Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:05:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект ЭкоПоле (сельское хозяйство)  (Read 10897 times)
portland87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 10:04:58 AM
 #281

Сельское хозяйство- очень рискованное дело. Huh
1715468718
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715468718

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715468718
Reply with quote  #2

1715468718
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715468718
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715468718

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715468718
Reply with quote  #2

1715468718
Report to moderator
1715468718
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715468718

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715468718
Reply with quote  #2

1715468718
Report to moderator
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 21, 2018, 10:25:37 AM
Last edit: March 21, 2018, 10:37:56 AM by EvgeniyPolenov
 #282

Неужели в Ивановской области земля так просто в аренду раздается? Вроде самый центр России, от Москвы совсем недалеко?

https://www.ya-fermer.ru/priglashaem-fermerov-i-predprinimateley-v-proekt-mirovogo-ekologicheskogo-soobshchestva

https://www.ya-fermer.ru/blog/priglashaem-k-sotrudnichestvu-investorov-predprinimatelei-fermerov-i-vsekh-zainteresovannykh-li

Места такие живописные на фото...
Места святые. Монастыри и храмы, Сибирский (Екатерининский) тракт, село Дунилово возраст более тысячи лет. Наши поля были приобретены в собственность, у Московской фирмы, после нескольких месяцев переговоров. К ссылкам выше предоставленным мы не имеем отношения, но разделяем подобные ценности. Мы вне религии и вне политики. На счет аренды земли могу пояснить, что арендовать землю процесс не сложный, но имеет ряд ограничений связанных со строительством и использованием, и недостатков связанных с качеством плодородия и расположением.
dimartyre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 10:28:20 AM
 #283

Очень похвальное желание привлечь внимание к сельском хозяйству в России.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 21, 2018, 10:44:03 AM
 #284

Сельское хозяйство- очень рискованное дело. Huh
Без рисковых дел не бывает. Но я уже пояснял, что наш проект больше инфраструктурный это склады, производства, торговля, туризм, механизация. Доля зависимости проекта от урожая в совокупности не более 20%.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
March 21, 2018, 10:44:29 AM
 #285

Очень похвальное желание привлечь внимание к сельском хозяйству в России.
Да,тем более это отрасль давно в России требует перемен,возможно этот проект и стане этой переменной и внедрения чего-тонового и более технологичного.
IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 21, 2018, 10:50:30 AM
 #286

Поддерживаю данное направление -сначала будет нелегко -но по мере развития думаю доверие только будет расти-ведь идея создания данной кампании очень экологическая  и гуманная- и немаловажно нацелена на здоровье людей и нации !!! Так чем хуже если равнять когда проводят ico на всякие другие идеи Smiley По хорошему результату можно будет повторять с другими традиционными видами бизнеса - торговля,недвижимость, к супермаркетам например с едой внедрить монету цифровую .Сейчас звучит фантастически но думаю лет 10-20 будет норма Wink
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 21, 2018, 10:58:46 AM
 #287

Очень похвальное желание привлечь внимание к сельском хозяйству в России.
Это не просто желание, но уже реальные шаги в выбранном направлении, благодаря сообществу и блокчейну.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 21, 2018, 11:20:43 AM
 #288

Поддерживаю данное направление -сначала будет нелегко -но по мере развития думаю доверие только будет расти-ведь идея создания данной кампании очень экологическая  и гуманная- и немаловажно нацелена на здоровье людей и нации !!! Так чем хуже если равнять когда проводят ico на всякие другие идеи Smiley По хорошему результату можно будет повторять с другими традиционными видами бизнеса - торговля,недвижимость, к супермаркетам например с едой внедрить монету цифровую .Сейчас звучит фантастически но думаю лет 10-20 будет норма Wink
Еще год назад легализация цифровых активов звучала фантастично. Сегодняшний законопроект спускает эту идею с небес на землю. Не за горами закон легализующий расчет токенами во всех сферах жизни и деятельности. Прогноз десятилетий очень завышен. Любые проекты нацеленные на развитие будут поддержаны, выведут нашу страну в лидеры экологии, гуманности и справедливости.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 21, 2018, 11:23:00 AM
 #289

Очень похвальное желание привлечь внимание к сельском хозяйству в России.
Да,тем более это отрасль давно в России требует перемен,возможно этот проект и стане этой переменной и внедрения чего-тонового и более технологичного.
Множество перемен ждут нас в обозримом будущем, и эти перемены мы совершаем сами.
Tchervonenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 11:27:31 AM
 #290

Интересно конечно, через ICO в реальный сектор хотите привлечь средств... Молодцы. Удачи.
kiigor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 11:29:33 AM
 #291

россельхозбанк, перелогинься) ну а по сути, если выживет, то хорошо
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 12:01:31 PM
 #292

Это не может быть причиной просадки монеты, как случилось с KikICO? Мы не сможем генерировать доход какое-то время после ICO и беспокоимся об обвале токена на старте. При таком подходе имеет смысл сразу торговаться на бирже без смарт-контракта.

Обваливаются монеты, в которых организаторы раздали слишком много монет на баунти и эйрдроп. Многие баунтисты - люди нетерпеливые, сразу сливают за копейки.

Как же Вы будете торговать на биржах без смарт-контракта токена?






Сельское хозяйство нужно развивать всеми способами и привлечение для этих целей цифровых технологий дело хорошее.  Думаю будет в дальнейшем востребована.   
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
March 22, 2018, 07:06:16 PM
 #293

Проект интересный, экологически чистые продукты по цене будут на порядок дороже китайский, турецких и т.д. Согласны ли будут люди переплачивать?
Чистые продукты и дорогие продукты это не синоним. Наша цель и задача сделать чистый продукт доступным и конкурентным. Как для соотечественников, так и для Китая, и Турции в частности, и прочих друзей и соседей в целом.
Сложно добиться привлекательного урожая в больших объемах не прибегая к удобрениям и обработкам. Даже на пакетиках с семенами рекомендуют три раза за сезон обрабатывать те же помидоры - у нас же не итальянский климат.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



CryptoCreator01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 08:18:32 PM
 #294

Добрый день. Очень интересный проект, вы как первопроходцы, в плане симбиоза технологий. Я тоже много думал, как подружить реальный сектор экономики с виртуальным. И у меня появилась идея. Вам, как бизнес единице нужны основные и оборотные средства, крипто сообществу прибыль, волантильность и как бы не парадоксально хоть какая то стабильность. Я долго думал об этом, и пришел к выводу, что выход есть. Вы создаете токены, смарт контракт будет нести в себе основную мысль о том, что каждый держатель будет иметь долю в проекте. Например вы акционируетесь, и выделяете 10% акций на это дело. то есть вы обеспечиваете, вашу эмиссию токенов 10-ю % ваших акций. и в смарт контракте гарантируете, что вы обеспечите всю эмиссию токенов, этими 10%. т.е. даже если цена когда то упадет, и кто то купит это все, то вы предоставите 10% предприятия. это в далеком будущем. а в моменте получите необходимые инвестиции потратив 10% акций предприятия. ну, а далее там еще куча всяких вариантов.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 23, 2018, 09:24:56 AM
 #295

Добрый день. Очень интересный проект, вы как первопроходцы, в плане симбиоза технологий. Я тоже много думал, как подружить реальный сектор экономики с виртуальным. И у меня появилась идея. Вам, как бизнес единице нужны основные и оборотные средства, крипто сообществу прибыль, волантильность и как бы не парадоксально хоть какая то стабильность. Я долго думал об этом, и пришел к выводу, что выход есть. Вы создаете токены, смарт контракт будет нести в себе основную мысль о том, что каждый держатель будет иметь долю в проекте. Например вы акционируетесь, и выделяете 10% акций на это дело. то есть вы обеспечиваете, вашу эмиссию токенов 10-ю % ваших акций. и в смарт контракте гарантируете, что вы обеспечите всю эмиссию токенов, этими 10%. т.е. даже если цена когда то упадет, и кто то купит это все, то вы предоставите 10% предприятия. это в далеком будущем. а в моменте получите необходимые инвестиции потратив 10% акций предприятия. ну, а далее там еще куча всяких вариантов.

Я предлагал это Евгению, он владеет землёй как физ лицо. Женя, можешь прокомментировать?
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 23, 2018, 09:31:44 AM
 #296

Проект интересный, экологически чистые продукты по цене будут на порядок дороже китайский, турецких и т.д. Согласны ли будут люди переплачивать?
Чистые продукты и дорогие продукты это не синоним. Наша цель и задача сделать чистый продукт доступным и конкурентным. Как для соотечественников, так и для Китая, и Турции в частности, и прочих друзей и соседей в целом.
Сложно добиться привлекательного урожая в больших объемах не прибегая к удобрениям и обработкам. Даже на пакетиках с семенами рекомендуют три раза за сезон обрабатывать те же помидоры - у нас же не итальянский климат.

Мы развиваем пчеловодство, пчелы увеличивают урожай где-то на 30% (вот, почитайте http://www.activestudy.info/znachenie-pchel-v-urozhae-selskoxozyajstvennyx-kultur)

Также мы увеличим урожайность за счет севооборота. Севооборот - это последовательная смена культур (злаков, трав и т. п.) на определённой территории.  (подробно можно почитать например тут https://ria.ru/science/20090515/171558045.html). В течение 5 лет на поле будут сменяться культуры, поля будут удобряться собственным удобрением, сделанным на установке Биогаз,  на 6 и 7 год на полях будут пастись животные и расти трава, что позволит почве восстанавливать свои первоначальные свойства. В этом мы видим экологичное использование ресурсов.
bwin2012
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
March 23, 2018, 09:35:37 AM
 #297

Сельское хозяйство- очень рискованное дело. Huh
Да ладно, с каких это пор реальный бизнес, а тем более сельское хозяйство было сверхрискованым делом? По-моему наоборот, продукты питания всем нужны и будут нужны всегда, в независимости от экономической ситуации, поэтому спрос на товар будет всегда, в следствии и прибыль будет в любом случае.
CryptoCreator01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 08:44:56 PM
 #298

Добрый день. Очень интересный проект, вы как первопроходцы, в плане симбиоза технологий. Я тоже много думал, как подружить реальный сектор экономики с виртуальным. И у меня появилась идея. Вам, как бизнес единице нужны основные и оборотные средства, крипто сообществу прибыль, волантильность и как бы не парадоксально хоть какая то стабильность. Я долго думал об этом, и пришел к выводу, что выход есть. Вы создаете токены, смарт контракт будет нести в себе основную мысль о том, что каждый держатель будет иметь долю в проекте. Например вы акционируетесь, и выделяете 10% акций на это дело. то есть вы обеспечиваете, вашу эмиссию токенов 10-ю % ваших акций. и в смарт контракте гарантируете, что вы обеспечите всю эмиссию токенов, этими 10%. т.е. даже если цена когда то упадет, и кто то купит это все, то вы предоставите 10% предприятия. это в далеком будущем. а в моменте получите необходимые инвестиции потратив 10% акций предприятия. ну, а далее там еще куча всяких вариантов.

Я предлагал это Евгению, он владеет землёй как физ лицо. Женя, можешь прокомментировать?

Юридический аспект, экономический и технологический. Это важные составляющие. Я как понимаю, вам нужны инвесторы, и вы ищете идею, как это сделать. С юридической стороны там много различных тонкостей. но все решаемо, даже в существующем юридическом поле.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 24, 2018, 03:51:03 AM
 #299

Проект интересный, экологически чистые продукты по цене будут на порядок дороже китайский, турецких и т.д. Согласны ли будут люди переплачивать?
Чистые продукты и дорогие продукты это не синоним. Наша цель и задача сделать чистый продукт доступным и конкурентным. Как для соотечественников, так и для Китая, и Турции в частности, и прочих друзей и соседей в целом.
похоже что Вы пребываете в мире собственных иллюзий и фантазий. прежде чем помогать Турции, нужно хотя бы посетить ее за пределами курортных городов, и понять тот факт, что сельское хозяйство в ней гораздо более чистое чем в России. То же касается и Китая и других стран. Если ваши рассуждения основаны на том, что вы видите на прилавках российских магазинов, не забывайте что в Турции есть собственный рынок потребления, где товары намного более качественные, чем те которые они отправляют на экспорт вам россиянам)))
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 06:08:55 AM
 #300

Сельское хозяйство, особенно если оно экологически чистое, нужно развивать. Это огромный плюс в пользу проекта! Так что удачи в очень непростом деле.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!