Bitcoin Forum
May 12, 2024, 02:19:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект ЭкоПоле (сельское хозяйство)  (Read 10898 times)
vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 09:11:57 PM
 #201

Развитие сельского хозяйства в России очень нужно, но сейчас более актуальны небольшие фермы которые реально можно обработать небольшими силами и затратами, если замахнешься на большее, конечно положена поддержка от государства т к с-х рисковое дело, но это уже проблематичней.

А у нас же сейчас в стране при предоставлении хорошего плана,с целью,реализацией и задачами в сельском хозяйстве предоставляется финансовая поддержка. Или по крайней мере будут или обязаны финансировать для дальнейшего развитие и роста.
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715480391
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715480391

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715480391
Reply with quote  #2

1715480391
Report to moderator
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
March 13, 2018, 09:26:45 PM
 #202

Как я понимаю исходя из информации в белой книге, вы хотите организовать структуру многоотраслевого предприятия. Из всех перечисленных отраслей, туризм выпадает из общей картины. Не совсем понятно как он вяжется например с животноводством или садоводством. Или у вас есть определенный опыт в этой сфере?
Вы совершенно правы относительно многоотраслевой структуры. Касательно туризма поясню, что туризм это огромная сфера познания. Кроме классических видов природного отдыха таких как: дачный, рыбалка, охота, банный, пляжный, конный, существует сельскохозяйственный. Это когда дети живущие с родителями в больших городах, посещают образовательные учреждения ради достижений познания математики, информатики, языков. Совершенно оторваны от природы и плохо понимают, откуда берутся продукты на столе. Не знают и не понимают их происхождения. Надо отметить, что и многие уже взрослые люди, не до конца этого осознают. Для этого и существует сельскохозяйственный туризм, который позволяет увидеть, понять и попробовать принять участие в кормлении животных, дойке, уходе за животными, познакомиться со способами выращивания сельскохозяйственных культур, их переработке. Принять участие и попробовать продукцию приготовленную собственными руками. И мы собираемся весь спектр перечисленных видов отдыха реализовать в нашем проекте.
Если с этого ракурса туризм рассматривать, то считаю это хорошей идеей. В России пока не очень развито это направление.  При грамотной организации данного направления, действительно сможете заинтересовать любителей живой природы. Надеюсь у вас получится реализовать задуманное.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 13, 2018, 09:31:14 PM
 #203

Спасибо, у нас вариант только привлекать внимание Smiley

Жаль,а я думал вы действительно за сельское хозяйство переживаете.Только оно у нас вообще отсутствует.Миллионы гектар пустуют.Хорошо бы всё возобновить.

Я наверное непонятно выразился, у нас пока из вариантов привлекать внимание, чтобы проект был реализован. И мы это делаем Smiley
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
March 13, 2018, 09:46:12 PM
 #204

Спасибо, у нас вариант только привлекать внимание Smiley

Жаль,а я думал вы действительно за сельское хозяйство переживаете.Только оно у нас вообще отсутствует.Миллионы гектар пустуют.Хорошо бы всё возобновить.

для этого нужны финансы, рабочая сила, люди, которые "знают и любят землю". это все не просто так будет развиваться. для этого нужен особый подход.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 13, 2018, 09:59:09 PM
 #205

Спасибо, у нас вариант только привлекать внимание Smiley

Жаль,а я думал вы действительно за сельское хозяйство переживаете.Только оно у нас вообще отсутствует.Миллионы гектар пустуют.Хорошо бы всё возобновить.
Я за сельское хозяйство не переживаю, я его делаю. Восстановим в новом качестве, применяя природоподобные технологии, нет сомнений, вопрос времени.
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 10:08:50 PM
 #206

Очень похвальное желание привлечь внимание к сельском хозяйству в России. Задатки и имеющейся на руках опыт у этих людей впечатляет. Буду внимательно следить за вашим развитием, для этого хотелось бы видеть телеграм/твиттер/ютуб, чем раньше вы это сделаете и наполните, тем лучше пройдет привлечение внимания)
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 13, 2018, 10:18:09 PM
 #207

Развитие сельского хозяйства в России очень нужно, но сейчас более актуальны небольшие фермы которые реально можно обработать небольшими силами и затратами, если замахнешься на большее, конечно положена поддержка от государства т к с-х рисковое дело, но это уже проблематичней.

А у нас же сейчас в стране при предоставлении хорошего плана,с целью,реализацией и задачами в сельском хозяйстве предоставляется финансовая поддержка. Или по крайней мере будут или обязаны финансировать для дальнейшего развитие и роста.
В начале нашего пути (4 года тому) мы пробовали получить поддержку под план. Но на тот момент времени все было иначе. Сейчас наш юрист консультирует фермеров для получения гранта. Успех оценивается 50/50. Это заложено в план. Главный критерий для получения гранта: наличие действующего хозяйства. Размер поддержки напрямую зависит от суммы инвестиций.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 13, 2018, 10:20:53 PM
 #208

Спасибо, у нас вариант только привлекать внимание Smiley

Жаль,а я думал вы действительно за сельское хозяйство переживаете.Только оно у нас вообще отсутствует.Миллионы гектар пустуют.Хорошо бы всё возобновить.

для этого нужны финансы, рабочая сила, люди, которые "знают и любят землю". это все не просто так будет развиваться. для этого нужен особый подход.
У нас все есть для развития, возможность соинвестирования со стороны криптосообщества ускорит этот процесс. Инвесторы-банкиры в этом не сильно заинтересованы. Ведь каналы поставки санкционных продуктов приносят им прибыль.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 13, 2018, 11:51:14 PM
 #209

Очень похвальное желание привлечь внимание к сельском хозяйству в России. Задатки и имеющейся на руках опыт у этих людей впечатляет. Буду внимательно следить за вашим развитием, для этого хотелось бы видеть телеграм/твиттер/ютуб, чем раньше вы это сделаете и наполните, тем лучше пройдет привлечение внимания)

Телеграм, Youtube, Twitter
keenan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 36


View Profile
March 14, 2018, 12:26:24 AM
 #210

Интересный проект, интересно где вы купили все эти гектары земли территориально и в какую цену они вам встали, это для того, что бы вообще понять не скам ли это все) Куда смотрит наше государство? уже в ИСО фермеры лезут, вместо того что бы землю пахать.... успехов!!!
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 14, 2018, 01:40:25 AM
 #211

Интересный проект, интересно где вы купили все эти гектары земли территориально и в какую цену они вам встали, это для того, что бы вообще понять не скам ли это все) Куда смотрит наше государство? уже в ИСО фермеры лезут, вместо того что бы землю пахать.... успехов!!!
Земля в Ивановском районе, Ивановской области. Кадастровые номера на сайте. Стоимость полей на момент покупки составляла 100к$.
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
March 14, 2018, 07:55:54 AM
 #212

Жаль,а я думал вы действительно за сельское хозяйство переживаете.Только оно у нас вообще отсутствует.Миллионы гектар пустуют.Хорошо бы всё возобновить.

Мне кажется, что СМИ уже выработали у всех такой рефлекс. При виде словосочетания "сельское хозяйство" непроизвольно хочется написать "отсталое", "поднимать", "развивать". А такое ли оно в действительности отсталое в России, это сельское хозяйство? Вон пишут, что по экспорту пшеницы Россия занимает 1-е место среди стран мира.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
March 14, 2018, 08:07:27 AM
 #213

Жаль,а я думал вы действительно за сельское хозяйство переживаете.Только оно у нас вообще отсутствует.Миллионы гектар пустуют.Хорошо бы всё возобновить.

Мне кажется, что СМИ уже выработали у всех такой рефлекс. При виде словосочетания "сельское хозяйство" непроизвольно хочется написать "отсталое", "поднимать", "развивать". А такое ли оно в действительности отсталое в России, это сельское хозяйство? Вон пишут, что по экспорту пшеницы Россия занимает 1-е место среди стран мира.
Ну наверное не все так радужно с сельским хозяйством,раз такое мнение бытует. Все равно все что происходит изнутри мы не увидим. А вот то чем собирается заниматься команда,кстати возможно поможет изменить все к лучшему.
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
March 14, 2018, 10:31:34 AM
 #214

Когда мнение бытует, это иная ситуация. Значит человек получал какую-то информацию по теме и хоть как-то осмысливал, анализировал. Пусть он получал мало информации, или искаженную, но все-таки. Голову включал.
А в Интернете часто ситуации, когда пишут рефлекторно, бессознательно.
Загорелась зеленая лампочка - надо бежать.
Увидел "сельское хозяйство" - надо писать комментарий: "отсталое", "поднимать", "развивать".
Увидел "блокчейн" - надо постить "передовые технологии", "невиданные горизонты", "цифровая революция".

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 14, 2018, 03:05:42 PM
 #215

Жаль,а я думал вы действительно за сельское хозяйство переживаете.Только оно у нас вообще отсутствует.Миллионы гектар пустуют.Хорошо бы всё возобновить.

Мне кажется, что СМИ уже выработали у всех такой рефлекс. При виде словосочетания "сельское хозяйство" непроизвольно хочется написать "отсталое", "поднимать", "развивать". А такое ли оно в действительности отсталое в России, это сельское хозяйство? Вон пишут, что по экспорту пшеницы Россия занимает 1-е место среди стран мира.
Я конечно допускаю мысль о том, что Российские СМИ самые независимые и отражают действительность, но в части обсуждаемой темы, достаточно обратить внимание на прилавки магазинов, где сотня сортов натурального Российского сыра, молоко из коробок необыкновенно сливочное, сотни видов отечественной колбасы и хамона, фрукты в россыпях, овощи свежайшие, леса как парки, ни клочка необработанной земли, чистейшие реки полные форели и осетра, вокруг чистота и благодать, люди радостные и счастливые.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 14, 2018, 03:18:34 PM
 #216

Когда мнение бытует, это иная ситуация. Значит человек получал какую-то информацию по теме и хоть как-то осмысливал, анализировал. Пусть он получал мало информации, или искаженную, но все-таки. Голову включал.
А в Интернете часто ситуации, когда пишут рефлекторно, бессознательно.
Загорелась зеленая лампочка - надо бежать.
Увидел "сельское хозяйство" - надо писать комментарий: "отсталое", "поднимать", "развивать".
Увидел "блокчейн" - надо постить "передовые технологии", "невиданные горизонты", "цифровая революция".
Уважаемый, не очень понимаю ход Вашей мысли. По вашему получается, чтобы что то услышать, нужно голову включать, а чтобы писать и выражать мысли, достаточно включить интернет и пальцы? То есть телик смотрят интеллектуалы, а романы пишут бессознательные эпилептики?
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 14, 2018, 03:23:45 PM
 #217

Жаль,а я думал вы действительно за сельское хозяйство переживаете.Только оно у нас вообще отсутствует.Миллионы гектар пустуют.Хорошо бы всё возобновить.

Мне кажется, что СМИ уже выработали у всех такой рефлекс. При виде словосочетания "сельское хозяйство" непроизвольно хочется написать "отсталое", "поднимать", "развивать". А такое ли оно в действительности отсталое в России, это сельское хозяйство? Вон пишут, что по экспорту пшеницы Россия занимает 1-е место среди стран мира.
Ну наверное не все так радужно с сельским хозяйством,раз такое мнение бытует. Все равно все что происходит изнутри мы не увидим. А вот то чем собирается заниматься команда,кстати возможно поможет изменить все к лучшему.
Если бы люди всей земли в едином порыве, чем нибудь занялись и трудились честно и много, непременно все изменилось бы к лучшему.
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
March 14, 2018, 03:32:58 PM
 #218

Я бы не сказал что у нас слабо развитое сельское хозяйство, частные предприниматели работают в разных районах нашей страны. И прям нет таких понятий о полном развале, это старое мнение о колхозах осталось в головах - мол сейчас их нет и просто беда. Ввели бы ещё раз санкции против России в сельском хозяйстве американцы, вот бы вся Европа ваще завыла бы! Им с этими санкциями светит только упадок в этой промышленности. Когда наша страна сразу получила развитие в этой отросли!
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
March 14, 2018, 08:17:27 PM
 #219

Жаль,а я думал вы действительно за сельское хозяйство переживаете.Только оно у нас вообще отсутствует.Миллионы гектар пустуют.Хорошо бы всё возобновить.

Мне кажется, что СМИ уже выработали у всех такой рефлекс. При виде словосочетания "сельское хозяйство" непроизвольно хочется написать "отсталое", "поднимать", "развивать". А такое ли оно в действительности отсталое в России, это сельское хозяйство? Вон пишут, что по экспорту пшеницы Россия занимает 1-е место среди стран мира.
Ну наверное не все так радужно с сельским хозяйством,раз такое мнение бытует. Все равно все что происходит изнутри мы не увидим. А вот то чем собирается заниматься команда,кстати возможно поможет изменить все к лучшему.
У нас есть прорехи в любой отрасли, не только в сельском хозяйстве. И скептиков хватает. А то, что предприниматели пытаются поднять и развивать это направление, как минимум похвально. Натуральные и полезные продукты способствуют увеличению продолжительности жизни.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
March 14, 2018, 08:23:57 PM
 #220

Сельское хозяйство это реальный сектор, который может принести хорошую прибыль, но не сразу. А развивать его нужно, особенно в части экологически чистых продуктов.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!