Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:41:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: BNS - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ CASHBACK ПЛАТФОРМА НА BLOCKCHAIN  (Read 2594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
nicomah
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
May 09, 2018, 12:53:23 PM
 #381

Довольно интересный проект, думаю купить немного монет и получать 5% ежедневно. Кешбэком тоже буду пользоваться если будут нужные магазины и товары.
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714642906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714642906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714642906
Reply with quote  #2

1714642906
Report to moderator
sakuleo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 1


View Profile
May 09, 2018, 01:14:16 PM
 #382

На рынке интернет-продаж постоянно появляются новые предложения по повышению качества обслуживания. До сих пор не было создано никакого продукта, который бы объединил cryptocashback и интернет-магазины. Я думаю, что партнеры должны более внимательно изучить эти возможности.
Mix_Fix
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 01:27:46 PM
 #383

Все так хвалят проект, а по сути ничего ещё нет. Не факт что много людей будут пользоваться приложением.
Разработчики не просто сидят и ничего не делают. Не всё сразу появляется, нужно шаг за шагом выстраивать всю систему.
Почему не много людей? Здесь есть выгода для всех. К тому же криптоиндустрия с каждым месяцем набирает всё больше обороты.
Как показывает практика толпу никогда не понять, даже если им это выгодно они могут не пользоваться.
Не видно на какой стадии проект, вот и говорю, что не понятно.
Криптомир проект точно привлечёт, а вот на счёт обычных людей сомневаюсь.
Я думаю, что это приложение рассчитано не для простых людей, а для среднестатистических владельцев криптовалюты, которые не только занимаются трейдингом, но также живут обычной жизнью, в которой нужны предметы обихода, электроника и товары для дома.
choice84
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 01:46:22 PM
 #384

Я думаю, что это приложение рассчитано не для простых людей, а для среднестатистических владельцев криптовалюты, которые не только занимаются трейдингом, но также живут обычной жизнью, в которой нужны предметы обихода, электроника и товары для дома.
Это точно. А таких потребителей становиться больше с каждым днём. Тем более, что большая часть таких покупателей уже осуществляют свои покупки на платформах, которые работают с криптовалютой, но без возможности возврата.
anandana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 09, 2018, 02:00:57 PM
 #385

Я думаю, что это приложение рассчитано не для простых людей, а для среднестатистических владельцев криптовалюты, которые не только занимаются трейдингом, но также живут обычной жизнью, в которой нужны предметы обихода, электроника и товары для дома.
Это точно. А таких потребителей становиться больше с каждым днём. Тем более, что большая часть таких покупателей уже осуществляют свои покупки на платформах, которые работают с криптовалютой, но без возможности возврата.
Будем надеятся что криптомир будет только расти.
Lewnatic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 03:56:40 PM
 #386

Иногда возникает проблема адаптации клиентов. Если у вас есть деньги, и вы хотите что-то купить. Удобнее, если вы просто купите напрямую с помощью своих денег или дебетовой карты, вместо того, чтобы конвертировать ее в BNS.
Вам нужно сначала поменять деньги через обменик на  BNS, а затем купить свой товар?
По пути вы потеряете больше денег из-за коэффициентов конверсии.
faronwong
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 09, 2018, 04:32:15 PM
 #387

Я с нетерпением жду этот сервиса! Это интересно и практично! Эта услуга может сэкономить деньги и время .... но я хочу больше деталей чтобы купить токены
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 04:35:56 PM
 #388

Иногда возникает проблема адаптации клиентов. Если у вас есть деньги, и вы хотите что-то купить. Удобнее, если вы просто купите напрямую с помощью своих денег или дебетовой карты, вместо того, чтобы конвертировать ее в BNS.
Вам нужно сначала поменять деньги через обменик на  BNS, а затем купить свой товар?
По пути вы потеряете больше денег из-за коэффициентов конверсии.
Здесь ситуация другая, покупателю не нужно иметь токен BNS, для того, чтобы совершить покупку. Они будут начисляться в ходе работы с интернет-магазинами в виде cryptocashback. После этого можно за них покупать товары. BNS будет помогать менять криптовалюту только в том случае, если у вас нет таковой для торговли с определённым магазином.
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 04:45:02 PM
 #389

Я с нетерпением жду этот сервиса! Это интересно и практично! Эта услуга может сэкономить деньги и время .... но я хочу больше деталей чтобы купить токены
Пока дорожная карта без подробностей. Но команда говорит о обновлении информации. Я уверен, что любители покупок через интернет уже заждались такой презентации. Я тоже хотел бы этот сервис проверить на себе.
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 04:59:55 PM
 #390

Иногда возникает проблема адаптации клиентов. Если у вас есть деньги, и вы хотите что-то купить. Удобнее, если вы просто купите напрямую с помощью своих денег или дебетовой карты, вместо того, чтобы конвертировать ее в BNS.
Вам нужно сначала поменять деньги через обменик на  BNS, а затем купить свой товар?
По пути вы потеряете больше денег из-за коэффициентов конверсии.
Здесь ситуация другая, покупателю не нужно иметь токен BNS, для того, чтобы совершить покупку. Они будут начисляться в ходе работы с интернет-магазинами в виде cryptocashback. После этого можно за них покупать товары. BNS будет помогать менять криптовалюту только в том случае, если у вас нет таковой для торговли с определённым магазином.
Первая задача, которую озвучивает команда разработчиков, это облегчить работу покупателей в этой среде. Вторая - поддерживать покупателей путём мотивации. Быстрый и недорогой обмен в дуэте со своевременным cryptocashback смогут удовлетворить потребности покупателей.
angrygerl
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 05:16:57 PM
 #391

На рынке интернет-продаж постоянно появляются новые предложения по повышению качества обслуживания. До сих пор не было создано никакого продукта, который бы объединил cryptocashback и интернет-магазины. Я думаю, что партнеры должны более внимательно изучить эти возможности.
Я уверен, что именно это сейчас и происходит. Партнёрам нужно увидеть возможные решения всей инфраструктуры, чтобы согласиться на сотрудничество. Споры могут возникнуть также при обсуждении условий сотрудничества.
racistconspiracy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1



View Profile
May 09, 2018, 05:53:26 PM
 #392

Мне нравится дорожная карта проекта. Полный выпуск состоится в 2018 году, а не как у многих других только через 3-4 года
luciferdark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 09, 2018, 06:31:21 PM
 #393

Мне нравится дорожная карта проекта. Полный выпуск состоится в 2018 году, а не как у многих других только через 3-4 года
Возможно разработка проекта началась ещё до того как нас оповестили об этом. Поэтому так быстро планируют справиться.
PchelkaMaja95
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 06:33:20 PM
 #394

На рынке интернет-продаж постоянно появляются новые предложения по повышению качества обслуживания. До сих пор не было создано никакого продукта, который бы объединил cryptocashback и интернет-магазины. Я думаю, что партнеры должны более внимательно изучить эти возможности.
Я уверен, что партнёры как раз заняты переговорным процессом. Без их перво-этапного участия, создание приложения будет очень сложны (почти невозможным). По этому,  для начала плодотворного сотрудничества, команде необходимо создать все условия. Smiley
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 06:49:53 PM
 #395

Мне нравится дорожная карта проекта. Полный выпуск состоится в 2018 году, а не как у многих других только через 3-4 года
Возможно разработка проекта началась ещё до того как нас оповестили об этом. Поэтому так быстро планируют справиться.
Мне кажется, что это может быть связано с  тем, что создавать будут только приложение, а работать будут на базе раскрученной  платформы. Пока нам не ясна вся информация о партнёрах, ведь речь может идти не только о интернет-магазинах. А такую работу можно провести быстрее.
freddyrujano
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 07:41:22 PM
 #396

Мне нравится дорожная карта проекта. Полный выпуск состоится в 2018 году, а не как у многих других только через 3-4 года
Возможно разработка проекта началась ещё до того как нас оповестили об этом. Поэтому так быстро планируют справиться.
Мне кажется, что это может быть связано с  тем, что создавать будут только приложение, а работать будут на базе раскрученной  платформы. Пока нам не ясна вся информация о партнёрах, ведь речь может идти не только о интернет-магазинах. А такую работу можно провести быстрее.
Да, одними интернет-магазинами уже не собрать много клиентов, большую базу покупателей и пользователей. Нужно и услуги добавлять и ещё много чего... чтобы всё было в одном месте. Тогда точно пользователь будет заходить и покупать через это приложение регулярно.
orchideja75
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 05:50:00 AM
 #397

Мне нравится дорожная карта проекта. Полный выпуск состоится в 2018 году, а не как у многих других только через 3-4 года
Возможно разработка проекта началась ещё до того как нас оповестили об этом. Поэтому так быстро планируют справиться.
Мне кажется, что это может быть связано с  тем, что создавать будут только приложение, а работать будут на базе раскрученной  платформы. Пока нам не ясна вся информация о партнёрах, ведь речь может идти не только о интернет-магазинах. А такую работу можно провести быстрее.
Да, одними интернет-магазинами уже не собрать много клиентов, большую базу покупателей и пользователей. Нужно и услуги добавлять и ещё много чего... чтобы всё было в одном месте. Тогда точно пользователь будет заходить и покупать через это приложение регулярно.
Надеюсь, что мы скоро узнаем об этом. Такое партнёрство может принести приложению большую известность. Есть целый ряд платформ, которые крепко установились на рынке интернет-продаж с применением криптовалюты.
pauldgrote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 06:51:58 AM
 #398

Интересно, получается монеты BNS можно будет хранить просто в мобильном приложении и переводить их от пользователя к пользователю?
nicomah
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 07:03:35 AM
 #399

Интересно, получается монеты BNS можно будет хранить просто в мобильном приложении и переводить их от пользователя к пользователю?
Да, при получении кешбэка в токенах BNS они будут на вашем кошельке в приложении. Вы их сможете обменять на деньги через партнёрский обменник, перевести на другой кошелёк или приобрести товар, у партнёров приложения, на платформе.
sakuleo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 09:26:51 AM
 #400

Cashback всегда будет пользоваться спросом. К сожалению, в этой области уже есть много проектов, но на блокчейне не встречал. Надеюсь, что BNS завершит проект до конца. Желаю команде успеха, я буду следить за событиями.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!