Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:33:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash  (Read 87719 times)
chippy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 17, 2018, 07:25:59 AM
 #621

Есть ли информация по поводу мобильных приложений? На сайте в разделе wallets есть Android и надпись Coming soon. Я так понимаю приложения будут, где можно найти больше информации об этом? Интересует функционал.
1715074417
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715074417

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715074417
Reply with quote  #2

1715074417
Report to moderator
1715074417
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715074417

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715074417
Reply with quote  #2

1715074417
Report to moderator
1715074417
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715074417

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715074417
Reply with quote  #2

1715074417
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
June 17, 2018, 07:59:49 AM
 #622

Есть ли информация по поводу мобильных приложений? На сайте в разделе wallets есть Android и надпись Coming soon. Я так понимаю приложения будут, где можно найти больше информации об этом? Интересует функционал.
Я не слышала чтобы в чате в дискорде это обсуждалось. Очевидно что мобильное приложение не стоит в приоритетных планах у разработчиков.
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 17, 2018, 08:02:38 AM
 #623

Будьте внимательны, кто планирует заводить , выводить сейфкоин на биржу, сегодня завтра будет форк, можете потерять монеты, прежде чем переводить лучше спросить в телеграмме или дискорде, там всегда кто то  есть.
А те монеты SafeCoin, которые уже на биржевом кошельке находятся, не пострадают после форка? Или их нужно на холодный кошелек перевести?
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
June 17, 2018, 08:30:22 AM
 #624

Будьте внимательны, кто планирует заводить , выводить сейфкоин на биржу, сегодня завтра будет форк, можете потерять монеты, прежде чем переводить лучше спросить в телеграмме или дискорде, там всегда кто то  есть.
А те монеты SafeCoin, которые уже на биржевом кошельке находятся, не пострадают после форка? Или их нужно на холодный кошелек перевести?
то что лежит на кошельках хоть на веб кошельке хоть на бирже не страдают вовремя форков. не рекомендуется переводить так как монеты могут потеряться, при записи подтверждений в блокчейне

NitroAcid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 09:56:33 AM
 #625

в голосовании на бирже на втором месте кото идет , вот кого продвинуть надо , у них уже несколько обменников полетело , люди незнают что с монетой делать , а так в паре с safe  объем торгов думаю дадут
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
June 17, 2018, 12:03:40 PM
 #626

в голосовании на бирже на втором месте кото идет , вот кого продвинуть надо , у них уже несколько обменников полетело , люди незнают что с монетой делать , а так в паре с safe  объем торгов думаю дадут
Вообще то нормальная идея, просто добавлять монеты, именно те, которым в данный момент негде листиться, но в то же время с большим количеством держателей, а Вот условия конечно надо продумать.

Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
June 17, 2018, 12:34:38 PM
 #627

в голосовании на бирже на втором месте кото идет , вот кого продвинуть надо , у них уже несколько обменников полетело , люди незнают что с монетой делать , а так в паре с safe  объем торгов думаю дадут
Вообще то нормальная идея, просто добавлять монеты, именно те, которым в данный момент негде листиться, но в то же время с большим количеством держателей, а Вот условия конечно надо продумать.
ЭТО неплохая идея, вообще, очень много желающихся залиститься на биржи, причем за листинг на раскрученных биржах,   компании платят довольно серьезные деньги,  Но на данном этапе надо находить взаимовыгодный компромисс.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 17, 2018, 01:05:57 PM
 #628

в голосовании на бирже на втором месте кото идет , вот кого продвинуть надо , у них уже несколько обменников полетело , люди незнают что с монетой делать , а так в паре с safe  объем торгов думаю дадут
Так надо предложить им приобрести сейфы и залистится на биржу. Не известно сколько еще будет возможность вот так просто попасть на биржу, можно сказать за копейки. Я думаю. что скоро лавочка прикроется и будет какая то фиксированная оплата и в размерах явно не таких как сейчас. если у Вас есть контакты сообществ КоТо то думаю стоит им подкинуть идею!
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
June 17, 2018, 01:11:11 PM
 #629

в голосовании на бирже на втором месте кото идет , вот кого продвинуть надо , у них уже несколько обменников полетело , люди незнают что с монетой делать , а так в паре с safe  объем торгов думаю дадут
Так надо предложить им приобрести сейфы и залистится на биржу. Не известно сколько еще будет возможность вот так просто попасть на биржу, можно сказать за копейки. Я думаю. что скоро лавочка прикроется и будет какая то фиксированная оплата и в размерах явно не таких как сейчас. если у Вас есть контакты сообществ КоТо то думаю стоит им подкинуть идею!
ТАких проектов я думаю очень много, поэтому на данном этапе и идет технология листинга по голосованию,. как более менее расширимся, попасть будет сложнее, либо будет какая то оплата, чтобы пройти без очереди.

buffer27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 02:29:30 PM
 #630

слышно что про майнер для амд, на equihash 144.5 ?
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
June 17, 2018, 05:08:24 PM
 #631

Согласен,проект явно выделяется на фоне других проектов.В баунти участвую как скоро год-особых результатов не видно.На этот проект надежда
Монета очень перспективная! Я думаю, что доллар мы увидем совсем скоро, а так в перспективе, через годик-полтора долларов по 20 будет как минимум.
откуда у вас такие суммы(насчет доллара в скором времени)?цену токена на данном этапе не увидел.и поделитесь пожалуйста своими мыслями насчет такой перспективности
skitalez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2


View Profile
June 17, 2018, 05:53:25 PM
 #632

Согласен,проект явно выделяется на фоне других проектов.В баунти участвую как скоро год-особых результатов не видно.На этот проект надежда
Монета очень перспективная! Я думаю, что доллар мы увидем совсем скоро, а так в перспективе, через годик-полтора долларов по 20 будет как минимум.
откуда у вас такие суммы(насчет доллара в скором времени)?цену токена на данном этапе не увидел.и поделитесь пожалуйста своими мыслями насчет такой перспективности
SafeCoin это полноценная монета на своем блокчейне а не токен. Цена ее в условиях нынешнего кризиса составляет около 5 центов. Учитывая общее предложение и перспективы развития 1 доллар очень реален, но только при условии роста битка и всего рынка криптовалют.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 06:19:44 PM
 #633

Согласен,проект явно выделяется на фоне других проектов.В баунти участвую как скоро год-особых результатов не видно.На этот проект надежда
Монета очень перспективная! Я думаю, что доллар мы увидем совсем скоро, а так в перспективе, через годик-полтора долларов по 20 будет как минимум.
откуда у вас такие суммы(насчет доллара в скором времени)?цену токена на данном этапе не увидел.и поделитесь пожалуйста своими мыслями насчет такой перспективности
SafeCoin это полноценная монета на своем блокчейне а не токен. Цена ее в условиях нынешнего кризиса составляет около 5 центов. Учитывая общее предложение и перспективы развития 1 доллар очень реален, но только при условии роста битка и всего рынка криптовалют.
Перспективность роста вполне очевидна достаточно раскрутить биржу, что уже идет полным ходом, а нужно то на самом деле, чтобы был хороший интерфейс, добротный листинг, сейчас рынок тренд сменит, и монета на взлет пойдет
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 17, 2018, 08:12:37 PM
 #634

Согласен,проект явно выделяется на фоне других проектов.В баунти участвую как скоро год-особых результатов не видно.На этот проект надежда
Монета очень перспективная! Я думаю, что доллар мы увидем совсем скоро, а так в перспективе, через годик-полтора долларов по 20 будет как минимум.
откуда у вас такие суммы(насчет доллара в скором времени)?цену токена на данном этапе не увидел.и поделитесь пожалуйста своими мыслями насчет такой перспективности
SafeCoin это полноценная монета на своем блокчейне а не токен. Цена ее в условиях нынешнего кризиса составляет около 5 центов. Учитывая общее предложение и перспективы развития 1 доллар очень реален, но только при условии роста битка и всего рынка криптовалют.
Перспективность роста вполне очевидна достаточно раскрутить биржу, что уже идет полным ходом, а нужно то на самом деле, чтобы был хороший интерфейс, добротный листинг, сейчас рынок тренд сменит, и монета на взлет пойдет

Согласен. Сейчас на самом деле, как я вижу, разработчики делают все возможное и активно развивают проект. Тормозит очень сильно рост - это нынешняя ситуация на рынке. Закончится коррекция - будет рост 100%

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
we11man
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
June 17, 2018, 10:04:15 PM
 #635

Только заметил данный проект. Заинтересовал меня, буду смотреть что из этого выйдет, но рынок сейчас особо не способствует
Bitcoin.Hunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 10:44:55 PM
 #636

Согласен,проект явно выделяется на фоне других проектов.В баунти участвую как скоро год-особых результатов не видно.На этот проект надежда
Монета очень перспективная! Я думаю, что доллар мы увидем совсем скоро, а так в перспективе, через годик-полтора долларов по 20 будет как минимум.
откуда у вас такие суммы(насчет доллара в скором времени)?цену токена на данном этапе не увидел.и поделитесь пожалуйста своими мыслями насчет такой перспективности
SafeCoin это полноценная монета на своем блокчейне а не токен. Цена ее в условиях нынешнего кризиса составляет около 5 центов. Учитывая общее предложение и перспективы развития 1 доллар очень реален, но только при условии роста битка и всего рынка криптовалют.
Перспективность роста вполне очевидна достаточно раскрутить биржу, что уже идет полным ходом, а нужно то на самом деле, чтобы был хороший интерфейс, добротный листинг, сейчас рынок тренд сменит, и монета на взлет пойдет
Согласен. Сейчас на самом деле, как я вижу, разработчики делают все возможное и активно развивают проект. Тормозит очень сильно рост - это нынешняя ситуация на рынке. Закончится коррекция - будет рост 100%
да уж, быстрей бы этот тренд уже сменился. а то уже полгода не пойми что творится. биток метается туда сюда, а альткойны смотрят за ним, ждут что он сделает Smiley
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
June 17, 2018, 11:22:22 PM
 #637

Согласен,проект явно выделяется на фоне других проектов.В баунти участвую как скоро год-особых результатов не видно.На этот проект надежда
Монета очень перспективная! Я думаю, что доллар мы увидем совсем скоро, а так в перспективе, через годик-полтора долларов по 20 будет как минимум.
откуда у вас такие суммы(насчет доллара в скором времени)?цену токена на данном этапе не увидел.и поделитесь пожалуйста своими мыслями насчет такой перспективности
SafeCoin это полноценная монета на своем блокчейне а не токен. Цена ее в условиях нынешнего кризиса составляет около 5 центов. Учитывая общее предложение и перспективы развития 1 доллар очень реален, но только при условии роста битка и всего рынка криптовалют.
Перспективность роста вполне очевидна достаточно раскрутить биржу, что уже идет полным ходом, а нужно то на самом деле, чтобы был хороший интерфейс, добротный листинг, сейчас рынок тренд сменит, и монета на взлет пойдет
Согласен. Сейчас на самом деле, как я вижу, разработчики делают все возможное и активно развивают проект. Тормозит очень сильно рост - это нынешняя ситуация на рынке. Закончится коррекция - будет рост 100%
да уж, быстрей бы этот тренд уже сменился. а то уже полгода не пойми что творится. биток метается туда сюда, а альткойны смотрят за ним, ждут что он сделает Smiley
Да биточек никак не может собраться с ростом,а может оно и к лучшему,по крайней мере касательно сейфкоина, он на ноги встанет,и каждую хорошую новость на растущем рынке  будет отыгрывать.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
June 18, 2018, 03:22:19 AM
 #638

Что-то нового известно по форку?, как я понял из дискорда тест запустили, даже пул под это дело настроили. Когда кошельки будем обновлять?
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 18, 2018, 05:53:01 AM
 #639

Согласен,проект явно выделяется на фоне других проектов.В баунти участвую как скоро год-особых результатов не видно.На этот проект надежда
Монета очень перспективная! Я думаю, что доллар мы увидем совсем скоро, а так в перспективе, через годик-полтора долларов по 20 будет как минимум.
откуда у вас такие суммы(насчет доллара в скором времени)?цену токена на данном этапе не увидел.и поделитесь пожалуйста своими мыслями насчет такой перспективности
Во первых, посмотрите на другие монеты на этом алгоритме - среди них нет дешевых монет. Ни одной! Кто то дороже, кто то дешевле, но дешевых нет.
Во вторых, эта монета востребована, так как при помощи нее будет оплачиваться листинг на обе биржи проекта, а также будут оплачиваться биржевые комиссии.
В третьих, монеты имеют не большую эмиссию - всего 36 млн, а не миллиарды как сейчас у многих проектов, что также наталкивает мысли о возможной стоимости монеты.
В четвертых, проект в самом ближайшем времени активирует ПОС-стейкинг и держатели монеты (даже самые мелкие инвесторы) смогут получать пассивный доход от владения монетой. при этом не нужно будет держать включенный кошелек или делать еще какие то манипуляции. Информация не точная но по моему ставка будет около 10 или 12% годовых! Это подогреет интерес к монете и стимулирует мелких держателей!
В пятых, в ближайшие месяцы а проекте будет запущена собственная сеть мастерноды, что также круто сократит число свободных монет на рынке. А в совокупности с тем, что параллельно биржа набирает обороты - оба этих фактора будут способствовать росту курса. Число монет, необходимых для запуска мастерноды еще не известно, но думаю, что речь идет о тысячах или даже десятках тысяч монет, что стимулирует и подогреет интерес к монете более крупной "инвестиционной" рыбы!
Вот примерно как то так!
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
June 18, 2018, 06:55:25 AM
 #640

Согласен,проект явно выделяется на фоне других проектов.В баунти участвую как скоро год-особых результатов не видно.На этот проект надежда
Монета очень перспективная! Я думаю, что доллар мы увидем совсем скоро, а так в перспективе, через годик-полтора долларов по 20 будет как минимум.
откуда у вас такие суммы(насчет доллара в скором времени)?цену токена на данном этапе не увидел.и поделитесь пожалуйста своими мыслями насчет такой перспективности
Во первых, посмотрите на другие монеты на этом алгоритме - среди них нет дешевых монет. Ни одной! Кто то дороже, кто то дешевле, но дешевых нет.
Во вторых, эта монета востребована, так как при помощи нее будет оплачиваться листинг на обе биржи проекта, а также будут оплачиваться биржевые комиссии.
В третьих, монеты имеют не большую эмиссию - всего 36 млн, а не миллиарды как сейчас у многих проектов, что также наталкивает мысли о возможной стоимости монеты.
В четвертых, проект в самом ближайшем времени активирует ПОС-стейкинг и держатели монеты (даже самые мелкие инвесторы) смогут получать пассивный доход от владения монетой. при этом не нужно будет держать включенный кошелек или делать еще какие то манипуляции. Информация не точная но по моему ставка будет около 10 или 12% годовых! Это подогреет интерес к монете и стимулирует мелких держателей!
В пятых, в ближайшие месяцы а проекте будет запущена собственная сеть мастерноды, что также круто сократит число свободных монет на рынке. А в совокупности с тем, что параллельно биржа набирает обороты - оба этих фактора будут способствовать росту курса. Число монет, необходимых для запуска мастерноды еще не известно, но думаю, что речь идет о тысячах или даже десятках тысяч монет, что стимулирует и подогреет интерес к монете более крупной "инвестиционной" рыбы!
Вот примерно как то так!
Да в основном все монеты бирж неплохо держаться  в данной ситуации. КТо то плывет параллельно во флете, кто то даже растет потихоньку потому, что в общем то биржа тем более работающая будет существовать даже на падающем рынке, хотя ликвидность сейчас не очень .

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!