Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:27:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash  (Read 87729 times)
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 21, 2018, 12:58:10 PM
 #701

Жаль что этой монеты нет на других биржах. хотел купить немного, но гнать туда биток не охота. планируется ли вообще листинг монеты на других биржах? проект вроде как реально перспективный!
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 03:05:46 PM
 #702

Жаль что этой монеты нет на других биржах. хотел купить немного, но гнать туда биток не охота. планируется ли вообще листинг монеты на других биржах? проект вроде как реально перспективный!
Так кроме битка можно и другую крипту туда завести. На бирже SafeTrade несколько пар торгуется.
NitroAcid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 03:11:57 PM
 #703

мастерноды это круто! многие монеты пустышки имели неплохие продади только потому что предлагали своим инвесторам мастерноды. сейчас доверие к этой опции немного подорвано, но все равно еще пользуется спросом.
плохо когда на ранней стадии мастерноды начинают продавать , а вот если мастерноды включаются на высоком блоке тогда это дополнительная защита от асиков
BohdanZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 05:28:23 PM
 #704

Жаль что этой монеты нет на других биржах. хотел купить немного, но гнать туда биток не охота. планируется ли вообще листинг монеты на других биржах? проект вроде как реально перспективный!
Ну в дискорде говорили что совсем скоро должны залиститься на crex24. Через некоторое время я думаю и на другие биржи попадет монета, все дело времени.
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 06:28:22 PM
 #705

Быстрей бы рынок начал восстанавливаться, там глядишь и народ на биржи массово стал ломиться. Помню как какая то биржа даже регистрацию приостанавливала - не успевали справиться с наплывом желающих поторговать.
Рынок думаю ближе к осени-зиме будет понемногу стабилизироваться, а по поводы биржы приостановленной, так это Binance была, на хайпе биткоина ломанулись все, сейчас главное сейф продолжать развивать, выводить на новые листинги, дорабатывать функционал
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 21, 2018, 06:36:15 PM
 #706

Быстрей бы рынок начал восстанавливаться, там глядишь и народ на биржи массово стал ломиться. Помню как какая то биржа даже регистрацию приостанавливала - не успевали справиться с наплывом желающих поторговать.


Это да) только тогда мы думали, что вот сейчас откроют регистрацию и все, начнется бешеный рост...но че-то коррекция подзатянулась так нормально Cry

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
June 21, 2018, 08:00:20 PM
 #707

Думаю,пока биток опять до двадцати тысяч не доберется,альтам придется плавать на дне(в том числе и сейфкону)к сожалению
Bitcoin.Hunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 08:31:27 PM
 #708

Думаю,пока биток опять до двадцати тысяч не доберется,альтам придется плавать на дне(в том числе и сейфкону)к сожалению
если подумать, то даже если биток и доберется опять до 20 косарей, альты, по сравнению с ним, так и останутся на дне) хотя я сомневаюсь, мне кажется биток уже более менее устаканился. и будет ползать разве что вокруг 10к. у него график даже по техническому анализу ходит. ну почти)
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
June 22, 2018, 03:06:56 AM
 #709

Думаю,пока биток опять до двадцати тысяч не доберется,альтам придется плавать на дне(в том числе и сейфкону)к сожалению
если подумать, то даже если биток и доберется опять до 20 косарей, альты, по сравнению с ним, так и останутся на дне) хотя я сомневаюсь, мне кажется биток уже более менее устаканился. и будет ползать разве что вокруг 10к. у него график даже по техническому анализу ходит. ну почти)

Если у битка будет такой существенный рост - до 20 косарей, альты могут показать еще более сильный рост по сравнению с биткоином, если конечно это будет естественный рост на притоке новых инвесторов. Но есть еще вариант - накачка битка альтами, вот тут будет неприятно и надолго альтов не хватит.
SmorodinovAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile WWW
June 22, 2018, 03:36:45 AM
 #710

Думаю,пока биток опять до двадцати тысяч не доберется,альтам придется плавать на дне(в том числе и сейфкону)к сожалению
если подумать, то даже если биток и доберется опять до 20 косарей, альты, по сравнению с ним, так и останутся на дне) хотя я сомневаюсь, мне кажется биток уже более менее устаканился. и будет ползать разве что вокруг 10к. у него график даже по техническому анализу ходит. ну почти)

Если у битка будет такой существенный рост - до 20 косарей, альты могут показать еще более сильный рост по сравнению с биткоином, если конечно это будет естественный рост на притоке новых инвесторов. Но есть еще вариант - накачка битка альтами, вот тут будет неприятно и надолго альтов не хватит.

Если уж и добьется BTC до 20к долларов, то это будет наверное не так уж и скоро, но при таком раскладе альткоины 100% покажут отличный выстрел, очень отличный.

▂ ▃ ▅ ▇ █TRADELIZE█ ▇ ▅ ▃ ▂
Your laser sword in Cryptocurrency Trading
ICO Starts :April 17,2018
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
June 22, 2018, 04:18:46 AM
 #711

Думаю,пока биток опять до двадцати тысяч не доберется,альтам придется плавать на дне(в том числе и сейфкону)к сожалению
если подумать, то даже если биток и доберется опять до 20 косарей, альты, по сравнению с ним, так и останутся на дне) хотя я сомневаюсь, мне кажется биток уже более менее устаканился. и будет ползать разве что вокруг 10к. у него график даже по техническому анализу ходит. ну почти)
ПРосто биток постепенно зарегулируется.  фьючерсы не дают ему колебаться. И тут несколько вариантов, альты выйдут из под давления битка, . т е  то что должно расти пойдет расти, или же все так и будет привязано и ходить за папочной по пятам

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 22, 2018, 05:50:26 AM
 #712

когда появится альткоин который будет иметь реальное назначение и применение, тогда вполне возможно что он сможет вырасти вопреки тренду битаа. а пока к сожалению  мы такого не наблюдаем.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
June 22, 2018, 06:29:48 AM
 #713

Думаю,пока биток опять до двадцати тысяч не доберется,альтам придется плавать на дне(в том числе и сейфкону)к сожалению
если подумать, то даже если биток и доберется опять до 20 косарей, альты, по сравнению с ним, так и останутся на дне) хотя я сомневаюсь, мне кажется биток уже более менее устаканился. и будет ползать разве что вокруг 10к. у него график даже по техническому анализу ходит. ну почти)
Такой сценарий также имеет право на жизнь! Биток уходит во флет, а альты, точнее некоторые из них идут в рост. Это соответствует теории о том, что в 2018 большенство нынешних проектов альткоинов покинут рынок, получается что покинут за ненадобностью и соответственно обесценившись. Надеюсь что сейфкоин покажет развитие и соответственно рост!
NitroAcid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 06:48:50 AM
 #714

Жаль что этой монеты нет на других биржах. хотел купить немного, но гнать туда биток не охота. планируется ли вообще листинг монеты на других биржах? проект вроде как реально перспективный!
Так кроме битка можно и другую крипту туда завести. На бирже SafeTrade несколько пар торгуется.
плохо что доге никак добавить немогут , у всех остальных комиссия приличная на переводы , а так бы думаю объемы на бирже подросли резко
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 22, 2018, 09:27:10 AM
 #715

Жаль что этой монеты нет на других биржах. хотел купить немного, но гнать туда биток не охота. планируется ли вообще листинг монеты на других биржах? проект вроде как реально перспективный!
Так кроме битка можно и другую крипту туда завести. На бирже SafeTrade несколько пар торгуется.
плохо что доге никак добавить немогут , у всех остальных комиссия приличная на переводы , а так бы думаю объемы на бирже подросли резко
Да, я тоже жду догов) Для повышения объемов торгов нужна крипта с минимальной комиссией за транзакции.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
June 22, 2018, 11:04:51 AM
 #716

когда появится альткоин который будет иметь реальное назначение и применение, тогда вполне возможно что он сможет вырасти вопреки тренду битаа. а пока к сожалению  мы такого не наблюдаем.
Такие альты есть, но пока как то не могут они полностью отвязаться, допустим зет кеш, уже успел вырасти в 2 раза и снова упасть. бинанс постепенно растет не в разы но тем не менее уверенный  рост.

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
June 22, 2018, 11:27:18 AM
 #717

Жаль что этой монеты нет на других биржах. хотел купить немного, но гнать туда биток не охота. планируется ли вообще листинг монеты на других биржах? проект вроде как реально перспективный!
Так кроме битка можно и другую крипту туда завести. На бирже SafeTrade несколько пар торгуется.
плохо что доге никак добавить немогут , у всех остальных комиссия приличная на переводы , а так бы думаю объемы на бирже подросли резко
Да, я тоже жду догов) Для повышения объемов торгов нужна крипта с минимальной комиссией за транзакции.
Со временем придет известность, тут даже дело не в догах, а в общем удобстве . быстроте работы, А то пока все выводы вручную, так роста не будет, хотя время с момента запуска прошло еще очень мало.

kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
June 22, 2018, 01:26:42 PM
 #718

Жаль что этой монеты нет на других биржах. хотел купить немного, но гнать туда биток не охота. планируется ли вообще листинг монеты на других биржах? проект вроде как реально перспективный!
Так кроме битка можно и другую крипту туда завести. На бирже SafeTrade несколько пар торгуется.
плохо что доге никак добавить немогут , у всех остальных комиссия приличная на переводы , а так бы думаю объемы на бирже подросли резко
Да, я тоже жду догов) Для повышения объемов торгов нужна крипта с минимальной комиссией за транзакции.
Со временем придет известность, тут даже дело не в догах, а в общем удобстве . быстроте работы, А то пока все выводы вручную, так роста не будет, хотя время с момента запуска прошло еще очень мало.
конечно не будем бежать вперед паровоза, сейчас биржу сделают, децентрализованную потом объединят, а там и в рост пойдем

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
June 22, 2018, 01:57:38 PM
 #719

Сейчас очень много зависит от роста битка, так что . как бы ни было все хорошо, грандиозного роста не будет пока не пойдет общий рост. Да и в общем то монетка совсем молодая, так что рост рано еще ждать.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
dorosh2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 04:09:07 PM
 #720

Жаль что этой монеты нет на других биржах. хотел купить немного, но гнать туда биток не охота. планируется ли вообще листинг монеты на других биржах? проект вроде как реально перспективный!
А кто мешает поработать в баунти, тем более что баунти компания ещё идёт, и получить за это себе монету в портфель бесплатно, на сайте статью написать и ещё больше получить монет?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!