Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:22:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: BNS - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ CASHBACK ПЛАТФОРМА НА BLOCKCHAIN  (Read 2594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
MelnikBitok
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 04:33:47 PM
 #241

Главное в этом деле качественный и перспективный продукт + отличный маркетинг, чтобы продвинуть проект. Здесь с продуктом всё понятно (перспективный) а вот с маркетингом посмотрим, как хорошо продвинут BNS
Лучший способ продвижения после ИСО, эти листинг на криптовалютные биржи, что бы не только инвесторы обращали своё внимание на BNS, но и трейдеры.
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Lewnatic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 05:27:35 PM
 #242

Главное в этом деле качественный и перспективный продукт + отличный маркетинг, чтобы продвинуть проект. Здесь с продуктом всё понятно (перспективный) а вот с маркетингом посмотрим, как хорошо продвинут BNS
Лучший способ продвижения после ИСО, эти листинг на криптовалютные биржи, что бы не только инвесторы обращали своё внимание на BNS, но и трейдеры.

На биржи это само собой разумеется. Но существует и множество других способов продвижения которыми не стоит пренебрегать.
На yobit уже добавили монету, ждём на других биржах. И соответственно рост монеты.
Pysung0409
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 06:47:39 PM
 #243

Главное в этом деле качественный и перспективный продукт + отличный маркетинг, чтобы продвинуть проект. Здесь с продуктом всё понятно (перспективный) а вот с маркетингом посмотрим, как хорошо продвинут BNS
Лучший способ продвижения после ИСО, эти листинг на криптовалютные биржи, что бы не только инвесторы обращали своё внимание на BNS, но и трейдеры.

На биржи это само собой разумеется. Но существует и множество других способов продвижения которыми не стоит пренебрегать.
На yobit уже добавили монету, ждём на других биржах. И соответственно рост монеты.
Разумеется, способ очень много, но в первую очередь, нужно запустить проект, запустить мобильное приложение - тогда подтянутся и инвесторы крупные.
Kolona
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 06:53:12 PM
 #244

Главное в этом деле качественный и перспективный продукт + отличный маркетинг, чтобы продвинуть проект. Здесь с продуктом всё понятно (перспективный) а вот с маркетингом посмотрим, как хорошо продвинут BNS
Лучший способ продвижения после ИСО, эти листинг на криптовалютные биржи, что бы не только инвесторы обращали своё внимание на BNS, но и трейдеры.
Листинги на биржи - этот способ не даёт 100%ых гарантий, ведь у инвесторов должен быть интерес к проекту, тут маркетинговые стратегии применять нужно, ну и конечно, нужен сильный проект.
Efethereum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 07:12:09 PM
 #245

Как скоро планируется анонс тестового мобильного приложения, мне проект очень нравится, но я хочу увидеть реальные разработки, прежде чем инвестировать в BNS.
EuroKwak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 07:21:12 PM
 #246

Как скоро планируется анонс тестового мобильного приложения, мне проект очень нравится, но я хочу увидеть реальные разработки, прежде чем инвестировать в BNS.
По идее, это должно произойти после ИСО, для того что бы поддержать монету на биржах, обычно, так делают все проекты.
mhurezanu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 07:40:45 PM
 #247

Как скоро планируется анонс тестового мобильного приложения, мне проект очень нравится, но я хочу увидеть реальные разработки, прежде чем инвестировать в BNS.
По идее, это должно произойти после ИСО, для того что бы поддержать монету на биржах, обычно, так делают все проекты.
В любом случае скоро должны что-то анонсировать, будем ждать
freddyrujano
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 08:09:38 PM
 #248

Поддержал немного проект купив монет на бирже. Надеюсь разработчики воплотят всё задуманное.
Arcurislahalyn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 03:28:40 AM
 #249

Скажите пожалуйста когда будет запуск приложения?  Я буду от этого отталкиваться когда будут рассчитывать когда цена токена пойдет вверх
Avalinatharo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 03:29:56 AM
 #250

Скажите пожалуйста когда будет запуск приложения?  Я буду от этого отталкиваться когда будут рассчитывать когда цена токена пойдет вверх
Привет. Смотрите дорожную карту на сайте http://bnscoins.com/ . Там много полезной информации для будущих инвесторов. Я лично уже купил токены на бирже на долгий срок теперь буду ждать действий от разработчиков.
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 03:31:48 AM
 #251

Главное в этом деле качественный и перспективный продукт + отличный маркетинг, чтобы продвинуть проект. Здесь с продуктом всё понятно (перспективный) а вот с маркетингом посмотрим, как хорошо продвинут BNS
Лучший способ продвижения после ИСО, эти листинг на криптовалютные биржи, что бы не только инвесторы обращали своё внимание на BNS, но и трейдеры.

Ну как минимум на одной бирже токены уже торгуются и это довольно таки большой плюс. Буду дальше следить за активностью разработчиков в этом направлении.
Dorbaraco
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 03:39:30 AM
 #252

Считаю большим плюсом что токены торгуются на бирже. Так будущие инвесторы смогут чувствовать себя более уверено так как всегда можно обменять токены на доллары или на другую криптовалюту если вам угодно.
Eavassabevelli
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 03:40:41 AM
 #253

Давно слежу за проектом у него очень сильная команда, которая сможет довести дело до конца и после старта приложения и анонса первых магазинов цена токенов  будет стремительно идти вверх.
sakuleo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 06:18:17 AM
 #254

Считаю большим плюсом что токены торгуются на бирже. Так будущие инвесторы смогут чувствовать себя более уверено так как всегда можно обменять токены на доллары или на другую криптовалюту если вам угодно.
Конечно это самое большое преимущество. Можно прикупить монет в свой портфель сразу с биржи. Да и заниматься трейдингом можно, что было бы невозможным только с приложения на телефоне.
nicomah
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 07:03:47 AM
 #255

Скажите пожалуйста когда будет запуск приложения?  Я буду от этого отталкиваться когда будут рассчитывать когда цена токена пойдет вверх
Привет. Смотрите дорожную карту на сайте http://bnscoins.com/ . Там много полезной информации для будущих инвесторов. Я лично уже купил токены на бирже на долгий срок теперь буду ждать действий от разработчиков.
А точно дорожная карта совпадает по срокам с реализацией проекта?
pauldgrote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 09:22:18 AM
 #256

Скажите пожалуйста когда будет запуск приложения?  Я буду от этого отталкиваться когда будут рассчитывать когда цена токена пойдет вверх
Привет. Смотрите дорожную карту на сайте http://bnscoins.com/ . Там много полезной информации для будущих инвесторов. Я лично уже купил токены на бирже на долгий срок теперь буду ждать действий от разработчиков.
А точно дорожная карта совпадает по срокам с реализацией проекта?
Конечно, если бы были какие то переносы, то команда бы оповестила об этом и изменила дорожную карту на сайте.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 09:58:17 AM
 #257

Главное в этом деле качественный и перспективный продукт + отличный маркетинг, чтобы продвинуть проект. Здесь с продуктом всё понятно (перспективный) а вот с маркетингом посмотрим, как хорошо продвинут BNS
Лучший способ продвижения после ИСО, эти листинг на криптовалютные биржи, что бы не только инвесторы обращали своё внимание на BNS, но и трейдеры.
Листинги на биржи - этот способ не даёт 100%ых гарантий, ведь у инвесторов должен быть интерес к проекту, тут маркетинговые стратегии применять нужно, ну и конечно, нужен сильный проект.
Сейчас, я думаю, интерес к токенам станут проявлять больше покупатели интернет-магазинов. Но  для этого необходимо сделать хорошую рекламу. Я думаю, что рост стоимости токена стал бы сразу активнее. Перед презентацией продукта будет самое подходящее время для продвижения.
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 10:08:38 AM
 #258

Считаю большим плюсом что токены торгуются на бирже. Так будущие инвесторы смогут чувствовать себя более уверено так как всегда можно обменять токены на доллары или на другую криптовалюту если вам угодно.
Да, я думаю, что это повлияет на мнение инвесторов и токены станут активнее торговаться. Сейчас есть неплохая тенденция выбора трейдеров. Я надеюсь, что все участники этого проекта смогут хорошо заработать на всех этапах  работы с приложением.
Mix_Fix
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 10:15:11 AM
 #259

Сейчас команда проекта работает над интеграцией торговой платформы с интернет-магазинами. Есть ли уже понимание о каком числе контрагентов будет идти речь в период презентации первой версии приложения?
Mimoon (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 10:17:17 AM
 #260

А вот всё таки интересно на каких языках сразу будет приложение? Только английский будет доступен или сразу на многих.
Мобильное приложение будет мультиязычное
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!