Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:47:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash  (Read 87728 times)
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 30, 2018, 10:18:43 PM
 #261

Сегодня в Discord выложили скрин терминала биржи SafeTrade с описанием значений различных элементов и функций интерфейса. Пояснения сделаны на английском, но в принципе все понятно!
chippy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 10:31:31 PM
 #262

Радует, то что проект уже находится на стадии начала активного использования. Все выглядит качественно, проект вызвал определенный интерес.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 30, 2018, 10:46:47 PM
 #263

Сейчас на бирже пока только одна торговая пара SAFE/BTCZ. Интересно, почему именно BTCZ? И какие еще торговые пары планируется добавить в ближайшее время?
Сегодня в оф.твиттере было сообщение, что они будут запускать новые торговые пары. Я думаю, что скорее всего это будут стандартные биток, эфир, тизер. А там не за горами и полноценный листинг монет начнется.
Mary_Jane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 11:48:10 PM
 #264

Сейчас на бирже пока только одна торговая пара SAFE/BTCZ. Интересно, почему именно BTCZ? И какие еще торговые пары планируется добавить в ближайшее время?
Сегодня в оф.твиттере было сообщение, что они будут запускать новые торговые пары. Я думаю, что скорее всего это будут стандартные биток, эфир, тизер. А там не за горами и полноценный листинг монет начнется.

Ну с одной то парой им далеко не уехать. А когда запуск остальных пар ?
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 12:56:45 AM
 #265

Сейчас на бирже пока только одна торговая пара SAFE/BTCZ. Интересно, почему именно BTCZ? И какие еще торговые пары планируется добавить в ближайшее время?
Сегодня в оф.твиттере было сообщение, что они будут запускать новые торговые пары. Я думаю, что скорее всего это будут стандартные биток, эфир, тизер. А там не за горами и полноценный листинг монет начнется.

Ну с одной то парой им далеко не уехать. А когда запуск остальных пар ?

На выходных чуть добавятся. Биток, Зен, Лайт.

Кстати тизера не будет - будет настоящий фиат.
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 01:27:27 AM
 #266

Днём рождения SafeCoin можно считать дату подачи заявки на регистрацию торгового знака SAFECOIN разработчиком: 7 декабря 2013 года https://trademarks.justia.com/861/37/safecoin-86137742.html
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
May 31, 2018, 03:33:20 AM
 #267

Народ то прибавляется, скоро сейф будет популярной монеткой, что радует. Хотел спросить - как в англоязычной ветке его рекламируют, баунти имеется или русское баунти пока на первом месте? Почему спрашиваю - они как бы более платежеспособнее и если тоже подхватят будет неплохо.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
May 31, 2018, 05:36:49 AM
 #268

Поясните по кошельку, написано , при установке вы получите  несколько номеров кошельков,  Они все равнозначные. Зачем несколько, можно ли на одном кошельке установленном , но в разных номерах, держать монеты, допустим разных пользователей. Есть ли в этом смысл, будет ли начисление монет на этот кошелек? (постмайиниг)

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
NitroAcid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 06:43:15 AM
 #269

пос пока отключен , после того как сеть атаковали в апреле , обещают попозже включить если неошибаюсь
Bitcoin.Hunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 11:12:19 AM
 #270

Сейчас на бирже пока только одна торговая пара SAFE/BTCZ. Интересно, почему именно BTCZ? И какие еще торговые пары планируется добавить в ближайшее время?
Сегодня в оф.твиттере было сообщение, что они будут запускать новые торговые пары. Я думаю, что скорее всего это будут стандартные биток, эфир, тизер. А там не за горами и полноценный листинг монет начнется.

Ну с одной то парой им далеко не уехать. А когда запуск остальных пар ?
ну так оно и понятно Smiley все таки биржа пока в бета режиме работает. добавятся новые пары, и соответственно вырастет интерес к бирже и к монете в целом Smiley
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 31, 2018, 01:54:21 PM
 #271

Надеюсь, биржа действительно станет популярной со временем и мы, конечно же, приложим к этому руку. А потом и она нас отблагодарит Wink
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
May 31, 2018, 02:00:44 PM
 #272

Народ то прибавляется, скоро сейф будет популярной монеткой, что радует. Хотел спросить - как в англоязычной ветке его рекламируют, баунти имеется или русское баунти пока на первом месте? Почему спрашиваю - они как бы более платежеспособнее и если тоже подхватят будет неплохо.

По твиттеру судя, англоязычных больше - хотя я и туда и туда подписалась (возможно все так делают).
Сейчас твиты, посты замелькают - народу по прибавиться. Проект видный!
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2018, 04:01:46 PM
 #273

Ну баунти-менеджер наш старается вроде и продвигает программу на форуме. Так что, скоро поприбавится количество участников еще я думаю) А если он еще в англоязычной ветке баунти-тему создаст, вот тогда участников станет очень много.
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2018, 04:05:37 PM
 #274

Все отлично закачался на комп почти 1 гиг информации., но дальше ничего не идет, какие запускающие файлы из архива не запускаю , ничего не ставится, кто может что  подсказать, как решить этот вопрос чем легкий веб кошелек отличается от кошелька на виндоувс?
Честно сказать, я не стал пока заморачиваться с локальным кошельком, зарегистрировал веб-кошелек.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 31, 2018, 04:26:56 PM
 #275

Проект SafeCoin (https://safecoin.org) запустил систему голосования за бесплатный листинг на биржу SafeTrade (https://safe.trade).
Голосование доступно по адресу: https://vote.safe.trade/
Чтобы проголосовать за Вашу любимую монету, достаточно отправить любое количество SafeCoin (SAFE) на назначенный адрес.
1 SafeCoin (SAFE) представляет один голос.
Нажатие кнопки «Голосование» отобразит адрес, на который Вы должны отправить свой монеты SAFE, чтобы проголосовать.
Вы можете проголосовать за одну или несколько монет и столько раз и так часто, как Вам нравится.
Ваши голоса не подлежат возврату, но они не теряются из одного раунда голосования в другой. Они будут добавлены к следующему раунду голосования.
Голоса обновляются каждые 2 (две) минуты. Помните об этом, ожидая обновления голосов.
Если Вы хотите добавить свой проект в голосование, связь через эл.почту: fair-exchange@protonmail.com
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
May 31, 2018, 04:43:30 PM
 #276

Сейчас на бирже пока только одна торговая пара SAFE/BTCZ. Интересно, почему именно BTCZ? И какие еще торговые пары планируется добавить в ближайшее время?
Сегодня в оф.твиттере было сообщение, что они будут запускать новые торговые пары. Я думаю, что скорее всего это будут стандартные биток, эфир, тизер. А там не за горами и полноценный листинг монет начнется.

Ну с одной то парой им далеко не уехать. А когда запуск остальных пар ?

На выходных чуть добавятся. Биток, Зен, Лайт.

Кстати тизера не будет - будет настоящий фиат.

Довольно интересная перспектива надо приглядеться к токену.
Если не секрет то где его можно купить чтобы потестить как вся система работает? Все таки это не эфирный токен и немного непонятно как и что там.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2018, 04:45:03 PM
 #277

Советую разместить сообщение о голосовании в тему монеты KOTO, так как она присутствует в списке. Там ребята ждут не дождутся, когда эту монету залистят на какую-нибудь биржу  Grin
После скама биржи exvo, эта монета вроде нигде не торгуется.
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 05:06:06 PM
 #278

Сейчас на бирже пока только одна торговая пара SAFE/BTCZ. Интересно, почему именно BTCZ? И какие еще торговые пары планируется добавить в ближайшее время?
Сегодня в оф.твиттере было сообщение, что они будут запускать новые торговые пары. Я думаю, что скорее всего это будут стандартные биток, эфир, тизер. А там не за горами и полноценный листинг монет начнется.

Ну с одной то парой им далеко не уехать. А когда запуск остальных пар ?

На выходных чуть добавятся. Биток, Зен, Лайт.

Кстати тизера не будет - будет настоящий фиат.

Довольно интересная перспектива надо приглядеться к токену.
Если не секрет то где его можно купить чтобы потестить как вся система работает? Все таки это не эфирный токен и немного непонятно как и что там.

Купить на бирже https://safe.trade/
Или намайнить, награда за блок пока ещё 64 монеты. Идёт пока не сильно туго.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
May 31, 2018, 05:53:08 PM
 #279

Сейчас на бирже пока только одна торговая пара SAFE/BTCZ. Интересно, почему именно BTCZ? И какие еще торговые пары планируется добавить в ближайшее время?
Сегодня в оф.твиттере было сообщение, что они будут запускать новые торговые пары. Я думаю, что скорее всего это будут стандартные биток, эфир, тизер. А там не за горами и полноценный листинг монет начнется.

Обещали еще вроде как LTC добавить, из того что видел в новостях. Впринципе потихоньку сейчас добавят топовые монеты, потом начнут разные проекты на биржу просится, так в топ и выбьемся  Grin

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 31, 2018, 05:57:43 PM
 #280

То что добавят BTC и LTC - я даже не сомневаюсь. Лично меня больше интригует обещанная возможность пар с фиатом. так как можно будет фиксироваться. Фиат есть фиат, к USDT особого доверия нет, просто сейчас почти нет вариантов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!