Bitcoin Forum
May 11, 2024, 10:00:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект ЭкоПоле (сельское хозяйство)  (Read 10897 times)
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
May 03, 2018, 11:41:37 PM
 #481

Что-то меня терзают смутные сомнения в том, что этой сфере жизни вообще нужен блокчейн и криптовалюта. Вот реально непонятно мне как можно это воссоединить

Всё очень просто. Для инвестирования вам потребуется приложение Waves, установленое на ваш компьютер. Все сомнения легко развеять, просто начав инвестировать.
многие очень сильно недооценивают перспективы технологии блокчейн и сводят ее к возможности запилить смарт контракт на эмиссию, покупку и перечисление токенов инвестору (покупателю). от сюда так много скама. потому что любой колхозник, который на волнах создал токен начинает заявлять что он токенизировал свой бизнес, который теперь работает на блокчейне с применением смарт контрактов. звучит круто ведь! но на самом деле это обман и введение потенциальных инвесторов в заблуждение. ведь смарт контракт токена и смарт контракты и токенизация всего бизнеса это совсем разные вещи, и создание токена- это всего лишь 1% от всех возможностей технологии блокчейн.
Я думаю то, что сейчас происходит с блокчейном, ico, токенизацией, майнингом и всё касающееся криптовалют, сильно переформатируется в ближайшем будущем. Но мы живём в существующей иллюзии и используем данную технологию по принятому на сегодняшний день порядку. И будущую иллюзию создаём тоже мы, в взаимодействии с более опытными и менее опытными в этой сфере специалистами. И наша задача раскрыть спектр применения технологии блокчейн. Как у десантников "Никто кроме нас" этого не сможет сделать. Т.к. скептиков блокчейна куда больше,чем криптоэнтузиастов.
1715464812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715464812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715464812
Reply with quote  #2

1715464812
Report to moderator
1715464812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715464812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715464812
Reply with quote  #2

1715464812
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715464812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715464812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715464812
Reply with quote  #2

1715464812
Report to moderator
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
May 03, 2018, 11:51:42 PM
 #482

Что-то меня терзают смутные сомнения в том, что этой сфере жизни вообще нужен блокчейн и криптовалюта. Вот реально непонятно мне как можно это воссоединить
Моя идея заключается в том, что в один прекрасный момент случится так, что натуральные, чистые или просто фермерские продукты можно будет купить только за крипту, причём не важно какой токен, т.к. токены фермерской направленности объединятся в едином блокчейне или бирже. А мусорные продукты массового отравления за фиат. Я по крайней мере на это надеюсь.

Золотые слова )))

пока что в это очень слабо вериться, особенно что касается продуктов питания,но к примеру в то что не верилось год назад уже стало реальностью, так что все может быть
Если вдуматься, всё просто. Уважающий свой портфель HODLер навряд ли распечатает пакет и пойдёт в фиат с потерями за транзу, процентами на обнал, ради перекуса дерьмопродуктами из какого нибудь магазика шнырьпотребсети. А перекинуть несколько копеек Накомото на подешевевший био и нажатием клавиши вызвать себе стейк из индейки с чесноком, выращенным самим Борисом Акимовым, из ресторана "Лавка Лавка" сам Сатоши велел.

Это прямо чистейшие слоганы для рекламного ролика. Может вам забросить с/х сферу и податься в гениальные рекламщики? Это все шутки, но подумайте над идеей запустить вирусный рекламный видеоролик об Эко Поле.
Наши таланты не ограничиваются сельским хозяйством. Я давно в бизнесе. Умею говорить, организовывать, делать руками разные вещи. Антон имеет приличный опыт работы в банковском it. Но моё призвание сотворять материю. У нас нет цели заспамить всё и вся. Только выборочно))). А вирусный контент может скомпрометировать наш чистый проект.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
May 04, 2018, 12:01:12 PM
 #483

Новости

1. Починили трактор, выложили видео: https://youtu.be/0lNc-3j01HM
2. Делаю Airdrop, фермеры будут сажать медоносы и пахать

Другие видео новости от Евгения на подходе.
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
May 05, 2018, 10:31:59 AM
 #484

Сегодня стало  модным правильно питаться и покупать продукты которые выращены без химии ,идея проекта интересная ,только как просчитать все риски которые зависят не от человека и даже не от рынка ,а от погодных условий ,в проекте прописано ,что если будет не урожайный год ,то будут держатся за счет хранения, но тогда продукты придется обрабатывать химией и тогда такая идея теряет смысл ,да и стоимость на такие продукты будет завышена  Huh
Вы достаточно правильно подметили по поводу хранения продуктов. Меня тоже интересует данный вопрос,как именно предпологается сохранять продукты с минимальным вмешательством консервантов для сохранения продуктов?
Самые распространённые консерванты это соль, сахар(мёд), воск пчелиный натуральный. Можно сохранять продукцию в натуральном виде не применяя химию. Способов много и все они известны.

О том, что мед - отличный консервант, знали и использовали его в этом качестве еще в античные времена. Но сейчас использовать мед в качестве консерванта считаю кощунством. Себе дороже. Лучше начать выпуск продукции на медовой основе. Той же медовухи или орешков в меду. 
Орешки в меду, клюква в медовом суфле, кусочки пантов марала в меду, медовуха, хреновуха, первач из мёда, это всё очень вкусно и правильно для иммунитета и настроения и совсем недорого для себя любимого. Мы хотим сделать, чтобы подобные лекарственные кушанья, были доступны для массового потребления за легкодоступные токены.

Вот это заявление о ваших намерениях в будущем производить продукты, которые будут не только вкусными, но и целебными, надо было написать крупным шрифтом. Чтобы всем бросалось в глаза. Чтобы все видели. Мне кажется, на такую продукцию будет немалый спрос.

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
May 05, 2018, 10:46:19 AM
 #485

Сегодня стало  модным правильно питаться и покупать продукты которые выращены без химии ,идея проекта интересная ,только как просчитать все риски которые зависят не от человека и даже не от рынка ,а от погодных условий ,в проекте прописано ,что если будет не урожайный год ,то будут держатся за счет хранения, но тогда продукты придется обрабатывать химией и тогда такая идея теряет смысл ,да и стоимость на такие продукты будет завышена  Huh
Вы достаточно правильно подметили по поводу хранения продуктов. Меня тоже интересует данный вопрос,как именно предпологается сохранять продукты с минимальным вмешательством консервантов для сохранения продуктов?
Самые распространённые консерванты это соль, сахар(мёд), воск пчелиный натуральный. Можно сохранять продукцию в натуральном виде не применяя химию. Способов много и все они известны.

О том, что мед - отличный консервант, знали и использовали его в этом качестве еще в античные времена. Но сейчас использовать мед в качестве консерванта считаю кощунством. Себе дороже. Лучше начать выпуск продукции на медовой основе. Той же медовухи или орешков в меду. 
Орешки в меду, клюква в медовом суфле, кусочки пантов марала в меду, медовуха, хреновуха, первач из мёда, это всё очень вкусно и правильно для иммунитета и настроения и совсем недорого для себя любимого. Мы хотим сделать, чтобы подобные лекарственные кушанья, были доступны для массового потребления за легкодоступные токены.

Вот это заявление о ваших намерениях в будущем производить продукты, которые будут не только вкусными, но и целебными, надо было написать крупным шрифтом. Чтобы всем бросалось в глаза. Чтобы все видели. Мне кажется, на такую продукцию будет немалый спрос.
Им скорее нужно к Грудинину обратиться, он все рассказывал, что в совхозе им.Ленина самый высокие технологии и роботы используются...наверняка если проект стоит чего-то он бы и заинтересовался))

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
May 05, 2018, 07:49:13 PM
 #486

Сегодня стало  модным правильно питаться и покупать продукты которые выращены без химии ,идея проекта интересная ,только как просчитать все риски которые зависят не от человека и даже не от рынка ,а от погодных условий ,в проекте прописано ,что если будет не урожайный год ,то будут держатся за счет хранения, но тогда продукты придется обрабатывать химией и тогда такая идея теряет смысл ,да и стоимость на такие продукты будет завышена  Huh
Вы достаточно правильно подметили по поводу хранения продуктов. Меня тоже интересует данный вопрос,как именно предпологается сохранять продукты с минимальным вмешательством консервантов для сохранения продуктов?
Самые распространённые консерванты это соль, сахар(мёд), воск пчелиный натуральный. Можно сохранять продукцию в натуральном виде не применяя химию. Способов много и все они известны.

О том, что мед - отличный консервант, знали и использовали его в этом качестве еще в античные времена. Но сейчас использовать мед в качестве консерванта считаю кощунством. Себе дороже. Лучше начать выпуск продукции на медовой основе. Той же медовухи или орешков в меду. 
Орешки в меду, клюква в медовом суфле, кусочки пантов марала в меду, медовуха, хреновуха, первач из мёда, это всё очень вкусно и правильно для иммунитета и настроения и совсем недорого для себя любимого. Мы хотим сделать, чтобы подобные лекарственные кушанья, были доступны для массового потребления за легкодоступные токены.

Вот это заявление о ваших намерениях в будущем производить продукты, которые будут не только вкусными, но и целебными, надо было написать крупным шрифтом. Чтобы всем бросалось в глаза. Чтобы все видели. Мне кажется, на такую продукцию будет немалый спрос.
Мы производим продукцию без использования химии и ГМО. Например: мёд,молоко,сыр,сено. Нашим покупателям нравится. Но объёмы не велики хоть и ежегодно растут. Поэтому цена достаточно высокая для массового потребления. Но на сбыт не жалуемся. Реализуется всё очень быстро постоянным покупателям.
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 07:50:07 PM
 #487

В принципе это может стать интересным проектом. Вот только тяжело все это будет внедрить в нашей стране где все привыкли воровать

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
May 05, 2018, 07:58:28 PM
 #488

Сегодня стало  модным правильно питаться и покупать продукты которые выращены без химии ,идея проекта интересная ,только как просчитать все риски которые зависят не от человека и даже не от рынка ,а от погодных условий ,в проекте прописано ,что если будет не урожайный год ,то будут держатся за счет хранения, но тогда продукты придется обрабатывать химией и тогда такая идея теряет смысл ,да и стоимость на такие продукты будет завышена  Huh
Вы достаточно правильно подметили по поводу хранения продуктов. Меня тоже интересует данный вопрос,как именно предпологается сохранять продукты с минимальным вмешательством консервантов для сохранения продуктов?
Самые распространённые консерванты это соль, сахар(мёд), воск пчелиный натуральный. Можно сохранять продукцию в натуральном виде не применяя химию. Способов много и все они известны.

О том, что мед - отличный консервант, знали и использовали его в этом качестве еще в античные времена. Но сейчас использовать мед в качестве консерванта считаю кощунством. Себе дороже. Лучше начать выпуск продукции на медовой основе. Той же медовухи или орешков в меду. 
Орешки в меду, клюква в медовом суфле, кусочки пантов марала в меду, медовуха, хреновуха, первач из мёда, это всё очень вкусно и правильно для иммунитета и настроения и совсем недорого для себя любимого. Мы хотим сделать, чтобы подобные лекарственные кушанья, были доступны для массового потребления за легкодоступные токены.

Вот это заявление о ваших намерениях в будущем производить продукты, которые будут не только вкусными, но и целебными, надо было написать крупным шрифтом. Чтобы всем бросалось в глаза. Чтобы все видели. Мне кажется, на такую продукцию будет немалый спрос.
Им скорее нужно к Грудинину обратиться, он все рассказывал, что в совхозе им.Ленина самый высокие технологии и роботы используются...наверняка если проект стоит чего-то он бы и заинтересовался))
Мы, ни к кому специально не обращаемся. Точнее сказать мы обращаемся ко всем, кому интересна эта тема. Я по опыту могу предположить, что дельцы подобные Павлу Грудинину относятся к классическим инвесторам, а классический инвестор пока находится в разряде скептиков к крипте. И новейшие технологии к органическому земледелию никакого отношения не имеют. В совхозе им.Ленина выращивают клубнику с использованием большого количества хим.удобрений и этого никто не скрывает.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
May 05, 2018, 08:02:19 PM
 #489

В принципе это может стать интересным проектом. Вот только тяжело все это будет внедрить в нашей стране где все привыкли воровать
Мы хорошо знакомы с этой проблемой и постоянно с этим сталкиваемся. Сейчас уже реже, но всё таки бывает. Наш план предусматривает эту проблему, поэтому расходы на охрану содержатся в каждом пункте нашего плана.
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
May 05, 2018, 08:06:49 PM
 #490

Привет Всем. Сколько участвовал в подобных темах по сельскому хозяйству ICO, не один проект не сработал, просто был сбор денег не более. Надеюсь этот проект себя покажет. Всем удачи.
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
May 05, 2018, 08:09:25 PM
 #491

Благие намерения, поднять сельское хозяйство. Но!!! В КОЛХОЗ я не верю! Сейчас каждый сам рулит и это больше даёт пользы. Во времена внедрения колхозов, раскулачивали ТРУДЯГ и засерали всё хозяйство. КОЛХОЗ- это сборище ленивых пирдунов которые хотят денег , но работать не хотят. вы бы лучше придумали, как предпринимателям баблом помочь в становлении на ноги и в реализации продукции

EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
May 05, 2018, 08:20:59 PM
Last edit: May 05, 2018, 09:19:04 PM by EvgeniyPolenov
 #492

Привет Всем. Сколько участвовал в подобных темах по сельскому хозяйству ICO, не один проект не сработал, просто был сбор денег не более. Надеюсь этот проект себя покажет. Всем удачи.
Мы 7 апреля были в гостях у Шляпникова Михаила в гостях. Могу сказать, что Колионово очень удачный проект с финансовой точки зрения и сельскохозяйственной. И мы собираемся использовать основу этой модели. Поэтому не стоит обобщать проекты. При этом хотелось добавить, что в ico цифровых проектов, неудачных (скамных) проектов гораздо больше. Не секрет,что доля цифровых (виртуальных) проектов к реальному сектору, приблизительно 100тысяч к 1. Поэтому выбор многих инвесторов очевиден. Я считаю, что в портфеле каждого инвестора просто обязан быть актив из реального сектора. Ну а выбор как говорится за вами.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
May 05, 2018, 08:49:22 PM
Last edit: May 05, 2018, 09:09:00 PM by EvgeniyPolenov
 #493

Благие намерения, поднять сельское хозяйство. Но!!! В КОЛХОЗ я не верю! Сейчас каждый сам рулит и это больше даёт пользы. Во времена внедрения колхозов, раскулачивали ТРУДЯГ и засерали всё хозяйство. КОЛХОЗ- это сборище ленивых пирдунов которые хотят денег , но работать не хотят. вы бы лучше придумали, как предпринимателям баблом помочь в становлении на ноги и в реализации продукции
Отвечу с конца. Вот мы придумали, как помочь предпринимателям крестьянам-фермерам собрать средства для реализации задуманных планов. У каждого из них свой опыт, своя сильная отраслевая сторона. Предположим, что мы собрали деньги и раздали каждому по потребности. Каждый из них организовался в свою нишу и стал работать. У одного техника, у другого скот у третьего склад. Как вы думаете без центрального органа самоуправления как будет формироваться стоимость конечной продукции для покупателя? Отвечаю: если это будут раздельные хозяйствующие субъекты, то у каждого будет расходная часть: из затрат на организацию технологических процессов; затраты на налоги ; маржинальная прибыль; плюс НДС. Теперь рассмотрим ценообразование куска говядины для потребителя: Скотовод+землевладелец+механизатор+склад кормов+ склад готовой продукции. Вам, как потребителю придётся оплатить все расходы, каждого участника и плюс НДС на готовый кусок говядины. Если процессы замкнуты в "колхозе", кооперативе, или в одном хозяйствующем субъекте, то стоимость готовой продукции снизится до ответственности одного производителя. Поэтому коллективное хозяйство круговой поруки, с единым координационным центром, наиболее подходящая модель современного развития. Мы сами фермеры, поэтому обойдёмся без негативного опыта, типа раскулачивания ТРУДЯГ. А "сборища ленивых пирдунов которые хотят денег, но работать не хотят" актуальны и по сей день, и не только в КОЛХОЗах. При том реальный сектор экономики этой парадигмой страдает в меньшей степени, так как использует более эфективное управление для получения прибыли.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
May 06, 2018, 09:16:17 PM
 #494

Новости проекта в одной картинке



Новости посева медоносов:

1. Ремонт трактора - 47000 рублей (37000 уже отдали)
2. Борона для пашни - нашли за 20500 борону дисковую и две пальцевых бороны (сэкономили)
3. Семяна для медоносов - 30000 рублей (медоносы подорожали, пока денег не хватает
4. Солярка для трактора - 20000 рублей (пока денег не хватает
Итого не хватает примерно 60000  рублей

Скотину не продали, жалеем, не хотим скотника Виктора оставлять без работы.

Новости airdrop

Я разослал порядка 120000 токенов Ecopole. Это привело к движению на бирже. Инвестиций это пока не принесло, а капа уменьшилась c 14 до 2 waves https://wavesdesk.com/account/3PBWK2RVELHb3Qcd6XtWUjgZ653UTffSEss

Новости проекта в целом

Пишут различные рекламщики, предлагают рекламу, но деньги вперед. Мы денег не даём, так как капа не позволяет. Я продолжаю перекладывать монетки с майнера в капитализацию ЭкоПоля и работаю над созданием магазина и кабинета инвестора.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
May 06, 2018, 09:29:43 PM
 #495

Привет Всем. Сколько участвовал в подобных темах по сельскому хозяйству ICO, не один проект не сработал, просто был сбор денег не более. Надеюсь этот проект себя покажет. Всем удачи.
Приветствую посетителей нашего топика. Вчера с нами произошла грустная, но полезная история. У моей ненаглядной супруги в городе небольшой птичий дворик там утки, индюки, фазаны, куры, гусыня. Вчера мы вместе с супругой поехали в деревню, повезли водоплавающих птиц на наш пруд. Курятник оставили открытым. Вечером по приезду нам сообщила любимая тёща принеприятнейшее известие: соседская собака подкопала под забор, залезла на участок где гуляли куры и задушила два десятка породистых кур с чёрным мясом. Пришлось продать трупики кур соседке за 18000. Так мы нашли недостающую сумму для покупки бороны. Как говорится нет худа без добра. Остальная птица не пострадала т.к. содержится отдельно. Особенно повезло водоплавающим, жившим вместе с курами, и вовремя переехавшим в деревню на пруд. На днях сниму видео с торжествующими утками и гусыней. Они даже не подозревают как им повезло.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
May 06, 2018, 10:31:17 PM
Last edit: May 06, 2018, 10:55:00 PM by rockminer1
 #496

Еще новости.

Делать аирдроп на 120000 токенов было моей ошибкой. Теперь капа постоянно заканчивается, если так продолжиться, это уронит наш токен до 0.00025, ибо Антмайнер D3 столько покрыть физически не сможет.

Переписываюсь с трейдером, прошу не забирать капу до 1 сентября: https://wavesdesk.com/tx/EhwCtzHuDZyJpGcjsEM4VWHP3cBGYWj8hsfjExAmQhNE

update. Понимаю, что торговля на бирже как игра в карты. Только с блокчейном на кону еще и репутация. Но как уже писал Евгений выше, нет худа без добра. Я же продолжаю свою деятельность и призываю поддержать нас не только словами, но и ресурсами.
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
May 07, 2018, 12:21:45 PM
 #497

Еще новости.

Делать аирдроп на 120000 токенов было моей ошибкой. Теперь капа постоянно заканчивается, если так продолжиться, это уронит наш токен до 0.00025, ибо Антмайнер D3 столько покрыть физически не сможет.

Переписываюсь с трейдером, прошу не забирать капу до 1 сентября: https://wavesdesk.com/tx/EhwCtzHuDZyJpGcjsEM4VWHP3cBGYWj8hsfjExAmQhNE

update. Понимаю, что торговля на бирже как игра в карты. Только с блокчейном на кону еще и репутация. Но как уже писал Евгений выше, нет худа без добра. Я же продолжаю свою деятельность и призываю поддержать нас не только словами, но и ресурсами.

Словами мы разумеется поддержим сколько угодно. А вот каким образом вы свой проект внедрять будете. Это нужно для того, чтобы вкладываться было удобно и прозрачно.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
May 07, 2018, 01:47:55 PM
 #498


Словами мы разумеется поддержим сколько угодно. А вот каким образом вы свой проект внедрять будете. Это нужно для того, чтобы вкладываться было удобно и прозрачно.

Дело в том, что мы его уже внедряем без всякого блокчейна. Просто у нас ресурсов не так много, чтобы делать это так, как описано в roadmap. Прозрачность же даёт блокчейн waves, вот смотрите наш адрес, изучайте, сверяйте со словами, написанными ранее.

https://wavesdesk.com/account/3PBWK2RVELHb3Qcd6XtWUjgZ653UTffSEss

Я стараюсь быть последовательным и открытым для всех участников. Мы снимаем видео. И нас нельзя упрекнуть в том, что токены не обеспечены, т.к. земля уже в собственности.
kolionovo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
May 10, 2018, 02:29:00 AM
Last edit: May 10, 2018, 03:31:48 AM by kolionovo
 #499

Увидел ваши токены. Вы применили эйрдроп? Любопытны мотивация и результат?

Как и большинство, я со скепсисом отношусь к этой технологии. В активных кошельках с декабря 2016 года, упало до сотни всяких пустышек. Лишь одна из которых, что-то стала кратковременно стоить в декабре. Подобное раздражает инвесторов, переводя кейс в разряд скама, а от халявщиков и баунтистов производится один вред.  

Другое дело, применить эту возможность при рассылке дивидендов, но уже после основного сбора средств на ико.

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
May 12, 2018, 03:47:57 PM
 #500

Увидел ваши токены. Вы применили эйрдроп? Любопытны мотивация и результат?

Как и большинство, я со скепсисом отношусь к этой технологии. В активных кошельках с декабря 2016 года, упало до сотни всяких пустышек. Лишь одна из которых, что-то стала кратковременно стоить в декабре. Подобное раздражает инвесторов, переводя кейс в разряд скама, а от халявщиков и баунтистов производится один вред.  

Другое дело, применить эту возможность при рассылке дивидендов, но уже после основного сбора средств на ико.

Да, Аирдроп. Основной мотивацией было любопытство. Полагаю, это было ошибкой, но чтобы понять почему стоило самому её допустить.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!