Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:26:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!  (Read 4710 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
sashaosst
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 08:42:03 AM
 #601

Отличная новость!

PREX COIN теперь на Yobit.net! TWITTER NEWS

Ссылка на биржу Yobit.net: Link to PREX on Yobit.net

Присоединяйтесь к нам!

Посмотрел на первой странице ваш маркетинговый план. Плохо, что не предусмотрели никакого аирдроппа для оживления. Народ бы начал самостоятельно покупать и продавать PREX.

Так ведь уже намекали разрабам, что все, кто обсуждают проект на ветке, косвенно участвуют в его разработке, за что на той же первой странице обещано вознаграждение токенами. Но пока ответа от команды не было.

   ◀◀◀ Money Token.Com ►►►   
Smart loans backed by crypto assets
BOUNTY (https://moneytoken.com/)
jesselivermore
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
April 19, 2018, 08:42:56 AM
 #602

Посмотрел на первой странице ваш маркетинговый план. Плохо, что не предусмотрели никакого аирдроппа для оживления. Народ бы начал самостоятельно покупать и продавать PREX.

Так вроде и покупают и продают. Активность на бирже присутствует

Да не вроде, а точно. Объемы уже неплохие, но это все спекулятивное, как я понимаю? Пока что токены не использовать никак на практике?
Да, это спекулятивно. Проект на уровне идеи, какие могут быть токены фундаментально? С другой стороны, почти вся крипта тем и живёт, что спекуляциями разного рода.
в том и дело. у проекта нет ничего толком, но уже как-то залистились на yobit. к слову, не самая удачная площадка
Тогда объясните мне, пожалуйста, на какой стадии развития проект? Обычно токены появляются на биржах после проведения ІСО. Или же гарантом ценности  токена является готовый продукт, который предоставляет команда потенциальным инвесторам. А в случае с PRO-EXPERT? Я как инвестор, должен поверить в идею и купить токены?
Я один раз "поверил в идею" в ноябре 2017 года, так и остался в минусе. Так что советую инвестировать только тогда, когда появятся агрументы и факты, что проект не собирает деньги просто так. Например, утверждённая команда разработчиков, а лучше готовый альфа(или бета) продукт.

darkota
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile
April 19, 2018, 08:46:17 AM
 #603

Посмотрел на первой странице ваш маркетинговый план. Плохо, что не предусмотрели никакого аирдроппа для оживления. Народ бы начал самостоятельно покупать и продавать PREX.

Так вроде и покупают и продают. Активность на бирже присутствует

Да не вроде, а точно. Объемы уже неплохие, но это все спекулятивное, как я понимаю? Пока что токены не использовать никак на практике?
Да, это спекулятивно. Проект на уровне идеи, какие могут быть токены фундаментально? С другой стороны, почти вся крипта тем и живёт, что спекуляциями разного рода.
в том и дело. у проекта нет ничего толком, но уже как-то залистились на yobit. к слову, не самая удачная площадка
Тогда объясните мне, пожалуйста, на какой стадии развития проект? Обычно токены появляются на биржах после проведения ІСО. Или же гарантом ценности  токена является готовый продукт, который предоставляет команда потенциальным инвесторам. А в случае с PRO-EXPERT? Я как инвестор, должен поверить в идею и купить токены?
На моей памяти это первый проект, который выпустил токены на биржу до продаж ICO. В данном случае неделю назад был запущен только !сайт!, а теперь листинг. Это, конечно, интересный ход, но также подвергается многим вопросам
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 19, 2018, 10:26:33 AM
 #604

Считаю идею, которую разрабатывает команда проекта PRO-EXPERT просто замечательной. Люди смогут общаться между собой, при этом оказывая услуги друг другу. Теперь, чтобы получить ответ на сложный вопрос не придется часами перелистывать одну и ту же информацию из интернета, а всего один клик - и пожалуйста, получи готовый ответ.
Это такой информационно - маркетинговый конструкт: " в один клик". Так то кликать придётся много, печатать/говорить/фотографировать придется ещё больше.
Всё правильно. Надо на такие маркетинговые ухищрения идти, дабы народ заинтересовать.
Я, например, конкретно эту фразу про 1 клик и не воспринимал.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 19, 2018, 11:30:27 AM
 #605

Ну почему не может быть речи об индивидуальном собеседовании? Зачем для этого куда-то ехать? Для таких целей отлично подойдет, к примеру, скайп. Кандидат сам сможет рассказать о себе, о том, консультации какого именно профиля готов предоставлять, а также ответит на несколько вопросов по своему профилю, и эти ответы  смогут подтвердить его проф.пригодность.
Кстати да, скайп как вариант общения с кандидатом также широко практикуется при подборе кадров. Все лучше и конструктивнее чем сухое общение в переписке или телефоном.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 19, 2018, 12:24:43 PM
 #606

Даже удивительно, развести столько шума ради 100K$.
Ну для кого то и 100к предел мечтаний. Аппетиты у скам-девов разные. Кто то 100к только вкладывает в проект с надеждой поднять пару лимонов, а кто то увидев на балансе пару-тройку битков скамится.
Реально рабочих проектов. ну или хотя бы не откровенного скама еще поискать надо!
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 19, 2018, 12:55:10 PM
 #607

Всё правильно. Надо на такие маркетинговые ухищрения идти, дабы народ заинтересовать.
Я, например, конкретно эту фразу про 1 клик и не воспринимал.
Ну понятно дело, что "один клик" - это технически не реально реализовать. По крайней мере в настоящее время.
Но конечно работать над максимальным упрощением интерфейса нужно много и серьезно. Пользователь нынче избалованный.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 01:02:05 PM
 #608

Может быть тогда пойти по многоуровневой системе отбора кандидатов? Первичный - онлайн. вторичный - при личном собеседовании.
При личном собеседовании где/ с кем?
Может быть я специалист (но это не точно) в сельскохозяйственной сфере. По Вашему я из деревни Кукуевки поеду на личное собеседование в головной офис компании? И как при этом собеседовании проверят мою компетенцию, если допустим в выращивании того или иного фрукта/овоща никто из команды проекта не шарит?  Huh
да хватит проекту онлайн отбора,не стоит так все усложнять и переносить на невыполнимый уровень. просто сделать более жесткие правила отбора профи онлайн и этого будет с головой.
Так и я о том же. ни и каких личных собеседованиях не может идти и речи.
Ну почему не может быть речи об индивидуальном собеседовании? Зачем для этого куда-то ехать? Для таких целей отлично подойдет, к примеру, скайп. Кандидат сам сможет рассказать о себе, о том, консультации какого именно профиля готов предоставлять, а также ответит на несколько вопросов по своему профилю, и эти ответы  смогут подтвердить его проф.пригодность.
Перечитайте с чего всё началось.
Предложили проводить две стадии собеседования: онлайн и личное.
А предложенный вами скайп, относится как раз таки к онлайн
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 19, 2018, 01:05:07 PM
 #609

Перечитайте с чего всё началось.
Предложили проводить две стадии собеседования: онлайн и личное.
А предложенный вами скайп, относится как раз таки к онлайн
Поддерживаю. Скайп относится к онлайн общению. И годится лишь для первичных отборов кандидатов. окончательный решения считаю нужно принимать по результатам оф.лайн общения и детальной проверки документов об образовании и данных о предыдущих местах работы. так как доверять в таких делам цифровым копиям бессмысленное занятие.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
April 19, 2018, 02:02:21 PM
 #610

Посмотрел на первой странице ваш маркетинговый план. Плохо, что не предусмотрели никакого аирдроппа для оживления. Народ бы начал самостоятельно покупать и продавать PREX.

Так вроде и покупают и продают. Активность на бирже присутствует

Да не вроде, а точно. Объемы уже неплохие, но это все спекулятивное, как я понимаю? Пока что токены не использовать никак на практике?
Да, это спекулятивно. Проект на уровне идеи, какие могут быть токены фундаментально? С другой стороны, почти вся крипта тем и живёт, что спекуляциями разного рода.
в том и дело. у проекта нет ничего толком, но уже как-то залистились на yobit. к слову, не самая удачная площадка
Тогда объясните мне, пожалуйста, на какой стадии развития проект? Обычно токены появляются на биржах после проведения ІСО. Или же гарантом ценности  токена является готовый продукт, который предоставляет команда потенциальным инвесторам. А в случае с PRO-EXPERT? Я как инвестор, должен поверить в идею и купить токены?
На моей памяти это первый проект, который выпустил токены на биржу до продаж ICO. В данном случае неделю назад был запущен только !сайт!, а теперь листинг. Это, конечно, интересный ход, но также подвергается многим вопросам
Почти любое ико на волнах сперва выходит на биржу с токенами, потом проводит ико.. исключение только если сборы в лк, а распределение токенов после ико. И не вспомню уже что за ико, но были когда эфир токены выводили на дельту и там продавали по фикс цене.
arturrdaste
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 02:15:56 PM
 #611

Может быть тогда пойти по многоуровневой системе отбора кандидатов? Первичный - онлайн. вторичный - при личном собеседовании.
При личном собеседовании где/ с кем?
Может быть я специалист (но это не точно) в сельскохозяйственной сфере. По Вашему я из деревни Кукуевки поеду на личное собеседование в головной офис компании? И как при этом собеседовании проверят мою компетенцию, если допустим в выращивании того или иного фрукта/овоща никто из команды проекта не шарит?  Huh
Так ведь нет информации о том, где зарегистрирован проект и находится офис компании. Даже если я из Москвы, но офис проекта будет в Лондоне, то ни о каком личном собеседовании речи быть не может.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 19, 2018, 02:17:31 PM
 #612

Почти любое ико на волнах сперва выходит на биржу с токенами, потом проводит ико.. исключение только если сборы в лк, а распределение токенов после ико. И не вспомню уже что за ико, но были когда эфир токены выводили на дельту и там продавали по фикс цене.
Вообще для меня загадка, почему Волны до сих пор не достигли того уровня, которого все от них ждали? ведь реально хороший продукт. и проекты на Волнах запускать не намного сложнее чем на эфире. А вот такой массовости почему то не получается. Поэтому рад видеть проекты на этой платформе!
antondd8
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
April 19, 2018, 02:55:02 PM
 #613

Идея проекта  PRO-EXPERT замечательная. Но как уже замечено выше, чтобы платформа работала, ей нужна большая клиентская база. Даже не большая, а огромная. Но ведь все расчеты внутри платформы будут производиться токенами. Я к тому, что не так много людей "дружат" пока с криптой. Для многих, кто хотел бы пользоваться услугами платформы, этот момент может быть преградой.
Большая аудитория, клиентская база или количество населения - это всё ёмкость рынка. Есть даже закон зависимости глубины разделения труда от ёмкости рынка. Допустим, если внедрять PRO-EXPERT  на языке малочисленного народа, то провал обеспечен.

Судя по той информации, которая уже есть, к платформе PRO-EXPERT будет возможен доступ из любой точки земного шара. Как следствие, недостатка в пользователях не будет. Значит, PRO-EXPERT ждет успех.

Проблема оплаты не только токенами так же выполнима , как и ещё одна,которую необходи решить сразу и она решаема,это языковой барьер. И соответственно специалист со знанием одного языка может помочь абсолютно всем.
А как знание одного языка поможет всем? Далеко не все знают английский, я уже не говорю про менее популярные языки.

Ну я имел ввиду моментальный онлайн переводчик,текстовый то точно есть,а вот на счёт речевого ничего сказать не могу. И это является давольно серьезной преградой для максимально полной работы платформы  PRO-EXPERT.

Если команда сможет предложить приемлемое для обеих сторон (эксперт-клиент) решение в преодолении речевого барьера это поднимет ее престиж сразу на порядок выше. Ведь по многим вопросам клиенты хотели бы услышать мнение именно зарубежных экспертов.
Стесняюсь спросить, а в чем собственно может потребоваться помощь иностранного специалиста? Ветки тех же юристов, к примеру, сразу отпадают. Конкретно можете назвать?

Конкретно на сайте имеется пример консультации, где общаются фитнес-тренер Алексей из Испании и Светлана из России. Они оказывают друг другу взаимные услуги о оба остаются довольны результатом.
g2com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 255


View Profile
April 19, 2018, 03:59:24 PM
 #614

Посмотрел на первой странице ваш маркетинговый план. Плохо, что не предусмотрели никакого аирдроппа для оживления. Народ бы начал самостоятельно покупать и продавать PREX.

Так вроде и покупают и продают. Активность на бирже присутствует

Да не вроде, а точно. Объемы уже неплохие, но это все спекулятивное, как я понимаю? Пока что токены не использовать никак на практике?
Да, это спекулятивно. Проект на уровне идеи, какие могут быть токены фундаментально? С другой стороны, почти вся крипта тем и живёт, что спекуляциями разного рода.
в том и дело. у проекта нет ничего толком, но уже как-то залистились на yobit. к слову, не самая удачная площадка
Тогда объясните мне, пожалуйста, на какой стадии развития проект? Обычно токены появляются на биржах после проведения ІСО. Или же гарантом ценности  токена является готовый продукт, который предоставляет команда потенциальным инвесторам. А в случае с PRO-EXPERT? Я как инвестор, должен поверить в идею и купить токены?
На моей памяти это первый проект, который выпустил токены на биржу до продаж ICO. В данном случае неделю назад был запущен только !сайт!, а теперь листинг. Это, конечно, интересный ход, но также подвергается многим вопросам
Почти любое ико на волнах сперва выходит на биржу с токенами, потом проводит ико.. исключение только если сборы в лк, а распределение токенов после ико. И не вспомню уже что за ико, но были когда эфир токены выводили на дельту и там продавали по фикс цене.
тоже что-то слышал о таком механизме. мне удобнее ико до листинга, если смогу закупиться на пресейле и продать в первые часы листинга.
А что вы думаете о pro-expert? Взлетит?
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
April 19, 2018, 04:09:16 PM
 #615

Почти любое ико на волнах сперва выходит на биржу с токенами, потом проводит ико.. исключение только если сборы в лк, а распределение токенов после ико. И не вспомню уже что за ико, но были когда эфир токены выводили на дельту и там продавали по фикс цене.
Вообще для меня загадка, почему Волны до сих пор не достигли того уровня, которого все от них ждали? ведь реально хороший продукт. и проекты на Волнах запускать не намного сложнее чем на эфире. А вот такой массовости почему то не получается. Поэтому рад видеть проекты на этой платформе!
насколько я знаю, у них не совсем корректно работает сама платформа. что-то её фрзит порой после апдейта или просто цепочки медленно строятся. В общем, как корабль назовёшь - так он и поплвёт (по волнам) Cheesy
darkota
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile
April 19, 2018, 04:21:47 PM
 #616

а можно будет оказывать услуги не за токены? а за другие услуги? типа равноценный обмен/ помощь. Называйте как вам угодно. Простите, если это было где-то написано, не нашёл
sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 07:55:04 PM
 #617

Конечно, иногда консультации иностранного специалиста могут быть предпочтительней. Например, вы хотите проконсультироваться и в дальнейшем и принять реальные действия по получению наследства в конкретной стране. Или открыть бизнес в какой то юрисдикции. И юрист-консультант, специализирующийся на конкретных вопросах в той стране будет предпочтительней, чем наш "юрист широкого профиля" или даже юрист -международник. Другое дело, как будет работать площадка, если как прямой диалог через шлюзы (видео-аудио каналы) проекта, напрямую со специалистом будет самым действенным. Конечно, и гонорары на такие услуги будут соответствующие.
Для этих целей можно будет в поиск добавить "консультация на определенном языке, например английский или немецкий", а также добавить пункт "локация предмета консультации" и соответственно везде сделать автоматически изменяющийся стоимость консультации, чтобы клиент путем выбора категорий выдел на какой уровень цен он примерно выходит.
Хорошая идея для интерфейса. Такой себе набор потребительских опций, и сразу автоматом цена меняется. хочешь консультанта с дипломом МГИМО сразу + столько то , с опытом от 15 лет по специальности + столько то.

Согласен,иностранные специалисты могут понадобиться непосредственно в тех сферах,в которых вам не смогут помочь местные он-лайн профессионалы. И в основном это вопросы связанные напрямую с экономикой,политикой,конституцией и всеми вопросами,которые имеют большее отличие от местных законов и правил. А вот завышенная оплата специалистам с дипломом МГИМО или с опытом каким-то должна быть только на начальном этапе,а дальше оплата должна производиться согласна рейтинга и спроса на специалиста на платформе PRO-EXPERT.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 08:16:25 PM
 #618

а можно будет оказывать услуги не за токены? а за другие услуги? типа равноценный обмен/ помощь. Называйте как вам угодно. Простите, если это было где-то написано, не нашёл
Ну конечно же можно. Только сначала нужно для себя токены заработать или купить, что бы попасть на площадку. Ну а потом ищите себе врача и консультируете его по новым исследованиям в его сфере.
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 08:37:58 PM
 #619

Считаю идею, которую разрабатывает команда проекта PRO-EXPERT просто замечательной. Люди смогут общаться между собой, при этом оказывая услуги друг другу. Теперь, чтобы получить ответ на сложный вопрос не придется часами перелистывать одну и ту же информацию из интернета, а всего один клик - и пожалуйста, получи готовый ответ.
Это такой информационно - маркетинговый конструкт: " в один клик".
Не обязательно. Много всего уже сейчас в интернете "в один клик". Например, health.yandex.ru - консультация врача в один клик
Посмотрел я это приложение яндекса. Мне понравилось. Так и тут в PRO-EXPERT надо делать. Изучить и взять себе всё хорошее, что есть.
frausoft
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 10:19:29 PM
 #620

Посмотрел на первой странице ваш маркетинговый план. Плохо, что не предусмотрели никакого аирдроппа для оживления. Народ бы начал самостоятельно покупать и продавать PREX.

Так вроде и покупают и продают. Активность на бирже присутствует

Да не вроде, а точно. Объемы уже неплохие, но это все спекулятивное, как я понимаю? Пока что токены не использовать никак на практике?
Да, это спекулятивно. Проект на уровне идеи, какие могут быть токены фундаментально? С другой стороны, почти вся крипта тем и живёт, что спекуляциями разного рода.
в том и дело. у проекта нет ничего толком, но уже как-то залистились на yobit. к слову, не самая удачная площадка
Тогда объясните мне, пожалуйста, на какой стадии развития проект? Обычно токены появляются на биржах после проведения ІСО. Или же гарантом ценности  токена является готовый продукт, который предоставляет команда потенциальным инвесторам. А в случае с PRO-EXPERT? Я как инвестор, должен поверить в идею и купить токены?
На моей памяти это первый проект, который выпустил токены на биржу до продаж ICO. В данном случае неделю назад был запущен только !сайт!, а теперь листинг. Это, конечно, интересный ход, но также подвергается многим вопросам
Почти любое ико на волнах сперва выходит на биржу с токенами, потом проводит ико.. исключение только если сборы в лк, а распределение токенов после ико. И не вспомню уже что за ико, но были когда эфир токены выводили на дельту и там продавали по фикс цене.

На LiveCoin тоже есть (или была) такая опция по проведению ICO. Стоит не очень дорого.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!