Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:14:10 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash  (Read 87750 times)
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 11, 2018, 08:49:33 AM
 #501

Тем временем монету майнит все больше людей, сложность неплохо подросла. Пару недель назад со 100 солей было около 15 Safe в день, сегодня уже 4.5. Так держать. И поздравляю, тех кто успел помайнить при маленькой сложности Smiley
Я тоже начал майнить SafeCoin) C 300 Sols в день копается 20 монеток в среднем. Что по сегодняшнему курсу, довольно таки не плохо вроде) Но я майню на перспективу, надеюсь на дальнейший рост курса.
Подскажите на каком пуле майниться монета SafeCoin. Думаю тоже помайнить немного на будущее.

пулов много - https://equipool.1ds.us/ самый большой есть свой майнер , https://coorp.io/pool/safe на этом батники можно скачать для запуска если не разбираешься  и все разжевано в принципе
Спасибо, пойду разбираться. Вроде смотрю справа батник есть готовый надо только свой work и адрес кошелька вписать как я понимаю.
Да, верно. Только нужно еще скачать сам майнер под Вашу видеокарту. Если у Вас карта NVIDIA, майнер ZM скачайте. А пример батника есть на каждом пуле свой.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
June 11, 2018, 08:58:41 AM
 #502

Нужна помощь сообщества!
Поддержите биржу #SafeTrade (http://safe.trade) в голосовании за добавление в сервис Delta!
Голосование проходит по ссылке: https://ask.getdelta.io/exchange-requests/p/safetrade-exchange

Чтобы проголосовать нужно зарегистрироваться кнопочка справа в верхнем углу и нажать на треугольник, над цифрой 53, чтобы  новички не тратили много времени. У нас уже 53 голоса

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
June 11, 2018, 12:28:06 PM
 #503

Вот видно, что общество растет и развивается, менеджер постоянно на связи,  сайт поменяли , голосовалки разные,  обычно, если так идет после окончания исо, с каждой новостью  монета делает рываок вверх

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
June 11, 2018, 12:47:27 PM
 #504

Фейсбук давно уже анонсировал противоборству рекламе у себя криптовалют,  хотя сами работают над своей, жаба давит, что  мимо проходит грузовик с пряниками, Уже много страниц забанил, хотя у нас и  не очень много репостов, по сравнению с другими проектами, но тут свои нюансы, прямые призывы к инвестициям очень не нравятся, да и  окончание РУ, сыграло свою роль.
Получилось разблокировать аккаунт. Правда не знаю надолго ли. Но пока все работает в обычном режиме.
Отлично, фейсбук серьезная сеть, некоторые компании, делают на него особый упор, некоторые просто игнорируют, видимо зависит от знаний маркетолога.

Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
June 11, 2018, 04:06:11 PM
 #505

Нужна помощь сообщества!
Поддержите биржу #SafeTrade (http://safe.trade) в голосовании за добавление в сервис Delta!
Голосование проходит по ссылке: https://ask.getdelta.io/exchange-requests/p/safetrade-exchange

Чтобы проголосовать нужно зарегистрироваться кнопочка справа в верхнем углу и нажать на треугольник, над цифрой 53, чтобы  новички не тратили много времени. У нас уже 53 голоса
А с кем мы там соперничаем,  у каждого сайта свои правила,кто то по всем фронтам  устраивает, некоторые в определенных сферах, а есть биржи которые голосовалки запускают по странам.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 05:32:45 PM
 #506

Safecoin радует, обновленный сайт достаточно резво работает, хорошая работа. Даже не поленился и проголосовал на дельте за любимый проект. Вообще радует, что сообщество принимает непосредственное участие в выборе первичного размещения в различных листингах.
Bitcoin.Hunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 06:25:44 PM
 #507

да, сайт заметно похорошел!) интересно, планируется ли перевод на могучий?  Wink хоть вроде почти все и так понятно, но на родном глазу как то приятней что ли Smiley
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 11, 2018, 06:26:24 PM
 #508

Safecoin радует, обновленный сайт достаточно резво работает, хорошая работа. Даже не поленился и проголосовал на дельте за любимый проект. Вообще радует, что сообщество принимает непосредственное участие в выборе первичного размещения в различных листингах.

Согласен!) Проект действительно мощный, с каждым днем пользователей все больше и больше  Cheesy Тоже на Дельте проголосовал, надеюсь мой голос поможет в победе  Grin

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
June 11, 2018, 06:39:39 PM
Last edit: June 11, 2018, 06:49:51 PM by criptAndroya
 #509

Safecoin радует, обновленный сайт достаточно резво работает, хорошая работа. Даже не поленился и проголосовал на дельте за любимый проект. Вообще радует, что сообщество принимает непосредственное участие в выборе первичного размещения в различных листингах.

Согласен!) Проект действительно мощный, с каждым днем пользователей все больше и больше  Cheesy Тоже на Дельте проголосовал, надеюсь мой голос поможет в победе  Grin
проект Мощный не только своей идеей. Но и командой и всё начинается с самых низов даже вот посмотрите ситуация с фейсбуком быстро Всё решено .А если нет русского языка на сайтах,Открывайте в Google Chrome нажимаете кнопку перевести ,Он переводит довольно таки неплохо

Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 08:39:33 PM
 #510

На coinmarketcap все красное, а на safe.trade зелененькое, обожаю эту биржу Cheesy И сама монетка, не смотря на кризис, растет. Хорошая команда у проекта - залог успеха.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 11, 2018, 08:56:46 PM
 #511

Сейф еще не участвует в больших играх взрослых дядей, поэтому на него пока что общая тенденция рынка не влияет. Проект живет и развивается своей жизнью. кстати наверное это не плохой вариант пересидеть дальнейшую просадку.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
June 12, 2018, 06:43:40 AM
 #512

Сейф еще не участвует в больших играх взрослых дядей, поэтому на него пока что общая тенденция рынка не влияет. Проект живет и развивается своей жизнью. кстати наверное это не плохой вариант пересидеть дальнейшую просадку.
   Если на сейф все зеленое, то это значит что сейф падает, потому что на маркете все в  паре с долларом,. ТАк что это не очень хоошо, для сейфа, хотя понял, что это условно сказано. ДА и на основном рынке, сейчас все зеленеет и намечается хорошее движение вверх.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 12, 2018, 07:17:00 AM
 #513

А на Blockfolio еще не добавили SafeCoin? Вроде голосовалка была на добавление в Blockfolio. При поиске там показывается монета SAFE с курсом в 50тыс сатох, но я так понимаю это не наш SafeCoin?
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
June 12, 2018, 08:22:46 AM
 #514

А на Blockfolio еще не добавили SafeCoin? Вроде голосовалка была на добавление в Blockfolio. При поиске там показывается монета SAFE с курсом в 50тыс сатох, но я так понимаю это не наш SafeCoin?
да на коинмаркете есть монета сейфтрайде, не наша. ОНа же видимо и в блокфолио.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
NitroAcid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 08:52:42 AM
 #515

А на Blockfolio еще не добавили SafeCoin? Вроде голосовалка была на добавление в Blockfolio. При поиске там показывается монета SAFE с курсом в 50тыс сатох, но я так понимаю это не наш SafeCoin?
да на коинмаркете есть монета сейфтрайде, не наша. ОНа же видимо и в блокфолио.
их несколько с похожими названиями , maidsafecoin еще такая есть , по некоторым сервисам когда safecoin ищешь то она выпадает
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 12, 2018, 10:44:05 AM
 #516

Нам еще придется побороться с другими проектами за название. Насколько я знаю, разработчики "Сейфа" еще несколько лет назад (вроде в 13-м году) зарегистрировали марку SafeCoin. Так что самозванцам придется проводить ребрединг.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
June 12, 2018, 12:10:03 PM
 #517

Ох хорошо смотрю кто то Сейфом закупается, только что почти 23 тысячи купили, думаю в таких объема входят инвесторы, которые планируют получить минимум x10. Монета сейчас сильно недооцененная.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
June 12, 2018, 12:48:55 PM
 #518

Нам еще придется побороться с другими проектами за название. Насколько я знаю, разработчики "Сейфа" еще несколько лет назад (вроде в 13-м году) зарегистрировали марку SafeCoin. Так что самозванцам придется проводить ребрединг.
Монета на коинмаркете называется сейфтрейд, так что вроде как по другому, но по сути да возможны непонятные вопросы.

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
June 12, 2018, 01:24:02 PM
 #519

Ох хорошо смотрю кто то Сейфом закупается, только что почти 23 тысячи купили, думаю в таких объема входят инвесторы, которые планируют получить минимум x10. Монета сейчас сильно недооцененная.
О 23 тысячи серьезно. Сколько сейчас монета стоит, в разных парах, в переводе на доллар, кто то может привести статистику или скрины с терминала,  без рег. не видно.

chippy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 12, 2018, 03:43:59 PM
 #520

Сейчас проекту нужно больше популярности, поскольку идея очень хорошая и должна привлечь внимание инвесторов. Майнить однозначно стоит в расчете на будущее, биржа несколько месяцев поработает, добавит несколько десятков хайповых монет, каждая из которых увеличит объемы и количество пользователей в разы и увидим хороший такой всплеск как по стоимости монеты, так и по росту сообщества.

Популярность придет, я думаю сейчас лучше все подготовить к большому наплыву пользователей, поработать с техническими моментами, в общем подтянуть все отстающие стороны, затем начинать активно завлекать людей, ждем иксы в течении 3-6 месяцев ) Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!