Bitcoin Forum
May 09, 2024, 05:43:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: Ошибки новичков в баунти  (Read 70248 times)
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
August 20, 2018, 07:05:52 PM
 #761

Да, еще о подписных, сначало надо вставить код в профиль, а потом только заполнять форму регистрации
Внимательно смотреть недельный период 6 или 7 дней
Какие и где посты защитывают, и желательно всегда писать на несколько постов больше чем нужно по правилам
И обратить внимание есть ли форма оичета по подписи
1715276590
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715276590

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715276590
Reply with quote  #2

1715276590
Report to moderator
1715276590
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715276590

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715276590
Reply with quote  #2

1715276590
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715276590
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715276590

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715276590
Reply with quote  #2

1715276590
Report to moderator
1715276590
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715276590

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715276590
Reply with quote  #2

1715276590
Report to moderator
Alexa0506
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 07:26:33 PM
 #762

Спасибо автору за пост. Я как новичок первое время тыкался как слепой котенок, то сюда то туда. Постепенно начал вникать в термины, нюансы. Свой опыт есть свой опыт, со своими ошибками итд. Нужно много читать и анализировать, что то сохранять как вкладки. 
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
August 21, 2018, 04:27:12 AM
 #763

Да просто надо внимательно читать все условия баунти, те категории, в которых хотите участвовать и следить за обновлениями условий, баунти не редко меняют правила, так что будте внимательны!
steisi23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 04:54:47 AM
 #764

Главное что могу сказать это внимательность, не спешка. И не ленитесь ещё читать дополнительной информации о баунти. А если сделаете ошибку ничего страшного, на них учатся.
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
August 21, 2018, 05:57:52 AM
 #765

Привет Всем. Смысл есть огромный, вы и дальше идете к своей цели, а если останавливаться и обращать внимание какие у вас проблемы, то толку никакого не будет. Желаю всем профита.


Многие новички просто теряются в огромном и сложно потоке информации. В этом нет ничего удивительного. Просто нужно некоторое время, чтобы разобраться и потом пойдет все как по маслу, главное не нервничать)
да уж , какой по маслу. Когда с 50  по сути на удачу выбранных компаний( опыта то нет)  30 окажутся  скамом, 15 не залистят монеты и 5 выплатят копейки, то хочешь не хочешь, да занервничаешь и задумаешься "а оно вообще надо". В этом случае главное не осталавливаться и продолжать работать.
А какой извини меня смысл не останавливаться и продолжать работать ? Если ты за это не получаешь оплаты то продолжать работать это какой-то неясный по мотивам фанатизм.
dlyabounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 05:37:23 PM
 #766

Еще хотелось бы добавить, что некоторые условия меняются и публикуются только в телеграмм канале данной баунти кампании. Надо внимательно следить за сообщениями в закрепе. А то проделаешь работу, а не заплатят, потому что указано было, что надо KYC пройти, а ты и не знал... и опоздал... и все!
warden
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 21, 2018, 05:45:03 PM
 #767

Многие новички просто теряются в огромном и сложно потоке информации. В этом нет ничего удивительного. Просто нужно некоторое время, чтобы разобраться и потом пойдет все как по маслу, главное не нервничать)
да уж , какой по маслу. Когда с 50  по сути на удачу выбранных компаний( опыта то нет)  30 окажутся  скамом, 15 не залистят монеты и 5 выплатят копейки, то хочешь не хочешь, да занервничаешь и задумаешься "а оно вообще надо". В этом случае главное не осталавливаться и продолжать работать.
А какой извини меня смысл не останавливаться и продолжать работать ? Если ты за это не получаешь оплаты то продолжать работать это какой-то неясный по мотивам фанатизм.

Смысл такой почему люди до сих по приходят и участвуют в баунти, они увидел видосы на ютубе которые там лежат с зимы, где любо *овно давали иксы, и вообще никто не парился, и баунтистов не было, люди посмотрев это видео о "очень легких" 1000 баксов в месяц до сих пор идут сюда в баунти, при этом они не знают и не видят что происходит на рынке, в их понимании ничего не изменилось(у них та инфа от чувака который в видосе вставил свою реферальную ссылку и который рассказывает как все хорошо) и вот новые лемминги все прибывают и прибывают в надежде на профит в социалках которые уже умерли как несколько месяцев, подписные еще более-менее ладаном дышат, но тоже явно не лучшие времена переживают.

restrax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 05:46:18 PM
 #768

Статья довольно полезная, но как показывает опыт, человек должен сам "собаку съесть" на этом и только тогда будет толк и опыт. А так как половина хантеров приходит сюда за "быстрым баблом", то и отношение у них будет соответсвующее к правилам, как у нас обычно бывает.
WiiD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 21, 2018, 05:50:24 PM
 #769

Да просто надо внимательно читать все условия баунти, те категории, в которых хотите участвовать и следить за обновлениями условий, баунти не редко меняют правила, так что будте внимательны!
Да практически все баунти проекты по ходу проведения ico меняют условия, особенно часто продлевают. Я сам не новичок в баунти и могу сказать тоже самое, просто внимательно читайте ветку в бтт и телеграмм и выполняйте условия.
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
August 21, 2018, 07:19:10 PM
 #770

Многие новички просто теряются в огромном и сложно потоке информации. В этом нет ничего удивительного. Просто нужно некоторое время, чтобы разобраться и потом пойдет все как по маслу, главное не нервничать)
да уж , какой по маслу. Когда с 50  по сути на удачу выбранных компаний( опыта то нет)  30 окажутся  скамом, 15 не залистят монеты и 5 выплатят копейки, то хочешь не хочешь, да занервничаешь и задумаешься "а оно вообще надо". В этом случае главное не осталавливаться и продолжать работать.
сейчас начиная заниматься баунти - однозначно нужно осознать, что быстрого заработка не будет, как минимум пару месяцем должно пройти, а то и больше, при условии участия в подписи, социалках, это не считая времени для прокачки акков на бтт и соцсетях

ufimkavika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 03:46:03 AM
 #771

Да написано тежеловато конечно, но зато много важной информации. Беда в том что у невнимательных граждан эта статья промелькнёт перед глазами также как условия самой Баунти. Это надо вдумчиво уделить 5 минут времени, что бы разобраться что к чему.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
August 22, 2018, 04:03:00 AM
 #772

Мда ,первый пункт самый смешной ,как можно забыть зарегестрироваться там где участвуешь))

MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 04:34:46 AM
 #773

да уж , какой по маслу. Когда с 50  по сути на удачу выбранных компаний( опыта то нет)  30 окажутся  скамом, 15 не залистят монеты и 5 выплатят копейки, то хочешь не хочешь, да занервничаешь и задумаешься "а оно вообще надо". В этом случае главное не осталавливаться и продолжать работать.
А какой извини меня смысл не останавливаться и продолжать работать ? Если ты за это не получаешь оплаты то продолжать работать это какой-то неясный по мотивам фанатизм.
Смысл такой почему люди до сих по приходят и участвуют в баунти, они увидел видосы на ютубе которые там лежат с зимы, где любо *овно давали иксы, и вообще никто не парился, и баунтистов не было, люди посмотрев это видео о "очень легких" 1000 баксов в месяц до сих пор идут сюда в баунти, при этом они не знают и не видят что происходит на рынке, в их понимании ничего не изменилось(у них та инфа от чувака который в видосе вставил свою реферальную ссылку и который рассказывает как все хорошо) и вот новые лемминги все прибывают и прибывают в надежде на профит в социалках которые уже умерли как несколько месяцев, подписные еще более-менее ладаном дышат, но тоже явно не лучшие времена переживают.
Мне ситуация с баунти сейчас напоминает ситуацию которая была в нише СЕО (создание и раскрутке сайтов).
В нулевых годах, когда алгоритмы поисковых систем были слабыми, то можно было кучей поисковых запросов в текстах сайта и купленных обратных ссылок с других сайтов легко и просто выйти в топ.
Популярна была тема дорвеев. С помощью специальных программ создавались сайты с бессмысленным содержанием, главное чтобы были поисковые запросы в тексте. Из тысяч страниц часть выходила в топ поиска. При посещении такого сайта тебя чаще всего автоматически переправляло на сайт рекламодателя.
Умелые люди тогда заработали много денег. Было создано множество обучающих курсов. В сети гуляла информация о практически халявном заработке.
Но в текущем десятилетии алгоритмы поисковых систем начали меняться и усложняться. Просто так выводить в топ бессмысленные сайты уже не получалось. Но информация в сети о баснословных заработках гуляла еще долго.
Так и с баунти теперь. Заработков практически нету. Если не скам, так падение цены на бирже, если даже был осуществлен листинг. Но информации полно. Ютуб заполнен роликами о баунти. Новички приходят, не зная, что тема уже полудохлая.
Kratos456
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 22, 2018, 04:36:52 AM
 #774

Информация конечно полезная и поможет тем кто часто допускают ошибки в  компания, но у меня таких проблем не было, мне сразу объяснили что к чему и как не допускать ошибок.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 05:04:12 AM
 #775

да уж , какой по маслу. Когда с 50  по сути на удачу выбранных компаний( опыта то нет)  30 окажутся  скамом, 15 не залистят монеты и 5 выплатят копейки, то хочешь не хочешь, да занервничаешь и задумаешься "а оно вообще надо". В этом случае главное не осталавливаться и продолжать работать.
А какой извини меня смысл не останавливаться и продолжать работать ? Если ты за это не получаешь оплаты то продолжать работать это какой-то неясный по мотивам фанатизм.
Смысл такой почему люди до сих по приходят и участвуют в баунти, они увидел видосы на ютубе которые там лежат с зимы, где любо *овно давали иксы, и вообще никто не парился, и баунтистов не было, люди посмотрев это видео о "очень легких" 1000 баксов в месяц до сих пор идут сюда в баунти, при этом они не знают и не видят что происходит на рынке, в их понимании ничего не изменилось(у них та инфа от чувака который в видосе вставил свою реферальную ссылку и который рассказывает как все хорошо) и вот новые лемминги все прибывают и прибывают в надежде на профит в социалках которые уже умерли как несколько месяцев, подписные еще более-менее ладаном дышат, но тоже явно не лучшие времена переживают.
Мне ситуация с баунти сейчас напоминает ситуацию которая была в нише СЕО (создание и раскрутке сайтов).
В нулевых годах, когда алгоритмы поисковых систем были слабыми, то можно было кучей поисковых запросов в текстах сайта и купленных обратных ссылок с других сайтов легко и просто выйти в топ.
Популярна была тема дорвеев. С помощью специальных программ создавались сайты с бессмысленным содержанием, главное чтобы были поисковые запросы в тексте. Из тысяч страниц часть выходила в топ поиска. При посещении такого сайта тебя чаще всего автоматически переправляло на сайт рекламодателя.
Умелые люди тогда заработали много денег. Было создано множество обучающих курсов. В сети гуляла информация о практически халявном заработке.
Но в текущем десятилетии алгоритмы поисковых систем начали меняться и усложняться. Просто так выводить в топ бессмысленные сайты уже не получалось. Но информация в сети о баснословных заработках гуляла еще долго.
Так и с баунти теперь. Заработков практически нету. Если не скам, так падение цены на бирже, если даже был осуществлен листинг. Но информации полно. Ютуб заполнен роликами о баунти. Новички приходят, не зная, что тема уже полудохлая.

Некоторая аналогия есть, но все таки ситуация не с баунти а с ICO. Ведь самая главная проблема это то, что ICO не популярны и уже не могут стабильно собирать деньги как раньше.

kaninvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile WWW
August 22, 2018, 05:43:13 AM
 #776

Спасибо за за полезную инфу.
Хочу написать ещё об одной ошибке, когда набирайте много Баунти компаний, не ленитесь хотябы раз в неделю перечитывать правила Баунти. На своем опыте расскажу, выполнял все правила Баунти компаний, все хорошо, тыитты репосты, пришло время окончания, тут менеджер который вел Баунти в талке на первой странице размещает новый пункт в правилах, после отправки последнего отчёта сбросить ему в телеграм свои данные никнейм, ...., Что естественно я не сделал, а он не оплатил за Баунти, потому что посчитал, что кто не отписался, значит работал бот (
Будьте внимательны к правилам, и время от времени перечитывание.

nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
August 22, 2018, 05:54:13 PM
 #777

Спасибо за за полезную инфу.
Хочу написать ещё об одной ошибке, когда набирайте много Баунти компаний, не ленитесь хотябы раз в неделю перечитывать правила Баунти. На своем опыте расскажу, выполнял все правила Баунти компаний, все хорошо, тыитты репосты, пришло время окончания, тут менеджер который вел Баунти в талке на первой странице размещает новый пункт в правилах, после отправки последнего отчёта сбросить ему в телеграм свои данные никнейм, ...., Что естественно я не сделал, а он не оплатил за Баунти, потому что посчитал, что кто не отписался, значит работал бот (
Будьте внимательны к правилам, и время от времени перечитывание.


да это еще легко отделались, тут недавно баунти менеджер скам какой то вел, потом была новость что это скам, но новость была в середине темы, и естественно потерялась, а всем остальным кто продолжал публиковать отчет покрасили траст

McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
August 22, 2018, 06:24:25 PM
 #778

Да, еще о подписных, сначало надо вставить код в профиль, а потом только заполнять форму регистрации
Внимательно смотреть недельный период 6 или 7 дней
Какие и где посты защитывают, и желательно всегда писать на несколько постов больше чем нужно по правилам
И обратить внимание есть ли форма оичета по подписи
писать постов в подписной нужно всегда больше чем по правилам, могут удалить тему и соответственно сообщения удалятся
Очень разумное замечание. Если у вас общее количество постов более 500 то писать нужно как минимум на 3 поста больше потому что 2-3 поста за неделю могут удалить легко. И в итоге вы не досчитаетесь нужного количества постов для подписной.

petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
August 22, 2018, 07:47:11 PM
 #779

Спасибо за за полезную инфу.
Хочу написать ещё об одной ошибке, когда набирайте много Баунти компаний, не ленитесь хотябы раз в неделю перечитывать правила Баунти. На своем опыте расскажу, выполнял все правила Баунти компаний, все хорошо, тыитты репосты, пришло время окончания, тут менеджер который вел Баунти в талке на первой странице размещает новый пункт в правилах, после отправки последнего отчёта сбросить ему в телеграм свои данные никнейм, ...., Что естественно я не сделал, а он не оплатил за Баунти, потому что посчитал, что кто не отписался, значит работал бот (
Будьте внимательны к правилам, и время от времени перечитывание.


да это еще легко отделались, тут недавно баунти менеджер скам какой то вел, потом была новость что это скам, но новость была в середине темы, и естественно потерялась, а всем остальным кто продолжал публиковать отчет покрасили траст
Ну такое то сейчас уже вообще не редкость, исходя из того какие нынче правила жесткие стали пропагандировать на форуме. Поэтому нужно быть внимательным и ничего не нарушать.
и это плохо что такое не редкость, я считаю, что если какой то проект признали скамом то надо просто блокировать ветку или удалять, а не красить траст участников.
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
August 23, 2018, 03:56:49 PM
 #780

Спасибо за за полезную инфу.
Хочу написать ещё об одной ошибке, когда набирайте много Баунти компаний, не ленитесь хотябы раз в неделю перечитывать правила Баунти. На своем опыте расскажу, выполнял все правила Баунти компаний, все хорошо, тыитты репосты, пришло время окончания, тут менеджер который вел Баунти в талке на первой странице размещает новый пункт в правилах, после отправки последнего отчёта сбросить ему в телеграм свои данные никнейм, ...., Что естественно я не сделал, а он не оплатил за Баунти, потому что посчитал, что кто не отписался, значит работал бот (
Будьте внимательны к правилам, и время от времени перечитывание.


да это еще легко отделались, тут недавно баунти менеджер скам какой то вел, потом была новость что это скам, но новость была в середине темы, и естественно потерялась, а всем остальным кто продолжал публиковать отчет покрасили траст
Ну такое то сейчас уже вообще не редкость, исходя из того какие нынче правила жесткие стали пропагандировать на форуме. Поэтому нужно быть внимательным и ничего не нарушать.
и это плохо что такое не редкость, я считаю, что если какой то проект признали скамом то надо просто блокировать ветку или удалять, а не красить траст участников.
ЗАходите в телеграмм групы по баунти кампаниям где аннонсируют о баунти-кампаниям, там обычно пишут о скамах. Если вы еще так не сделали, зайдите и посмотрите в таких группах новости хотябы за последний месяц, будет интересно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!