Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:15:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: BNS - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ CASHBACK ПЛАТФОРМА НА BLOCKCHAIN  (Read 2593 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
pauldgrote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 09:26:49 AM
 #841

Применение BNS сокращает время трансляции и обмена благодаря технологии blockchain. Я думаю, что это преимущество будет дополнено новыми и новыми нюансами, благодаря анализу работы с покупателями в будущем.
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714612543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714612543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714612543
Reply with quote  #2

1714612543
Report to moderator
1714612543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714612543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714612543
Reply with quote  #2

1714612543
Report to moderator
nicomah
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
May 27, 2018, 09:54:16 AM
 #842

Применение BNS сокращает время трансляции и обмена благодаря технологии blockchain. Я думаю, что это преимущество будет дополнено новыми и новыми нюансами, благодаря анализу работы с покупателями в будущем.
Мы говорим о физическом сокращении времени возврата после покупки. Я также думаю, что сети Blockchain смогут гарантировать безопасность таких услуг, поскольку они продолжают развиваться и улучшаться.
PchelkaMaja95
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 10:33:50 AM
 #843

Применение BNS сокращает время трансляции и обмена благодаря технологии blockchain. Я думаю, что это преимущество будет дополнено новыми и новыми нюансами, благодаря анализу работы с покупателями в будущем.
Мы говорим о физическом сокращении времени возврата после покупки. Я также думаю, что сети Blockchain смогут гарантировать безопасность таких услуг, поскольку они продолжают развиваться и улучшаться.
Тут я с вами абсолютно согласен. Думаю технологии позволят проекту обойти конкурентов и сделать этот сервис одним из самых популярных.
sakuleo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 1


View Profile
May 27, 2018, 10:46:47 AM
 #844

Команда проекта предлагает очень актуальную разработку, которая вызывает интерес у разных категорий пользователей. Но на данный момент только investbox постоянно поддерживает интерес к токену BNS. Надеюсь, что в июне мы узнаем новые подробности.

да после запуска проекта интерес к токенам вырастет в несколько раз. А если будут договоры с крупными партнерами то спрос на токены улетит на луну.

Такой инструмент, как Investbox, теряет свои позиции. Команда проекта должна работать более активно с партнерами, чтобы мы могли видеть развитие продукта.

в любом случае это очень хорошая мотивация для инвесторов. Особенно для тех которые верят в рост монеты.
Я оптимист и с нетерпением жду быстрого и позитивного результата. Любое обновление цепочки блоков поможет приложениям и платформам, которые работают в нем, развивать свою функциональность.
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 12:18:40 PM
 #845

Команда проекта предлагает очень актуальную разработку, которая вызывает интерес у разных категорий пользователей. Но на данный момент только investbox постоянно поддерживает интерес к токену BNS. Надеюсь, что в июне мы узнаем новые подробности.

да после запуска проекта интерес к токенам вырастет в несколько раз. А если будут договоры с крупными партнерами то спрос на токены улетит на луну.

Такой инструмент, как Investbox, теряет свои позиции. Команда проекта должна работать более активно с партнерами, чтобы мы могли видеть развитие продукта.

в любом случае это очень хорошая мотивация для инвесторов. Особенно для тех которые верят в рост монеты.
Я оптимист и с нетерпением жду быстрого и позитивного результата. Любое обновление цепочки блоков поможет приложениям и платформам, которые работают в нем, развивать свою функциональность.
в любом случае надо будет дождаться старта платформы. После этого токены улетят на луну. Так что нужно купить токенов сейчас и ждать запуска приложения.
Mix_Fix
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 01:00:13 PM
 #846

Команда проекта предлагает очень актуальную разработку, которая вызывает интерес у разных категорий пользователей. Но на данный момент только investbox постоянно поддерживает интерес к токену BNS. Надеюсь, что в июне мы узнаем новые подробности.

да после запуска проекта интерес к токенам вырастет в несколько раз. А если будут договоры с крупными партнерами то спрос на токены улетит на луну.

Такой инструмент, как Investbox, теряет свои позиции. Команда проекта должна работать более активно с партнерами, чтобы мы могли видеть развитие продукта.

в любом случае это очень хорошая мотивация для инвесторов. Особенно для тех которые верят в рост монеты.
Я оптимист и с нетерпением жду быстрого и позитивного результата. Любое обновление цепочки блоков поможет приложениям и платформам, которые работают в нем, развивать свою функциональность.
в любом случае надо будет дождаться старта платформы. После этого токены улетят на луну. Так что нужно купить токенов сейчас и ждать запуска приложения.
И когда же будет этот запуск? Мне хотелось бы понимать когда проект выйдет на этот рынок и начнет получать прибыль
faronwong
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 27, 2018, 01:33:03 PM
 #847

Перед представлением продуктов ICO ситуация всегда неустойчива. Это рискованное участие, но те, кто может выйти на последний этап, получат самые успешные инвестиции.
anandana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 27, 2018, 02:44:42 PM
 #848

Расскажите подробнее о размере собранных инвестиций, которые вы планируете выделить для развития филиалов и расширения территории проекта. Я не понял, какую функцию выполняют эти структурные подразделения в этом случае.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 02:44:56 PM
 #849

Ну если проект предложит условия лучше чем у централизованых сервисов. То он получит все возможности занять свое место на рынке. Причем лидирущее. Так что я куплю немного токенов на будущее.
Lewnatic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 03:07:43 PM
 #850

Расскажите подробнее о размере собранных инвестиций, которые вы планируете выделить для развития филиалов и расширения территории проекта. Я не понял, какую функцию выполняют эти структурные подразделения в этом случае.
Насколько я понимаю, филиалы будут заниматься работой по заключению контрактов между партнерами, обменниками. Возможно, они будут расположены в разных странах и будут решать юридические вопросы регистрации услуг.
racistconspiracy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1



View Profile
May 27, 2018, 03:16:28 PM
 #851

Расскажите подробнее о размере собранных инвестиций, которые вы планируете выделить для развития филиалов и расширения территории проекта. Я не понял, какую функцию выполняют эти структурные подразделения в этом случае.
Насколько я понимаю, филиалы будут заниматься работой по заключению контрактов между партнерами, обменниками. Возможно, они будут расположены в разных странах и будут решать юридические вопросы регистрации услуг.
В наше время все можно сделать удаленно. Имейте один офис, который будет работать непосредственно в нескольких странах. Но когда уже есть отдел, который будет сильно расти, вы можете открыть отдельный офис.
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 04:24:04 PM
 #852

Расскажите подробнее о размере собранных инвестиций, которые вы планируете выделить для развития филиалов и расширения территории проекта. Я не понял, какую функцию выполняют эти структурные подразделения в этом случае.
Насколько я понимаю, филиалы будут заниматься работой по заключению контрактов между партнерами, обменниками. Возможно, они будут расположены в разных странах и будут решать юридические вопросы регистрации услуг.

откуда вы вообще взяли информаци ю о филиалах? Это было официальное заявление от разработчиков или что то еще ?
choice84
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 05:11:14 PM
 #853

Хороший проект с огромной перспективой на будущее. Думаю когда приложение будет запущена цена токена резко пойдет вверх.
orchideja75
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 05:51:49 AM
 #854

Расскажите подробнее о размере собранных инвестиций, которые вы планируете выделить для развития филиалов и расширения территории проекта. Я не понял, какую функцию выполняют эти структурные подразделения в этом случае.
Насколько я понимаю, филиалы будут заниматься работой по заключению контрактов между партнерами, обменниками. Возможно, они будут расположены в разных странах и будут решать юридические вопросы регистрации услуг.

откуда вы вообще взяли информаци ю о филиалах? Это было официальное заявление от разработчиков или что то еще ?
Ну в целом, эти данные есть в дорожной карте проекта. Какую функцию они выполняю точно, нам не известно. Я думаю, что их основная задача это заключение партнёрских соглашений в разных странах, там где размещается филиал.
Letopisets
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 08:04:09 AM
 #855

Технические документы не содержат дополнительной информации о функциональности. Надеюсь, что они будут иметь важное значение для работы, в ином случае это лишние дополнительные расходы из инвестиционного фонда.
luciferdark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 28, 2018, 09:39:33 AM
 #856

Я читал, что партнеры смогут продавать товары для токенов BNS. Я хотел бы получить дополнительную информацию об этом. Как будет рассчитываться курс для оплаты товаров и будет ли это выгодно для таких покупок? Для применения Bnscoin должна быть создана сильная мотивация. Пока я не понял стратегию этой проблемы.
mhurezanu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 09:58:24 AM
 #857

Все так много восхваляют проект, но на самом деле всё ещё ничего нет. Не факт, что многие люди будут использовать приложение.
freddyrujano
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 10:32:10 AM
 #858

Все так много восхваляют проект, но на самом деле всё ещё ничего нет. Не факт, что многие люди будут использовать приложение.
Разработчики не просто сидят и ничего не делают. Не все сразу появляется. Нам нужно постепенно строить всю систему - и они это делают.
Почему не много людей? Для всех здесь есть преимущество. Кроме того, криптоиндустрия набирает обороты с каждым месяцем.
pauldgrote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 11:04:22 AM
 #859

Все так много восхваляют проект, но на самом деле всё ещё ничего нет. Не факт, что многие люди будут использовать приложение.
Разработчики не просто сидят и ничего не делают. Не все сразу появляется. Нам нужно постепенно строить всю систему - и они это делают.
Почему не много людей? Для всех здесь есть преимущество. Кроме того, криптоиндустрия набирает обороты с каждым месяцем.
Как показывает практика, толпа никогда не поймет, даже если это выгодно для них - они не все будут пользоваться.
Пока не ясно, на каком этапе проект...
Крипто-мир обязательно привлечет, но я сомневаюсь в простых людях.
nicomah
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
May 28, 2018, 11:25:36 AM
 #860

Все так много восхваляют проект, но на самом деле всё ещё ничего нет. Не факт, что многие люди будут использовать приложение.
Разработчики не просто сидят и ничего не делают. Не все сразу появляется. Нам нужно постепенно строить всю систему - и они это делают.
Почему не много людей? Для всех здесь есть преимущество. Кроме того, криптоиндустрия набирает обороты с каждым месяцем.
Как показывает практика, толпа никогда не поймет, даже если это выгодно для них - они не все будут пользоваться.
Пока не ясно, на каком этапе проект...
Крипто-мир обязательно привлечет, но я сомневаюсь в простых людях.
Команда проекта периодически пишет в этом разделе. Если вы так хотите общаться с ними, пишитет по почте (указано на сайте), они быстро реагируют.
А про простых людей ... все зависит от маркетинга. Если пользователю просто и понятено, он будет использовать приложение.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!