Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:24:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: BNS - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ CASHBACK ПЛАТФОРМА НА BLOCKCHAIN  (Read 2594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Derrick
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 10:30:12 AM
 #161

Не зря сегодня занимался анализом рынка...что то интересное не часто встретишь))
Наконец то увидел подобный проект. Как только я первый раз увидел саму идею cash back еще в фиате, сразу подумал что в крипте как можно скорее должна эта идея появиться.  Сам бы создал ее- да не хватает кончено на это денег.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714656263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714656263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714656263
Reply with quote  #2

1714656263
Report to moderator
1714656263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714656263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714656263
Reply with quote  #2

1714656263
Report to moderator
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
May 03, 2018, 11:00:55 AM
 #162

Сейчас еще раз всё проанализировал и понял, что я врят-ли буду пользоваться услугами кэшбэка. ведь покупки в интернете я не совершаю, но всё равно я уже инвестировал в проект, скажите, как вы думаете, как будет чувствовать себя BNS на рынке криптовалют?
luciferdark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 11:27:30 AM
 #163

Сейчас еще раз всё проанализировал и понял, что я врят-ли буду пользоваться услугами кэшбэка. ведь покупки в интернете я не совершаю, но всё равно я уже инвестировал в проект, скажите, как вы думаете, как будет чувствовать себя BNS на рынке криптовалют?
А тут заранее точно не скажешь. От многих моментов зависит: маркетинг, бюджет, актуальность продукта, скорость реализации и т.д.
Лично я думаю если команда проекта постарается, то он займёт своё хорошее место в криптомире
rzevskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 11:40:58 AM
 #164

Ранее уже читал о проекте. По сути нужно разобраться чем поможет блокчейн в этом сфере. Но в любом случае это должно стать более удобно и эффективно чем традиционные сервисы.
cesurasean
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 12:02:40 PM
 #165

Мне хотелось бы видеть а вашем приложение разные группы товаров и интернет-магазинов. Вы планируете работать над партнёрством с теми, кто будет продавать товары, или же с вами могут сотрудничать любые участники, которые предоставляют CASHBACK?
Lewnatic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 12:20:20 PM
 #166

Мне хотелось бы видеть а вашем приложение разные группы товаров и интернет-магазинов. Вы планируете работать над партнёрством с теми, кто будет продавать товары, или же с вами могут сотрудничать любые участники, которые предоставляют CASHBACK?
Я считаю, что компании, которые будут предоставлять услуги, не так часто применяют такую акцию. Но вероятнее всего, команда проекта рассматривает разные варианты о сотрудничестве. Ведь возможно купить токены на бирже, а потом применить их для оплаты услуг партнёров BNS.
Ngezanitle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 12:21:47 PM
 #167

Мне хотелось бы видеть а вашем приложение разные группы товаров и интернет-магазинов. Вы планируете работать над партнёрством с теми, кто будет продавать товары, или же с вами могут сотрудничать любые участники, которые предоставляют CASHBACK?
Я думаю, что ограничения по предоставлению категорий торговли BNS делать не будет. Будут применены несколько требований, которые являются основополагающими для приложения. Это криптовалютные сделки в торговле и CASHBACK. Думаю, что пользователи оценят такие функции.
Zuzarianak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 12:36:17 PM
 #168

Пользователям принадлежит 10 000 000 BNS. Есть ли где-нибудь информация об общем числе токенов? Не будет ли дополнительного добавления ваших токенов на рынок после запуска приложения? Вы уже определили сумму инвестиций, которая будет выделена для партнёров?
MelnikBitok
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 12:38:16 PM
 #169

Сейчас еще раз всё проанализировал и понял, что я врят-ли буду пользоваться услугами кэшбэка. ведь покупки в интернете я не совершаю, но всё равно я уже инвестировал в проект, скажите, как вы думаете, как будет чувствовать себя BNS на рынке криптовалют?
Тяжело что либо предсказать, но думаю, что BNS разорвёт рынок, уже сейчас есть много инвесторов которые верят в проект, соответственно верят и в рост в цене BNS.
Letopisets
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 12:41:59 PM
 #170

Пользователям принадлежит 10 000 000 BNS. Есть ли где-нибудь информация об общем числе токенов? Не будет ли дополнительного добавления ваших токенов на рынок после запуска приложения? Вы уже определили сумму инвестиций, которая будет выделена для партнёров?
Я бы тоже хотел узнать: выплата cryptocashback будет проводиться в BNScoin или это будет определять сам интернет-магазин? Пока ещё есть много неточностей,  которым нужно более подробное описания. Среди покупателей токенов, возможно,  есть компании, которые захотят сотрудничать с приложением и таким участникам не помешало бы дополнительное описание.
Naleynames
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 12:48:16 PM
 #171

Сейчас еще раз всё проанализировал и понял, что я врят-ли буду пользоваться услугами кэшбэка. ведь покупки в интернете я не совершаю, но всё равно я уже инвестировал в проект, скажите, как вы думаете, как будет чувствовать себя BNS на рынке криптовалют?
Тяжело что либо предсказать, но думаю, что BNS разорвёт рынок, уже сейчас есть много инвесторов которые верят в проект, соответственно верят и в рост в цене BNS.
Часто появляются мыльные пузыри. Но в этом проекте заложена идея, которая очень необходима на рынке криптовалюты. Её актуальность подтверждает частное и быстрое проведение ICO. Думаю, что мы скоро узнаем какова рыночная стоимость BNScoin. Smiley
HerousNeo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
May 03, 2018, 01:00:44 PM
 #172


Часто появляются мыльные пузыри. Но в этом проекте заложена идея, которая очень необходима на рынке криптовалюты. Её актуальность подтверждает частное и быстрое проведение ICO. Думаю, что мы скоро узнаем какова рыночная стоимость BNScoin. Smiley
BNScoin уже торгуется на бирже Йобит, уже известна рыночная стоимость токена. Или вы ждете пока BNScoin попадёт на более топовые криптовалютные биржи?
mhurezanu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 02:51:32 PM
 #173

Думаю что монета не взлетит высоко. Пользоваться этим кешбэком бутут только люди знакомые с криптовалютами, а таких не много из всем массы.
luciferdark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 03:23:01 PM
 #174

Думаю что монета не взлетит высоко. Пользоваться этим кешбэком бутут только люди знакомые с криптовалютами, а таких не много из всем массы.
Знания криптовалют здесь ни к чему. Человек что-то купил, получил токены на свой кошелёк, которые обменял на деньги если захотел. Скорей всего это будет именно так работать.
foppertc
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 03:30:40 PM
 #175

Думаю что монета не взлетит высоко. Пользоваться этим кешбэком бутут только люди знакомые с криптовалютами, а таких не много из всем массы.
Криптовалюты набирают свою популярность и сейчас не хватает площадок, магазинов которые с ними работают, но эта ситуация начинает меняться, с каждым годом криптовалюты притягивают новых пользователей. Возможно, что в 2018 году особого роста и не будет BNS, но вот через пол года или даже год, народ пойдёт.
Baniasting
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 03:44:24 PM
 #176


Часто появляются мыльные пузыри. Но в этом проекте заложена идея, которая очень необходима на рынке криптовалюты. Её актуальность подтверждает частное и быстрое проведение ICO. Думаю, что мы скоро узнаем какова рыночная стоимость BNScoin. Smiley
BNScoin уже торгуется на бирже Йобит, уже известна рыночная стоимость токена. Или вы ждете пока BNScoin попадёт на более топовые криптовалютные биржи?
Вероятнее всего, речь идёт о цене EPBC. Это будет более понятно после того, как токен будет использоваться для покупки товаров и возврата cashback. Тогда станет понятно точно, на сколько высоко потребители ценят необходимость использования BNScoin.
angrygerl
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 03:50:23 PM
 #177

Вероятнее всего, речь идёт о цене EPBC. Это будет более понятно после того, как токен будет использоваться для покупки товаров и возврата cashback. Тогда станет понятно точно, на сколько высоко потребители ценят необходимость использования BNScoin.
Вы правы, это обычный ход развития событий. Если более внимательно подойти к количеству токенов (10 000 000 BNS) и возможных сделок по покупке товаров через интернет-магазины, то  можно сказать что 10 миллионов покупателей по всему миру найдутся очень быстро и цена BNS поднимется.
Obaraceldo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 03:57:00 PM
 #178

Не зря сегодня занимался анализом рынка...что то интересное не часто встретишь))
Наконец то увидел подобный проект. Как только я первый раз увидел саму идею cash back еще в фиате, сразу подумал что в крипте как можно скорее должна эта идея появиться.  Сам бы создал ее- да не хватает кончено на это денег.
Тема криптовалюты сейчас в тренде. Анонимность и возможность хорошо заработать всегда привлекает. Думаю, что торговля и cryptocashback важны для развития сети Блокчейн в целом. А на фоне роста числа магазинов, которые принимают криптовалюту, такая функция будет часто востребована.
racistconspiracy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1



View Profile
May 03, 2018, 03:59:33 PM
 #179

Вероятнее всего, речь идёт о цене EPBC. Это будет более понятно после того, как токен будет использоваться для покупки товаров и возврата cashback. Тогда станет понятно точно, на сколько высоко потребители ценят необходимость использования BNScoin.
Вы правы, это обычный ход развития событий. Если более внимательно подойти к количеству токенов (10 000 000 BNS) и возможных сделок по покупке товаров через интернет-магазины, то  можно сказать что 10 миллионов покупателей по всему миру найдутся очень быстро и цена BNS поднимется.

А если учесть ещё что не все токены будут в обороте, часть у команды создателей, часть на маркетинг и бонусы, ну жно будет на пару миллионов меньше покупателей
Elliabinhu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 04:05:19 PM
 #180

Разработчики должны решить все проблемы, связанные с возвратом, для полной уверенности покупателей в надёжности приложения. Будет ли проводится рейтинг компаний-партнёров, в котором будет указана скорость работы и количество сделок, например, за определённый период?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!