Bitcoin Forum
May 11, 2024, 04:57:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект ЭкоПоле (сельское хозяйство)  (Read 10897 times)
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 12, 2018, 08:52:58 PM
 #181

Честно говоря, очень сильно сомневаюсь в этом проекте.  На мой взгляд, даже если он будет успешен, много иксов не принесет. Есть много других более интересных проектов.

Вы полностью правы. Мы предлагаем низкую волатильность и стабильный рост монеты. Мы приложим все усилия, чтобы защитить вложения в токены ЭкоПоле от просадки в моменты очередной бури высоко волатильных монет.

а как можно от просадки защититься - если такой способ существует, то поделитесь пожалуйста, может сейчас весь рынок с его помощью поправить получится
Предприятие стабильно увеличивающее свою капитализацию, избегает просадки токена, если на токен не влияют спекулятивные факторы. Спекулянтам не интересны обеспеченные токены т.к. обрушить капитализацию возможно только большим сливом крупных пакетов, такой дамп не выгоден. Поправить (стабилизировать) рынок криптовалют сможет только обеспечение, например золотом или другой материальной ценностью. Я думаю, что скоро это будет сделано. Уже сейчас Венесуэла выпустила токен, обеспеченный не добытой нефтью, но я думаю, что это не лучший вариант, ведь эпоха нефти на закате. Советую не пытаться влиять на глобальный рынок, но подумать о сбережении собственного капитала, ведь существующая финансовая система также зависима от нефтяного рынка. Я не претендую на истину в последней инстанции, только выражаю свое мнение, опираясь на собственный опыт и внешние признаки. 
1715446645
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715446645

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715446645
Reply with quote  #2

1715446645
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715446645
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715446645

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715446645
Reply with quote  #2

1715446645
Report to moderator
1715446645
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715446645

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715446645
Reply with quote  #2

1715446645
Report to moderator
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 12, 2018, 09:00:55 PM
 #182

Ну идея вроде отличная, но мне не очень понятно как в этом всем будет применяться блокчейн технология. Вернее не именно механизм, а роль. Зачем тут блокчейн, короче
Сфера применения распределенного реестра расширяется с каждым днем. От организации транзакций для взаиморасчета между покупателями и поставщиками, бонусных системм, до контроля за посевами, борьбой с вредителями и сорняками, и отопления теплиц от майнинга. Я же рассматриваю блокчейн как финансовую систему будущего.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 12, 2018, 09:18:22 PM
 #183

Ну идея вроде отличная, но мне не очень понятно как в этом всем будет применяться блокчейн технология. Вернее не именно механизм, а роль. Зачем тут блокчейн, короче

Я уже писал ранее:
1. Это наш кошелек
2. Отражение нашей капитализации и прозрачности бизнеса
3. Бухгателская книга (законы пока не позволяют это использовать)
4. Внутренняя валюта (законы пока не позволяют это использовать)
5. Система скидок (система лояльности)
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
March 12, 2018, 09:20:48 PM
Last edit: March 12, 2018, 09:40:33 PM by Parfumer
 #184

Как я понимаю исходя из информации в белой книге, вы хотите организовать структуру многоотраслевого предприятия. Из всех перечисленных отраслей, туризм выпадает из общей картины. Не совсем понятно как он вяжется например с животноводством или садоводством. Или у вас есть определенный опыт в этой сфере?
Вы совершенно правы относительно многоотраслевой структуры. Касательно туризма поясню, что туризм это огромная сфера познания. Кроме классических видов природного отдыха таких как: дачный, рыбалка, охота, банный, пляжный, конный, существует сельскохозяйственный. Это когда дети живущие с родителями в больших городах, посещают образовательные учреждения ради достижений познания математики, информатики, языков. Совершенно оторваны от природы и плохо понимают, откуда берутся продукты на столе. Не знают и не понимают их происхождения. Надо отметить, что и многие уже взрослые люди, не до конца этого осознают. Для этого и существует сельскохозяйственный туризм, который позволяет увидеть, понять и попробовать принять участие в кормлении животных, дойке, уходе за животными, познакомиться со способами выращивания сельскохозяйственных культур, их переработке. Принять участие и попробовать продукцию приготовленную собственными руками. И мы собираемся весь спектр перечисленных видов отдыха реализовать в нашем проекте.
В убийствах животных дети тоже будут принимать участие? Иначе как они поймут от куда на столе появились продукты? Или ваше псевдо образование будет не полным? Зачем оно тогда? Пусть лучше изучают математику, информатику и иностранные языки!
Или вы хотите что бы ваши дети были таким же неандертальцами как вы?


Quote
Ну идея вроде отличная, но мне не очень понятно как в этом всем будет применяться блокчейн технология. Вернее не именно механизм, а роль. Зачем тут блокчейн, короче
Блокчейн тут не при чём, они его пытаются прикрутить на хомуты, сбоку, для сбора бабла, что бы "инновационно" звучало, ни для чего более.

----------------------
То что написали бумагу на использование рисунков, это конечно хорошо, но у детей матери разве нет? Она согласна или у неё не спрашивали согласия?
Нужно добавить документ на сайт, и кнопку на главной странице, если у кого вопросы возникнут, вот как у меня например, смогут перейти и убедится в том что рисунки на сайте находятся с согласия родителей. Кстате тот кто подписывал документ он приходится законным родителем, опекуном? Иначе документ будет считаться фальшивым.

Еще у вас на сайте отсутствует кнопка о персональных данных! Это не порядок и нужно добавить кнопку, таким образом сайт из полулегального превратится в легальный.
Сайт на серверах в какой стране находится? Если в РФ, вам нужно будет собирать данные о пользователях и хранить их в течении 6 месяцев! Естественно всё это делается за свой счет!

По поводу KYC надеюсь вы будете рекомендовать инвесторам пройти эту процедуру, для сбора данный и предоставления информации в налоговую, ФСБ и т.д Этот пункт архиважен и вам нужно добавить описание на сайт.
Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
March 12, 2018, 10:12:40 PM
Merited by romanlanskoj (1)
 #185

... наша капитализация на данный момент составляет 10 млн. рублей…

…Мы продвигаем наш токен ЭкоПоле, который позволит нам собрать от 15 до 400 млн. рублей в зависимости от того, как пойдёт кампания.

За 8 лет мы сможем удвоить, а если повезет утроить капитализацию...
Если Вы соберете столько, сколько планируете, то уже можете увеличить капитализацию Вашего предприятия в десятки раз.
Но это Ваше предприятие. Я даже могу поверить в его прибыльность и высокую рентабельность, полезность для народного хозяйства и т.д.
Ко мне, как к криптоинвестору и держателю токенов, прибыль Вашего предприятие не имеет никакого отношения.
Меня может интересовать только точка возникновения и объемы спроса на токен после ICO.
Возможность расчитаться токенами за обед в столовой - это не серьезно.

rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 13, 2018, 01:07:37 AM
 #186

... наша капитализация на данный момент составляет 10 млн. рублей…

…Мы продвигаем наш токен ЭкоПоле, который позволит нам собрать от 15 до 400 млн. рублей в зависимости от того, как пойдёт кампания.

За 8 лет мы сможем удвоить, а если повезет утроить капитализацию...
Если Вы соберете столько, сколько планируете, то уже можете увеличить капитализацию Вашего предприятия в десятки раз.
Но это Ваше предприятие. Я даже могу поверить в его прибыльность и высокую рентабельность, полезность для народного хозяйства и т.д.
Ко мне, как к криптоинвестору и держателю токенов, прибыль Вашего предприятие не имеет никакого отношения.
Меня может интересовать только точка возникновения и объемы спроса на токен после ICO.
Возможность расчитаться токенами за обед в столовой - это не серьезно.

Ваше мнение мне понятно. Однако, наш проект начинается со слов, что мы ищем инвесторов, понимающих ценность инвестиций в сельское хозяйство. Если вы эти ценности не разделяете, то мы никакими уговорами не сможем вас заставить инвестировать, и я желаю вам поддержать те команды, которые близки вам по духу Smiley
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
March 13, 2018, 11:39:06 AM
 #187

По опыту знаю, что проекты связанные с с/х любят конкретику. Вы указываете, что 4 года назад создали пасеку. Хотелось бы узнать со скольких ульев начинали и как обстоят дела сегодня?

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
March 13, 2018, 11:39:29 AM
 #188

Мой консервативный взгляд не позволяет реально оценить эту идею Grin В моем понимании для развития сельского хозяйства нужно выйти в поле с лопатой (или чем еще) и лично "вкопать" этот вклад Cheesy
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
March 13, 2018, 11:54:35 AM
 #189

Начинаю представление команды.
Who is mr Polenov?
Евгений Поленов. 39 лет. Отец 4 детей.
Начал работать строителем в 1997. С 1999 по 2004 - 5 лет работал в Южной Корее в строительстве, где от разнорабочего доучился до мастера строительного участка. В Корее принимал участие в строительстве заводов, создавали по несколько заводов в год. В Корее работал в разных бригадах, арматурщиком, бетонщиком, сварщиком, монтажником.
По возвращении из Южной Кореи в 2005 году организовал предприятие с штатом до 200 человек. И до 2012 года успешно управлял предприятием, пока не продал в состав СУ-155 (бизнес жены Лужкова). Это было одно из первых в Иванове подрядных организаций, занимающихся монолитным строительством.
За 7 лет предприятием было построено порядка 1600000 кв.м.
На деньги с продажи предприятия в 2013 году купил участок около 163 Га в Ивановской области и начал изучать фермерское хозяйство.
За 4 года развил пасеку до 20 пчелосемей.  В 2015 закупил технику для покоса травы (окупилась за 2 года). Организован комплекс: Мёд, сено, молоко.
Капитализация хозяйства на данный момент 10 млн. рублей.

https://zachestnyibiznes.ru/search?query=370202261819


►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 12:16:09 PM
 #190

"За 4 года развил пасеку до 20 пчелосемей".  Ребята, если у вас все предприятие развивается такими темпами, как пасека, то никаких инвесторов вам не видать. Это обычный дядька может гордиться, что за 4 года его пасека достигла развития в 20 ульев, но для с/х предприятия... Не смешите людей!
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
March 13, 2018, 12:24:04 PM
 #191

Мой консервативный взгляд не позволяет реально оценить эту идею Grin В моем понимании для развития сельского хозяйства нужно выйти в поле с лопатой (или чем еще) и лично "вкопать" этот вклад Cheesy
Та да,хотя задумки и предпосылки у проекта есть. Но вот что будет с реализацией. Для меня лично пока непонятно. Просто по наблюдаю за происходящим.

Online Loans  for Margin Trading!
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
March 13, 2018, 12:33:50 PM
 #192

Спасибо, у нас вариант только привлекать внимание Smiley


Проект хороший, только колхозы и совхозы у нас развалили, а другого  ничего не сделали. А проект как я понял рассчитан именно на коллективное хозяйство. Ну все равно пробуйте, может и получится.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 13, 2018, 12:54:21 PM
 #193

По опыту знаю, что проекты связанные с с/х любят конкретику. Вы указываете, что 4 года назад создали пасеку. Хотелось бы узнать со скольких ульев начинали и как обстоят дела сегодня?
Конкретика в белой книге. Начинали с трех семей. Сегодня двадцать семей и еще двадцать пустых ящиков для расширения в этом году.После недавнего осмотра 100% зимовка.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 13, 2018, 01:03:49 PM
 #194

Мой консервативный взгляд не позволяет реально оценить эту идею Grin В моем понимании для развития сельского хозяйства нужно выйти в поле с лопатой (или чем еще) и лично "вкопать" этот вклад Cheesy
Полностью разделяю вашу позицию. Начиная с апреля мы вспахиваем, вкапываем, скашиваем, ловим рои, делаем отводки, выкапываем, пасем, доим, продаем и сами кушаем, и благодарим Бога, землю и людей.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 13, 2018, 01:09:56 PM
 #195

Спасибо, у нас вариант только привлекать внимание Smiley


Проект хороший, только колхозы и совхозы у нас развалили, а другого  ничего не сделали. А проект как я понял рассчитан именно на коллективное хозяйство. Ну все равно пробуйте, может и получится.
Лично я колхозов не разваливал, а созидать приходится нам и нашим детям, по принципу коллективной ответственности.
iwamoto77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 01:10:24 PM
 #196

Такие проекты в России должны быть реализованы, думаю инвестиции в этот проект дадут прибыль,но не так скоро как хочется.Побольше таких проектов.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 13, 2018, 01:23:28 PM
 #197

"За 4 года развил пасеку до 20 пчелосемей".  Ребята, если у вас все предприятие развивается такими темпами, как пасека, то никаких инвесторов вам не видать. Это обычный дядька может гордиться, что за 4 года его пасека достигла развития в 20 ульев, но для с/х предприятия... Не смешите людей!
Сейчас мы еще не предприятие, но КФХ. Мы заявляем о готовности организовать с/х предприятие. Для нас сельское хозяйство новый опыт. Мы городские жители и в городе у нас все есть. А успех КФХ- это 160 Га земли, 20 пчелосемей, 20 коз, корова, птичник, трактор МТЗ-80, оборудование для покоса и первичной обработки почвы. Капитализация 10 млн.руб. При этом, мужчины нашего хозяйства имеют рабочее место, на других предприятиях в городе. В округе много деревенских дядек, которым нет никакого дела до пчел и с/х. 
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 13, 2018, 01:31:04 PM
 #198

Такие проекты в России должны быть реализованы, думаю инвестиции в этот проект дадут прибыль,но не так скоро как хочется.Побольше таких проектов.
В России действительно дефицит с/х проектов, при активной поддержке со стороны государства, проект полетит быстрее заявленного в белой бумаге. Но мы реалисты, поэтому придерживаемся поставленного плана.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 13, 2018, 01:40:46 PM
 #199

Начинаю представление команды.
Who is mr Polenov?
Евгений Поленов. 39 лет. Отец 4 детей.
Начал работать строителем в 1997. С 1999 по 2004 - 5 лет работал в Южной Корее в строительстве, где от разнорабочего доучился до мастера строительного участка. В Корее принимал участие в строительстве заводов, создавали по несколько заводов в год. В Корее работал в разных бригадах, арматурщиком, бетонщиком, сварщиком, монтажником.
По возвращении из Южной Кореи в 2005 году организовал предприятие с штатом до 200 человек. И до 2012 года успешно управлял предприятием, пока не продал в состав СУ-155 (бизнес жены Лужкова). Это было одно из первых в Иванове подрядных организаций, занимающихся монолитным строительством.
За 7 лет предприятием было построено порядка 1600000 кв.м.
На деньги с продажи предприятия в 2013 году купил участок около 163 Га в Ивановской области и начал изучать фермерское хозяйство.
За 4 года развил пасеку до 20 пчелосемей.  В 2015 закупил технику для покоса травы (окупилась за 2 года). Организован комплекс: Мёд, сено, молоко.
Капитализация хозяйства на данный момент 10 млн. рублей.

https://zachestnyibiznes.ru/search?query=370202261819


На этом ресурсе не хватает еще несколько предприятий организованных мной. ООО " СтройМонтажСервис" и ООО " Компания МонолитСпецСтрой"
Butorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 08:57:03 PM
 #200

Спасибо, у нас вариант только привлекать внимание Smiley

Жаль,а я думал вы действительно за сельское хозяйство переживаете.Только оно у нас вообще отсутствует.Миллионы гектар пустуют.Хорошо бы всё возобновить.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!