Bitcoin Forum
May 09, 2024, 06:13:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: Ошибки новичков в баунти  (Read 70248 times)
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
March 13, 2018, 11:59:21 AM
 #281


Как долго вы приспосабливались к ведению баунти? и как оцените свои результаты? спасибо за информацию)

Первое баунти, на свое счастье, я делала под чутким руководством знающего все подводные камни человека. И то обошлось без ошибок((  сейчас могу оценить свою работу как отличный дополнительный заработок. 
Очень важно изначально усвоить основные принципы работы и организацию самого процесса. Когда 1 баунти будет доведено до автоматизма - можно брать другие.
Стремление быстро заработать, не зная всех нюансов приводит к разочарованию.... и как правило большому количеству бездарно потраченого времени.
1715235206
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715235206

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715235206
Reply with quote  #2

1715235206
Report to moderator
1715235206
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715235206

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715235206
Reply with quote  #2

1715235206
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715235206
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715235206

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715235206
Reply with quote  #2

1715235206
Report to moderator
1715235206
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715235206

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715235206
Reply with quote  #2

1715235206
Report to moderator
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
March 13, 2018, 12:06:59 PM
 #282

Подскажите,пожалуйста, если поменялся номер в таблице, а ты не поменял в ветке, и если отчет отправил на день раньше, это считается ошибкой? спасибо.

Хм.. номер в таблице меняется крайне редко. Это не Ваша ошибка, а недоразумение по работе менеджера баунти.
Такое происходит когда находят бота и удаляют, что неверно изначально - обычно помечают строчку и до конца проекта не считают. Удалить - идет сдвижка всей таблицы и номеров регистрации всех участников, что могло у Вас и произойти.
ZhyravlikO (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
March 13, 2018, 12:14:30 PM
 #283

Подскажите , пожалуйста , минимальные требования для аккаунтов ФБ\Твиттера для того , что бы начать нормально зарабатывать на баунти компаниях и какой шанс получить бан аккаунта?

Во всех компаниях - свои требования. Есть минимум 100, есть минимум 500. Необходимо изучить условия проекта, это прописывают в правилах.
Нормально зарабатывать - понятие относительное. У каждого оно свое.
Получить бан можно при отсутствии здравого смысла. Например, набрать в Фейсбуке 5000 арабов, которые, если ты не ответил на их любовные позывы - обижаются и жалуются на тебя. Избежать этого можно указав в профиле в Твиттер и Фейсбуке хештеги своих интересов. Это даст возможность Вам и людям с подобными интересами взаимно подружиться.
UIXID
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 12:28:40 PM
Last edit: April 19, 2018, 07:43:28 PM by UIXID
 #284


Как долго вы приспосабливались к ведению баунти? и как оцените свои результаты? спасибо за информацию)

Первое баунти, на свое счастье, я делала под чутким руководством знающего все подводные камни человека. И то обошлось без ошибок((  сейчас могу оценить свою работу как отличный дополнительный заработок.  
Очень важно изначально усвоить основные принципы работы и организацию самого процесса. Когда 1 баунти будет доведено до автоматизма - можно брать другие.
Стремление быстро заработать, не зная всех нюансов приводит к разочарованию.... и как правило большому количеству бездарно потраченого времени.

Не у всех есть под боком опытный наставник, многие пробуют участвовать в баунти кампаниях и совершают кучу ошибок.
В свое время мне очень помогло участие в дропах, в ходе них я зарегистрировал все необходимые аккаунты в соц сетях и медиа, научился правильно заполнять гугл. таблицы, делать репосты и т.д. И самое главное понял для себя, что нет ничего сложного в этом. Теперь за спиной уже есть несколько успешных баунти кампаний.
Для новичков главный совет: внимательно читайте условия баунти кампаний, дабы не делать в пустую работы, и не стесняйтесь задавать вопросы в телеграмм каналах проектов, как правило всегда помогают в сложных ситуациях.

Translation of the post:
Not everyone has an experienced mentor by the side, many try to participate in bounty campaigns and make a lot of mistakes.
At one time, I was very much helped by participation in the drop, during which I registered all the necessary accounts in social networks and media, I learned how to fill out Google correctly. tables, make reposts, etc. And most importantly I realized for myself that there is nothing difficult in this. Now behind the back there are several successful bounty campaigns.
For beginners, the main advice: carefully read the terms of the bounty campaigns, in order not to do an empty work, and do not hesitate to ask questions in the telegrams of project channels, as a rule, always help in difficult situations.

► BLOCKBURN ◄ ★WHERE CRYPTOCURRENCY AND ONLINE GAMING MEET★ ► BLOCKBURN ◄
───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●─[   ABOUT US   ]─●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───
Website◂ | ▸Medium◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit◂ | ▸CoinMarketCap
Victorias
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 10

Gamblica Token Sale launch 01.03.2018!


View Profile WWW
March 13, 2018, 12:39:29 PM
 #285

Эти ошибки многие допускают на разных уровнях и скорее всего из-за невнимательности. Спасибо за своевременные подсказки.

fspiruli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 12:42:23 PM
 #286

Я понимаю что на этот форум ломанулись толпы домохозяек, но делать такие ошибки как-то уж очень тупо. Смотрите как сдают отчеты те кому считают стаки в компании, что они указывают и как. и будет вам счастье!
ruccess
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 12:47:36 PM
 #287

Отчеты это пол беды. Если с отчетами накосячил или не сделал вовремя, то кроме самого себя винить некого. Главное, чтобы сами баунти действовали в соответствии со своими же условиями.
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
March 13, 2018, 01:13:29 PM
 #288

Подскажите,пожалуйста, если поменялся номер в таблице, а ты не поменял в ветке, и если отчет отправил на день раньше, это считается ошибкой? спасибо.

Хм.. номер в таблице меняется крайне редко. Это не Ваша ошибка, а недоразумение по работе менеджера баунти.
Такое происходит когда находят бота и удаляют, что неверно изначально - обычно помечают строчку и до конца проекта не считают. Удалить - идет сдвижка всей таблицы и номеров регистрации всех участников, что могло у Вас и произойти.
Я тоже обратила внимание, когда искала себя в таблице, что номер сместился по-видимому из-за удаления кого-то и не в одном баунти, так что думаю, если этого нет в правилах, лучше его не вписывать в отчет (неоднократно видела подобные перестраховки у народа))
nabdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 02:02:02 PM
 #289

Спасибо за дельные советы. Изложено вполне читабельно  Cheesy Постараюсь в дальнейшем руководствоваться Вашим советам и обращать большее внимание к таким, казалось бы, мелочам Grin
yakovsevsk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 02:32:12 PM
 #290

Спасибо. очень в тему. сразу залез в лист участников, свои результаты проверять.
А подскажите в подписной сообщения должны быть по теме проекта и в каких-то определенных топиках, или менеджеры на это не смотрят?

     Ваша задача в подписной - общение. Каждое написанное Вами сообщение, в любой теме - с подписью проекта, служит быть рекламой для инвесторов и привлекает участников баунти.
     От Вашего общения, в некотором смысле, зависит интерес к проекту и его успех. По этому, собственно, на это выделяется вторая по величине сумма щедрости.
     Если менеджером не оговорены определенные условия, то общаетесь в любой теме и ветке. Обычно указывается размер сообщений, минимальное количество знаков и т.п.  Указания на определенную ветку или тему встречаются крайне редко.
Спасибо за ответ.
Я обратил внимание, что часто количество сообщений указывается минимальное и количество символов. А ссылки на сами сообщения обычно в отчетах по подписной не указывают, как я понял?
bigrob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 02:36:52 PM
 #291

Спасибо, очень полезна, помогло.
Cuefawin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 02:57:08 PM
 #292

Я понимаю что на этот форум ломанулись толпы домохозяек, но делать такие ошибки как-то уж очень тупо. Смотрите как сдают отчеты те кому считают стаки в компании, что они указывают и как. и будет вам счастье!

А зачем думать? Курс купили, там не сказано, что можно смотреть как делают другие и повторять. А раз там не было, то и я не буду. Экспертом себя не выставляю, но те, кто сейчас заходят в баунти - это очень жестоко. Особенно для менеджеров)
VitoRu
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 18


View Profile
March 13, 2018, 03:06:10 PM
 #293

Довольно интересная статья, для совсем еще зеленых, но тут прописаны итак негласные истины, которые каждый человек по сути должен на подсознательном уровне понимать. Порядок и точность - всегда важны в работе, не важно в какой.
nadyatop1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 03:25:43 PM
 #294

Спасибо за инфу.
А если в условиях баунти нет конкретных требований к формату отчета и просят просто предоставить ссылки на ретвиты, сделанные на протяжении недели (крайний срок сдачи ссылок - каждый вторник). Неужели будет плохо, если я буду одним сообщением сбрасывать список ссылок? Например, так:
ссылка_1
ссылка_2
ссылка_3
ссылка_4
ссылка_5
...
PMA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 03:34:52 PM
 #295

Сейчас также часто вводят КУС под конец компании и многие упускают этот момент, не успевая пройти его в лимитированный срок
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
March 13, 2018, 05:58:09 PM
 #296

Сейчас также часто вводят КУС под конец компании и многие упускают этот момент, не успевая пройти его в лимитированный срок
Да есть такое дело и причем в основном делают KYC те компании которые получили хардкап из за того что реально многие упускают момент заполнение и соответственно им остается эти оставленные монеты
yakovsevsk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 06:36:51 PM
 #297

Да. вот недавно в сторике с такой штукой столкнулся. Из-за этого выход на биржу задерживается.
Думал это только у них так, а оказывается уже многие так делают...
Hamilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:54:12 PM
 #298

Сейчас также часто вводят КУС под конец компании и многие упускают этот момент, не успевая пройти его в лимитированный срок
согласен, обычно его проверяют еще от 2 дней, а не успел вовремя сделать КУС и считай всю баунти зря проработал, это хитрожопошные компании таким занимаются, говорят об этом только в конце компании, что бы не  выплачивать токены людям(((
UIXID
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 06:54:44 AM
Last edit: April 19, 2018, 07:41:05 PM by UIXID
 #299

Спасибо за ответ.
Я обратил внимание, что часто количество сообщений указывается минимальное и количество символов. А ссылки на сами сообщения обычно в отчетах по подписной не указывают, как я понял?

Ссылки на сами сообщения обычно не требуются, менеджеры баунти кампании сами по вашему профилю смотрят сообщения и выставляют стаки.
Был только 1 проект, где я столкнулся с необходимостью отправлять ссылки на сообщения на БТТ, но там это было заранее указано в условиях и у них был свой личный кабинет для баунти кампании, где публиковались отчеты и по социал-медиа баунти и т.д.

Translation of the post:
Links to the messages themselves are usually not required, bounty managers of the campaign themselves on your profile watch messages and expose stacks.
There was only 1 project where I encountered the need to send links to messages on the BCT, but there it was previously indicated in the conditions and they had their own office for the bounty campaign, where reports were published both on the social media bounty, etc.

► BLOCKBURN ◄ ★WHERE CRYPTOCURRENCY AND ONLINE GAMING MEET★ ► BLOCKBURN ◄
───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●─[   ABOUT US   ]─●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───
Website◂ | ▸Medium◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit◂ | ▸CoinMarketCap
Marinaf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 07:41:35 AM
 #300

Многие новички вообще по ходу не понимают, потому что не читают, сидишь в чате какого нибудь баунти и одни и те же вопросы, бедные админы....у меня бы терпения не хватило отвечать по 200 раз в день одно и то же. Так что товарищи читайте лучше и по несколько раз. И статья вам эта в помощь! Wink Wink Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!