Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:01:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
October 15, 2018, 03:53:00 AM
 #821

У почты России первый запуск первого дрона потерпел неудачу https://www.youtube.com/watch?v=Rb67WPmc5b4
Интересно, как пойдет дело у SKYFCHAIN
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714942870
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714942870

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714942870
Reply with quote  #2

1714942870
Report to moderator
1714942870
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714942870

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714942870
Reply with quote  #2

1714942870
Report to moderator
1714942870
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714942870

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714942870
Reply with quote  #2

1714942870
Report to moderator
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
October 15, 2018, 06:36:33 AM
 #822

У почты России первый запуск первого дрона потерпел неудачу https://www.youtube.com/watch?v=Rb67WPmc5b4
Интересно, как пойдет дело у SKYFCHAIN

Сравнение не к месту. Посмотри на размер почтового дрона и сравни его с грузовыми дронами от Скифа. Здесь есть несколько видео: https://www.youtube.com/channel/UCYOWJse0YFzxNfTEUL7qLpg/videos
К тому же проекты, запускаемые внутри российских гос. структур, в существенном большинстве случаев создаются для одной цели - распила бабла. Команда Skyfchain в этом плане выделяется, т.к. состоит в основном из людей технических специальностей, имеющих опыт работы в данной сфере. Я не утверждаю, что они 100% не скам, но унизительных сравнений с бездарями из Почты пока не заслужили, имхо.
Lunin2910
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
October 15, 2018, 06:38:41 AM
 #823

У почты России первый запуск первого дрона потерпел неудачу https://www.youtube.com/watch?v=Rb67WPmc5b4
Интересно, как пойдет дело у SKYFCHAIN
Лично видел как тестировали в технополисе почтовые дроны в первых испытаниях все прошло хорошо так что будущее в этом есть.
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
October 15, 2018, 07:45:53 AM
 #824

У почты России первый запуск первого дрона потерпел неудачу https://www.youtube.com/watch?v=Rb67WPmc5b4
Интересно, как пойдет дело у SKYFCHAIN
Тоже наблюдал этот спектакль.
О каких дронах может идти речь вообще если еще технология недостаточно развита?
Насчет "газпрома" тоже сильно сомневаюсь-зачем им вкладывать финансы в непонятно что когда у них такая огромная развитая сеть малой авиации?
Само видео -тоже не внушило доверия,вообще подумал что видеографика.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
October 15, 2018, 08:46:27 AM
 #825

что то все между собой негативно дискутируют. Одну меня удивило сотрудничество с Газпромом?, это же блин -ГАЗПРОМ. Это ведь означает что проект очень активно "идет вперед"!? и это не первое крупное сотрудничество. Вера в проект нарастает!
Я тоже вот очень удивился этому факту. Конечно ещё не понятно как они там будут применять своё сотрудничество, но то что это может создавать хайп, это 100%

Новость действительно неплохая, это действительно больше располагает к проекту. Но вы правильно говорите, что рано еще радоваться. Посмотрим как проект будет развивваться.
Тема интересная и заслуживает развития для использования в жизнь. Военные и полиция нашли применение для дронов и активно их используют им видимо обеспечен зеленый коридор в продвижении технологии. А вот в гражданском секторе такое продвигается не очень активно. А ведь полезных вещей можно выполнять много и есть смысл развиваться.

Все верно. Без внедрения дронов в разные сферы жизнедеятельности не будет и развития этой отрасли. Так что даже если в этом проекте не все выглядит идеально, он все равно даст большой толчок развитию использования дронов.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 15, 2018, 10:50:17 AM
 #826

что то все между собой негативно дискутируют. Одну меня удивило сотрудничество с Газпромом?, это же блин -ГАЗПРОМ. Это ведь означает что проект очень активно "идет вперед"!? и это не первое крупное сотрудничество. Вера в проект нарастает!
Я тоже вот очень удивился этому факту. Конечно ещё не понятно как они там будут применять своё сотрудничество, но то что это может создавать хайп, это 100%

Новость действительно неплохая, это действительно больше располагает к проекту. Но вы правильно говорите, что рано еще радоваться. Посмотрим как проект будет развивваться.
Тема интересная и заслуживает развития для использования в жизнь. Военные и полиция нашли применение для дронов и активно их используют им видимо обеспечен зеленый коридор в продвижении технологии. А вот в гражданском секторе такое продвигается не очень активно. А ведь полезных вещей можно выполнять много и есть смысл развиваться.

Все верно. Без внедрения дронов в разные сферы жизнедеятельности не будет и развития этой отрасли. Так что даже если в этом проекте не все выглядит идеально, он все равно даст большой толчок развитию использования дронов.

мне кажется главное что они уже заключили сотрудничество,  а дальше можно думать и о внедрении дронов в повседневную жизнь .
Понятно же что большой популярности и отсюда прибыли не будет с одной двух доставок в месяц какого нибудь товара от частного лица из пункта А в пункт В. Другое дело когда заказ имеет масштабность
Bobby7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 06:44:00 AM
 #827

Новости. Гугл перевод:

Уважаемые сторонники SKYFchain!
Мы рады сообщить, что компания по производству беспилотных летательных аппаратов SKYF присоединилась к Национальной ассоциации сельскохозяйственной авиации (NAAA) в качестве члена.

Одним из первых коммерческих применений автономных авианосцев SKYF является сельское хозяйство, где оно заменит более дорогие небольшие авиационные корабли. Членство в NAAA дает SKYF доступ к потенциальным клиентам и признание отрасли; США являются крупнейшим рынком аэронавигации аэрозолей.

Национальная ассоциация сельскохозяйственной авиации (NAAA), основанная в 1966 году, насчитывает около 1900 членов в 46 штатах. NAAA поддерживает интересы владельцев малого бизнеса и пилотов, лицензированных как профессиональные коммерческие антенные аппликаторы, которые используют самолеты для улучшения производства продуктов питания, волокна и биотоплива, защиты лесного хозяйства и борьбы с вредными для здоровья вредителями.
NAAA предоставляет сетевым, образовательным, правительственным отношениям, связям с общественностью, рекрутингу и информационным услугам своим членам и отрасли применения антенн в целом.

NAAA сотрудничает со своей партнерской организацией - Национальным научно-исследовательским и образовательным фондом в области сельскохозяйственной авиации (NAAREF) для проведения исследовательских и образовательных программ, направленных на повышение эффективности, безопасности и безопасности применения антенн.
Кроме того, NAAA проводит публичную информационно-пропагандистскую работу от имени промышленности, сообщая общественности о важности применения антенны для сельского хозяйства, лесного хозяйства и общественного благосостояния.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
October 18, 2018, 07:20:47 AM
 #828

Больше интересует на данный момент как там с перспективой бирж и насколько токен будет востребован. В последние месяца, каждый проект сплошное разочарование.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 18, 2018, 08:31:12 AM
 #829

Больше интересует на данный момент как там с перспективой бирж и насколько токен будет востребован. В последние месяца, каждый проект сплошное разочарование.

Честно говоря, не уверен в молниеносной успешности этих токенов на бирже. Проект еще достаточно молодой хоть и рабочий. Вряд ли он сможет вызвать большой интерес в трейдеров на начальном этапе.

emocjac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 08:33:09 AM
 #830

Больше интересует на данный момент как там с перспективой бирж и насколько токен будет востребован. В последние месяца, каждый проект сплошное разочарование.

Честно говоря, не уверен в молниеносной успешности этих токенов на бирже. Проект еще достаточно молодой хоть и рабочий. Вряд ли он сможет вызвать большой интерес в трейдеров на начальном этапе.
разве этот проект уже рабочий?
007_Oldy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 01:49:50 PM
 #831

Думаю, что проект не особо интересен мне. Может из-за того, что я в жизни не сталкиваюсь с необходимостью доставки. Вроде сейчас и так все работает не плохо, по сравнению с почтой еще 10 лет назад. Конечно, если все будет перевозиться беспилотными дронами - то там технология блокчейн будет необходима. Но еще не один десяток лет пройдет, пока мы до этого дойдем.
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
October 21, 2018, 02:11:31 PM
 #832

Думаю, что проект не особо интересен мне. Может из-за того, что я в жизни не сталкиваюсь с необходимостью доставки. Вроде сейчас и так все работает не плохо, по сравнению с почтой еще 10 лет назад. Конечно, если все будет перевозиться беспилотными дронами - то там технология блокчейн будет необходима. Но еще не один десяток лет пройдет, пока мы до этого дойдем.
Как я понял, это не единственный проект ?
Видел альтернативу или можно сказать что суть на сама - доставка чего либо.
Но развитие можно направить в сферу помощи, вот как пожарники, в почту было бы не плохо.
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
October 21, 2018, 02:58:57 PM
 #833

Сама идея замечательная, но там где присутствуют русские, всегда надо быть в 10 раз внимательнее, поэтому проект этот не рассматриваю как перспективный, что-нибудь, да не так у них получится, а деньги откачают хорошие.

Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 22, 2018, 08:03:11 AM
 #834

Больше интересует на данный момент как там с перспективой бирж и насколько токен будет востребован. В последние месяца, каждый проект сплошное разочарование.

Честно говоря, не уверен в молниеносной успешности этих токенов на бирже. Проект еще достаточно молодой хоть и рабочий. Вряд ли он сможет вызвать большой интерес в трейдеров на начальном этапе.
разве этот проект уже рабочий?

Нет, имел ввиду что проект имеет все шансы заработать. "Рабочий" в смысле реализуемый. Немножко неточно выразился.

RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
October 22, 2018, 03:46:16 PM
 #835

Сама идея замечательная, но там где присутствуют русские, всегда надо быть в 10 раз внимательнее, поэтому проект этот не рассматриваю как перспективный, что-нибудь, да не так у них получится, а деньги откачают хорошие.

а так же индусы, негры, французы и все смешанные команды, если слишком много национальностей, к таким тоже надо быть очень внимательным.
Сам же проект мне нравится,  я думаю в масштабных размерах он будет функционировать отлично! 



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
crypt0sc0pe
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 22, 2018, 04:15:13 PM
 #836

Сама идея замечательная, но там где присутствуют русские, всегда надо быть в 10 раз внимательнее, поэтому проект этот не рассматриваю как перспективный, что-нибудь, да не так у них получится, а деньги откачают хорошие.

а так же индусы, негры, французы и все смешанные команды, если слишком много национальностей, к таким тоже надо быть очень внимательным.
Сам же проект мне нравится,  я думаю в масштабных размерах он будет функционировать отлично! 

Ну, допустим, без индусов никак не обойтись - там самые дешёвые программисты. А чем французы и негры вам не угодили?
wenwen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251


View Profile
October 22, 2018, 04:34:27 PM
 #837

Привет Всем. Конечно хочется что все были одной расы, но к сожалению на сегодняшних день такое редко встречается, проект однозначно с хорошими перспективами. Желаю всем большой удачи.

Сама идея замечательная, но там где присутствуют русские, всегда надо быть в 10 раз внимательнее, поэтому проект этот не рассматриваю как перспективный, что-нибудь, да не так у них получится, а деньги откачают хорошие.

а так же индусы, негры, французы и все смешанные команды, если слишком много национальностей, к таким тоже надо быть очень внимательным.
Сам же проект мне нравится,  я думаю в масштабных размерах он будет функционировать отлично! 
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
October 22, 2018, 06:01:16 PM
Last edit: October 22, 2018, 06:15:59 PM by gorkem
 #838

У почты России первый запуск первого дрона потерпел неудачу https://www.youtube.com/watch?v=Rb67WPmc5b4
Интересно, как пойдет дело у SKYFCHAIN
Тоже наблюдал этот спектакль.
О каких дронах может идти речь вообще если еще технология недостаточно развита?
Насчет "газпрома" тоже сильно сомневаюсь-зачем им вкладывать финансы в непонятно что когда у них такая огромная развитая сеть малой авиации?
Само видео -тоже не внушило доверия,вообще подумал что видеографика.

Вот именно что смысл в том что малая авиация более затратная чем использование дронов.Стоимость полета вертолета за 1 час обходится приблизительно 1000$ тогда как дроны могут работать на аккумуляторе.И вообще будущее полюбому за дронами.Спектр использования дронов очень обширный.(охрана,тушение пожаров(использование в структурах МЧС),полицейская миссия,военное примененние,грузоперевозки,сельское хозяйство) и т.д и т.п
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 23, 2018, 01:50:19 PM
 #839

такое направление будут развивать, даже  просто потому что это новая тема, и даже если сейчас это не очень выгодно, со временем сделают так что бы было выгодным для всех, вертолеты, службы доставки это уже устарело, нужно что то новое и это дроны. А что бы у людей ( в том числе и крупных компаний -это даже в первую очередь)  появился интерес, уверена маркетологи поработают над этим
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 24, 2018, 07:58:10 AM
 #840

такое направление будут развивать, даже  просто потому что это новая тема, и даже если сейчас это не очень выгодно, со временем сделают так что бы было выгодным для всех, вертолеты, службы доставки это уже устарело, нужно что то новое и это дроны. А что бы у людей ( в том числе и крупных компаний -это даже в первую очередь)  появился интерес, уверена маркетологи поработают над этим

Мне кажется дроны рано или поздно очень плотно войдут в нашу жизнь. Вот только для этого нужно разработчикам еще проделать много работы. Тем не менее, идея реализуема.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!