Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:45:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash  (Read 87749 times)
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
May 23, 2018, 02:05:23 AM
 #181

Думаю с появлением SafeTrade интерес к монете вырастет многократно. Чем тратить огромные суммы на листинг, самое верное решение сделать свою биржу - и дешевле и можно протестировать какой будет спрос на монету.
NitroAcid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 06:38:56 AM
 #182

Думаю с появлением SafeTrade интерес к монете вырастет многократно. Чем тратить огромные суммы на листинг, самое верное решение сделать свою биржу - и дешевле и можно протестировать какой будет спрос на монету.
новой бирже на раскрутку время нужно и немаленькое  , и при такой конкуренции одна своя биржа точно не показатель спроса
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 23, 2018, 07:19:00 AM
 #183

Сама идея запуска связки бирж централизованная + децентрализованная, мне кажется удачной идеей! Посмотрите на тот же Бинанс, они тоже собираются запускать свою децентрализованную биржу. А что бы раскрутить биржу, нужно на самом деле не так много: хороший и  удобный интерфейс, адекватные расценки на листинг и комиссии, а также хорошая маркетинговая копания. Если все правильно сделают, то я думаю. что проект будет успешным!
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 23, 2018, 03:40:17 PM
 #184

Я тоже слышал что Бинанс собирается запускать свою собственную децентрализованную биржу. Очевидно же, что крупные игроки рынка видят перспективы в децентрализованных решениях и стараются занять себе ниши! Будем надеяться что SafeCoin прорвется!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 23, 2018, 03:53:07 PM
 #185

Думаю с появлением SafeTrade интерес к монете вырастет многократно. Чем тратить огромные суммы на листинг, самое верное решение сделать свою биржу - и дешевле и можно протестировать какой будет спрос на монету.
Я не очень сильна во всех тонкостях технологий, но судя по обсуждениям в дискорде, биржа будет обладать какими эксклюзивными фишками, которые смогут вывести  ее на топовый уровень!
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 04:44:45 PM
 #186

Сама идея запуска связки бирж централизованная + децентрализованная, мне кажется удачной идеей! Посмотрите на тот же Бинанс, они тоже собираются запускать свою децентрализованную биржу. А что бы раскрутить биржу, нужно на самом деле не так много: хороший и  удобный интерфейс, адекватные расценки на листинг и комиссии, а также хорошая маркетинговая копания. Если все правильно сделают, то я думаю. что проект будет успешным!
Еще бы удобный способ для вывода с биржи сделали, с конвертацией в фиат, и цены бы вам не было  Smiley а то на многих биржах с этим делом - проблема. 
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
May 23, 2018, 04:57:32 PM
 #187

Сама идея запуска связки бирж централизованная + децентрализованная, мне кажется удачной идеей! Посмотрите на тот же Бинанс, они тоже собираются запускать свою децентрализованную биржу. А что бы раскрутить биржу, нужно на самом деле не так много: хороший и  удобный интерфейс, адекватные расценки на листинг и комиссии, а также хорошая маркетинговая копания. Если все правильно сделают, то я думаю. что проект будет успешным!
Еще бы удобный способ для вывода с биржи сделали, с конвертацией в фиат, и цены бы вам не было  Smiley а то на многих биржах с этим делом - проблема. 

Еще надо не забывать про безопасность и поддержку потому что на дельте они прямо таки просто отсутствует и вы никак не сможете продать если на долгое время уйдет в оффлайн без шансов вывести средства. Если такая децентрализованная биржа будет с обьемами то можно работать.
Tomik21
Member
**
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 09:08:28 PM
 #188

Как я понимаю, ниша децентрализованных бирж пока не очень забита. Но даже я знаю много проектов на подходе к этой нише. Шансы есть, но надо хорошо поработать.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
May 24, 2018, 03:10:44 PM
 #189

Как я понимаю, ниша децентрализованных бирж пока не очень забита. Но даже я знаю много проектов на подходе к этой нише. Шансы есть, но надо хорошо поработать.

Скоро все побегут на децентрализованные биржи, особенно наши - власти планируют ввести ограничения на обменные операции - можно будет производить обмен крипты только в специализированных обменниках, которые будут напрямую докладывать о тебе в налоговую или куда там, даже предположить боюсь Shocked
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 03:26:42 PM
 #190

Как я понимаю, ниша децентрализованных бирж пока не очень забита. Но даже я знаю много проектов на подходе к этой нише. Шансы есть, но надо хорошо поработать.

Скоро все побегут на децентрализованные биржи, особенно наши - власти планируют ввести ограничения на обменные операции - можно будет производить обмен крипты только в специализированных обменниках, которые будут напрямую докладывать о тебе в налоговую или куда там, даже предположить боюсь Shocked
Это Вы про Россию имеете ввиду? Что-то я такого не слышал. Уже полностью хотят взять контроль над финансами граждан.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 24, 2018, 05:22:43 PM
 #191

Еще бы удобный способ для вывода с биржи сделали, с конвертацией в фиат, и цены бы вам не было  Smiley а то на многих биржах с этим делом - проблема. 
Вывод в фиат это конечно здорово, но еще было бы круче иметь реальную торговую пару с фиатом, как на exmo.com, чтобы конкретно настоящий доллар, а не тизер как на других биржах.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 24, 2018, 05:34:02 PM
 #192

Это Вы про Россию имеете ввиду? Что-то я такого не слышал. Уже полностью хотят взять контроль над финансами граждан.
Я думаю, что похожая ситуация не только в России. По всему миру ставится цель взять под контроль криптовалютное движение. Но благодаря анонимным монетам и децентрализованным биржам - сделать это будет ой как нелегко.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 24, 2018, 07:09:39 PM
 #193

Скоро все побегут на децентрализованные биржи, особенно наши - власти планируют ввести ограничения на обменные операции - можно будет производить обмен крипты только в специализированных обменниках, которые будут напрямую докладывать о тебе в налоговую или куда там, даже предположить боюсь Shocked
А реально все к этому и  идет. загонят всех на свои обменники и сначала будут шкуру драть на процентах, а потом передадут информацию о тех кто менял в соответствующие органы и те еще раз состригут. А за анонимные биржи! Пока будут такие проекты как этот, криптомир может надеяться на будущее!
Tomik21
Member
**
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 08:05:39 PM
 #194

Я думаю, что похожая ситуация не только в России. По всему миру ставится цель взять под контроль криптовалютное движение. Но благодаря анонимным монетам и децентрализованным биржам - сделать это будет ой как нелегко.


И контроль- нехорошо, и без контроля плохо. Главное, чтобы насмерть не зарегулировали. А если не насмерть- только крепчать будет криптовалюта.
NitroAcid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 08:30:10 PM
 #195

Я думаю, что похожая ситуация не только в России. По всему миру ставится цель взять под контроль криптовалютное движение. Но благодаря анонимным монетам и децентрализованным биржам - сделать это будет ой как нелегко.


И контроль- нехорошо, и без контроля плохо. Главное, чтобы насмерть не зарегулировали. А если не насмерть- только крепчать будет криптовалюта.

зарегулировать попробовать могут , но всегда остаются другие юрисдикции , а доступ перекрывать просто так неполучится , даже с телеграммом справится не могут
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 03:12:02 AM
 #196

Что ж. Давно не было значимой информации о проекте.
Быстро сказка сказывается да не скоро дело делается!
Тем не менее, проект движется и в самое ближайшее время намечается запуск долгожданной CEX.
Для начало Бетта-версия.
В качестве основы выбрана самая мощная на текущий момент профессиональная платформа с открытым исходным кодом https://peatio.tech
К сожалению, настройка столь серьёзного продукта, отнимает гораздо больше времени чем предполагалось.
Так же не мало ресурсов тратится на приведение площадки в соответствие с требованиями регуляторов в Канаде, и это усугубляется тем, что планируется торговля к живому доллару, а не тизеру. Вероятно не с первых минут запуска, но по мере приведения в полное соответствие законодательству.

Актуальную информацию по проекту всегда можно узнать на канале в дискорде. https://discord.gg/JvKYJbS
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
May 25, 2018, 03:44:02 AM
 #197

Может не надо живой доллар, по началу для инвесторов хватило бы пар к битку, эфиру и лайту. Заодно увидим есть ли интерес к монете. Хотя разработчики знают свои силы, пусть делают так как считают нужным.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 25, 2018, 03:23:46 PM
 #198

это усугубляется тем, что планируется торговля к живому доллару, а не тизеру.
Ого! Звучит мега интригующе!!! Если запустят торговлю к живому доллару, это будет серьезная заявка на победу!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 25, 2018, 03:36:26 PM
 #199

Может не надо живой доллар, по началу для инвесторов хватило бы пар к битку, эфиру и лайту. Заодно увидим есть ли интерес к монете. Хотя разработчики знают свои силы, пусть делают так как считают нужным.
Не разделяю Вашего скептицизма! Мне кажется что возможность покупать и продавать напрямую за доллар заинтересует многих инвесторов. Вообще хорошо, если будет такая валютная пара, это привлечет много инвесторов и трейдеров, так как про USDT много не хорошего рассказывают...
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 08:04:46 PM
 #200

Получается, что сначала будет запущена централизованная биржа? Раз нужно согласовывать с регуляторами из Канады? А когда планируется децентрализованная биржа?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!