Bitcoin Forum
June 29, 2024, 12:14:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
LegendaBTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 12

The Future Of Work


View Profile
June 19, 2018, 02:43:48 PM
 #341

Этот проект несомненно должен зайти на рынок, в нем много всего интересного предстоит, это наше будущее открывается. Я купил токены, надеясь на крутой подход команды к делу


я тоже давно подумываю прикупить SKYF токенов, но после того как решили продлить, теперь думаю сделать это под самый конец продаж, если снова не будет продлений, буду ждать -смотреть...

█ ANN THREAD █
﹝Whitepaper﹞
【BLACKBOX OS】
The Future of Work. Decentralized.
TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK
TWITTERYOUTUBE
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
June 19, 2018, 03:06:44 PM
 #342

Видимо Ребята хотят собрать не меньше хард капы, поэтом у и продлили сборы на такой срок, потому что за пару недель и даже месяц такой суммы не собрать, а все надеются что осенью будет рост и можно будет под шумок насобирать побольше))
Только смысл под шумок насобирать больше?) Жадность не делает проекты лучше однозначно. Думаю что и той суммы которая заявлена,будет вполне достаточно.
Суммы собраной то должно хватить,но все-таки лучше когда проект собирает  ближе к хардкапе,чтобы в полной мере и гораздо быстрей разрабы могли реализовать все задуманное.


ну вот я так думаю, 5 миллионов, да на первый взгляд сумма большая, но учитывая сколько работы нужно проделать, по мимо производства самих аппаратов, нужно получать разрешения и т.д. и т.п. содержать целую команду какое то время, то может быть 5 млн не так уж и много и может быть действительно этой суммы мало на что хватит, поэтому и продлили сборы
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
June 19, 2018, 03:22:57 PM
 #343

ну вот я так думаю, 5 миллионов, да на первый взгляд сумма большая, но учитывая сколько работы нужно проделать, по мимо производства самих аппаратов, нужно получать разрешения и т.д. и т.п. содержать целую команду какое то время, то может быть 5 млн не так уж и много и может быть действительно этой суммы мало на что хватит, поэтому и продлили сборы
Так то оно так, но зачем тогда было софт капу в пять лямов делать? Такие моменты нужно сразу продумывать, а если менять на ходу это выглядит не очень хорошо и не в пользу команды. Минимальная необходимая сумма собрана и пора начинать работы над проектом. Ладно, имеем что имеем, будем посмотреть как процесс сбора пойдёт дальше.
laracrofth
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
June 19, 2018, 03:41:16 PM
 #344

Логистика - одна из отраслей, которой жизненно необходимы новые идеи и технологии, поэтому проект выглядит перспективным. Надеюсь, его реализации не помешают препоны в развитии индустрии дронов.

investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
June 19, 2018, 04:03:50 PM
 #345

Я думаю,что все разработки сначала проходят тестирование в закрытом режиме,без этого никак,а уж потом на все общее обозрение,где бывает так,что что-то отвалится или заклинит.

О, Господи! Давайте уже пиццерию на блокчейне замутим, или такси на блокчейне - одним словом "БРЕД"
Таксипроектов на блокчейне уже хватает-Int Taxi Company,Taxi token да еще несколько,только не работают пока они,деньги собрали и забросили,насчет пиццерий-пока не придумали еще  Grin Но здесь проект серьезный и должен выстрелить.


пиццерия и дроны мне кажется немного разные сферы. И потом как то -давно видел тему -чувак хотел собрать денег (ну типа исо) что бы колесить по миру попробовать где как готовят чиабатту и сказать народу- где вкуснее  Grin

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 04:13:22 PM
 #346

А может мне кто нибудь ответить как грузовой дрон будет вести себя в экстремальных условия, если сильный ветер, если груз упадет, повредит что то (недавно были испытание дрона почты россии, так он весил пару кг, а тут сотки кг), обязательно ли нужно согласование с аэронавигацией в таких случаях?
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
June 19, 2018, 05:09:22 PM
 #347

ну вот я так думаю, 5 миллионов, да на первый взгляд сумма большая, но учитывая сколько работы нужно проделать, по мимо производства самих аппаратов, нужно получать разрешения и т.д. и т.п. содержать целую команду какое то время, то может быть 5 млн не так уж и много и может быть действительно этой суммы мало на что хватит, поэтому и продлили сборы
Так то оно так, но зачем тогда было софт капу в пять лямов делать? Такие моменты нужно сразу продумывать, а если менять на ходу это выглядит не очень хорошо и не в пользу команды. Минимальная необходимая сумма собрана и пора начинать работы над проектом. Ладно, имеем что имеем, будем посмотреть как процесс сбора пойдёт дальше.
Может софт специально занижен был, чтоб более реальным казаться? 5 млн реально собрать, а указали бы 25 млн например и могут возникнуть сомнения осилят ли и потенциальный инвестор пройдет мимо.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 19, 2018, 06:16:35 PM
 #348

Интересный проект, за такими будущее. Собираюсь купить токены немного позже, когда свободные деньги будут
annnndrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 06:19:46 PM
 #349

принимаю участие в ICO, много читал про них.. парни имеют хорошую идею, но удастся ли им ее продвинуть в массы вопрос.. в ходу их работы можно сказать, что движутся они вперед... удачи им...

Это хорошие новости, проект реально прикольный и современный, уже молчу про пользу) нужно присмотреться ближе)
M_I_L_O_T_A
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 06:21:45 PM
 #350

Почему продлевают ICO если собрали софт кап и можно уже работать?Мне кажется это показывает цель проекта просто собрать бабла.
Ну как-бы цель любого проекта-насобирать  побольше бабла,а на падающем рынке видно не получается,поэтому и продлили с надеждой что летом начнется рост всей крипты и команда сможет приблизится к хардкапу.
Вообще-то, целью любого проекта должно быть насобирать столько, чтоб хватило на дальнейшее развитие и софт кап не зря придуман.

Думаю, с такой идеей на рынке Китая всё будет супе-пупер, насчёт остального мира не уверен что в этом году) Успехов проекту!
expocryptos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 06:23:24 PM
 #351

Видимо Ребята хотят собрать не меньше хард капы, поэтом у и продлили сборы на такой срок, потому что за пару недель и даже месяц такой суммы не собрать, а все надеются что осенью будет рост и можно будет под шумок насобирать побольше))
Только смысл под шумок насобирать больше?) Жадность не делает проекты лучше однозначно. Думаю что и той суммы которая заявлена,будет вполне достаточно.
Суммы собраной то должно хватить,но все-таки лучше когда проект собирает  ближе к хардкапе,чтобы в полной мере и гораздо быстрей разрабы могли реализовать все задуманное.


ну вот я так думаю, 5 миллионов, да на первый взгляд сумма большая, но учитывая сколько работы нужно проделать, по мимо производства самих аппаратов, нужно получать разрешения и т.д. и т.п. содержать целую команду какое то время, то может быть 5 млн не так уж и много и может быть действительно этой суммы мало на что хватит, поэтому и продлили сборы

Скорее всего что да, ребята просто пересчитали, и поняли что 5 лямов это маловато. Ну а действительно, ведь не для одного маленького городка в 500 тысяч населения рассчитан, цели глобальные)
cornlake
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 06:23:55 PM
 #352

Уверен что всё получиться, но как быстро - это вопрос уже инвесторов. Идея отличная!
HISSTTA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 06:25:04 PM
 #353

Можно для разнообразия взять их токенов, по крайней мере, проект реален, и он не собирается конкурировать с кучей аналогов, как бывает в мире ICO Smiley
andreichekai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 06:27:55 PM
 #354

Заявленный софт в 5 млн.$ собран. Цель достигнута. Что еще нужно. Не очень понятна логика продления еще на 2 месяца. Было бы понятно если бы до софта не дотянули.
Как правило такие продления много не приносят. Разве что надеются на позеленение рынка и некоторое оживление.

Затем, что темпы сбора резко пошли вверх только на последней стадии ICO. Команда планомерно наращивает обороты, ездит по конференциям, встречается с инвесторами. В последние недели отчетливо видно результаты этой деятельности. В каком-то абстрактном случае я бы с вами согласился, но в данной ситуации у команды действительно были весомые основания поступить подобным образом.

Так обычно и происходит под конец ICO, ничего удивительного) Встречи с реальными людьми, потенциальными инвесторами и клиентами в реальном мире это, я считаю, одна из самых главных целей на этапе ICO, и хорошо что компания этим занимается, так можно лучше понять объёмы рынка и исправить курс и планы, в соответствии с ними, пока ещё не поздно)
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 06:31:23 PM
 #355

Это все конечно хорошо и видно, что проект серьезный, но вот как он будет действовать в условиях жесткой конкуренции? Сейчас очень многие передовые компании начинают заниматься этой нишей. А так - удачи вашей команде! Smiley
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
June 19, 2018, 06:34:13 PM
 #356

Это все конечно хорошо и видно, что проект серьезный, но вот как он будет действовать в условиях жесткой конкуренции? Сейчас очень многие передовые компании начинают заниматься этой нишей. А так - удачи вашей команде! Smiley
Ну я слежу за командой. И честно говоря мне не нравится их подход.. Возникает сомнением в том, что они смогут завоевать какой то рынок. Даже если они будут первыми, то в итоге они не смогут выдержать конкуренции.

gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
June 19, 2018, 07:32:26 PM
 #357

Проект SKYFchain – начало новой эры логистических услуг. Учитывая то, что уже проведено много успешных опытов и сейчас идёт сбор фонда для масштабного запуска проекта я уверен, что он будет (да и есть уже, учитывая скорость сбора средств за время предпродаж) интересен очень многим видам бизнеса которые интересуются более практическими расходами в логистике.
Возможно и так, что проект положит начало новой эры, идея действительно хорошая для логистики, смотря от куда ещё начнётся внедрение такой идеи. Но со временем думаю, такое будет во многих странах практиковаться.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
June 20, 2018, 04:08:16 AM
 #358

ну вот я так думаю, 5 миллионов, да на первый взгляд сумма большая, но учитывая сколько работы нужно проделать, по мимо производства самих аппаратов, нужно получать разрешения и т.д. и т.п. содержать целую команду какое то время, то может быть 5 млн не так уж и много и может быть действительно этой суммы мало на что хватит, поэтому и продлили сборы
Так то оно так, но зачем тогда было софт капу в пять лямов делать? Такие моменты нужно сразу продумывать, а если менять на ходу это выглядит не очень хорошо и не в пользу команды. Минимальная необходимая сумма собрана и пора начинать работы над проектом. Ладно, имеем что имеем, будем посмотреть как процесс сбора пойдёт дальше.


такой вопрос не раз поднимался в тех случаях когда даты продлевали при собранном софте, типа такой низкий софт ставят что бы инвесторов не отпугивать. Большой софт собрать не просто, даже 5 лямов то собрать не просто было, а если бы поставили планку выше, то видя сборы мало бы кто вложился, а так софт есть, все спокойны

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
June 20, 2018, 09:32:19 AM
 #359

Почему продлевают ICO если собрали софт кап и можно уже работать?Мне кажется это показывает цель проекта просто собрать бабла.
Ну как-бы цель любого проекта-насобирать  побольше бабла,а на падающем рынке видно не получается,поэтому и продлили с надеждой что летом начнется рост всей крипты и команда сможет приблизится к хардкапу.
Вообще-то, целью любого проекта должно быть насобирать столько, чтоб хватило на дальнейшее развитие и софт кап не зря придуман.

Думаю, с такой идеей на рынке Китая всё будет супе-пупер, насчёт остального мира не уверен что в этом году) Успехов проекту!


я тоже так думала -что еще рано. Но узнала что КАМАЗ выпустили мини автобус -беспилотник и на электричестве. Теперь я ни чему не удивляюсь)))
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 20, 2018, 09:35:52 AM
 #360

Почему продлевают ICO если собрали софт кап и можно уже работать?Мне кажется это показывает цель проекта просто собрать бабла.
Ну как-бы цель любого проекта-насобирать  побольше бабла,а на падающем рынке видно не получается,поэтому и продлили с надеждой что летом начнется рост всей крипты и команда сможет приблизится к хардкапу.
Вообще-то, целью любого проекта должно быть насобирать столько, чтоб хватило на дальнейшее развитие и софт кап не зря придуман.

Думаю, с такой идеей на рынке Китая всё будет супе-пупер, насчёт остального мира не уверен что в этом году) Успехов проекту!


я тоже так думала -что еще рано. Но узнала что КАМАЗ выпустили мини автобус -беспилотник и на электричестве. Теперь я ни чему не удивляюсь)))
Ну после такой новости и правда удивляться, что беспилотная логистика мал по малу приходит в нашу жизнь, не приходится.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!