Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:32:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: Ошибки новичков в баунти  (Read 70248 times)
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 27, 2018, 04:52:45 AM
 #161

А подскажите еще такой вопрос . Компания сделала 2 твита за неделю. Мне нужно делать 5 ретвитов в неделю . Я могу эти 2 твита ретвитить несколько дней подряд? Или засчитывается только первый ретвит твита ? И как тогда вы отслеживаете какой твит ретвитнули ,а какой нет ?

    Тут зависит от требований менеджера.
    Если не смогли найти указаний,  а требования 5 ретвитов обязательно - задайте вопрос в теме или в PM менеджеру.
     Сталкивалась с вариантом, когда повторять ретвиты было категорически нельзя, и когда один можно было каждый день всю неделю ретвитить.
1715283125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715283125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715283125
Reply with quote  #2

1715283125
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Silent_Lord005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 05:01:09 AM
 #162

А подскажите еще такой вопрос . Компания сделала 2 твита за неделю. Мне нужно делать 5 ретвитов в неделю . Я могу эти 2 твита ретвитить несколько дней подряд? Или засчитывается только первый ретвит твита ? И как тогда вы отслеживаете какой твит ретвитнули ,а какой нет ?
Случайно речь идет не проекте Drivero
odissey86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 07:11:11 AM
 #163

А подскажите еще такой вопрос . Компания сделала 2 твита за неделю. Мне нужно делать 5 ретвитов в неделю . Я могу эти 2 твита ретвитить несколько дней подряд? Или засчитывается только первый ретвит твита ? И как тогда вы отслеживаете какой твит ретвитнули ,а какой нет ?

    Тут зависит от требований менеджера.
    Если не смогли найти указаний,  а требования 5 ретвитов обязательно - задайте вопрос в теме или в PM менеджеру.
     Сталкивалась с вариантом, когда повторять ретвиты было категорически нельзя, и когда один можно было каждый день всю неделю ретвитить.

А кто-нибудь отслеживает какой твит ретвитнули, а какой нет ?
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 27, 2018, 07:21:50 AM
 #164

Пост выглядит сумбурным, не располагает к прочтению, как только его увидишь, но когда пересилила себя и начала читать - информация интересная. Подается через эмоции, но многим так и понять проще! Тоже рекомендую читать всем правила. Я лично, трачу на это достаточно много времени, но зато голова не болит и не возникает паники, когда видишь, что другие делают по 7-10 постов, а ты - всего 3 в неделю и вы получаете одинаковое количество стаков  Cool

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Rollup546
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 08:53:58 AM
 #165

А подскажите еще такой вопрос . Компания сделала 2 твита за неделю. Мне нужно делать 5 ретвитов в неделю . Я могу эти 2 твита ретвитить несколько дней подряд? Или засчитывается только первый ретвит твита ? И как тогда вы отслеживаете какой твит ретвитнули ,а какой нет ?
все может быть, но ты перестрахуйся и сделай недостающие 3 поста
Svetlazara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 12:54:58 PM
 #166

Очень полезная тема для новичков, спасибо.
Если возможно, помогите советом. Участвую в первой баунти в твиттере, одно из условий - репосты и посты с хештегами, сделала  репосты и посты на прошлой неделе, отправила отчет, получила ответ "For the retweets, need to quote the tweet to add #MOBILINK #ICO". Не поняла, вроде во всех репостах в тексте были эти ##. Или нужно самой их дополнительно добавлять в комменты, когда делаешь ретвит? Вот условий баунти: You must like and share at least 5 tweets from our twitter account, input #MOBILINK #ICO to each of your retweet.  Пример моего ретвита https://twitter.com/mobilinkcoin/status/964514786296909826 Спасибо. Если не там спросила, киньте ссылку, где можно узнать. Русской ветки этой баунти вроде бы нет (я не нашла). Посмотрела, как делают ретвиты люди, которым их зачли, блин, у одного человека вообще нет видимых ##, второй делает как твиты, вставляя в комменты ##.  Спасибо
cryptopotam
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 02:50:05 PM
 #167

СПАСИБО !! отличная тема, хорошо написано, с душой)) я люблю почитать и вникнуть Smiley
odissey86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 06:47:31 PM
 #168

А подскажите еще такой вопрос . Компания сделала 2 твита за неделю. Мне нужно делать 5 ретвитов в неделю . Я могу эти 2 твита ретвитить несколько дней подряд? Или засчитывается только первый ретвит твита ? И как тогда вы отслеживаете какой твит ретвитнули ,а какой нет ?
Случайно речь идет не проекте Drivero

нет. это на bountyhive условия
NataTahur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 07:00:20 PM
 #169

А подскажите еще такой вопрос . Компания сделала 2 твита за неделю. Мне нужно делать 5 ретвитов в неделю . Я могу эти 2 твита ретвитить несколько дней подряд? Или засчитывается только первый ретвит твита ? И как тогда вы отслеживаете какой твит ретвитнули ,а какой нет ?
Так в твитере же видно, если вы уже лайкнули и ретвитнули то вы их видите цветными, а если еще не ретвитнули они будут светлые. А вот насчет если твита 2, а вам надо пять.. я делаю два и отправляю сколько было. Я другой информации не нашел, и мне кажется так правильно.
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 27, 2018, 10:48:54 PM
 #170

А подскажите еще такой вопрос . Компания сделала 2 твита за неделю. Мне нужно делать 5 ретвитов в неделю . Я могу эти 2 твита ретвитить несколько дней подряд? Или засчитывается только первый ретвит твита ? И как тогда вы отслеживаете какой твит ретвитнули ,а какой нет ?

    Тут зависит от требований менеджера.
    Если не смогли найти указаний,  а требования 5 ретвитов обязательно - задайте вопрос в теме или в PM менеджеру.
     Сталкивалась с вариантом, когда повторять ретвиты было категорически нельзя, и когда один можно было каждый день всю неделю ретвитить.

А кто-нибудь отслеживает какой твит ретвитнули, а какой нет ?


Я при подсчете проверяю, какие, когда и сколько твитов\постов делал участник. Выборочно. Сомнения возникают в основном, когда видишь ботов, которые херачат все подряд и в больших количествах) Или новички стараются от души. А иногда, если соблюдены требования компании, и ник знаком (многие участники встречаются  разных баунти, знаешь как человек работает) насчитываю автоматом.
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 27, 2018, 10:59:05 PM
 #171

Пост выглядит сумбурным, не располагает к прочтению, как только его увидишь, но когда пересилила себя и начала читать - информация интересная. Подается через эмоции, но многим так и понять проще! Тоже рекомендую читать всем правила. Я лично, трачу на это достаточно много времени, но зато голова не болит и не возникает паники, когда видишь, что другие делают по 7-10 постов, а ты - всего 3 в неделю и вы получаете одинаковое количество стаков  Cool
      Без эмоций не обошлось, но Вы верно подметили, этого и добивалась - заставить прочувствовать моменты.
      И мне всегда искренне жаль, когда в отчете 25 репостов, но по факту только 5 засчитываю, согласно условиям, понимая сколько лишней работы человек сделал Sad
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 27, 2018, 11:09:28 PM
 #172

Очень полезная тема для новичков, спасибо.
Если возможно, помогите советом. Участвую в первой баунти в твиттере, одно из условий - репосты и посты с хештегами, сделала  репосты и посты на прошлой неделе, отправила отчет, получила ответ "For the retweets, need to quote the tweet to add #MOBILINK #ICO". Не поняла, вроде во всех репостах в тексте были эти ##. Или нужно самой их дополнительно добавлять в комменты, когда делаешь ретвит? Вот условий баунти: You must like and share at least 5 tweets from our twitter account, input #MOBILINK #ICO to each of your retweet.  Пример моего ретвита https://twitter.com/mobilinkcoin/status/964514786296909826 Спасибо. Если не там спросила, киньте ссылку, где можно узнать. Русской ветки этой баунти вроде бы нет (я не нашла). Посмотрела, как делают ретвиты люди, которым их зачли, блин, у одного человека вообще нет видимых ##, второй делает как твиты, вставляя в комменты ##.  Спасибо

Ошибка в том, что  Вы должны сделать не комментарий под твитом,  а когда нажимаете репост, добавить от себя ЦЕТИРОВАТЬ  -текст с #, он появится над ретвитнутым постом. 
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 27, 2018, 11:10:28 PM
 #173

А подскажите еще такой вопрос . Компания сделала 2 твита за неделю. Мне нужно делать 5 ретвитов в неделю . Я могу эти 2 твита ретвитить несколько дней подряд? Или засчитывается только первый ретвит твита ? И как тогда вы отслеживаете какой твит ретвитнули ,а какой нет ?
Так в твитере же видно, если вы уже лайкнули и ретвитнули то вы их видите цветными, а если еще не ретвитнули они будут светлые. А вот насчет если твита 2, а вам надо пять.. я делаю два и отправляю сколько было. Я другой информации не нашел, и мне кажется так правильно.
     Очень точно ответили и дали правильный совет. Лучше 2 точно, чем кучу повторов, которые не зачтут.
     Менеджер проверяет твиты/ретвиты в Вашем отчете,  смотрит выброчно 1-2 ссылки. Возникают сомнения - проверит все, может и предыдущие отчеты поднять.
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 28, 2018, 05:40:14 AM
 #174

Спасибо автору! Очень полезная информация!

СПАСИБО !! отличная тема, хорошо написано, с душой)) я люблю почитать и вникнуть Smiley

Очень полезная информация. Спасибо.

Благодарю. Надеюсь, это поможет избежать ошибок и работать с удовольствием.

za4etka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 06:01:20 AM
 #175

Я новичек, поэтому сразу извиняюсь за нубский вопрос, но "а менеджер пропустил – ссылочку ему в PM" - это куда в РМ?
Dzmitry_BY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
February 28, 2018, 06:19:33 AM
 #176

Я новичек, поэтому сразу извиняюсь за нубский вопрос, но "а менеджер пропустил – ссылочку ему в PM" - это куда в РМ?
PM - Personal Message. То есть в ЛС (личка, личные сообщения).
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
February 28, 2018, 06:25:13 AM
 #177

Очень полезная тема для новичков, спасибо.
Если возможно, помогите советом. Участвую в первой баунти в твиттере, одно из условий - репосты и посты с хештегами, сделала  репосты и посты на прошлой неделе, отправила отчет, получила ответ "For the retweets, need to quote the tweet to add #MOBILINK #ICO". Не поняла, вроде во всех репостах в тексте были эти ##. Или нужно самой их дополнительно добавлять в комменты, когда делаешь ретвит? Вот условий баунти: You must like and share at least 5 tweets from our twitter account, input #MOBILINK #ICO to each of your retweet.  Пример моего ретвита https://twitter.com/mobilinkcoin/status/964514786296909826 Спасибо. Если не там спросила, киньте ссылку, где можно узнать. Русской ветки этой баунти вроде бы нет (я не нашла). Посмотрела, как делают ретвиты люди, которым их зачли, блин, у одного человека вообще нет видимых ##, второй делает как твиты, вставляя в комменты ##.  Спасибо
Да, вы в каждый свой репост должны вставить их хештеги.
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 06:27:32 AM
 #178

Прочитал потратил время. От того что вы пишите что баунтисты то это не делают то то. Это нечего не изменит выживает тут сильнейший и кто умеет читать правила.

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
dudo4ka_player
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 06:56:17 AM
 #179

Спасибо, очень полезно. Кому действительно нужно и так прочтут.

Ты ньювейб. Тебе не полезно? Опытные новички пошли?))
Cryptobak
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 07:42:16 AM
 #180

Трудный текст сделали, в плане прочтения. Статья понравилась!)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!