Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:00:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект ЭкоПоле (сельское хозяйство)  (Read 10898 times)
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 07, 2018, 06:31:05 AM
 #41

Мне думается, что ребята которые эту штуку придумали молодцы, сельское хозяйство поднимать отличная история, но выбрали инструмент для достижения своих целей неверный. Уверен что вы были вдохновлены хайпом вокруг ЛавкаЛавка и их коина, но я вас уверяю там ребята тоже совсем не понимают о чем говорят)
Благодарен за отзыв. Мы не беремся обсуждать ЛавкаЛавку, за себя скажу, мы точно знаем, что делаем и наша белая книга это может доказать.
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 07, 2018, 11:35:39 AM
 #42

Вы хоть смотрели сколько на тапке анонсов подобных икошек? Что самое забавное почему то большинство сельхозико из российской глубинки. Может вам лучше обратиться к биокоину, они заявляют себя как раз в помощь таким зеленым хозяйствам. Wink

Я написал Акимову в фейсбук. Но Борис скорее всего человек занятой и просто пока не увидел моё сообщение.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 07, 2018, 12:17:45 PM
 #43

отправил сообщение команде Биокоин

Добрый день, дорогая команда Биокоин.

Меня зовут Пылаев Антон и я миноритарный владелец токенов Биокоин, поддержавший вас в самом старте вашей компании.

Мой кошелёк Биокоин: BT42CgjbChL1GQwsYCgYoxsEQ8Sg145Ehf

Подскажите пожалуйста, с кем я мог бы поговорить по поводу сотрудничества и поддержки между нами и Биокоин?

Немного о нас.
Я и мой друг Евгений Поленов хотим вступить в блокчейн сообщество, которое понимает ценность фермерских продуктов и ценность инвестиций в фермерские продукты.

Мы можем предложить команде Биокоин и команде ЛавкаЛавка свои материальный ресурсы в виде сельскохозяйственного поля в Ивановской области размером 163 Га, а также трудовые ресурсы в виде фермерской команды энтузиастов, наша капитализация на данный момент составляет 10 млн. рублей

Пока что объемы производства на нашей ферме не очень большие, потому что мы новички, мы можем предложить только около 5 тонн мёда к осени 2018 года. Еще у нас есть козье молоко и сено.

Также мы бы хотели построить большую ферму на нашей территории и включить её в вашу экосистему Биокоин. Но для этого мы сейчас собираем инвестиции на bitcointalk. Мы продвигаем наш токен ЭкоПоле, который позволит нам собрать от 15 до 400 млн. рублей в зависимости от того, как пойдёт кампания.

Мы не просим у вас денег, хотя если дадите биокоины, мы их возьмем. Мы хотим спросить, было бы вам интересно такое сотрудничество? И если да, то что конкретно мы могли бы для вас сделать на своём поле для вас и для ваших партнеров?

Мы уверены в успехе, как вашем, так и нашем, но на данный момент нам бы хотелось получить информационную и любую иную поддержку, для того, чтобы наш проект ЭкоПоле собрал soft cap. У нас готов whitepapper, roadmap и лендинг. А также у нас есть силы, чтобы завершить этот проект самостоятельно. Но я понимаю, что в отрыве от сообщества
действовать сложнее, чем внутри него. Прошу вас рассмотреть моё предложение. Благодарю за внимание.

С уважением к вам и к тому. что вы делаете,
Пылаев Антон.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
March 07, 2018, 12:24:29 PM
 #44

Идея использовать детские рисунки в оформлении сайта хорошая. Красиво этот раздел смотрится.
Не понятно, стоит ли за Вашим ICO какая-то фирма, оформленное юридическое лицо? Главный Ваш актив, насколько я понял - земля. Оформлена ли она? Возможно большая правовая определенность привлекла бы инвесторов.

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 07, 2018, 12:29:44 PM
 #45

Напишите мне в телеграмм, пожалуйста
Странные вы люди. Я написал вам в телеграмм- вы отморозились.

Andriy, я видел ваше сообщение, но затем закрыл чат и он затерялся среди других, а теперь не могу отыскать, т.к. не знаю ваш логин. Как вас найти в телеграмме?
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 07, 2018, 12:36:03 PM
 #46

Идея использовать детские рисунки в оформлении сайта хорошая. Красиво этот раздел смотрится.
Не понятно, стоит ли за Вашим ICO какая-то фирма, оформленное юридическое лицо? Главный Ваш актив, насколько я понял - земля. Оформлена ли она? Возможно большая правовая определенность привлекла бы инвесторов.

Есть документы на собственность. Попрошу Евгения их выложить в интернет.
BushuevNic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 12:40:29 PM
 #47

В чём выгода для посевного инвестора
В план инвестиций заложено 4% на оплату труда при успешном сборе средств. Это оплата в диапазоне от 600 т.р. до 16 млн. при успешном завершении проекта. Другие бенефиты тоже возможны и обсуждаются исходя из вашего видения и потребностей.

Считаю, что проект развития СХ достойный. Не вижу причин почему бы и не привлечь инвесторов через крипту? Wink
Но вот с выгодой инвестору не могу разобраться... Получается, 4% оплата рабочим, а инвестору какая выгода? Или это какая-то опечатка?

4% - это заложенная сумма на оплату труда за проведение ICO. Мы можем чётко прописать в смарт контракте этот процент на кошелек инвестора, но в таком случае инвестор помогает с оплатой смартконтракта, маркетинга и так далее. А разницу забирает себе. Я настроил учетку Евгению Поленову, он сейчас присоединиться к обсуждению.

Понял. Но тогда это не тот раздел. В большинстве ICO веток это "Распределение средств / использование средств" и там пишут сколько процентов персоналу, сколько на маркетинг и т.п.
В "Выгодах" пишут преимущества инвестирования (в чём выгода для инвестора, а не куда пойдут деньги).
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 01:18:19 PM
 #48

Вы так красиво все завернули, ребята.Правда, мне кажется, перемудрили с амортизацией и я не поняла, какие из привлекаемых площадей конкретно будут заняты какими культурами и какая планируется урожайность. Но все равно молодцы. И все же при нынешнем скептическом отношении к отечественному сельскому хозяйству вы рискуете только время потерять на bitcointalkе. Буду рада за вас, если получится.Желаю удачи.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
March 07, 2018, 01:41:20 PM
 #49

Сельское хозяйство в современной России, да ещё и с блокчейном, не думаю что инвестиции в этот проект дадут мне прибыль

задумки у таких проектов очень интересные, но такие проекты это конечно долгосрок. и тут даже не столь выручку стоит ждать, а вообще больше более ускоренное развитие какой либо сферы. с сельским хозяйством конечно это сложно будет воплотить в жизнь. авторы, в общем, утописты=) но удачи вам в достижении целей

Ekolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 01:45:31 PM
 #50

Очень интересный проект. Задумка крутая. Удачи!
Man4kin
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 01:53:59 PM
 #51

Всегда улыбали такие проекты) Уже видал подобный,но по моему у них там не особо всё прошло. Но в любом случае,нужно пробовать и продвигать данную тема,она у нас в стране просто необходима. Удачи проекту! Буду наблюдать)
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 07, 2018, 03:00:06 PM
 #52

Идея использовать детские рисунки в оформлении сайта хорошая. Красиво этот раздел смотрится.
Не понятно, стоит ли за Вашим ICO какая-то фирма, оформленное юридическое лицо? Главный Ваш актив, насколько я понял - земля. Оформлена ли она? Возможно большая правовая определенность привлекла бы инвесторов.
Да, вы правы, главный наш актив земля, также у нас есть трактор прицепное и навесное оборудование для первичной обработки почвы, и заготовки сена. У нас есть небольшое хозяйство, пасека, птичник. Земля в собственности, оформлено на физ.лицо. Фирмы у нас сейчас нет. Мы действуем как КФХ.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 07, 2018, 03:07:32 PM
 #53

Всегда улыбали такие проекты) Уже видал подобный,но по моему у них там не особо всё прошло. Но в любом случае,нужно пробовать и продвигать данную тема,она у нас в стране просто необходима. Удачи проекту! Буду наблюдать)
Проект работает уже три года, и будет развиваться при любом результате. Сельское хозяйство в нашей стране очень перспективный бизнес. Учитывая отсутствие конкуренции (ниша свободна), содействие и заинтересованность властей, отсутствие качественных продуктов.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 07, 2018, 04:54:47 PM
 #54

я думаю вам нужно скооперироваться с Борисом Акимовым и проектом BioCoin, они как раз недавно закончили ico и собрали примерно 16 миллионов долларов. как раз они то и занимаются экологическим сельским хозяйством в россии.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
March 07, 2018, 05:05:36 PM
 #55

Вы хоть смотрели сколько на тапке анонсов подобных икошек? Что самое забавное почему то большинство сельхозико из российской глубинки. Может вам лучше обратиться к биокоину, они заявляют себя как раз в помощь таким зеленым хозяйствам. Wink
Простите, я не знаю ресурс на который вы ссылаетесь"тапке".Город Иваново не такая уж и глубинка, у нас в соседях много дачников из Москвы если полагать, что Москва центр.  Мы с уважением относимся к биокоину и Борису Акимову, следим за деятельностью биокоина, но пока кроме кредита в био для фермеров собственного кооператива,анонсов не видел. Кредит в токенах считаю занятием сверхрискованным, как для кредитора так и для кредитующего, учитывая волотильность рынка криптовалют.

Тапком ласково называют данный форум, московских "дачников" всюду много, впрочем это лирика. Удивляет ваше отношение к кредиту в токенах, вы сами предлагаете инвестировать под токены, только ваши. Инвесторы это те же кредиторы, так почему делаете разницу?

ЗЫ. кредитора и кредитующего - это одно и тоже. Grin
Musia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
March 07, 2018, 05:19:43 PM
 #56

Ознакомилась с белой бумагой и возник вопрос, а через какое время инвесторы начнут получать прибыль? Окупаемость проекта достаточно долгая. И еще, не нашла инфу про хард-капу. Сколько хотите собрать?

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 05:35:14 PM
 #57

конечно сельское хозяйство всегда было самым рисковым делом, но коль решили заниматься то удачи. хочу спросить баунти компания проводится будет?

Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
March 07, 2018, 05:56:53 PM
 #58

Земля в собственности, оформлено на физ.лицо. Фирмы у нас сейчас нет. Мы действуем как КФХ.

КФХ тоже подлежат государственной регистрации. Личное подсобное хозяйство (ЛПХ) тогда может у Вас.  
Получается, Вы решили как М.Ю. Шляпникова сугубо частным порядком действовать, без всяких фирм?

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 07, 2018, 06:45:30 PM
 #59

Идея использовать детские рисунки в оформлении сайта хорошая. Красиво этот раздел смотрится.
Не понятно, стоит ли за Вашим ICO какая-то фирма, оформленное юридическое лицо? Главный Ваш актив, насколько я понял - земля. Оформлена ли она? Возможно большая правовая определенность привлекла бы инвесторов.
Да, вы правы, главный наш актив земля, также у нас есть трактор прицепное и навесное оборудование для первичной обработки почвы, и заготовки сена. У нас есть небольшое хозяйство, пасека, птичник. Земля в собственности, оформлено на физ.лицо. Фирмы у нас сейчас нет. Мы действуем как КФХ.
очень сомнительно выглядит ваше предложение для инвесторов, видел в этой ветке проект связанный с блокчейном и органическим сельским хозяйством- био коин, у них неплохо получилось собрать деньги. но собирали они под блокчейн платформу лояльности, а не под эфимерное выращивание чего либо.
Mik919191
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
March 07, 2018, 08:07:25 PM
 #60

Очень рекомендую добавить в первый пост темы ответ на вопрос - зачем вам блокчейн и причем тут он, если вы делаете проект в сельском хозяйстве.
Блокчейн нам для того, чтобы используя современные технологии привлечь инвестиции в реальный сектор экономики. Мы считаем,что у технологии блокчейн большое будущее, как у финансовой системы которая потеснит, а может и вовсе заменит существующую, накапливающую внешний долг кредитно нефтедолларовую. С помощью блокчейна можно контролировать товарооборот, движение чистых продуктов в розничных торговых точках, используя маркеры.Фермерские кооперативы предлагают контролировать производителей, участников данных кооперативов.Но контролировать нужно товары, применяя маркеры гарантирующие качество.Мы как современные, продвинутые специалисты, будем разрабатывать и применять все возможности блокчейн. Таким образом развивать  сельское хозяйство, так необходимое нашей стране сегодня, и современный, но молодой блокчейн.

немного переформулирую вопрос: почему именно блокчейн а не что-то еще? почему обычным способом не привлечь инвестиции и реализовать все эти прозрачности и качество.

ANTS RELOADED [ Fair Launch] No ICO ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
  GLOBAL PAYMENTS FOR GAMING CONSOLES (https://www.antsreloaded.com)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!