Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:57:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: BNS - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ CASHBACK ПЛАТФОРМА НА BLOCKCHAIN  (Read 2594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 03:44:51 PM
 #501

Проект будет брать себе процент с кешбэка?
Мне кажется да, потому что в ином случае не заработает ничего.
Или есть ещё какие то варианты заработка у них?
Ну, к примеру, сейчас нам не известно, какую часть инвестиционного фонда разработчики оставили для команды. По скольку рост стоимости токенов будет зависеть от постоянного спроса на них партнёров, то в итоге у команды может быть приличная прибыль.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714622234
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714622234

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714622234
Reply with quote  #2

1714622234
Report to moderator
1714622234
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714622234

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714622234
Reply with quote  #2

1714622234
Report to moderator
Mix_Fix
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 03:57:28 PM
 #502

Проект будет брать себе процент с кешбэка?
Мне кажется да, потому что в ином случае не заработает ничего.
Или есть ещё какие то варианты заработка у них?
С каждым магазином будут договариваться отдельно я думаю.
Заработать могут на своём токене и дополнительных приложениях.
Я думаю, что команда позаботилась о том, как будет получать прибыль приложение. Ведь для новых услуг и дальнейшего развития потребуются дополнительные средства. Разговор шёл о том, чтобы сделать этот продукт максимально выгодным для все участников проекта.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 04:10:14 PM
 #503

Токены BNScoin должны быть в постоянном кругообороте инфраструктуры, которая будет создана вокруг приложения. Не должна быть создана нехватка их для партнёров. Как это можно гарантировать? Ведь, возможен вариант, что многие пользователи не захотят продать свои инвестиции именно в нужный момент для партнёров.
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 04:39:14 PM
 #504

Токены BNScoin должны быть в постоянном кругообороте инфраструктуры, которая будет создана вокруг приложения. Не должна быть создана нехватка их для партнёров. Как это можно гарантировать? Ведь, возможен вариант, что многие пользователи не захотят продать свои инвестиции именно в нужный момент для партнёров.
Разработчики говорят о том, что партнёры будут мотивировать пользователей покупать у них товары взамен на BNScoin. В ход пойдут все способы начисления бонусов, например, розыгрыш ценных призов. Это может стимулировать покупателей.
anandana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 13, 2018, 04:39:22 PM
 #505

Токены BNScoin должны быть в постоянном кругообороте инфраструктуры, которая будет создана вокруг приложения. Не должна быть создана нехватка их для партнёров. Как это можно гарантировать? Ведь, возможен вариант, что многие пользователи не захотят продать свои инвестиции именно в нужный момент для партнёров.
Чем больше спрос на монеты, тем выше цена. А чем выше цена монеты, тем меньшее количество монет будут получать кешбэком, в то же время равное по количеству в пересчёте на деньги. Таким образом всем всегда хватит монет.
choice84
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 04:47:51 PM
 #506

Токены BNScoin должны быть в постоянном кругообороте инфраструктуры, которая будет создана вокруг приложения. Не должна быть создана нехватка их для партнёров. Как это можно гарантировать? Ведь, возможен вариант, что многие пользователи не захотят продать свои инвестиции именно в нужный момент для партнёров.
Чем больше спрос на монеты, тем выше цена. А чем выше цена монеты, тем меньшее количество монет будут получать кешбэком, в то же время равное по количеству в пересчёте на деньги. Таким образом всем всегда хватит монет.
мне кажется, что команда разработчиков выделила часть собранных инвестиций для поощрения партнёров, в виде начисления бесплатных токенов BNScoin. Партнёры смогли бы начать хороший старт продажи. Надеюсь, что вскоре план разработки будет более детальным.
angrygerl
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 05:59:47 PM
 #507

мне кажется, что команда разработчиков выделила часть собранных инвестиций для поощрения партнёров, в виде начисления бесплатных токенов BNScoin. Партнёры смогли бы начать хороший старт продажи. Надеюсь, что вскоре план разработки будет более детальным.
Для покупателей первых покупок, на раннем этапе работы приложения, принесёт двойную выгоду. Акции от магазинов и услуга криптокешбек будет очень востребована. Теперь необходимо дождаться запуска, чтобы не пропустить самый удачный момент для покупки. Smiley
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 06:19:50 PM
 #508

Я увидел, что в повседневной жизни услуга кешбека начинается всё больше применяться. Этот сервис популярен среди людей, которые готовы экономить свои средства. Думаю, что приложение BNS научит экономить тех пользователей, которые работают с криптовалютой.
Lewnatic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 06:57:33 PM
 #509

Я увидел, что в повседневной жизни услуга кешбека начинается всё больше применяться. Этот сервис популярен среди людей, которые готовы экономить свои средства. Думаю, что приложение BNS научит экономить тех пользователей, которые работают с криптовалютой.
Кто работает с криптовалютой - не экономит Cool
racistconspiracy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1



View Profile
May 13, 2018, 07:25:03 PM
 #510

Довольно интересный ход, совместить кешбэк и блокчейн. Думаю у этого проекта есть будущее, если разработчики постараются
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 07:53:37 PM
 #511

Довольно интересный ход, совместить кешбэк и блокчейн. Думаю у этого проекта есть будущее, если разработчики постараются

Это новое направление ещё не развито в криптомире. Уверен, что все пионеры смогут получить достаточно прибыли от трейдинга и покупок в приложении. Надеюсь, что список партнёров будет объявлен до презентации продукта.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 08:02:51 PM
 #512

Довольно интересный ход, совместить кешбэк и блокчейн. Думаю у этого проекта есть будущее, если разработчики постараются

Это новое направление ещё не развито в криптомире. Уверен, что все пионеры смогут получить достаточно прибыли от трейдинга и покупок в приложении. Надеюсь, что список партнёров будет объявлен до презентации продукта.
Не будем торопить события. Всё идёт согласно дорожной карте и команда сможет произвести впечатление на своих инвесторов хорошим результатом. Сейчас важно сделать свой выбор, чтобы в итоге иметь доходный капитал.
choice84
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 08:21:40 PM
 #513

мне кажется, что команда разработчиков выделила часть собранных инвестиций для поощрения партнёров, в виде начисления бесплатных токенов BNScoin. Партнёры смогли бы начать хороший старт продажи. Надеюсь, что вскоре план разработки будет более детальным.
Для покупателей первых покупок, на раннем этапе работы приложения, принесёт двойную выгоду. Акции от магазинов и услуга криптокешбек будет очень востребована. Теперь необходимо дождаться запуска, чтобы не пропустить самый удачный момент для покупки. Smiley
Эта возможность заслуживает внимания. Я хотел бы видеть эту услугу постоянным участником торговли. Но стоимость товара может подняться после постоянного предложения. Небольшой , но регулярный  процент cryptocashback, который не повлияет на цены интернет-магазина,  может понравится покупателям. Сейчас известно, какие группы товаров можно приобретать на платформе?
luciferdark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 14, 2018, 05:37:42 AM
 #514

мне кажется, что команда разработчиков выделила часть собранных инвестиций для поощрения партнёров, в виде начисления бесплатных токенов BNScoin. Партнёры смогли бы начать хороший старт продажи. Надеюсь, что вскоре план разработки будет более детальным.
Для покупателей первых покупок, на раннем этапе работы приложения, принесёт двойную выгоду. Акции от магазинов и услуга криптокешбек будет очень востребована. Теперь необходимо дождаться запуска, чтобы не пропустить самый удачный момент для покупки. Smiley
Эта возможность заслуживает внимания. Я хотел бы видеть эту услугу постоянным участником торговли. Но стоимость товара может подняться после постоянного предложения. Небольшой , но регулярный  процент cryptocashback, который не повлияет на цены интернет-магазина,  может понравится покупателям. Сейчас известно, какие группы товаров можно приобретать на платформе?
На данный момент никакой информации по платформе и партнёрам нету. Думаю с релизом приложения будеят предоставлена вся информация.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
May 14, 2018, 06:21:55 AM
 #515

Довольно интересный ход, совместить кешбэк и блокчейн. Думаю у этого проекта есть будущее, если разработчики постараются

Мне тоже понравилась это идея совмещать кешбек и блокчейн,как по мне достаточно новая и перспективная идея должна получится когда окманда реализует ее. Интересный проект.

Best Bitcoin Exchange in USA!
orchideja75
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 06:51:54 AM
 #516

Довольно интересный ход, совместить кешбэк и блокчейн. Думаю у этого проекта есть будущее, если разработчики постараются

Мне тоже понравилась это идея совмещать кешбек и блокчейн,как по мне достаточно новая и перспективная идея должна получится когда окманда реализует ее. Интересный проект.
Всё больше партнёров будут добавляться к приложению. Покупатели, в итоге, за год работы в приложении смогут получать весомую экономию. Я уверен, что не только товары можно будет увидеть в приложении. Компании, которые предоставляют услуги, также участвуют в сервисах cashback.
mhurezanu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 07:23:17 AM
 #517

Довольно интересный ход, совместить кешбэк и блокчейн. Думаю у этого проекта есть будущее, если разработчики постараются

Мне тоже понравилась это идея совмещать кешбек и блокчейн,как по мне достаточно новая и перспективная идея должна получится когда окманда реализует ее. Интересный проект.
Всё больше партнёров будут добавляться к приложению. Покупатели, в итоге, за год работы в приложении смогут получать весомую экономию. Я уверен, что не только товары можно будет увидеть в приложении. Компании, которые предоставляют услуги, также участвуют в сервисах cashback.
Ещё можно будет добавить какие нибудь покупки из криптомира. Я думаю они будут пользоваться популярностью, т.к. основная аудитория как раз знакома с криптовалютами.
Letopisets
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 07:56:59 AM
 #518

Я вижу очень большие перспективы для применения сервисов приложения. Хотелось бы уже получить список возможных услуг, которые запланированы для дальнейшего расширения возможностей при покупке товаров и услуг.
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 08:09:15 AM
 #519

Я вижу очень большие перспективы для применения сервисов приложения. Хотелось бы уже получить список возможных услуг, которые запланированы для дальнейшего расширения возможностей при покупке товаров и услуг.
В дорожной карте указана некоторая информация о том, что команда планирует создать аналитическую платформу CRYPTOSCORING уже в октябре 2018 года. На этом, я думаю, список продолжит расширяться.
freddyrujano
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 08:56:48 AM
 #520

Я много думал и решил присоединиться к проекту в качестве инвестора. Стоимость токенов BNS сейчас очень мала, учитывая текущий курс эфира
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!