Bitcoin Forum
May 12, 2024, 10:31:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект ЭкоПоле (сельское хозяйство)  (Read 10898 times)
bashecoagroproduct
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
March 24, 2018, 08:05:42 AM
Last edit: March 25, 2018, 06:19:46 AM by bashecoagroproduct
 #301

Ребятам, конечно, хочется пожелать успеха в ICO.

И заодно решил спросить у инициаторов данного проекта и у всех форумчан, посещающих эту тему:
реально ли провести успешное ICO от имени сельскохозяйственного потребительского кооператива, работающего с февраля 2016 года, обрабатывающего 850 га пашни, имеющего в собственности непосредственно у самого кооператива: трактора Т-150, трактора МТЗ-82.1, зерноуборочного комбайна "Полесье", навесного оборудования и зерносклада площадью 528 кв.метров с смонтированным в нем комбикормовым оборудованием?
Кроме того, у членов кооператива в частной собственности поголовье КРС, овец, трактора свои личные..., а также кафе площадью 270 кв.метров в районном центре?  

Я почему спрашиваю то... Тот же Коалион  Grin или другие проекты... По сути стартовали абсолютно на пустом месте, за душой особо ничего и не имели... А люди как то поверили им... В чем секрет их успеха?

Ребята подскажите...

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
1715509908
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715509908

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715509908
Reply with quote  #2

1715509908
Report to moderator
1715509908
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715509908

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715509908
Reply with quote  #2

1715509908
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CryptoCreator01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 09:03:33 AM
 #302

Ребятам, конечно, хочется пожелать успеха в ICO.

И заодно решил спросить у инициаторов данного проекта и у всех форумчан, посещающих эту тему:
реально ли провести успешное ICO от имени сельскохозяйственного потребительского кооператива, работающего с февраля 2016 года, обрабатывающего 850 га пашни, имеющего в собственности непосредственно у самого кооператива: трактора Т-150, трактора МТЗ-82.1, зерноуборочного комбайна "Полесье", навесного оборудования и зерносклада площадью 528 кв.метров с смонтированным в нем комбикормовым оборудованием?
Кроме того, у членов кооператива в частной собственности поголовье КРС, овец, трактора свои личные..., а также кафе площадью 270 кв.метров в районном центре? 

Я почему спрашиваю то... Тот же Калион или другие проекты... По сути стартовали абсолютно на пустом месте, за душой особо ничего и не имели... А люди как то поверили им... В чем секрет их успеха?

Ребята подскажите...

В ораторском искусстве? или может просто звезды сошлись
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
March 24, 2018, 09:10:43 AM
 #303

Я почему спрашиваю то... Тот же Калион или другие проекты...

Если "Калион", то лучше даже не начинайте. Впустую потратите время. Потому, что не сможете грамотно оформить документы.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
bashecoagroproduct
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
March 24, 2018, 09:54:46 AM
 #304

Я почему спрашиваю то... Тот же Калион или другие проекты...

Если "Калион", то лучше даже не начинайте. Впустую потратите время. Потому, что не сможете грамотно оформить документы.
Именно Калион, от известного русского слова...   Grin Со временем поймете, что я был прав  Grin

Но мне очень жаль, что вся ваша фантазия хватила только на вышеприведенный "премудрейший совет"...


Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 25, 2018, 12:35:27 AM
 #305

=== Новости проекта ===

Друзья мои, спасибо за позитивные и дельные отзывы, это реально помогает. Далее новости: 16 страниц ваших комментариев, помощь от команды Соратничество и от Михаила Шляпникова (Kolion и KolionPlus) привели нас к изучению платформы Waves. Мы решили для себя, что этот выбор позволит нам сэкономить деньги и время на создании токенов и реализовывать их сразу на бирже по схеме, которую я представлю на всеобщее обозрение после понедельника. А это значит, что впереди работа по изменению сайта в части а) удаления упоминания ETH б) описание модели токен сейла в) технические инструкции по токен сейлу. Мы придумали, как сделать токен сейл выгодным и понятным для всех потенциальных инвесторов, чтобы выразить это грамотно, я сейчас клепаю картинки и пишу текст. Еще мы готовимся к поездке к Михаилу Шляпникову в Колионово, где будем общаться с Михаилом, другими приглашенными гостями. Михаил обещал угостить собственной самогонкой, мы без ответного подарка не останемся, поэтому варю домашний абсент. После выпуска токенов проведем закрытый сейл среди друзей. Будем предлагать в Колионово обменять инвестиции под залог текущего хозяйства (напомню, что мы оцениваем капитализацию нашего поля в 10 млн. рублей). Будет пушка, оставайтесь на связи! Smiley

Вот картинка для затравки.

rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 25, 2018, 12:44:44 AM
 #306

Ребятам, конечно, хочется пожелать успеха в ICO.

И заодно решил спросить у инициаторов данного проекта и у всех форумчан, посещающих эту тему:
реально ли провести успешное ICO от имени сельскохозяйственного потребительского кооператива, работающего с февраля 2016 года, обрабатывающего 850 га пашни, имеющего в собственности непосредственно у самого кооператива: трактора Т-150, трактора МТЗ-82.1, зерноуборочного комбайна "Полесье", навесного оборудования и зерносклада площадью 528 кв.метров с смонтированным в нем комбикормовым оборудованием?
Кроме того, у членов кооператива в частной собственности поголовье КРС, овец, трактора свои личные..., а также кафе площадью 270 кв.метров в районном центре?  

Я почему спрашиваю то... Тот же Колион или другие проекты... По сути стартовали абсолютно на пустом месте, за душой особо ничего и не имели... А люди как то поверили им... В чем секрет их успеха?

Ребята подскажите...

Мне кажется, что без веры в проект ничего не получится. Но если верите и готовы несколько месяцев на подготовку потратить, то всё в ваших силах. Вы можете взять наш проект за основу, по проторенной дороге идти будет всяко легче. Даю слово, я сделаю всё возможное, чтобы подружить блокчейн и "колхоз" Wink.
bashecoagroproduct
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
March 25, 2018, 06:24:06 AM
 #307

Мне кажется, что без веры в проект ничего не получится. Но если верите и готовы несколько месяцев на подготовку потратить, то всё в ваших силах. Вы можете взять наш проект за основу, по проторенной дороге идти будет всяко легче. Даю слово, я сделаю всё возможное, чтобы подружить блокчейн и "колхоз" Wink.
1) Надо, чтоб Криптоинвесторы поверили вашему проекту... 2) И чтоб в последующем криптоинвесторы заработали на вашем проекте... Тогда и Ваша миссия "подружить блокчейн и "колхоз" выполнена будет...

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
bashecoagroproduct
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
March 25, 2018, 08:22:17 AM
 #308

Прошу прощения, что в вашу тему с чужим проектом: http://agro.ink/ai-presentation.pdf  лезу, но чисто для сравнения двух проектов... Вашего и их...

В проекте "Агроинкубатора" никаких данных: где, на каких производственных мощностях они собираются реализовать свой проект, а в Вашем проекте изначально обозначены ваши  возможности... как земельные площади, так и техника имеющаяся...   

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 25, 2018, 08:27:41 AM
 #309

Хотелось конечно чтобы вы более подробно осветили в чем выгода для инвестора в покупке ваших токенов. Нужно более подробно раскрыть экономику токена.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
March 25, 2018, 03:29:34 PM
 #310

раз проект решил на волнах выпускать свой токен, лично мне он стал еще менее интересным. но нужно же кому-то двигать прогресс вперед, пусть пробуют. успехов.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
bashecoagroproduct
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
March 26, 2018, 10:45:28 AM
 #311

раз проект решил на волнах выпускать свой токен, лично мне он стал еще менее интересным. но нужно же кому-то двигать прогресс вперед, пусть пробуют. успехов.
А не выпуская токены, как они должны тогда привлечь инвестиции? По вашему, они должны сидеть и ждать, когда кто нибудь на их криптокошельки подкинет криптоденег? А как тогда  интересы инвесторов и условия привлечения криптоденег технически реализовывать то?

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
herschu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 06:18:33 PM
 #312

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/3/7/0e57311dd110b8f793518f10bf4c7040-full.png

*** Website *** Whitepaper *** Video *** /DDTZ2h]Youtube *** Telegram ***




Добрый день, уважаемое сообщество.

Меня зовут Антон Пылаев и я хочу выложить на preICO наш совместный с Евгением Поленовым проект ЭкоПоле.

Проект направлен на инвесторов, заинтересованных в сохранении своего капитала и укреплении сельско-хозяйственной экономики России. Инвесторов, понимающих ценность инвестиций в экологические фермерские проекты. Мы считаем, что успешное развитие проекта позволит обеспечить нашу область экологически чистыми фермерскими продуктами, а также даст стимул к развитию "зелёной" экономики России. Мы призываем майнеров и криптоинвесторов изучить наш проект и инвестировать в Экополе на начальной стадии, чтобы мы могли завершить задуманное.

О чём этот проект коротко?

Мы хотим организовать структуру многоотраслевого предприятия используя положительный опыт коллективного хозяйствования. Используя самые современные мировые технологии механизации обработки почвы, контроля и профилактики плодородия, складирования, переработки, логистики и реализации сельхозпродукции, сбора и переработки отходов. Что снизит стоимость конечного продукта, при этом повысит рентабельность предприятия и, как следствие, цену на наши токены.
К этим отраслям относятся:

  • Механизация
  • Складская инфраструктура
  • Растениеводство
  • Овощеводство
  • Животноводство
  • Переработка продукции
  • Садоводство
  • Туризм
  • Сбор и переработка отходов

Какие этапы уже прошли и какие остались?

  • Купили поле около 163 Га
  • Получили начальный опыт управления хозяйством (5 лет)
  • Завели пасеку (4 года)
  • Начали косить (2 года)
  • Подготовили Roadmap и Whitepaper
  • Создали сайт www.ecopole.farm
  • Запустили preICO на bitcointalk на русском языке
  • Запустили preICO на bitcointalk на английском языке
  • Нашли разработчиков за 1.8% от будущих средств[/url]
  • Делаем ТЗ на смарт-контракт <-- в процессе
  • Доукомплектовали команду <-- в процессе
  • Нашли посевных инвесторов на bitcointalk <-- в процессе
  • Оплатили и подготовили смарт-контракты, выпустили токены
  • Договорились с рекламными площадками о рекламе ICO
  • Запустили ICO на bitcointalk
  • Собрали деньги и завершили ICO
  • Оплатили работу посевных инвесторов
  • Начали реализацию проекта согласно плана, описанного в roadmap и wp

В чём выгода для посевного инвестора?

В план инвестиций заложено 4% на оплату труда при успешном сборе средств. Это оплата в диапазоне от 600 т.р. до 16 млн. при успешном завершении проекта. Другие бенефиты тоже возможны и обсуждаются исходя из вашего видения и потребностей.

Зачем нам блокчейн?

Во-первых, для нас блокчейн - это новая финансовая система, которая имеет много свободных денег и лишена границ
Во-вторых, наши токены - это наш кошелёк, в котором мы можем хранить наши и ваши сбережения
В-третих, токены нам нужны, чтобы сделать наш бизнес прозрачным для всех, это и бухгалтерская книга, и средство расчета с инвесторами. И при благоприятном развитии событий, еще и система взаиморасчетов между всеми участниками нашей эко системы.


Зачем мы блокчейну?

Любой блокчейн заинтересован в транзакциях, т.к. транзакции дают комиссии для майнеров, которые поддерживают данный блокчейн. Для наших целей сегодня лучше всего подходит Ethereum. Мы можем обеспечить наши токены реальными продуктами уже сейчас.

Почему вы не встроились в Биокоин?

ЛавкаЛавка наш потенциальный партнер и соратник и мы начали диалог с командой Биокоин.

***

Мне нравится ваш проект, как купить ваш токен?

Мы нашли на bitcointalk разработчиков и делаем наш смарт-контракт, нам требуется какое-то время на написание ТЗ и реализацию.

Пока мы можем предложить первым инвесторам материальные токены стоимостью в 2 и 1 биткоин. Я считаю, что данные токены будут расти в цене, как любое творчество, имеющее за собой историю.

Первый токен: картина "Биткоин"

Автор: Каролина Стеклова, 2017
Цена: 2 биткоина

На этой картине изображен человек, который получил богатства в криптовалюте,
но держит своё имя инкогнито ото всех. Нефтяная скважина и решетка от майнера
на заднем фоне. Сатоши Накамото? Бенкси? Я не знаю, кто это!

Купить можно у меня лично или на /VyGWgb]Ebay

http://i102.fastpic.ru/big/2018/0312/d9/c2a40b784d933035f28d9570b320f9d9.jpg



Второй токен: картина "Первый биткоин майнер, который не потребляет электричество"

Авторы: Пылаев Антон, Каролина Стеклова 2017 год
Цена: 1 биткоин

Эта картина выражает идею, каким образом можно уйти от неэкологичного майнинга
к майнингу, который не потребляет электричество в текущих объемах. QR Code
позволяет привлечь инвестиции откуда угодно из любой точки мира от 1 сатоши
до любой другой суммы. QR Code рабочий. Деньги, привлеченные на кошелек
в картине пойдут на творчество, на друзей и на вас.

Купить можно у меня лично или на /Biy4DC]Ebay

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0312/23/49564aff43c4b134ef04401ac6c52023.png



Половина денег от продажи картин пойдет на развитие проекта ЭкоПоле, в частности на создание полноценных токенов, смарт-контракта, рекламу, SMM и прочие расходы по раскрутке. Другая половина пойдёт на оплату авторам картин.

Мы также принимаем любые суммы на qrcode картины на условиях краудфандинга.

***

Благодарю за внимание. Призываю уважаемое сообщество поучавствовать в развитии и обсуждении проекта ЭкоПоле.

Мой телеграмм для связи: @lokoroko

Группа поддержки: @ICO_channel
примерно такой проект существует во Ветнаме,кстати с хорошем резонансом,удачи
CryptoCreator01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 06:36:37 PM
 #313

А что за биржа у Waves? и как планируете токен сейл там организовать?
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 26, 2018, 06:41:56 PM
 #314

Сельское хозяйство, особенно если оно экологически чистое, нужно развивать. Это огромный плюс в пользу проекта! Так что удачи в очень непростом деле.
Главное что бы это направление было востребованным и не задавленным со стороны государства. Проект имеет все шансы стать успешным в своей сфере.
Tritton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 07:12:55 PM
 #315

Интересный проект
CryptoCreator01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 07:49:04 PM
 #316

будем надеяться на его успешную реализацию, очень надеюсь на это. это будет фурор)
zmey3745
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 11:37:52 AM
 #317

И почему все зависло? какие новости? или вы дегустируете различные огненные жидкости?
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
March 30, 2018, 09:49:34 AM
 #318

А что за биржа у Waves? и как планируете токен сейл там организовать?
Waves - это на подобии эфириума платформа. То есть как на эфириум организуют ICO и проекты, с выпуском своих токенов ЕРС-20, так и на Waves.

CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
March 30, 2018, 09:58:35 AM
 #319

Именно Калион, от известного русского слова...   Grin Со временем поймете, что я был прав  Grin
Но мне очень жаль, что вся ваша фантазия хватила только на вышеприведенный "премудрейший совет"...

Мне известно, что на самом деле представляет из себя "проект Колионово" - это дежурная муза у тележурналистов, если надо отснять какой-то материал про криптовалюты.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 09:59:02 AM
 #320

раз проект решил на волнах выпускать свой токен, лично мне он стал еще менее интересным. но нужно же кому-то двигать прогресс вперед, пусть пробуют. успехов.
Аналогично,для меня лично проект не составляет большого интереса и я не уверен в прогрессирующем развитие идей. Но если все будет получатся у команды,значит не зря стараются.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!