Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:42:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: BNS - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ CASHBACK ПЛАТФОРМА НА BLOCKCHAIN  (Read 2593 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
May 02, 2018, 03:25:48 PM
 #121



Да смарт-контракты позволяют это все реализовать и сделать работу более удобной и эффективной я так думаю. Надеюсь многие люди будут пользоваться этим сервисом.
Согласен, технологии блокчейн не стоят на месте, главное преимущество - это безопасность.
1714617740
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714617740

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714617740
Reply with quote  #2

1714617740
Report to moderator
1714617740
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714617740

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714617740
Reply with quote  #2

1714617740
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714617740
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714617740

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714617740
Reply with quote  #2

1714617740
Report to moderator
1714617740
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714617740

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714617740
Reply with quote  #2

1714617740
Report to moderator
1714617740
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714617740

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714617740
Reply with quote  #2

1714617740
Report to moderator
PchelkaMaja95
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 03:28:08 PM
 #122

Интересно какой бюджет выделяет разработчики для привлечения первых пользователей. Реклама сейчас жутко дорогая, так что будем следить за темпами развития.


Да в наше время вообще без бюджета на рекламу и продвижения нечего начинать даже... Сколько хороших проектов погибло без хорошего продвижения... Думаю команда BNS всё продумала.
я думаю, что на данный момент работает только InvestBox кампания. Возможно, дальше мы увидим новые предложения для желающих получить бесплатные монеты. Я буду прослеживать эту информацию на сайте проекта, чтобы не пропустить эти новости.
После запуска приложения интернет-магазины будут уделять должное внимание рекламе этого продукта. В первую очередь, они заинтересованы в продвижении акции cryptocashback. Ведь проект уже собрал нужные инвестиции для разработки, дальше - "дело техники".
Perolamyreen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 03:33:57 PM
 #123



Да смарт-контракты позволяют это все реализовать и сделать работу более удобной и эффективной я так думаю. Надеюсь многие люди будут пользоваться этим сервисом.
Согласен, технологии блокчейн не стоят на месте, главное преимущество - это безопасность.
Согласен с вами, сейчас это требование стоит на первом месте среди пользователей разных startup, которые работают с финансами. Как мне кажется, на данный момент, это очень эффективное применение цифровых технологий.
BatistaCru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 04:32:23 PM
 #124

Я правильно понял, для того, что бы присоединиться к инвесторам, я должен приобрести токены на бирже Йобит, а другие варианты есть? Напрямую, через сайт проекта, приобрести токены нету?
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 04:56:41 PM
 #125

Я правильно понял, для того, что бы присоединиться к инвесторам, я должен приобрести токены на бирже Йобит, а другие варианты есть? Напрямую, через сайт проекта, приобрести токены нету?
Совершенно верно. Йобит норм биржа, заводите туда денежки и вперед. Цена на токены адекватная, потом будет выше.
Techson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 05:15:11 PM
 #126

Я правильно понял, для того, что бы присоединиться к инвесторам, я должен приобрести токены на бирже Йобит, а другие варианты есть? Напрямую, через сайт проекта, приобрести токены нету?
Совершенно верно. Йобит норм биржа, заводите туда денежки и вперед. Цена на токены адекватная, потом будет выше.
Не забывайте о наличии InvestBox: https://yobit.net/en/investbox
Можно получать дополнительные 5% в сутки.
Dandianavin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 05:41:41 PM
 #127

Интересно какой бюджет выделяет разработчики для привлечения первых пользователей. Реклама сейчас жутко дорогая, так что будем следить за темпами развития.


Да в наше время вообще без бюджета на рекламу и продвижения нечего начинать даже... Сколько хороших проектов погибло без хорошего продвижения... Думаю команда BNS всё продумала.
я думаю, что на данный момент работает только InvestBox кампания. Возможно, дальше мы увидим новые предложения для желающих получить бесплатные монеты. Я буду прослеживать эту информацию на сайте проекта, чтобы не пропустить эти новости.
После запуска приложения интернет-магазины будут уделять должное внимание рекламе этого продукта. В первую очередь, они заинтересованы в продвижении акции cryptocashback. Ведь проект уже собрал нужные инвестиции для разработки, дальше - "дело техники".
тут трудно не согласится. Интересно будут ли проводить аирдропы или что то подобное. Это хороший шанс получить получить токены и создать мощное сообщество вокруг продукта.
Daniarkappetep
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 05:44:25 PM
 #128

Я правильно понял, для того, что бы присоединиться к инвесторам, я должен приобрести токены на бирже Йобит, а другие варианты есть? Напрямую, через сайт проекта, приобрести токены нету?
Совершенно верно. Йобит норм биржа, заводите туда денежки и вперед. Цена на токены адекватная, потом будет выше.
Не забывайте о наличии InvestBox: https://yobit.net/en/investbox
Можно получать дополнительные 5% в сутки.

Да 5% в сутки это реально большой куш. Сейчас пойду куплю токены и посмотрю как это все будет работать. Но в любом случае можно будет заработать на росте цены токена в будущем.
Dorbaraco
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 05:47:11 PM
 #129

С какими компаниями вы ведете переговоры
для дальнейшего расширения бизнеса? Точнее каких партнеров вы собираетесь привлечь на начальных этапах.
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 05:51:05 PM
 #130

Вы сотрудничаете с видео-блоггерами?  Могу ли я создать обзор проекта на своем канале и получить за это токены в качестве награды? Я думаю это будет большой плюс для развития проекта.
choice84
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 05:53:31 PM
 #131

Вы сотрудничаете с видео-блоггерами?  Могу ли я создать обзор проекта на своем канале и получить за это токены в качестве награды? Я думаю это будет большой плюс для развития проекта.

Ну если у вас достаточно подписчиков и перспективный канал то я думаю организаторы проекта пойдут к вам навстречу. Напишите по контактам на сайте и думаю вам начилсят токенов.
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 05:54:56 PM
 #132

Вы сотрудничаете с видео-блоггерами?  Могу ли я создать обзор проекта на своем канале и получить за это токены в качестве награды? Я думаю это будет большой плюс для развития проекта.
Над рекламой проекта работают профессионалы, с другой стороны - дополнительная реклама не помешает. У меня тоже есть блог и 3к подписчиков, на тему криптомира, с удовольствием присоединение к вопросу.
luciferdark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 06:25:47 PM
 #133

Вы сотрудничаете с видео-блоггерами?  Могу ли я создать обзор проекта на своем канале и получить за это токены в качестве награды? Я думаю это будет большой плюс для развития проекта.

Есть опыт рекламы подобных проектов? Интересно сотрудничество с вами.
moehawk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 07:00:15 PM
 #134

Интересно какой бюджет выделяет разработчики для привлечения первых пользователей. Реклама сейчас жутко дорогая, так что будем следить за темпами развития.


Да в наше время вообще без бюджета на рекламу и продвижения нечего начинать даже... Сколько хороших проектов погибло без хорошего продвижения... Думаю команда BNS всё продумала.
я думаю, что на данный момент работает только InvestBox кампания. Возможно, дальше мы увидим новые предложения для желающих получить бесплатные монеты. Я буду прослеживать эту информацию на сайте проекта, чтобы не пропустить эти новости.
После запуска приложения интернет-магазины будут уделять должное внимание рекламе этого продукта. В первую очередь, они заинтересованы в продвижении акции cryptocashback. Ведь проект уже собрал нужные инвестиции для разработки, дальше - "дело техники".
тут трудно не согласится. Интересно будут ли проводить аирдропы или что то подобное. Это хороший шанс получить получить токены и создать мощное сообщество вокруг продукта.


Я общался с командой проекта по поводу дальнейшего сотрудничества. Они упомянули что ещё много чего интересно будетSmiley
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 07:13:16 PM
 #135

Интересно какой бюджет выделяет разработчики для привлечения первых пользователей. Реклама сейчас жутко дорогая, так что будем следить за темпами развития.


Да в наше время вообще без бюджета на рекламу и продвижения нечего начинать даже... Сколько хороших проектов погибло без хорошего продвижения... Думаю команда BNS всё продумала.
я думаю, что на данный момент работает только InvestBox кампания. Возможно, дальше мы увидим новые предложения для желающих получить бесплатные монеты. Я буду прослеживать эту информацию на сайте проекта, чтобы не пропустить эти новости.
После запуска приложения интернет-магазины будут уделять должное внимание рекламе этого продукта. В первую очередь, они заинтересованы в продвижении акции cryptocashback. Ведь проект уже собрал нужные инвестиции для разработки, дальше - "дело техники".
тут трудно не согласится. Интересно будут ли проводить аирдропы или что то подобное. Это хороший шанс получить получить токены и создать мощное сообщество вокруг продукта.


Я общался с командой проекта по поводу дальнейшего сотрудничества. Они упомянули что ещё много чего интересно будетSmiley

Ну это круто! Но надо анонсировать что нибудь для сообщества, это может нас дополнительно мотивировать. Так как инвесторы постоянно оценивают перспективность проекта я так думаю)
angrygerl
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 07:16:42 PM
 #136

Интересно какой бюджет выделяет разработчики для привлечения первых пользователей. Реклама сейчас жутко дорогая, так что будем следить за темпами развития.
Для этого и запускают баунти компании или аирдропы, что ы сэкономить средства на рекламе. Очень удобно расплачиваться токенами, уже после старта проекта.
Жаль, что я раньше не обратил внимание на этот проект. Думаю, что рекламная кампания проводилась активно, раз команда смогла продать 10 000 000 BNS. Конечно, нужно вкладывать инвестиции в те проекты, которые привлекают внимание среднестатистического пользователя. BNS я вижу именно таким проектом.

Насколько я знаю ICO не проводилось, была закрытая продажа монет.
Я тоже об этом читал. Возможно, пару больших инвесторов решили вложить в этот продукт свои личные средства. Как показывает практика, зачастую у таких проектов больше шансов  быстро выйти на рынок. Но реклама всё равно потребуется. Разве что,  большие интернет-магазины (партнёры) сами вложили в этот проект средства.

Если бы магазины это поддержали было бы вообще прекрасно. Так как они смогли скорее всего раскрутить этот проект за счет своих уже раскрученных ресурсов.
PchelkaMaja95
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 07:20:29 PM
 #137

Вы сотрудничаете с видео-блоггерами?  Могу ли я создать обзор проекта на своем канале и получить за это токены в качестве награды? Я думаю это будет большой плюс для развития проекта.
Над рекламой проекта работают профессионалы, с другой стороны - дополнительная реклама не помешает. У меня тоже есть блог и 3к подписчиков, на тему криптомира, с удовольствием присоединение к вопросу.

Ну такая реклама это одна из лучших реклам так как аудитория таких каналов обычно более лояльна и заинтересована. Это может быть очень эффективно.
piccolod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 07:53:29 PM
 #138

Кто подскажет большую сумму стоит вкладывать в этот проект? Думаю перспектива хорошая.
Girlscout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 08:26:19 PM
 #139

Кто подскажет большую сумму стоит вкладывать в этот проект? Думаю перспектива хорошая.

Всегда нужно вкладывать ту сумму которую готов потерять. Нигде нет гарантий на то что монета взлетит, произойти может всё что угодно с любой. Думаю BNS при хорошем маркетинге команды точно даст несколько десятков иксов.
mhurezanu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 04:38:02 AM
 #140

А вообще очень даже перспективный проект. Все хотят меньше платить за покупки. А если тут будет возвращаться мгновенный кешбэк, то число пользователей будет очень большое.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!