Bitcoin Forum
May 13, 2024, 09:39:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект ЭкоПоле (сельское хозяйство)  (Read 10898 times)
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 06, 2018, 06:17:17 PM
 #21

В чём выгода для посевного инвестора
В план инвестиций заложено 4% на оплату труда при успешном сборе средств. Это оплата в диапазоне от 600 т.р. до 16 млн. при успешном завершении проекта. Другие бенефиты тоже возможны и обсуждаются исходя из вашего видения и потребностей.

Считаю, что проект развития СХ достойный. Не вижу причин почему бы и не привлечь инвесторов через крипту? Wink
Но вот с выгодой инвестору не могу разобраться... Получается, 4% оплата рабочим, а инвестору какая выгода? Или это какая-то опечатка?

4% - это заложенная сумма на оплату труда за проведение ICO. Мы можем чётко прописать в смарт контракте этот процент на кошелек инвестора, но в таком случае инвестор помогает с оплатой смартконтракта, маркетинга и так далее. А разницу забирает себе. Я настроил учетку Евгению Поленову, он сейчас присоединиться к обсуждению.
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 06, 2018, 06:40:48 PM
 #22

Не спец в сфере сельского хозяйства, но люблю хорошо покушать и поддерживаю своих земляков Cheesy

Очень понравилась идея дизайна, но детские рисунки как-то не очень гармонично вписываются в общую картину и текст, на мой взгляд, лучше сделать такого формата как слово "экополе".

Токены нужно начинать выкупать через год или сделать возможность получения дивидендов или возможность обмена на товары/услуги проекта. Иначе это получится займ средств на очень длительный срок, что отпугнет инвесторов.
Ну и как выше уже писали, нужно делать рекламу до старта проекта, чтобы потом не переносить даты проведения ICO.
Также не увидела ссылок на соц. сети, кроме ютуба и телеги.

Привет землячке Smiley

Вы совершенно правы про текст, желтый текст смотрится не очень, но делать всё буквами, как в логотипе, займёт неоправданно много времени. Мы пользуемся принципом бритвы Оккама и отсекаем лишнее.

Через год мы не можем полноценно выкупить токены, потому что ферма требует время на запуск и разгон.
Ссылок на соц. сети нет, потому что мы не делали фейсбук, вот моя страничка www.facebook.com/myoliviya
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 06, 2018, 06:50:01 PM
 #23

Как же Вы будете торговать на биржах без смарт-контракта токена?

Я неверно выразился. ERC20-токен тоже является смарт контрактом, но при выводе на биржу токена не требуется проводить токен сейл, потому что его можно проводить сразу на бирже. Лично мне нравится эта идея, т.к. она а) простая б) можно привлекать средства без ICO. Этот вопрос открыт. А мы тем временем продолжаем искать первых посевных инвесторов и готовить preICO без токенов на английской ветке форума.
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 07:02:16 PM
 #24

Вот такие проекты должны быть реализованы.Все упирается в государственные регулируемые органы,а они к сожалению энертны.Хотелось бы чтобы побольше было таких успешных в реализации проектов.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 07:06:09 PM
 #25

Вам надо создать свой ютюб канал и публиковать новости и там тоже.Возможно ещё создавать видео вебинары чтобы связь была не одностороняя.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 06, 2018, 07:25:42 PM
Last edit: March 06, 2018, 07:36:21 PM by EvgeniyPolenov
 #26

Приветствую всех участников форума. Я Евгений соавтор проекта. Готов ответить на все вопросы, связанные с практической и бизнес составляющими проекта.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 06, 2018, 07:34:43 PM
 #27

Вот такие проекты должны быть реализованы.Все упирается в государственные регулируемые органы,а они к сожалению энертны.Хотелось бы чтобы побольше было таких успешных в реализации проектов.
Благодарю за теплые слова, хочу уточнить несколько деталей. Эта отрасль на сегодняшний день очень заботит гос.органы. Государство готово всячески поддерживать сельхозку. Для этого разработано множество программ субсидирования и грантов. Что поможет нам быстро окупить проэкт и выйти на плановую мощность, что увеличит капитализацию предприятия и соответственно стоимость токена. Мы не хотим обещать золотые горы иксов,но будем ломиться во все двери, чтобы оправдать доверие инвесторов и отстоять общие интересы.
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
March 06, 2018, 07:42:37 PM
 #28

Через год мы не можем полноценно выкупить токены, потому что ферма требует время на запуск и разгон.
Ссылок на соц. сети нет, потому что мы не делали фейсбук, вот моя страничка www.facebook.com/myoliviya

Значит нужно что-то думать с дивидендами или возможностью использовать токены в обмен на товары/услуги своего проекта. В долгоиграющие проекты мало желающих вкладываться.
Своя страничка это хорошо, но нужно создать страницы для продвижения проекта в фейсбуке, твиттер, реддит, медиум, инстаграм, вконтакте. На мой взгляд, можно не во всех, но необходим минимум - твиттер и фейсбук.

EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 06, 2018, 07:54:01 PM
 #29

Я не нашел в белой бумаге информации о том, какую роль будет выполнять токен проекта? И реалии таковы, что те, кто вкладывает в ICO, хотят хорошую прибыль сразу после листинга на бирже. Какие-то там проценты через сколько то лет им в принципе не интересны, для этого есть классические инвестиции, без приставки "блокчейн".

В данной ситуации как больше прочитывается классическая бизнес модель, для которой элементарно нужны деньги что бы стартовать. Но нужно понимать что кроме прочих вопросов о роли токенов есть такой момент как не урожайный год, что тогда? Вообщем проекту удачи, но перспективы не четкие.
Согласен, бизнес классисический, оригинальность нашего проекта в замкнутом цикле производства, от посева до готового продукта и опоре на азиатские способы производства. Наш проект уже реализуется и имеет понятные перспективы в свободной нише. Поэтому я бы сказал, что инвестиции требуются для качественного рывка. Не урожайный год не будет болезненно сказываться на прибыльности т.к. проект не завязан на урожайность,проект более инфраструктурный нежели агрономический.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 06, 2018, 08:02:06 PM
Last edit: March 06, 2018, 09:25:33 PM by EvgeniyPolenov
 #30

Через год мы не можем полноценно выкупить токены, потому что ферма требует время на запуск и разгон.
Ссылок на соц. сети нет, потому что мы не делали фейсбук, вот моя страничка www.facebook.com/myoliviya

Значит нужно что-то думать с дивидендами или возможностью использовать токены в обмен на товары/услуги своего проекта. В долгоиграющие проекты мало желающих вкладываться.
Своя страничка это хорошо, но нужно создать страницы для продвижения проекта в фейсбуке, твиттер, реддит, медиум, инстаграм, вконтакте. На мой взгляд, можно не во всех, но необходим минимум - твиттер и фейсбук.
Ввиду существующего закона о денежных суррогатах, мы не можем обещать обмен токенов на товары и услуги, но такой вариант подразумевается как только закон это позволит. Также в наших точках реализации будут установлены автоматы для покупки и продажи токенов. Также при предъявлении действующего кошелька, будут действовать спец.предложения для держателей токена.
Mik919191
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
March 06, 2018, 08:19:22 PM
 #31

Очень рекомендую добавить в первый пост темы ответ на вопрос - зачем вам блокчейн и причем тут он, если вы делаете проект в сельском хозяйстве.

ANTS RELOADED [ Fair Launch] No ICO ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
  GLOBAL PAYMENTS FOR GAMING CONSOLES (https://www.antsreloaded.com)
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 06, 2018, 08:21:09 PM
Last edit: March 06, 2018, 09:10:14 PM by rockminer1
 #32

Вам надо создать свой ютюб канал и публиковать новости и там тоже.Возможно ещё создавать видео вебинары чтобы связь была не одностороняя.

Да, мы знаем. Будем снимать.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 06, 2018, 08:55:43 PM
Last edit: March 06, 2018, 09:20:26 PM by EvgeniyPolenov
 #33

Очень рекомендую добавить в первый пост темы ответ на вопрос - зачем вам блокчейн и причем тут он, если вы делаете проект в сельском хозяйстве.
Блокчейн нам для того, чтобы используя современные технологии привлечь инвестиции в реальный сектор экономики. Мы считаем,что у технологии блокчейн большое будущее, как у финансовой системы которая потеснит, а может и вовсе заменит существующую, накапливающую внешний долг кредитно нефтедолларовую. С помощью блокчейна можно контролировать товарооборот, движение чистых продуктов в розничных торговых точках, используя маркеры.Фермерские кооперативы предлагают контролировать производителей, участников данных кооперативов.Но контролировать нужно товары, применяя маркеры гарантирующие качество.Мы как современные, продвинутые специалисты, будем разрабатывать и применять все возможности блокчейн. Таким образом развивать  сельское хозяйство, так необходимое нашей стране сегодня, и современный, но молодой блокчейн.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
March 06, 2018, 09:28:41 PM
 #34

Вы хоть смотрели сколько на тапке анонсов подобных икошек? Что самое забавное почему то большинство сельхозико из российской глубинки. Может вам лучше обратиться к биокоину, они заявляют себя как раз в помощь таким зеленым хозяйствам. Wink
Andriy Volosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 09:35:08 PM
 #35

Напишите мне в телеграмм, пожалуйста
Странные вы люди. Я написал вам в телеграмм- вы отморозились.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 07, 2018, 05:27:58 AM
Last edit: March 07, 2018, 05:56:56 AM by EvgeniyPolenov
 #36

Вы хоть смотрели сколько на тапке анонсов подобных икошек? Что самое забавное почему то большинство сельхозико из российской глубинки. Может вам лучше обратиться к биокоину, они заявляют себя как раз в помощь таким зеленым хозяйствам. Wink
Простите, я не знаю ресурс на который вы ссылаетесь"тапке".Город Иваново не такая уж и глубинка, у нас в соседях много дачников из Москвы если полагать, что Москва центр.  Мы с уважением относимся к биокоину и Борису Акимову, следим за деятельностью биокоина, но пока кроме кредита в био для фермеров собственного кооператива,анонсов не видел. Кредит в токенах считаю занятием сверхрискованным, как для кредитора так и для кредитующего, учитывая волотильность рынка криптовалют.
icatharsis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 05:36:27 AM
 #37

есть проект коинберри, там криптоферма на солнечной энергии, возможно вам стоит посмотреть на него, мб какие-то идеи получится в ваш проект позаимствовать.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 07, 2018, 05:47:28 AM
 #38

есть проект коинберри, там криптоферма на солнечной энергии, возможно вам стоит посмотреть на него, мб какие-то идеи получится в ваш проект позаимствовать.
Если не трудно дайте ссылку, гугл не видит. Нам очень интересны проекты альтернативной и зеленой энергетики.
icatharsis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 05:50:12 AM
 #39

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2967350.0
вообще лучше поиском по сайту пользоваться, через гугл можно и не найти
firstblood!
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 06:10:37 AM
 #40

Мне думается, что ребята которые эту штуку придумали молодцы, сельское хозяйство поднимать отличная история, но выбрали инструмент для достижения своих целей неверный. Уверен что вы были вдохновлены хайпом вокруг ЛавкаЛавка и их коина, но я вас уверяю там ребята тоже совсем не понимают о чем говорят)
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!