Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:21:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash  (Read 87719 times)
dorosh2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 10:31:28 AM
 #601

Вопрос админу. Можно ещё статью о проекте делать? Оплата будет? Если да то где нужно выкладывать статью? На своём блоге пойдёт или на других ресурсах надо?
1715077300
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715077300

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715077300
Reply with quote  #2

1715077300
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715077300
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715077300

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715077300
Reply with quote  #2

1715077300
Report to moderator
dorosh2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 10:34:56 AM
 #602

Верно, в баунти проекте могут принимать участие совершенно свеженькие аккаунты, что для них конечно же большой плюс, Т. е количество подписчиков абсолютно не имеет значения, и не влияет на вознаграждение.
Давайте рассуждать так, в 90% подписчики у аккаунтов участвующих в баунти - это точно такие же баунтисты (это в лучшем случае) или вообще боты. Поэтому мы не стали заострять внимание на требованиях к рангам или количеству подписчиков у участников. Целью баунти компании является донести до людей о том, что существует такой проект и что он из себя представляет! Я думаю, за эти несколько недель которые Вы участвуете в нашей баунти компании, многие заметили, что SafeCoin не похож на все то, что все мы наблюдаем на сегодняшнем рынке. К сожалению сейчас на рынке реально рабочих проектов единицы, а вокруг один скамный скам.
Я удивлен тем фактом, что основная масса участников форума проигнорировала нашу баунти компанию и она не приобрела массовый характер, а с другой стороны, я уверен, что через год-два тут на форуме будут вспоминать про это баунти SafeCoin и писать, что мол прикиньте можно было легко получить 10-20-30 монет в неделю...

Скорее всего как раз многие проигнорировали из за необычных условий, так же из за того, что не указана конкретная награда. Все баунтисты смотрят на баунти пул, на хайповость проекта, на известность менеджера, только после этого обычно проводится последующий анализ, я все же изучил проект лучше и не пожалел.
Лично по мне очень даже отличные условия. Я люблю такие проекты чётко прописано за что и сколько платят. Но самая главная фишка общается в этой ветке на форуме и просто за это получаешь монету. Это просто шикарно ))
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 16, 2018, 11:02:00 AM
 #603

Вопрос админу. Можно ещё статью о проекте делать? Оплата будет? Если да то где нужно выкладывать статью? На своём блоге пойдёт или на других ресурсах надо?
Конечно можите написать статью и выложить ее. Если статья будет нормальная, получите за нее дополнительно Х2 к монетам заработанным в баунти! Под понятием " нормальная" я имею ввиду адекватный объем и содержание. Поверьте мы очень лояльно относимся к создателям контента!
Если умеете делать видео - тоже прошу выкладывать! за видео дополнительное вознаграждение Х4!
По поводу где выкладывать свои работы - видео на YouTube, а статьи выкладывайте на платформах Golos, Steem, Medium и им подобным.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 16, 2018, 11:17:56 AM
 #604

Проект в самом начале своего развития, но уже доказал свое право на существование запустив биржу SafeTrade. На бирже есть фишки, которые я нигде ранее не видел - разные виды оповещений и доступный всем баланс биржи сделанный для того чтобы показать надежность биржи. Такие удобные мелочи это несомненный плюс. Уверен что проект со временем станет достаточно известным, а в перспективности его я не сомневаюсь.
Похоже, что разработчики Сейфкоина пилят действительно что то особенное, а не просто "еще одну биржу". Через некоторое время добавят фиатные пары и залистят новые монеты - и тогда маховик начнет раскручиваться с бешеной скоростью. думаю цену в доллар пролетим и даже не заметим!
NitroAcid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 01:09:36 PM
 #605

Верно, в баунти проекте могут принимать участие совершенно свеженькие аккаунты, что для них конечно же большой плюс, Т. е количество подписчиков абсолютно не имеет значения, и не влияет на вознаграждение.
Давайте рассуждать так, в 90% подписчики у аккаунтов участвующих в баунти - это точно такие же баунтисты (это в лучшем случае) или вообще боты. Поэтому мы не стали заострять внимание на требованиях к рангам или количеству подписчиков у участников. Целью баунти компании является донести до людей о том, что существует такой проект и что он из себя представляет! Я думаю, за эти несколько недель которые Вы участвуете в нашей баунти компании, многие заметили, что SafeCoin не похож на все то, что все мы наблюдаем на сегодняшнем рынке. К сожалению сейчас на рынке реально рабочих проектов единицы, а вокруг один скамный скам.
Я удивлен тем фактом, что основная масса участников форума проигнорировала нашу баунти компанию и она не приобрела массовый характер, а с другой стороны, я уверен, что через год-два тут на форуме будут вспоминать про это баунти SafeCoin и писать, что мол прикиньте можно было легко получить 10-20-30 монет в неделю...

С каждой неделей все популярнее и популярнее становится , просто монет много , баунти тоже достаточно , вот люди и неуспевают везде отметиться и поучаствовать по полной
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
June 16, 2018, 02:27:03 PM
 #606

Вопрос админу. Можно ещё статью о проекте делать? Оплата будет? Если да то где нужно выкладывать статью? На своём блоге пойдёт или на других ресурсах надо?
Конечно можите написать статью и выложить ее. Если статья будет нормальная, получите за нее дополнительно Х2 к монетам заработанным в баунти! Под понятием " нормальная" я имею ввиду адекватный объем и содержание. Поверьте мы очень лояльно относимся к создателям контента!
Если умеете делать видео - тоже прошу выкладывать! за видео дополнительное вознаграждение Х4!
По поводу где выкладывать свои работы - видео на YouTube, а статьи выкладывайте на платформах Golos, Steem, Medium и им подобным.
вот так потихоньку через социальные сети, статьи с описанием плюсов сейфкоина и видеоконтент для особых лентяев постепенно сообщество вырастет и начнет жить а там глядишь и всё общий тренд на рост криптовалют пойдет

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
June 16, 2018, 03:55:12 PM
 #607

Вопрос админу. Можно ещё статью о проекте делать? Оплата будет? Если да то где нужно выкладывать статью? На своём блоге пойдёт или на других ресурсах надо?
Конечно можно, выше уже отвечали, можете  разместить на платформе голос, стемет и подобным и получите за это удвоение монет заработанных в баунти кампании.

_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
June 16, 2018, 04:02:03 PM
 #608

Верно, в баунти проекте могут принимать участие совершенно свеженькие аккаунты, что для них конечно же большой плюс, Т. е количество подписчиков абсолютно не имеет значения, и не влияет на вознаграждение.
Давайте рассуждать так, в 90% подписчики у аккаунтов участвующих в баунти - это точно такие же баунтисты (это в лучшем случае) или вообще боты. Поэтому мы не стали заострять внимание на требованиях к рангам или количеству подписчиков у участников. Целью баунти компании является донести до людей о том, что существует такой проект и что он из себя представляет! Я думаю, за эти несколько недель которые Вы участвуете в нашей баунти компании, многие заметили, что SafeCoin не похож на все то, что все мы наблюдаем на сегодняшнем рынке. К сожалению сейчас на рынке реально рабочих проектов единицы, а вокруг один скамный скам.
Я удивлен тем фактом, что основная масса участников форума проигнорировала нашу баунти компанию и она не приобрела массовый характер, а с другой стороны, я уверен, что через год-два тут на форуме будут вспоминать про это баунти SafeCoin и писать, что мол прикиньте можно было легко получить 10-20-30 монет в неделю...

С каждой неделей все популярнее и популярнее становится , просто монет много , баунти тоже достаточно , вот люди и неуспевают везде отметиться и поучаствовать по полной
  ЧТо не может не радовать . да и общество видит , что над проектом работают,  это привлекает новых последователей. и так по  цепочке.

jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 16, 2018, 05:05:19 PM
 #609

Проект в самом начале своего развития, но уже доказал свое право на существование запустив биржу SafeTrade. На бирже есть фишки, которые я нигде ранее не видел - разные виды оповещений и доступный всем баланс биржи сделанный для того чтобы показать надежность биржи. Такие удобные мелочи это несомненный плюс. Уверен что проект со временем станет достаточно известным, а в перспективности его я не сомневаюсь.

Полностью с вами согласен. Самое главное, чтобы разработчики не бросали свое дело, а ежедневно развивали проект и добавляли что-то новое Smiley  Если работать над проектом, он будет жить и процветать)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
June 16, 2018, 06:08:13 PM
 #610

Будьте внимательны, кто планирует заводить , выводить сейфкоин на биржу, сегодня завтра будет форк, можете потерять монеты, прежде чем переводить лучше спросить в телеграмме или дискорде, там всегда кто то  есть.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Bitcoin.Hunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 06:13:27 PM
 #611

Проект в самом начале своего развития, но уже доказал свое право на существование запустив биржу SafeTrade. На бирже есть фишки, которые я нигде ранее не видел - разные виды оповещений и доступный всем баланс биржи сделанный для того чтобы показать надежность биржи. Такие удобные мелочи это несомненный плюс. Уверен что проект со временем станет достаточно известным, а в перспективности его я не сомневаюсь.
Похоже, что разработчики Сейфкоина пилят действительно что то особенное, а не просто "еще одну биржу". Через некоторое время добавят фиатные пары и залистят новые монеты - и тогда маховик начнет раскручиваться с бешеной скоростью. думаю цену в доллар пролетим и даже не заметим!
ну да, бирж уже... как говорится, куда не плюнь - попадешь в биржу  Grin но тут видно что не биржа цель, и проект развивается. фиатные пары это конечно круто, думаю сразу много народа подтянется в наше сообщество Smiley
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 06:56:04 PM
 #612

Верно, в баунти проекте могут принимать участие совершенно свеженькие аккаунты, что для них конечно же большой плюс, Т. е количество подписчиков абсолютно не имеет значения, и не влияет на вознаграждение.
Давайте рассуждать так, в 90% подписчики у аккаунтов участвующих в баунти - это точно такие же баунтисты (это в лучшем случае) или вообще боты. Поэтому мы не стали заострять внимание на требованиях к рангам или количеству подписчиков у участников. Целью баунти компании является донести до людей о том, что существует такой проект и что он из себя представляет! Я думаю, за эти несколько недель которые Вы участвуете в нашей баунти компании, многие заметили, что SafeCoin не похож на все то, что все мы наблюдаем на сегодняшнем рынке. К сожалению сейчас на рынке реально рабочих проектов единицы, а вокруг один скамный скам.
Я удивлен тем фактом, что основная масса участников форума проигнорировала нашу баунти компанию и она не приобрела массовый характер, а с другой стороны, я уверен, что через год-два тут на форуме будут вспоминать про это баунти SafeCoin и писать, что мол прикиньте можно было легко получить 10-20-30 монет в неделю...
Cовершенно верно для начинающих это просто клад,во  первых знакомишься с проектом, начинаешь разбираться изучая новости, и  еще за это получаешь вознаграждение.
Полностью согласен, что проект действительной очень стоящий. Мне повезло как раз поработать в баунти не помню как наткнулся, но нисколько не жалею что трачу своё время на данный проект, тем более что оплата идёт исправно раз в неделю. Оставляю монеты на будущее.
То что сейчас вокруг сплошь и рядом скам, согласен, проекты просто хайп создают, даже не имея как таковой разработки, а SafeCoin мимо обошли люди как раз те, которые именно на хайп и реагируют, а не на сам продукт, здесь достаточно даже небольшого тех анализа, чтобы понять, что проект имеет огромный потенциал
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
June 16, 2018, 07:38:43 PM
 #613

Согласен,проект явно выделяется на фоне других проектов.В баунти участвую как скоро год-особых результатов не видно.На этот проект надежда
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 16, 2018, 07:46:39 PM
 #614

То что сейчас вокруг сплошь и рядом скам, согласен, проекты просто хайп создают, даже не имея как таковой разработки, а SafeCoin мимо обошли люди как раз те, которые именно на хайп и реагируют, а не на сам продукт, здесь достаточно даже небольшого тех анализа, чтобы понять, что проект имеет огромный потенциал
Точнее и не скажешь!
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 16, 2018, 07:48:42 PM
 #615

Согласен,проект явно выделяется на фоне других проектов.В баунти участвую как скоро год-особых результатов не видно.На этот проект надежда
Монета очень перспективная! Я думаю, что доллар мы увидем совсем скоро, а так в перспективе, через годик-полтора долларов по 20 будет как минимум.
BohdanZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 11:13:39 PM
 #616

Да сожалею ранее не увидел этот проект. Сразу видно что проект серьезный и имеет право на будущее. Главное что разработчики на забросили проект и довели его до конца.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
June 17, 2018, 04:47:24 AM
 #617

Да сожалею ранее не увидел этот проект. Сразу видно что проект серьезный и имеет право на будущее. Главное что разработчики на забросили проект и довели его до конца.
   В общем то еще ничего не прошло мимо, Баунти продолжается, можете принимать участие, да и монета еще не очень выросла, вполне можно прикупить себе в портфель, и спокойно забыть на время если не занимаетесь активно трейдингом.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
June 17, 2018, 05:39:59 AM
 #618

Да сожалею ранее не увидел этот проект. Сразу видно что проект серьезный и имеет право на будущее. Главное что разработчики на забросили проект и довели его до конца.
  В общем то еще ничего не прошло мимо, Баунти продолжается, можете принимать участие, да и монета еще не очень выросла, вполне можно прикупить себе в портфель, и спокойно забыть на время если не занимаетесь активно трейдингом.

Тоже удивлен Вашим пессизмом, баунти длится всего несколько недель, только в последние недели появились награды за контент. Впереди еще много интересного будет, поскольку проект еще молодой и только формируется - никогда не поздно присоединиться.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 17, 2018, 06:41:16 AM
 #619

Встречаем победителя 3 раунда голосования за листинг на биржу SafeTrade (http://Safe.Trade) монету SUB1X и соответственно новую торговую пару: SAFE/SUB1X !!!
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
June 17, 2018, 07:03:01 AM
 #620

Встречаем победителя 3 раунда голосования за листинг на биржу SafeTrade (http://Safe.Trade) монету SUB1X и соответственно новую торговую пару: SAFE/SUB1X !!!
  ОТлично, еще один вариант, для торговли, и приобретения  сейфкоина  за уже торгующуюся монету. Неплохо бы увидеть сравнительный анализ по вводу  выводу монет, скорости и комиссии за ввод вывод в разных монетах.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!