Bitcoin Forum
June 08, 2024, 11:30:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 163 »
  Print  
Author Topic: WAVES по 1000$ минимум. Уже скоро.  (Read 214295 times)
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 07:13:58 AM
 #441

Я надеюсь на то, что автор этого топика просто так решил пошутить)) Другого объяснения я не вижу, потому что говорить о слабом проекте так хорошо причин нет
Я бы не назвал проект слабым, платформа в техническом плане очень продвинутая. Декс шикарен. Но пока к сожалению все это не востребовано, не умеют наши продвигать проекты.
за одну только ДЕКс можно уже взвинтить цену на волны, если правильно продвинуть проект и увеличить объемы торгов, второе преимущество - мгновенные переводы и низкие комиссии, и третье - массовые платежи.
Я не знаю объективных причин, сдерживающих рост волн, скорее всего рынок недооценивает этот потенциал.
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 07:27:54 AM
 #442

Я надеюсь на то, что автор этого топика просто так решил пошутить)) Другого объяснения я не вижу, потому что говорить о слабом проекте так хорошо причин нет
Я бы не назвал проект слабым, платформа в техническом плане очень продвинутая. Декс шикарен. Но пока к сожалению все это не востребовано, не умеют наши продвигать проекты.
Вы правы,если бы команда ориетировалась больше на продвижение и расширение своих границ за пределами,то возможно волны шустрее развивались и были более интересны.
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
May 09, 2018, 07:36:44 AM
 #443

Я надеюсь на то, что автор этого топика просто так решил пошутить)) Другого объяснения я не вижу, потому что говорить о слабом проекте так хорошо причин нет
Я бы не назвал проект слабым, платформа в техническом плане очень продвинутая. Декс шикарен. Но пока к сожалению все это не востребовано, не умеют наши продвигать проекты.

Все верно продать это главное. Посмотрите сколько проектов за год ворвались в топ 50 сходу. Без особых разработок,просто на ожиданиях. А волны никак не могут определится они за белых или красных. К тому же Иванов постоянно мечется между разными идеями,которые не дают ощутимого дохода крупным холдерам волн. Запустили WCT и что.. Ничего. Запустили ликви.. И тоже тишина. Корейцы или китайцы давно смогли бы разогнать цену до 50 долларов.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
May 09, 2018, 08:02:26 AM
 #444

Я надеюсь на то, что автор этого топика просто так решил пошутить)) Другого объяснения я не вижу, потому что говорить о слабом проекте так хорошо причин нет
Я бы не назвал проект слабым, платформа в техническом плане очень продвинутая. Декс шикарен. Но пока к сожалению все это не востребовано, не умеют наши продвигать проекты.

Все верно продать это главное. Посмотрите сколько проектов за год ворвались в топ 50 сходу. Без особых разработок,просто на ожиданиях. А волны никак не могут определится они за белых или красных. К тому же Иванов постоянно мечется между разными идеями,которые не дают ощутимого дохода крупным холдерам волн. Запустили WCT и что.. Ничего. Запустили ликви.. И тоже тишина. Корейцы или китайцы давно смогли бы разогнать цену до 50 долларов.
Это да, ДжастинСан чисто на своих сообщениях в твиттере разогнал TRON в космос. А после январьского падения, когда он же и слил большую часть монет, я уже не верил, что трон отрастет. А он отрос!
По волнам - они мало кому нужны, потому как все нормальные ICO сделаны на эфире, разработчики и инвесторы предпочитают работать со смарт-контрактами на эфире и так далее. Волны в данный момент - мало кому интересный инструмент, тем более разрабы волн не раскручивают проект. Какие 1000 баксов?) Хорошо хоть пока так болтаются волны в фарватере топовых монет.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
May 09, 2018, 08:11:35 AM
 #445

Я не верю в то, что эта монета может так сильно подорожать. Да я даже в то что волны достигнут 100 долларов не поверю. да простят меня разработчики этого проекта

Согласна полностью, уже не раз об этом говорили, тем не менее надежды держателей так и не утихают)
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
May 09, 2018, 08:14:19 AM
 #446

Я надеюсь на то, что автор этого топика просто так решил пошутить)) Другого объяснения я не вижу, потому что говорить о слабом проекте так хорошо причин нет
Я бы не назвал проект слабым, платформа в техническом плане очень продвинутая. Декс шикарен. Но пока к сожалению все это не востребовано, не умеют наши продвигать проекты.
за одну только ДЕКс можно уже взвинтить цену на волны, если правильно продвинуть проект и увеличить объемы торгов, второе преимущество - мгновенные переводы и низкие комиссии, и третье - массовые платежи.
Я не знаю объективных причин, сдерживающих рост волн, скорее всего рынок недооценивает этот потенциал.

Потому что в крипте важна не технология, а хайп вокруг монеты. Тот же трон или хвг не имеют по сути ничего, но летают вверх по щелчку

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 08:19:17 AM
 #447

Т.к. волны сами по себе иксы уже не делают довольно давно, то надеются на их рост как-то не приходится. А в этом случае даже при 100 баксах на волны капитализация всей крипты будет слишком уж заоблачная. Что уж говорить о 1000.
Я думаю что в конце концов конечно когда-то волны будут стоить тоже 1000 $, но скорее всего это произойдёт точно не в этом году, и даже не следущем.

И не в этом тысячилетии)) Ну реально, я например вообще не вижу перспектив у этого проекта. Да и разработчики вялые очень - никакого пиара
А он был когда то у них? Этот пиар? По ходу абсолютно мало кто сейчас верит в волны. Хотя сами по себе они смогли бы сделать фурор. Но с таким маркетингом до фурора им далеко.
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
May 09, 2018, 10:17:08 AM
 #448

А я согласен с автором. Волны наша российская команда и надеюсь что все у них получится - по крайней мере Саша топит за крипту очень здорово. даешь 1000 долларов к концу года!!!
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 10:18:51 AM
 #449

не будет такого не когда так как биткоин тогда должен тоже взлететь до космосва и это просто не реально сделать в нынешней ситуации.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
May 09, 2018, 11:32:29 AM
 #450

Я надеюсь на то, что автор этого топика просто так решил пошутить)) Другого объяснения я не вижу, потому что говорить о слабом проекте так хорошо причин нет

Проект вроде бы не слабый, скорее проблемы там с надежностью. По-крайней мере я встречал не мало информации по этому поводу


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
dontcare
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 01:03:00 PM
 #451

Я думаю поддаваться на такие цифры не стоит. Всегда надо быть реалистом и сохранять холодную голову.
Waves стоит всего 6,47$ думаю будет хорошо отметка в 42-50$
zerrtty
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 08:41:04 AM
 #452

У проекта  WAVES  сильная команда и её создатель - очень грамотный профессионал своего дела. Платформа работает и развивается. Сейчас платформа в самом начале развития, как и этот рынок в целом. При грамотном маркетинге у WAVES очень хорошие шансы в будущем. Скоро 1000$ вряд ли, но в обозримом будущем, например через несколько лет возможно.

Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
May 11, 2018, 10:51:13 AM
 #453

автор молодец, хотя монете уже 2 года и пока супер Х нет. Мало верю в цену 1000$ Но предположение имеет место быть.
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
May 11, 2018, 10:52:21 AM
 #454

Проект то нормальный,но не хватает немного поднажать и могли бы давно уже запилить нормальную сеть. А пока то одно то второе и непонятно когда волны хорошо выстрельнут.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
May 11, 2018, 10:55:46 AM
 #455

Врядли Вейвс даже 100$ когда нибудь достигнет, у них столько событий на этот год, а на цене это пока никак не отражается, даже на запуск смарт контрактов сообщество не отрегаировало особо.

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
May 11, 2018, 11:10:42 AM
 #456

Врядли Вейвс даже 100$ когда нибудь достигнет, у них столько событий на этот год, а на цене это пока никак не отражается, даже на запуск смарт контрактов сообщество не отрегаировало особо.


100 еще реально при дорогом битке, но 1000 это если только капа крипты станет 500 триллионов и то сомневаюсь, что волны погонят сильно. Не любит их инвестор, может конечно в будущем что-то изменится

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
hibr3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
May 11, 2018, 11:12:44 AM
 #457

Это нужно полторы сотни иксов вейвсам сделать, что бы до 1000 доскакать. Сомневаюсь, что они даже до 200 долларов дойдут ближайшие годы.

Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
May 11, 2018, 11:14:13 AM
 #458

Зачем вы развиваете это топик если есть уже один где обсуждают увеличение цены этого говнокоина  до 100 долларов.Этот проект никогда не даст вам огромные иксы и цена будет меняться только с ростом рынка.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 08:56:27 AM
 #459

Зачем вы развиваете это топик если есть уже один где обсуждают увеличение цены этого говнокоина  до 100 долларов.Этот проект никогда не даст вам огромные иксы и цена будет меняться только с ростом рынка.
Нынешняя цена волн не делает их автоматически говнокоином. Технически это одна из самых сильных платформ, которая кстати принесла немало иксов ранним инвесторам.

antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
May 14, 2018, 11:50:50 AM
 #460

Мне нравятся волны, но почему-то я склонен к тому что еос быстрее до 100$ дорастет или до 500, чем волны до 1000.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 163 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!