Bitcoin Forum
May 11, 2024, 03:43:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект ЭкоПоле (сельское хозяйство)  (Read 10897 times)
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
March 11, 2018, 04:09:00 PM
 #121

Quote
EvgeniyPolenov Мы не сторонники убийства животных, и активно думаем чем заменить этот высокорентабельный сектор, и есть соображения на этот счет.

Если есть соображения чем заменить пытки и убийства не винных животных, тогда может быть стоит по приоритетам поставить этот вопрос на первое место?! А потом уже выходить на ICO?!
Нужно что то новое, такие проекты как био коин, это была последняя капля, инвесторы поняли что вложение своих кровных во всякие биокоины это деньги на ветер.

Quote
Понятно, что шкура животных вас беспокоит больше, чем благополучие людей.
Да именно так, а почему меня должно беспокоить благополучие человекообразных?
Тем более умные люди думают о сокращении популяции людей, процесс идет полным ходом.
1715442182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715442182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715442182
Reply with quote  #2

1715442182
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715442182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715442182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715442182
Reply with quote  #2

1715442182
Report to moderator
1715442182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715442182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715442182
Reply with quote  #2

1715442182
Report to moderator
1715442182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715442182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715442182
Reply with quote  #2

1715442182
Report to moderator
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
March 11, 2018, 04:48:57 PM
 #122

Я не нашел в белой бумаге информации о том, какую роль будет выполнять токен проекта? И реалии таковы, что те, кто вкладывает в ICO, хотят хорошую прибыль сразу после листинга на бирже. Какие-то там проценты через сколько то лет им в принципе не интересны, для этого есть классические инвестиции, без приставки "блокчейн".

Благодарю вас за это замечание. Информация о токенах отсутствует, потому что это требует внимательного обсуждения сообществом. Прежде всего хотелось бы понять, какую пользу сообществу могуть дать проекты, обещающие низкую волатильностью и долгую окупаемость? А еще конкретнее, какую пользу данный проект мог бы дать инвесторам? Мы не можем обещать сверхприбыль с села, это был бы прямой обман. Я хочу, чтобы читающий эти строки задал себе вопрос, а много ли он получил сверхпроцентов от участия в ICO? Кто-то скажет "да",  а кто-то скажет, что только потерял.

Мы ищем инвесторов, готовых инвестировать часть своих денег в реальные ценности. Блокчейн по своей сути есть бухгалтерская книга и инвестиционная платформа, надеюсь, что вы со мной согласитесь. Поэтому я не вижу проблем подружить блокчейн и классические инвестиции. И предлагаю это сделать.
Довольно неплохо в белой бумаге расписаны прибыли и прогнозы. Но если это реальные инвестиции, то хотелось бы видеть реальный бизнес-план, а белая бумага - это не совсем тот формат. План предусматривает риски и действия, которые вы будете совершать при неуспехе Вашего дела. Сельское хозяйство - это мало того, что малоприбыльное дело, но и плюс ко всему зависит от множества внешних факторах. На форуме, безусловно, найдутся люди, которые используют "низковолатильные и долгосрочные вложения".  Но нужно очень конкретно расписать бизнес модель. Успехов Вам, дело хорошее!!!
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 11, 2018, 05:10:22 PM
 #123

Quote
EvgeniyPolenov Мы не сторонники убийства животных, и активно думаем чем заменить этот высокорентабельный сектор, и есть соображения на этот счет.

Если есть соображения чем заменить пытки и убийства не винных животных, тогда может быть стоит по приоритетам поставить этот вопрос на первое место?! А потом уже выходить на ICO?!
Нужно что то новое, такие проекты как био коин, это была последняя капля, инвесторы поняли что вложение своих кровных во всякие биокоины это деньги на ветер.

Quote
Понятно, что шкура животных вас беспокоит больше, чем благополучие людей.
Да именно так, а почему меня должно беспокоить благополучие человекообразных?
Тем более умные люди думают о сокращении популяции людей, процесс идет полным ходом.


Вы готовы инвестировать и/или помочь с привлечением инвесторов вегетарианцев, чтобы сделать вегетарианскую ферму? Иначе это просто разговор "они плохие убивают животных", а не реальные дела по защите животных.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 11, 2018, 05:19:22 PM
 #124

Развитие сельского хозяйства в России очень нужно, но сейчас более актуальны небольшие фермы которые реально можно обработать небольшими силами и затратами, если замахнешься на большее, конечно положена поддержка от государства т к с-х рисковое дело, но это уже проблематичней.
Проект основан на опыте , а не прогнозе. Малые хозяйства зависимы от недостатка процессов и подрядчиков. Пример: животноводу нужны корма, которые сами по себе дороги и удорожают продукцию животноводства, растениевод нуждается от техники, склада, удобрений. Можно привлечь сторонние организации(подрядчики), но они работают за прибыль, и таким образом прибыль подрядчика( техники, склада, торгующего удобрениями, растениевода) плюсуется к стоимости продукции растениеводства, и т.д. касательно всех отраслей. Только обеспечение полного цикла в хозяйствующем предприятии обеспечивает прибыль и сокращает стоимость продукта. На сегодняшний день поддержка государства распространяется как на малые, так и на крупные хозяйствующие субъекты. При грамотном подходе к распределению ответственности, можно сгребать все существующие формы поддержки. Наш проект в сельском хозяйстве крупным назвать нельзя, скорее средний. Сельское хозяйство не самое рисковое дело. Формулировка "зоны рискового земледелия", к нашему проекту не относится т.к. инфраструктура обеспечивает безопасность инвестиций.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 11, 2018, 05:44:45 PM
 #125

Я не нашел в белой бумаге информации о том, какую роль будет выполнять токен проекта? И реалии таковы, что те, кто вкладывает в ICO, хотят хорошую прибыль сразу после листинга на бирже. Какие-то там проценты через сколько то лет им в принципе не интересны, для этого есть классические инвестиции, без приставки "блокчейн".

Благодарю вас за это замечание. Информация о токенах отсутствует, потому что это требует внимательного обсуждения сообществом. Прежде всего хотелось бы понять, какую пользу сообществу могуть дать проекты, обещающие низкую волатильностью и долгую окупаемость? А еще конкретнее, какую пользу данный проект мог бы дать инвесторам? Мы не можем обещать сверхприбыль с села, это был бы прямой обман. Я хочу, чтобы читающий эти строки задал себе вопрос, а много ли он получил сверхпроцентов от участия в ICO? Кто-то скажет "да",  а кто-то скажет, что только потерял.

Мы ищем инвесторов, готовых инвестировать часть своих денег в реальные ценности. Блокчейн по своей сути есть бухгалтерская книга и инвестиционная платформа, надеюсь, что вы со мной согласитесь. Поэтому я не вижу проблем подружить блокчейн и классические инвестиции. И предлагаю это сделать.
Довольно неплохо в белой бумаге расписаны прибыли и прогнозы. Но если это реальные инвестиции, то хотелось бы видеть реальный бизнес-план, а белая бумага - это не совсем тот формат. План предусматривает риски и действия, которые вы будете совершать при неуспехе Вашего дела. Сельское хозяйство - это мало того, что малоприбыльное дело, но и плюс ко всему зависит от множества внешних факторах. На форуме, безусловно, найдутся люди, которые используют "низковолатильные и долгосрочные вложения".  Но нужно очень конкретно расписать бизнес модель. Успехов Вам, дело хорошее!!!
Если вы внимательно ознакомитесь с нашим проектом, вы поймете, что это и есть биз.план в котором есть и цифры, и действия, и риски. Наш план подразумевает и поддержку государства, и строительство, и инфраструктуру, и торговлю, и туризм, и нетрадиционную энергию, все это страхует наш проект от не урожая. Сельское хозяйство невозможно назвать малоприбыльным делом. Пример: крупные производители молока при оптовой сдаче молока на переработку, имеют цену 16 руб.л., и эта цена рентабельна для фермера, сравните эту стоимость с ценой коробки молокозаменителя в ближайшем к вам магазине, расчитайте прибыль, и удивитесь. Хотя доля молока в этой коробке 3,2%. Мы не расчитываем на инвестора с форума. Наш инвестор: человек не желающий рисковать капиталом, на несбалансированом рынке криптовалют, которому не досуг жить на графике постоянного роста и падения.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
March 11, 2018, 06:18:09 PM
 #126

Quote

Вы готовы инвестировать и/или помочь с привлечением инвесторов вегетарианцев, чтобы сделать вегетарианскую ферму? Иначе это просто разговор "они плохие убивают животных", а не реальные дела по защите животных.
А вы вегетарианцы? Если нет, тогда ими нужно сначала стать.
Не обязательно делать акцент на "вегетарианскую" обычное быдло население тоже жрет фрукты и овощи.

Quote
а не реальные дела по защите животных
Ну как это не реальные? Если вам помешать собрать бабло, значит вы не сможете купить животных и не будете издеваться над ними и убивать!
Так что очень даже все реально!

EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 11, 2018, 06:20:17 PM
 #127

Quote
EvgeniyPolenov Мы не сторонники убийства животных, и активно думаем чем заменить этот высокорентабельный сектор, и есть соображения на этот счет.

Если есть соображения чем заменить пытки и убийства не винных животных, тогда может быть стоит по приоритетам поставить этот вопрос на первое место?! А потом уже выходить на ICO?!
Нужно что то новое, такие проекты как био коин, это была последняя капля, инвесторы поняли что вложение своих кровных во всякие биокоины это деньги на ветер.

Quote
Понятно, что шкура животных вас беспокоит больше, чем благополучие людей.
Да именно так, а почему меня должно беспокоить благополучие человекообразных?
Тем более умные люди думают о сокращении популяции людей, процесс идет полным ходом.

Уважаемый, мы против убийства и насилия,стараемся исходить из принципа "ЯМА-НИЯМА", и у нас есть идеи как уйти от насилия, но поймите, все в этом мире находится в круговороте творения и уничтожения. Мы все находимся на разном уровне духовного развития, вы где-то внизу, если цените жизнь человека ниже, жизни подчиненных ему животных. И раз уж вас скоро сократят, зачем вам средства, лучше инвестируйте в жизнь тех людей, кто останется. Мы помогаем душам животных вознестись и переродиться на уровень выше. Биокоин не хозяйство, биокоин бонусы.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 11, 2018, 06:42:53 PM
 #128



Quote
а не реальные дела по защите животных
Ну как это не реальные? Если вам помешать собрать бабло, значит вы не сможете купить животных и не будете издеваться над ними и убивать!
Так что очень даже все реально!


Вы нам не мешаете, а помогаете сейчас. Проект описан максимально понятным языком и направлен на классического инвестора в сельское хозяйство. Когда мы его найдём это лишь вопрос времени. Но тот, кто платит, тот заказывает музыку. Вычти животноводство - сроки окупаемости поедут. Добавь грант от гринпис на экологию - сроки сократятся. Добавь предзаказ от сети продажи фруктов на производство деликатеса из ананасов в теплицах из майнинговых ферм - реализуем майнингую ферму в теплице с ананасами. Но это всё разговоры, а реальные дела таковы, что поле стоит и приносит только траву, жители соседних деревень продолжают плодить свалку вдоль дороги, на форуме биткоин толк обсуждают целесообразность ведения сельского хозяйства в России Smiley
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 11, 2018, 06:56:07 PM
 #129

План предусматривает риски и действия, которые вы будете совершать при неуспехе Вашего дела. Сельское хозяйство - это мало того, что малоприбыльное дело, но и плюс ко всему зависит от множества внешних факторах. На форуме, безусловно, найдутся люди, которые используют "низковолатильные и долгосрочные вложения".  Но нужно очень конкретно расписать бизнес модель. Успехов Вам, дело хорошее!!!

Мне понравился ваш вопрос. Каким, по вашему мнению, рискам мы должны уделить внимание?
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
March 11, 2018, 08:33:49 PM
Last edit: March 12, 2018, 04:33:41 PM by Parfumer
 #130

Вниманию модераторов: сообщение это удалять не нужно, обсуждение несёт смысловую нагрузку для быдло населения!
В сообщении приводятся важные и полезные ссылки для развития мозговых клеток россиян.
Фотография так же соответствует созданной теме и размещена с целью показать инвесторам как на самом деле выглядит картина, а не так как её преподносит ТС (оформив сайт радужными рисункам) пытаясь ввести наивных лохов инвесторов в заблуждение с целью выманить у них монеты для личного обогащения и обогащения чиновников Ивановской области.

Quote
EvgeniyPolenov Мы не сторонники убийства животных, и активно думаем чем заменить этот высокорентабельный сектор, и есть соображения на этот счет.

Если есть соображения чем заменить пытки и убийства не винных животных, тогда может быть стоит по приоритетам поставить этот вопрос на первое место?! А потом уже выходить на ICO?!
Нужно что то новое, такие проекты как био коин, это была последняя капля, инвесторы поняли что вложение своих кровных во всякие биокоины это деньги на ветер.

Quote
Понятно, что шкура животных вас беспокоит больше, чем благополучие людей.
Да именно так, а почему меня должно беспокоить благополучие человекообразных?
Тем более умные люди думают о сокращении популяции людей, процесс идет полным ходом.

Уважаемый, мы против убийства и насилия,стараемся исходить из принципа "ЯМА-НИЯМА", и у нас есть идеи как уйти от насилия, но поймите, все в этом мире находится в круговороте творения и уничтожения. Мы все находимся на разном уровне духовного развития, вы где-то внизу, если цените жизнь человека ниже, жизни подчиненных ему животных.  И раз уж вас скоро сократят, зачем вам средства, лучше инвестируйте в жизнь тех людей, кто останется. Мы помогаем душам животных вознестись и переродиться на уровень выше. Биокоин не хозяйство, биокоин бонусы.
Приплыли?! Какой бред вы лепите? Убийство называть перерождением.

Объясните ка мне почему жизнь человекообразного представляет большую ценность чем жизнь животных?

Выше вы писали про молоко, почему нельзя выращивать например сою и делать соевое молоко?!
Почему обязательно нужно издеваться над животными и копаться в дерьме и крови?
Что бы продать молоко, вы забираете телят у их матерей, вот как это происходит https://vk.com/video-88169222_456239022

Это стоит того что бы напоить быдло население молоком?
Почему вы не хотите подоить своих жен и матерей? Никто же не против, доите их и продавайте молоко!

Или как вы например отнесетесь к тому: если к вам придет ювиналы и заберут ваших детей за то что вы используете детский труд с целью обогащения?! Почему на коммерческом полулегальном сайте используются детские рисунки? Вы дизайнера не могли нанять? Вы в курсе что детский труд запрещен на территории РФ и дети находятся под защитой государства?! На сайте у вас я не увидел письменного согласия родителей на использование рисунков? Сейчас вы заставили детей рисовать дизаин для сайта, завтра вы их в поле на работу погоните?

Quote
Мы крепостного права не застали. Хотя с чего вы взяли, что его отменили, только от того, что вам в школе об этом рассказали?
Судя по вашему комментарию, вы даже не в курсе что крепостное право отменили?!

--------------------------
И хватит уже врать про экологичные продукты! Или вы в название добавили приставку Эко для прикрытия, что бы продолжать издеваться и убивать?

Ниже ссылка фильм, где показано какой вред приносит все это ваше животноводство.

Документальный фильм Cowspiracy "СкотоЗаговор" https://vk.com/video16517269_171645117 расскажет, как промышленное животноводство влияет на экологию нашей планеты.

Будет дополнятся...

--------------------------
Quote
rockminer1 а реальные дела таковы, что поле стоит и приносит только траву, жители соседних деревень продолжают плодить свалку вдоль дороги, на форуме биткоин толк обсуждают целесообразность ведения сельского хозяйства в России
Ну так пусть стоит поле, миллионы лет стояло, еще постоит, почему пользователей Bitcointalka должно это беспокоить?
То что жители сделали свалку, это нормально или вы чего то другого ожидали от россиян?

rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 11, 2018, 10:15:32 PM
 #131

Мы не согласны, что наши сограждане - быдло население, и не считаем уважаемых инвесторов и кого бы то ни было лохами. Нам бы хотелось обогащать не только чиновников Ивановской области, платя налоги в казну, но и Ивановцев, а также всех держателей токенов ЭкоПоле.

Мы готовы пересмотреть бизнес план и исключить из него убийство животных, но это увеличит срок окупаемости где-то на год. Мы можем пересмотреть план, когда население станет сытым и будет готово отказаться от животноводства.

Продукты из сои - тема неплохая. Мы думаем над этим. Там ведь и молоко и творог, и даже мясо.

Мы не используем детский труд, дети помогали нам добровольно, когда я объяснил им, чего мы хотим. 80% рисунков было сделано задолго до того, как я принял участие в создании roadmap.

Я попросил Евгения дать разрешение на использование детских рисунков Smiley


А вот так мы делали Roadmap
Zakhar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 11, 2018, 10:23:51 PM
 #132

к сожалению,мне кажется ,что проект не сможет собрать нужные суммы и привлечь инвесторов ,хотя ,как мне кажется,это один из немногих русских проектов,который реально "настоящий"!!

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 11, 2018, 11:15:04 PM
Last edit: April 27, 2018, 09:24:56 PM by rockminer1
 #133

Я продолжаю знакомить людей с проектом ЭкоПоле и хочу предложить первым инвесторам токены стоимостью в 2 и 1 биткоин. Я считаю, что данные картины будут расти в цене, как любое творчество, имеющее за собой историю.

Первый токен: картина "Биткоин"

Автор: Каролина Стеклова, 2017
Цена: 2 биткоина

На этой картине изображен человек, который получил богатства в криптовалюте,
но держит своё имя инкогнито ото всех. Нефтяная скважина и решетка от майнера
на заднем фоне. Сатоши Накамото? Бенкси? Я не знаю, кто это!

Купить можно у меня лично или на Ebay





Второй токен: картина "Первый биткоин майнер, который не потребляет электричество"

Авторы: Пылаев Антон, Каролина Стеклова 2017 год
Цена: 1 биткоин

Эта картина выражает идею, каким образом можно уйти от неэкологичного майнинга
к майнингу, который не потребляет электричество в текущих объемах. QR Code
позволяет привлечь инвестиции откуда угодно из любой точки мира от 1 сатоши
до любой другой суммы. QR Code рабочий. Деньги, привлеченные на кошелек
в картине пойдут на творчество, на друзей и на вас.

Купить можно у меня лично или на Ebay




Половина денег от продажи картин пойдет на развитие проекта ЭкоПоле, в частности на создание полноценных токенов, смарт-контракта, рекламу, SMM и прочие расходы по раскрутке. Другая половина пойдёт на оплату авторам картин.

Мы также принимаем любые суммы на qrcode картины. Если вам нравится ЭкоПоле и вам не нужны токены, то мы будем рады любой сумме Wink

С уважением,
Пылаев Антон, соавтор ЭкоПоля
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 11:28:45 PM
 #134

Я продолжаю знакомить людей с проектом ЭкоПоле и хочу предложить первым инвесторам токены стоимостью в 2 и 1 биткоин. Я считаю, что данные картины будут расти в цене, как любое творчество, имеющее за собой историю.
...
Мы также принимаем любые суммы на qrcode картины. Если вам нравится ЭкоПоле и вам не нужны токены, то мы будем рады любой сумме Wink

С уважением,
Пылаев Антон, соавтор ЭкоПоля

Простите, но ваш топик начинается скатываться в какую-то жесткую наркоманию просто Smiley Таким способом вы денег не заработаете Smiley

Кстати, о деньгах. А расскажите пожалуйста, как вы планируете увязывать полученные инвестиции в крипте и законодательство РФ?

В частности, например вот такую ситуацию - вы собрали денег на ICO, обменяли крипту на фиат и купили себе второй трактор (поле, пасеку, корову) и так далее.
Этот трактор (поле, пасека, корова) дали продукцию, и вы хотите ее легально реализовать - например, торговым сетям. Как вы поясните ее происхождение? Ведь юридически вы (скорее всего) этот трактор (поле, пасеку, корову) купить не сможете, так как придется пояснить происхождение фиата. Каков ваш план на этот случай?
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 11, 2018, 11:33:22 PM
 #135

к сожалению,мне кажется ,что проект не сможет собрать нужные суммы и привлечь инвесторов ,хотя ,как мне кажется,это один из немногих русских проектов,который реально "настоящий"!!

В ваших силах нас поддержать битком вот тут. Проект уже успешный, он уже есть, есть ферма на поле 163 Га с капитализацией 10000000 рублей, ферме 4 года, производит сено, молоко и мёд. Мы работаем от любой вложенной суммы. В наших силах эту ферму развивать, просто на это уйдёт больше времени.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 11, 2018, 11:48:56 PM
 #136

Я продолжаю знакомить людей с проектом ЭкоПоле и хочу предложить первым инвесторам токены стоимостью в 2 и 1 биткоин. Я считаю, что данные картины будут расти в цене, как любое творчество, имеющее за собой историю.
...
Мы также принимаем любые суммы на qrcode картины. Если вам нравится ЭкоПоле и вам не нужны токены, то мы будем рады любой сумме Wink

С уважением,
Пылаев Антон, соавтор ЭкоПоля

Простите, но ваш топик начинается скатываться в какую-то жесткую наркоманию просто Smiley Таким способом вы денег не заработаете Smiley

Кстати, о деньгах. А расскажите пожалуйста, как вы планируете увязывать полученные инвестиции в крипте и законодательство РФ?

В частности, например вот такую ситуацию - вы собрали денег на ICO, обменяли крипту на фиат и купили себе второй трактор (поле, пасеку, корову) и так далее.
Этот трактор (поле, пасека, корова) дали продукцию, и вы хотите ее легально реализовать - например, торговым сетям. Как вы поясните ее происхождение? Ведь юридически вы (скорее всего) этот трактор (поле, пасеку, корову) купить не сможете, так как придется пояснить происхождение фиата. Каков ваш план на этот случай?

Я думаю, что никакая "наркомания" не испортит наш проект, т.к. мы вложили в него душу. Я не соглашусь с вами насчет денег, мне кажется, что именно таким образом мы заработаем денег, и другим способом тоже заработаем. Только я не могу знать, когда это произойдет. Я сам являюсь инвестором этого проекта, я инвестировал какие-то деньги, время, свой труд и свой талант. А Евгений - он владелец поля, которое не досталось ему по наследству, а заработано собственными руками за 20 лет работы в сфере строительства.

Юридические вопросы мы сможем подготовить либо на посевные инвестиции, либо если найдём дружественного юриста, который пойдёт к нам в команду. Сейчас криптовалютного юриста в команде нет. Мы можем действовать в рамках международных инвестиций, которые легальны с точки зрения законодательства. Мы может сделать международный фонд в Беларуси, либо в Эстонии, легализовать крипту там, и инвестировать в Россию. 7 апреля мы поедем в Колионово, нас пригласил уважаемый Михаил Шляпников (вот пруф на приглашение). На этой встрече мы зададим ему вопросы, каким образом он защитил юридически свой проект Колионово и возьмем контакты его юристов, чтобы узнать их стоимость работы и включить оплату их труда в наши расходы.

leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
March 12, 2018, 03:12:26 AM
 #137

этот топик по своему очень интересен. я бы не сказал что он превращается в наркоманию. просто у людей разные цели. у топик стартера цель- развить свой проект при помощи криптовалюты и токенизации своих активов. у многих комментаторов цели у каждого свои, в том числе набивка постов. по этому ни о какой наркомании тут говорить не стоит. каждый на этом форуме преследует свои цели.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
March 12, 2018, 05:17:03 AM
 #138

как-то не прижились проекты из реального сектора к ico, по пальцам можно пересчитать, уж не знаю какие основополагающие причины неуспеха, но инвесторы не спешат вкладывать криптовалюту в долгосрочные проекты, желание быстрого обогащения за счет необоснованно высоких цен тормозит развитие реальной экономики. Нужно предложить инвесторам такие условия участия в проекте, которые покажутся более выгодными с отдачей на более длинной дистанции.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
March 12, 2018, 05:22:23 AM
 #139

Очень интересная тема, которая поможет понять, что иногда происходит в топиках о том или ином сельскохозяйственном ICO.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2398913.0

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 12, 2018, 07:14:46 AM
 #140

как-то не прижились проекты из реального сектора к ico, по пальцам можно пересчитать, уж не знаю какие основополагающие причины неуспеха, но инвесторы не спешат вкладывать криптовалюту в долгосрочные проекты, желание быстрого обогащения за счет необоснованно высоких цен тормозит развитие реальной экономики. Нужно предложить инвесторам такие условия участия в проекте, которые покажутся более выгодными с отдачей на более длинной дистанции.
просто крипта и реальный сектор экономики пока еще плохо совместимы. если токен привязан к реальному сектору его сложнее отследить, ведь в схеме участвуют еще и фиатные деньги.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!