Bitcoin Forum
May 14, 2024, 05:54:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: BNS - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ CASHBACK ПЛАТФОРМА НА BLOCKCHAIN  (Read 2594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
mimaxm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 08:03:45 PM
 #21

А откуда вы берёте монеты для выплаты инвеста на йобите? Как правило, такие проекты там долго не живут.
1715666067
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715666067

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715666067
Reply with quote  #2

1715666067
Report to moderator
1715666067
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715666067

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715666067
Reply with quote  #2

1715666067
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715666067
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715666067

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715666067
Reply with quote  #2

1715666067
Report to moderator
1715666067
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715666067

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715666067
Reply with quote  #2

1715666067
Report to moderator
Andreinethab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 04:31:07 AM
 #22

А откуда вы берёте монеты для выплаты инвеста на йобите? Как правило, такие проекты там долго не живут.

Да полно монет в инвесте и биткоин и даш и многие другие монеты и ничего с ними не происходит. По этому такие заявления думаю преувеличены и на полонексе есть такая функция как я понимаю и ничего все работает отлично.
Mix_Fix
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 04:48:27 AM
Last edit: May 02, 2018, 08:41:10 AM by Mix_Fix
 #23

Кешбек+критовалюта- отличная новость. Я думаю, что соединение криптовалюты и реального бизнеса - отличная идея. Я думаю, что это принесет токенам большую популярность из-за большого спроса.
Avalinatharo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 04:56:46 AM
 #24

сама идея кешбека конечно не нова, но связать это все скриптовалютой довольно таки оригинальное решение. Буду следить за проектом посмотрим что из этого всего получится...

Тут вы правы но есть свои плюсы если этот токены станет популряным то часть кешбэка можно возвращать за счет того, что кто то покупает токены и сделать его больше чем у конкурентов а это большой плюс.
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 05:17:23 AM
 #25

сама идея кешбека конечно не нова, но связать это все скриптовалютой довольно таки оригинальное решение. Буду следить за проектом посмотрим что из этого всего получится...

Тут вы правы но есть свои плюсы если этот токены станет популряным то часть кешбэка можно возвращать за счет того, что кто то покупает токены и сделать его больше чем у конкурентов а это большой плюс.
Тут все будет зависеть от того как ребятам удастся раскрутить токен. Нужна будет хорошая компания по маркетингу и возможно провести аирдроп, чтобы сформировать сообщество.
Berthiracha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 05:44:12 AM
 #26

сама идея кешбека конечно не нова, но связать это все скриптовалютой довольно таки оригинальное решение. Буду следить за проектом посмотрим что из этого всего получится...

Тут вы правы но есть свои плюсы если этот токены станет популряным то часть кешбэка можно возвращать за счет того, что кто то покупает токены и сделать его больше чем у конкурентов а это большой плюс.
Тут все будет зависеть от того как ребятам удастся раскрутить токен. Нужна будет хорошая компания по маркетингу и возможно провести аирдроп, чтобы сформировать сообщество.


Интересно какой бюджет выделили на компанию по маркетингу. Думаю самое важное это подключить к партнерке большие магазины это будет лучшей рекламой. Возможно повесить баннеры у них на сайтах.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 05:49:27 AM
 #27

сама идея кешбека конечно не нова, но связать это все скриптовалютой довольно таки оригинальное решение. Буду следить за проектом посмотрим что из этого всего получится...

Тут вы правы но есть свои плюсы если этот токены станет популряным то часть кешбэка можно возвращать за счет того, что кто то покупает токены и сделать его больше чем у конкурентов а это большой плюс.
Тут все будет зависеть от того как ребятам удастся раскрутить токен. Нужна будет хорошая компания по маркетингу и возможно провести аирдроп, чтобы сформировать сообщество.


Интересно какой бюджет выделили на компанию по маркетингу. Думаю самое важное это подключить к партнерке большие магазины это будет лучшей рекламой. Возможно повесить баннеры у них на сайтах.

Думаю если такое будет они обязательно это анонсируют у себя в сообществе так как этот проект призван быть глобальным и совершить огромный охват аудитории не взерая  на границы и расстояния. Ну а как будет с реализацией посмотрим.  Shocked Cool
foppertc
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 09:11:41 AM
 #28

Ребята, а проект то перспективный. Я с начало подумал, что это всё развод, что бы вытащить деньги из инвесторов, но когда погрузился глубже и всё изучил, понял, что проект крайне перспективный и он запустится и будет работать, в любом случае.
MelnikBitok
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 09:45:15 AM
 #29

Ребята, а проект то перспективный. Я с начало подумал, что это всё развод, что бы вытащить деньги из инвесторов, но когда погрузился глубже и всё изучил, понял, что проект крайне перспективный и он запустится и будет работать, в любом случае.
Целиком и полностью с вами согласен. Мне понравилась сама команда проекта, есть несколько действительно опытных специалистов, которые обязаны вытянуть проект вверх. А тот факт, что токены проекта Уже торгуются на Йобите - это большой плюс.
MertinLyter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 09:52:12 AM
 #30

сама идея кешбека конечно не нова, но связать это все скриптовалютой довольно таки оригинальное решение. Буду следить за проектом посмотрим что из этого всего получится...

Тут вы правы но есть свои плюсы если этот токены станет популряным то часть кешбэка можно возвращать за счет того, что кто то покупает токены и сделать его больше чем у конкурентов а это большой плюс.
На самом деле, у технологии много преимуществ и без этого, например: скорость транзакций, а так же, высокий уровень безопасности. Не стоит об это забывать.
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
May 01, 2018, 10:23:12 AM
 #31

Интересно, как проект будет привлекать пользователей и инвесторов, точнее в чем будет отличие данного проекта от других подобных?
BatistaCru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 10:34:15 AM
 #32

Интересно, как проект будет привлекать пользователей и инвесторов, точнее в чем будет отличие данного проекта от других подобных?
А зачем быть самым лучшим? Для начало нужно успешно начать свою деятельность, найти партнеров и инвесторов, а уже потом думать о лидерстве. А отличатся от других, он будет свои мобильным приложением, через которое и будет происходить весь процесс.
IavanHer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 10:51:48 AM
 #33

Интересно, как проект будет привлекать пользователей и инвесторов, точнее в чем будет отличие данного проекта от других подобных?
Всё отличие, это мобильное приложение и технологии блокчейн. Вам не достаточно этого. Я полностью уверен в проекте и уверенно решил инвестировать в токены.
nafantc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 11:15:34 AM
 #34

Интересно, как проект будет привлекать пользователей и инвесторов, точнее в чем будет отличие данного проекта от других подобных?
А зачем быть самым лучшим? Для начало нужно успешно начать свою деятельность, найти партнеров и инвесторов, а уже потом думать о лидерстве. А отличатся от других, он будет свои мобильным приложением, через которое и будет происходить весь процесс.
Не согласен. Планы о лидерстве и конкуренции должны присутствовать сразу, это важная часть любого бизнес плана. Наверно, владельцы проекта всё предусмотрели зарание.
Bouffiftorr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 11:37:30 AM
 #35

Интересно, как проект будет привлекать пользователей и инвесторов, точнее в чем будет отличие данного проекта от других подобных?

Я особо не встречал подобных проектов, которые связывают криптовалюту и реальную сферу онлайн шоппинга. Ну в любом случае проект интересен по своему он уберет посредников и за счет контрагентов позволит магазинам продавать больше. Ну и плюс к этому токены будут постоянно расти.
choice84
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 11:48:19 AM
 #36

Интересно, как проект будет привлекать пользователей и инвесторов, точнее в чем будет отличие данного проекта от других подобных?
А зачем быть самым лучшим? Для начало нужно успешно начать свою деятельность, найти партнеров и инвесторов, а уже потом думать о лидерстве. А отличатся от других, он будет свои мобильным приложением, через которое и будет происходить весь процесс.
Не согласен. Планы о лидерстве и конкуренции должны присутствовать сразу, это важная часть любого бизнес плана. Наверно, владельцы проекта всё предусмотрели зарание.

Ну подобных проектов я еще не встречал, но думаю что всего лишь нужно предложить условия лучше чем у конкурентов и проект сам по себе станет первым и безопасным в этом направлении.
Chatelleyma
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 11:55:01 AM
 #37

Интересно, как проект будет привлекать пользователей и инвесторов, точнее в чем будет отличие данного проекта от других подобных?
Всё отличие, это мобильное приложение и технологии блокчейн. Вам не достаточно этого. Я полностью уверен в проекте и уверенно решил инвестировать в токены.

я тоже принял решение об инвестировании в токены так как вижу в этом перспективу. Надеюсь после запуска приложения токены вырастут и улетят на луну . Я думаю это будет отлично!
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 12:22:16 PM
 #38

Интересно, как проект будет привлекать пользователей и инвесторов, точнее в чем будет отличие данного проекта от других подобных?

Я особо не встречал подобных проектов, которые связывают криптовалюту и реальную сферу онлайн шоппинга. Ну в любом случае проект интересен по своему он уберет посредников и за счет контрагентов позволит магазинам продавать больше. Ну и плюс к этому токены будут постоянно расти.
Проектов очень много но сервисов кэшбэка на блокчейне я особо не встречал. По этому это будет довольно интересно для нас всех. Точнее интересно будет то, что проект сможет предложить
Dandianavin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 12:30:35 PM
 #39

Привет ребята! А на каких кошельках лучше всего хранить эти токены? Что бы это было более менее безопасно и удобно. Сейчас только начинаю входить в эту сферу.  Wink
Daniarkappetep
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 12:33:31 PM
 #40

Привет ребята! А на каких кошельках лучше всего хранить эти токены? Что бы это было более менее безопасно и удобно. Сейчас только начинаю входить в эту сферу.  Wink

По сути можешь использовать любой кошелек с ERC 20 например майэтерваллет или что то подобное. Возможно после запуска приложения там будет встроенный кошелек на борту)
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!