Bitcoin Forum
May 12, 2024, 08:27:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект ЭкоПоле (сельское хозяйство)  (Read 10898 times)
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
May 12, 2018, 03:50:31 PM
 #501

Увидел ваши токены. Вы применили эйрдроп? Любопытны мотивация и результат?

Как и большинство, я со скепсисом отношусь к этой технологии. В активных кошельках с декабря 2016 года, упало до сотни всяких пустышек. Лишь одна из которых, что-то стала кратковременно стоить в декабре. Подобное раздражает инвесторов, переводя кейс в разряд скама, а от халявщиков и баунтистов производится один вред.  

Другое дело, применить эту возможность при рассылке дивидендов, но уже после основного сбора средств на ико.

Да, Аирдроп. Основной мотивацией было любопытство. Полагаю, это было ошибкой, но чтобы понять почему стоило самому её допустить.
Реальный бизнес мало собирает денег на ико


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
1715502444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715502444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715502444
Reply with quote  #2

1715502444
Report to moderator
1715502444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715502444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715502444
Reply with quote  #2

1715502444
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715502444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715502444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715502444
Reply with quote  #2

1715502444
Report to moderator
1715502444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715502444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715502444
Reply with quote  #2

1715502444
Report to moderator
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
May 12, 2018, 03:57:33 PM
 #502

Увидел ваши токены. Вы применили эйрдроп? Любопытны мотивация и результат?

Как и большинство, я со скепсисом отношусь к этой технологии. В активных кошельках с декабря 2016 года, упало до сотни всяких пустышек. Лишь одна из которых, что-то стала кратковременно стоить в декабре. Подобное раздражает инвесторов, переводя кейс в разряд скама, а от халявщиков и баунтистов производится один вред.  

Другое дело, применить эту возможность при рассылке дивидендов, но уже после основного сбора средств на ико.

Да, Аирдроп. Основной мотивацией было любопытство. Полагаю, это было ошибкой, но чтобы понять почему стоило самому её допустить.
Реальный бизнес мало собирает денег на ико
Да тоже не могу вспомнить кто из реального бизнеса много собрал. Не любит крипта реал
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 03:59:55 PM
 #503

Развивать сельскохозяйственный проект очень тяжело и дело это неблагодарное. Аирдроп, на мой взгляд, очень правильное решение, т.к хоть как-то попытаться заинтересовать людей. Удачи Вам в этом нелёгком деле!
Port2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 06:35:18 PM
 #504

Проект действительно заслуживает внимание и право на жизнь и реализацию. Ведь сельское хозяйство в целом очень хорошо стало развиваться у нас в стране. Вот только проблема может быть в том,что криптовалюта и блокчецн на уровне государства пока никак не принят,а это может усложнить работу.
kolionovo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
May 12, 2018, 07:15:47 PM
 #505

Увидел ваши токены. Вы применили эйрдроп? Любопытны мотивация и результат?

Как и большинство, я со скепсисом отношусь к этой технологии. В активных кошельках с декабря 2016 года, упало до сотни всяких пустышек. Лишь одна из которых, что-то стала кратковременно стоить в декабре. Подобное раздражает инвесторов, переводя кейс в разряд скама, а от халявщиков и баунтистов производится один вред.  

Другое дело, применить эту возможность при рассылке дивидендов, но уже после основного сбора средств на ико.

Да, Аирдроп. Основной мотивацией было любопытство. Полагаю, это было ошибкой, но чтобы понять почему стоило самому её допустить.
Реальный бизнес мало собирает денег на ико
Да тоже не могу вспомнить кто из реального бизнеса много собрал. Не любит крипта реал

В сочетании ICO нет ни слова про инвестиции.  Сложился неверный стереотип.  При использовании технологии ико, бизнес должен предложить свою уникальную экономическую модель и как ее инструмент - фирменные фишки. Тогда крипта пойдет в это русло.
 

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
May 12, 2018, 08:11:01 PM
 #506

К сожаление единицы проектов по теме сельского хозяйства, дали хорошие результаты, я бы лично в такие проекты не заходил.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
May 12, 2018, 08:19:17 PM
 #507

Что-то меня терзают смутные сомнения в том, что этой сфере жизни вообще нужен блокчейн и криптовалюта. Вот реально непонятно мне как можно это воссоединить
Моя идея заключается в том, что в один прекрасный момент случится так, что натуральные, чистые или просто фермерские продукты можно будет купить только за крипту, причём не важно какой токен, т.к. токены фермерской направленности объединятся в едином блокчейне или бирже. А мусорные продукты массового отравления за фиат. Я по крайней мере на это надеюсь.
Мечты, мечты, где Ваша сладость... Как раз с Экосистемой Колиново можно объединиться. Аналогичный проект.
Удачи Вам в ваших начинаниях.

rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
May 13, 2018, 07:11:58 PM
 #508

Проект действительно заслуживает внимание и право на жизнь и реализацию. Ведь сельское хозяйство в целом очень хорошо стало развиваться у нас в стране. Вот только проблема может быть в том,что криптовалюта и блокчецн на уровне государства пока никак не принят,а это может усложнить работу.

Я спрашивал у знающих людей, говорят, что ICO даден зеленый свет, летом ждите законопроекты : )))
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
May 13, 2018, 07:20:32 PM
 #509

Новости проекта:

1. Нам подарили (иначе это не назвать) готовый кабинет инвестора, инвестиции можно сделать напрямую через сайт https://wallet.ecopole.farm/
2. Евгений Поленов в ситуации острой нехватки ресурсов всё-таки починил трактор и занимается посевной.
3. Мы собрали можно сказать 0 waves и получили кучу предложений по рекламе (за деньги разумеется)
4. Airdrop нам делает ежедневные торги
5. Antminer D3 продолжает увеличивать капитализацию нашего предприятия https://wavesdesk.com/account/3PBWK2RVELHb3Qcd6XtWUjgZ653UTffSEss
6. В центральной части России хорошая погода.
7. Я делаю магазин, чтобы продать предзаказы на мёд.
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 08:06:41 PM
 #510

Хорошо,что такие проекты появляются и в России. Экопродукты очень актуальны в наше время и пользуются большим спросом,и люди готовы платить хорошие деньги. Как говорится здоровье не купишь, но есть и другое высказывание "мы то-что мы едим".

Crypto Hunger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 13, 2018, 08:10:17 PM
 #511

поражает целеустремлённость ваша с проектом. другие бы могли уже забить в связи со сложностью. и я так понимаю бизнес у вас небольшой пока что, правильно?
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
May 15, 2018, 11:22:22 AM
 #512

Тут сделали про Waves большой ролик, и даже нас упомянули на 1:50 минуте Smiley

https://www.youtube.com/watch?v=giSHbQLEIMI
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
May 15, 2018, 11:24:47 AM
 #513

поражает целеустремлённость ваша с проектом. другие бы могли уже забить в связи со сложностью. и я так понимаю бизнес у вас небольшой пока что, правильно?

Наш проект работает и без крипты, но крипта нам бы сильно помогла реализовать задуманное за 2 года. Поэтому свободные средства я направляю в Waves и торгую на бирже DEX
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
May 15, 2018, 11:47:30 AM
 #514

Новости проекта:

Сеем медоносы: https://www.youtube.com/watch?v=b5mDrWp8qhM&index=6&list=PLAEUij5G_GmVUv-GpciGcqfdPJr-ZKEMC

В конце мая планируем ловить рой.
Vilenosleo
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 04:38:05 PM
 #515

В таких проектах прибыль сильно долго приходит или вообще не приходит. Рынок сейчас очень быстрые и все стараются поскорее приумножить капитал.
Думаю к таким проектам рынок еще не готов, но в любом случае удачи.
CripTanya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 21, 2018, 08:39:35 PM
 #516

Мысли и намерения хорошие и всем сердцем хочется,чтобы проект поддержали,но...скорей всего сельскохозяйственный проект будет очень трудно продвигать.
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 08:43:44 PM
 #517

Мысли и намерения хорошие и всем сердцем хочется,чтобы проект поддержали,но...скорей всего сельскохозяйственный проект будет очень трудно продвигать.
Ну вот, и так думает большинство, как бы грусно небыло но шансы малы, это должно быть и пройти что то от чего все скажут "вау" и продвинется сельское хозяйство и в крипте. Очень сложно.
Racio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 04:34:50 AM
 #518

Мысли и намерения хорошие и всем сердцем хочется,чтобы проект поддержали,но...скорей всего сельскохозяйственный проект будет очень трудно продвигать.
Ну вот, и так думает большинство, как бы грусно небыло но шансы малы, это должно быть и пройти что то от чего все скажут "вау" и продвинется сельское хозяйство и в крипте. Очень сложно.
Абсолютно верно-"сложно". Сельское хозяйство очень инертно к инновациям.
Прежде чем писать далее я покаюсь-веду проекты в сельском хозяйстве седьмой год, ico в планах...
 По существу проекта;
Первое что нужно сделать для успешного старта это найти место с наиболее благоприятными условиями; погодными, экономическими,политическими. Найти свою нишу(рынок не пустой). Это вполне реально но я могу сказать точно-это место не в РФ!)
Если говорить о крипте то рынок для внедрения самый что ни на есть перспективный, кушают все,с рождения и до смерти, к 2050 кушать будут хотеть каждый день 9 млрд человек! Но,уважаемое сообщество! Меня лично дико бесят проекты не несущие никакого смысла,использующие крипту тупо для сбора денег потому что банки не дадут, где ноу-хау? Где изменения рынка? Где и как вы пнете фиатную экономику? Где и на каком этапе заскулят мультинациональные корпорации и банки,когда посыпят голову пеплом армии посредников и владельцы продуктовых сетей, на каком этапе развития проекта? Где золотая середина,баланс личных интересов владельцев проекта и общества которое хочет кушать качествннные продукты к которым не добавляется "по дороге" 100-400% цены?
Прекращайте собирать на коров и личные хозяйства! Имхо это скам! Все считают что скам это обман, кому-то не дали токены и подобное, скам господа это вот это, обман будущего! Тупой сбор фиата через крипту в целях личного обогащения прежде всего.
P.S. Может излишне резко, само желание заниматься сельхозкой у ребят я приветствую, но эти "пустые" для целей нового мира сотни сельхоз ico-кровь из глаз!!!
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
May 28, 2018, 02:10:23 PM
 #519

Мысли и намерения хорошие и всем сердцем хочется,чтобы проект поддержали,но...скорей всего сельскохозяйственный проект будет очень трудно продвигать.
Ну вот, и так думает большинство, как бы грусно небыло но шансы малы, это должно быть и пройти что то от чего все скажут "вау" и продвинется сельское хозяйство и в крипте. Очень сложно.
Абсолютно верно-"сложно". Сельское хозяйство очень инертно к инновациям.
Прежде чем писать далее я покаюсь-веду проекты в сельском хозяйстве седьмой год, ico в планах...
 По существу проекта;
Первое что нужно сделать для успешного старта это найти место с наиболее благоприятными условиями; погодными, экономическими,политическими. Найти свою нишу(рынок не пустой). Это вполне реально но я могу сказать точно-это место не в РФ!)
Если говорить о крипте то рынок для внедрения самый что ни на есть перспективный, кушают все,с рождения и до смерти, к 2050 кушать будут хотеть каждый день 9 млрд человек! Но,уважаемое сообщество! Меня лично дико бесят проекты не несущие никакого смысла,использующие крипту тупо для сбора денег потому что банки не дадут, где ноу-хау? Где изменения рынка? Где и как вы пнете фиатную экономику? Где и на каком этапе заскулят мультинациональные корпорации и банки,когда посыпят голову пеплом армии посредников и владельцы продуктовых сетей, на каком этапе развития проекта? Где золотая середина,баланс личных интересов владельцев проекта и общества которое хочет кушать качествннные продукты к которым не добавляется "по дороге" 100-400% цены?
Прекращайте собирать на коров и личные хозяйства! Имхо это скам! Все считают что скам это обман, кому-то не дали токены и подобное, скам господа это вот это, обман будущего! Тупой сбор фиата через крипту в целях личного обогащения прежде всего.
P.S. Может излишне резко, само желание заниматься сельхозкой у ребят я приветствую, но эти "пустые" для целей нового мира сотни сельхоз ico-кровь из глаз!!!

Вот вас задело, раз вы первый пост на этом форуме посвятили проекту в сельхозке ). Данный проект был создан из отклика, моего отклика на запрос об инвестициях от Евгения Поленова. Следующий шаг, которые мы пока не выполнили - это грамотная рекламная компания. К сожалению, у меня закончились собственные средства, чтобы её проводить. Плюс уже 5 месяцев крипта падает и инвесторы теряют свои иксы или в лучшем случае остаются при своих, что тоже не способствует.

Мы посеяли медоносы, но предзаказ на продукцию за крипту продать я вам не могу, потому что текущая версия закона в России это не разрешает. Но разрешает покупать токены, что само по себе уже хорошо.

Что же касается сообщества, блокчейн сообщество должно быть заинтересовано в том, чтобы блокчейн использовался в обычной жизни людей, потому что это транзакции, а транзакции - это комиссии для держателей нод, видеокарт, асиков в конце концов. Если рассчитывать только на спекуляции, далеко уехать не получится. Чтобы токен стоил денег, его нужно обеспечивать, обеспечивать материалами, трудом, работой алгоритмов и так далее.

Я полностью согласен с вами, что кушать будут хотеть каждый день. И не согласен, что сбор денег на сельхозку - это скам. Сельхозка дотируется по всему миру, вы так или иначе за неё платите через налоги. Криптовалюта позволяет делать то же самое, только быстро и с контролем качества со стороны общества. Просто мы еще не научились этому.
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
May 28, 2018, 02:41:58 PM
 #520

что засеяли нынешней весной на вашем эко поле? Надеюсь не используете удобрения которые используют другие? Надо навоз использовать)

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!