Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:15:29 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash  (Read 87749 times)
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
June 03, 2018, 03:44:25 PM
 #341

Сегодня в новостях вижу отличные новости - завтра официальный запуск криптовалютной биржи! Ну что ж, как говорится- ни пуха ни пера!
Да отличная новость,  и через твиттер должно появиться много последователей, что несомненно поднимет количество желающих иметь монетку в своих закромах, главное чтобы платформа не подвела, хотя без ошибок не бывает,  отклик вроде хороший. вопросы не оставляют без внимания.

Да даже если будут какие-то ошибки, главное чтобы команда отлично работала и вовремя устраняла все вновь появляющиеся проблема Smiley Если будет обратная связь от команды и их ежедневная работа, мы увидим успех)
ЭТо вообще основополагающая вещь, и вначале работы , вроде все рьяно беруться за нее, лишь бы не пропал запал. А тут вроде все идет своим чередом, отклик быстрый, вопросы решаются, сейчас дело за продуктов, Как биржа будет себя показывать.

MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
June 03, 2018, 06:10:18 PM
 #342

Да - проект довольно быстро набирает популярность, народу всё больше)

У меня кошелёк не получилось запустить - выскакивает какая то рамка оранжевая - выбрать что то. Выбираю, не помогает... попробую потом ещё, пока вебкошель.)
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 03, 2018, 07:38:28 PM
 #343

Да - проект довольно быстро набирает популярность, народу всё больше)

У меня кошелёк не получилось запустить - выскакивает какая то рамка оранжевая - выбрать что то. Выбираю, не помогает... попробую потом ещё, пока вебкошель.)
Смотрите в ветке баунти пошаговую инструкцию по работе с кошельком от MrGunkin, начиная с этого момента
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3824161.msg39192922#msg39192922 возможно это вам поможет.
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 08:18:38 PM
 #344

По проекту могу сказать, что амбиции у проекта сильны, видно что у разработчиков энтузиазма хоть отбавляй, хотелось бы более подробную информацию узнать по поводу интеграции TOR, а именно каким путем привязка будет?
Tomik21
Member
**
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 09:19:49 PM
 #345

Читаю ветку- настрой пока положительный, народу прибавляется. Команда работает и все должно получиться, я не сомневаюсь.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 04, 2018, 04:56:21 AM
 #346

По проекту могу сказать, что амбиции у проекта сильны, видно что у разработчиков энтузиазма хоть отбавляй, хотелось бы более подробную информацию узнать по поводу интеграции TOR, а именно каким путем привязка будет?
Это правда! И амбиции сильны и энтузиазма у команды хватает. По всем техническим вопросам, приглашаю всех в Дискорд: https://discord.gg/vKdaEBq
там реально живое общение. Постоянно на связи разработчики проекта. И если у Вас все в порядке с английским то можно задать интересующие Вас вопрос напрямую, вплоть до первого руководителя проекта. Если же не владеете английским, можно пообщаться с русскоязычным членом команды - eternity, он и здесь иногда появляется под ником eternity343.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
June 04, 2018, 05:23:32 AM
 #347

По проекту могу сказать, что амбиции у проекта сильны, видно что у разработчиков энтузиазма хоть отбавляй, хотелось бы более подробную информацию узнать по поводу интеграции TOR, а именно каким путем привязка будет?
Это правда! И амбиции сильны и энтузиазма у команды хватает. По всем техническим вопросам, приглашаю всех в Дискорд: https://discord.gg/vKdaEBq
там реально живое общение. Постоянно на связи разработчики проекта. И если у Вас все в порядке с английским то можно задать интересующие Вас вопрос напрямую, вплоть до первого руководителя проекта. Если же не владеете английским, можно пообщаться с русскоязычным членом команды - eternity, он и здесь иногда появляется под ником eternity343.
Вот незря же придумали форум, еще раньше обратил внимание на его посты, а теперь понятно, что он представитель проекта, Благодарю за информацию. И вот еще вопрос почему зен кеш добавляется , а не зет кеш, если о нем идет речь в начале проекта, и он же является основой безопасности?

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 04, 2018, 05:59:04 AM
 #348

Скажите, а что за адрес сайта safe.trade присутствует в новостях, поддерживается командой  Safecoin, но для меня недоступен.
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 06:23:32 AM
 #349

А что вообще в данном случае имеется в виду, когда говорят о выводе крипты на карту? На карте биткоины или эфир, а в банкомате снимаешь фиат или как?
Я уже писал здесь, что самое главное- курс. Если он плох, то никакие модерновые способы вывода не спасут. По этой причине на Epayments к примеру я не вывожу напрямую,
хотя есть такая возможность. Только через их биржу, но и там курс не ахти.
  Скорее всего так, к вашем  счету в фиате привязан счет в крипте, и заходя снимать фиат в банкомат, вы снимаете крипту, которая автоматом по определенному курсу переводится в фиат, вот только, как?. какую именно из имеющихся конвертирует, пока не понятно.
Этот момент хотелось бы чтобы уточнили организаторы. Я думал, что на бирже будет введена торговая пара BTC/USD и уже фиат можно выводить на карту. А то как понять по какому курсу была произведена конвертация в момент снятия налички через банкомат?
NitroAcid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 06:29:26 AM
 #350

https://safe.trade/  чтото сайт недоступен , попробовал через vpn и через другого провайдера , тоже самое . технические работы? или сервер перегружен?
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
June 04, 2018, 08:03:02 AM
 #351

Скажите, а что за адрес сайта safe.trade присутствует в новостях, поддерживается командой  Safecoin, но для меня недоступен.
такое бывает иногда если закрыты ваши айпи адреса ,бывает что целые страны закрыты для некоторых сайтов,  надо ждать ответа от официальных представителей что они скажут возможно спросят у вас какие-то другие данные и настроят

Tomik21
Member
**
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 10:43:25 AM
 #352

А что вообще в данном случае имеется в виду, когда говорят о выводе крипты на карту? На карте биткоины или эфир, а в банкомате снимаешь фиат или как?
Я уже писал здесь, что самое главное- курс. Если он плох, то никакие модерновые способы вывода не спасут. По этой причине на Epayments к примеру я не вывожу напрямую,
хотя есть такая возможность. Только через их биржу, но и там курс не ахти.
  Скорее всего так, к вашем  счету в фиате привязан счет в крипте, и заходя снимать фиат в банкомат, вы снимаете крипту, которая автоматом по определенному курсу переводится в фиат, вот только, как?. какую именно из имеющихся конвертирует, пока не понятно.
Этот момент хотелось бы чтобы уточнили организаторы. Я думал, что на бирже будет введена торговая пара BTC/USD и уже фиат можно выводить на карту. А то как понять по какому курсу была произведена конвертация в момент снятия налички через банкомат?

Вопрос сей действительно- тайна, покрытая мраком. Самое главное- курс обмена, конечно. Понять курс конвертации в данному случае можно только потом по чеку с помощью калькулятора.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
June 04, 2018, 10:58:29 AM
 #353

А что вообще в данном случае имеется в виду, когда говорят о выводе крипты на карту? На карте биткоины или эфир, а в банкомате снимаешь фиат или как?
Я уже писал здесь, что самое главное- курс. Если он плох, то никакие модерновые способы вывода не спасут. По этой причине на Epayments к примеру я не вывожу напрямую,
хотя есть такая возможность. Только через их биржу, но и там курс не ахти.
  Скорее всего так, к вашем  счету в фиате привязан счет в крипте, и заходя снимать фиат в банкомат, вы снимаете крипту, которая автоматом по определенному курсу переводится в фиат, вот только, как?. какую именно из имеющихся конвертирует, пока не понятно.
Этот момент хотелось бы чтобы уточнили организаторы. Я думал, что на бирже будет введена торговая пара BTC/USD и уже фиат можно выводить на карту. А то как понять по какому курсу была произведена конвертация в момент снятия налички через банкомат?

Вопрос сей действительно- тайна, покрытая мраком. Самое главное- курс обмена, конечно. Понять курс конвертации в данному случае можно только потом по чеку с помощью калькулятора.
Я думаю не стоит волноваться по этому поводу, бирже как говориться без году неделя, поэтому еще ничего не ясно, обычно надо или ждать, пока четко дадут ответ, или идти в разведку боем. Т. е берешь небольшую часть и переводишь, и видишь, что и как работает, зато будешь первым и иногда получаешь плюшки, иногда теряешь.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Tomik21
Member
**
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 11:17:37 AM
 #354

Сегодня в результате "атаки 51%" на блокчейн ZenCash увели поллимона баксов в эквиваленте криптовалюты ZEN. Это к нашей монетке имеет отношение или нет?

http://telegra.ph/file/70534c7054ada5eec83c9.jpg
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
June 04, 2018, 11:23:31 AM
 #355

Сегодня в результате "атаки 51%" на блокчейн ZenCash увели поллимона баксов в эквиваленте криптовалюты ZEN. Это к нашей монетке имеет отношение или нет?

http://telegra.ph/file/70534c7054ada5eec83c9.jpg
  Насколько я понимаю она только торгуется на бирже сейф, непосредственного же отношения не имеет,   даже косвенно.  НО можно подождать ответа команды

ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 04, 2018, 11:29:03 AM
 #356

Сегодня состоялась третья выплата участникам баунти компании от проекта SafeCoin по итогам их участия за неделю. Количество получивших монеты составило 22 человека. Максимальная выплата составила 46,64 SAFE, минимальная 4,99 SAFE!
Поздравляем всех участников!
Напоминаем, что баунти компания продлится до 30 июня 2018 года. Принять в ней участие могут абсолютно все желающие.
Регистрация по ссылке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3824161.0
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
June 04, 2018, 11:30:19 AM
 #357

Прямой обмен.  atomic-swaps   это как на эзердельте. Поставил ордер, кто то купил, он остается на твоем счету на бирже, с которого надо вывести на собственный счет, или  другое понятие?

eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 03:54:06 PM
 #358

Прямой обмен.  atomic-swaps   это как на эзердельте. Поставил ордер, кто то купил, он остается на твоем счету на бирже, с которого надо вывести на собственный счет, или  другое понятие?
DEX, вероятно по аналогии с эзердельте будет работать. Но технически обмен на DEX идёт через технологию atomic-swaps.
По этому сам по себе atomic-swaps, как отдельный способ обмена активами, не связан с счетами биржи.
Более подробно, пояснить в настоящий момент не готов.
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 03:59:39 PM
 #359

По проекту могу сказать, что амбиции у проекта сильны, видно что у разработчиков энтузиазма хоть отбавляй, хотелось бы более подробную информацию узнать по поводу интеграции TOR, а именно каким путем привязка будет?
Технические подробности пока не оглашаются. Практически - это всего лишь интеграция TOR'а для ноды.
Как TOR-браузер подключается к сети через чей-то шлюз, так и нода будет выходить в сеть через чей-то TOR-шлюз.
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 04:06:31 PM
 #360

А что вообще в данном случае имеется в виду, когда говорят о выводе крипты на карту? На карте биткоины или эфир, а в банкомате снимаешь фиат или как?
Я уже писал здесь, что самое главное- курс. Если он плох, то никакие модерновые способы вывода не спасут. По этой причине на Epayments к примеру я не вывожу напрямую,
хотя есть такая возможность. Только через их биржу, но и там курс не ахти.
  Скорее всего так, к вашем  счету в фиате привязан счет в крипте, и заходя снимать фиат в банкомат, вы снимаете крипту, которая автоматом по определенному курсу переводится в фиат, вот только, как?. какую именно из имеющихся конвертирует, пока не понятно.
Этот момент хотелось бы чтобы уточнили организаторы. Я думал, что на бирже будет введена торговая пара BTC/USD и уже фиат можно выводить на карту. А то как понять по какому курсу была произведена конвертация в момент снятия налички через банкомат?
На самом деле рассуждать на тему карты пока ещё рано, ровно как и фиата в целом.
Есть миллион препятствий, которые необходимо пройти. И для начало необходимо получить лицензию на USD и тут не гарантии, что она будет "завтра".
Так что мысли о снятии налички через банкомат пока преждевременны) Ровно как и обсуждение будущих методов конвертации)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!