Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:52:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: BNS - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ CASHBACK ПЛАТФОРМА НА BLOCKCHAIN  (Read 2593 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
luciferdark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 05:49:08 PM
 #601

Я так понимаю, что будет создан какой-то свой обменик на базе приложения, чтобы пользователь мог купить BNS за деньги.
Не обязательно это будет внутри приложения. Можно заключить партнёрство с уже существующими обменными пунктами. Это будет быстрее и выгоднее.

Пишут что предоставят интегрированную функциональность для объединения обменников, а также возможность передачи BNScoin от одного пользователя к другому.
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714607563
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607563

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607563
Reply with quote  #2

1714607563
Report to moderator
mhurezanu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 06:14:00 PM
 #602

Такой проект должен пользоваться спросом у многих пользователей. Если монета будет расти стабильно, то это дополнительно будет вызывать интерес пользователей и мотивировать на покупки.
freddyrujano
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 07:15:10 PM
 #603

Такой проект должен пользоваться спросом у многих пользователей. Если монета будет расти стабильно, то это дополнительно будет вызывать интерес пользователей и мотивировать на покупки.
Плавный и стабильный рост токена всегда привлекает инвесторов. Люди начинают замечать проект и инвестировать. За счёт чего цена увеличивается ещё больше.
choice84
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 08:26:35 PM
 #604

Я так понимаю, что будет создан какой-то свой обменик на базе приложения, чтобы пользователь мог купить BNS за деньги.
Не обязательно это будет внутри приложения. Можно заключить партнёрство с уже существующими обменными пунктами. Это будет быстрее и выгоднее.
Не будет создаваться свой обменник. Условия работы с биржами, которые согласны сотрудничать с приложением, тоже пока не точны. Но речь идёт только о сотрудничестве. Думаю, что токены BNS менять не придётся , вы будете ими оплачивать  товары. Smiley
orchideja75
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 05:32:09 AM
 #605

Я так понимаю, что будет создан какой-то свой обменик на базе приложения, чтобы пользователь мог купить BNS за деньги.
Не обязательно это будет внутри приложения. Можно заключить партнёрство с уже существующими обменными пунктами. Это будет быстрее и выгоднее.
Не будет создаваться свой обменник. Условия работы с биржами, которые согласны сотрудничать с приложением, тоже пока не точны. Но речь идёт только о сотрудничестве. Думаю, что токены BNS менять не придётся , вы будете ими оплачивать  товары. Smiley
"Приложение BNS предложит интегрированную функциональность для объединения обменников, а также возможность для передачи BNScoin от одного пользователя к другому (P2P) с использованием интерфейса кошелька." - официальный сайт.
Letopisets
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 09:23:46 AM
 #606

Я так понимаю, что будет создан какой-то свой обменик на базе приложения, чтобы пользователь мог купить BNS за деньги.
Не обязательно это будет внутри приложения. Можно заключить партнёрство с уже существующими обменными пунктами. Это будет быстрее и выгоднее.
Не будет создаваться свой обменник. Условия работы с биржами, которые согласны сотрудничать с приложением, тоже пока не точны. Но речь идёт только о сотрудничестве. Думаю, что токены BNS менять не придётся , вы будете ими оплачивать  товары. Smiley
"Приложение BNS предложит интегрированную функциональность для объединения обменников, а также возможность для передачи BNScoin от одного пользователя к другому (P2P) с использованием интерфейса кошелька." - официальный сайт.
Я не понял, будет создан специальный кошелёк на базе приложения, на который будут зачисляться токены BNS? Можно ли получить больше информации о создании моей личной учётной записи и привязке к кошельку?
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 09:49:35 AM
 #607

"Приложение BNS предложит интегрированную функциональность для объединения обменников, а также возможность для передачи BNScoin от одного пользователя к другому (P2P) с использованием интерфейса кошелька." - официальный сайт.
Я не понял, будет создан специальный кошелёк на базе приложения, на который будут зачисляться токены BNS? Можно ли получить больше информации о создании моей личной учётной записи и привязке к кошельку?
Пока мы не сможем получить доступ к тестированию первой версии приложения, вопросов останется много. Жаль, что команда проекта мало времени уделяет своим возможным потребителям. Обновление информации было бы полезным для нас.
pauldgrote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 09:54:16 AM
 #608

Хорошая идея проекта. Интересно с чем может быть связан рост монеты BNS в дальнейшем?...
Хочется заработать не только на кешбэке, но и росте монеты.
angrygerl
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 10:15:43 AM
 #609

"Приложение BNS предложит интегрированную функциональность для объединения обменников, а также возможность для передачи BNScoin от одного пользователя к другому (P2P) с использованием интерфейса кошелька." - официальный сайт.
Я не понял, будет создан специальный кошелёк на базе приложения, на который будут зачисляться токены BNS? Можно ли получить больше информации о создании моей личной учётной записи и привязке к кошельку?
Пока мы не сможем получить доступ к тестированию первой версии приложения, вопросов останется много. Жаль, что команда проекта мало времени уделяет своим возможным потребителям. Обновление информации было бы полезным для нас.
Думаю, что вскоре будет новая информация. Работа над проектом продолжается и новости должны быть. Тот, кто будет терпелив, получит максимальную прибыль. Ведь услуга cashback становится всё популярнее.
nicomah
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 10:24:07 AM
 #610

Хорошая идея проекта. Интересно с чем может быть связан рост монеты BNS в дальнейшем?...
Хочется заработать не только на кешбэке, но и росте монеты.

Монета может вырасти при листинге на биржи, релизе приложения, добавления известных и крупных партнёров на платформу, выпуск дополнительных сервисов связаных с монетой. Вариантов много.
PchelkaMaja95
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 10:30:13 AM
 #611

Хорошая идея проекта. Интересно с чем может быть связан рост монеты BNS в дальнейшем?...
Хочется заработать не только на кешбэке, но и росте монеты.

Монета может вырасти при листинге на биржи, релизе приложения, добавления известных и крупных партнёров на платформу, выпуск дополнительных сервисов связаных с монетой. Вариантов много.
Всё выше перечисленное запланировано командой разработчиков. Думаю, они тоже хотят увидеть рост стоимости монеты. Так что я уверен в том, что мы с ними едины в решении получить прибыль.  Wink
По плану первым идёт релиз приложения.
sakuleo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 10:45:29 AM
 #612

Монета сейчас почти не торгуется, с чем это связано? Не перечитывал всю тему на форуме. Введите в курс событий пожалуйста.
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 10:52:14 AM
 #613

Монета сейчас почти не торгуется, с чем это связано? Не перечитывал всю тему на форуме. Введите в курс событий пожалуйста.
Есть много мыслей по этому поводу. Надеюсь, это временное явление и вскоре проект оживёт. Инвесторы замерли в ожидании релиза приложения или объявления списка партнёров. Посмотрим, что будет быстрее.
faronwong
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 11:11:24 AM
 #614

Монета сейчас почти не торгуется, с чем это связано? Не перечитывал всю тему на форуме. Введите в курс событий пожалуйста.
Есть много мыслей по этому поводу. Надеюсь, это временное явление и вскоре проект оживёт. Инвесторы замерли в ожидании релиза приложения или объявления списка партнёров. Посмотрим, что будет быстрее.
Сейчас мы ждём релиза основного приложения проекта. И новостей от команды разработчиков. Так как многие моменты ещё не прояснились. Поэтому монета не торгуется, на данном этапе.
Mix_Fix
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 11:17:24 AM
 #615

Монета сейчас почти не торгуется, с чем это связано? Не перечитывал всю тему на форуме. Введите в курс событий пожалуйста.
Есть много мыслей по этому поводу. Надеюсь, это временное явление и вскоре проект оживёт. Инвесторы замерли в ожидании релиза приложения или объявления списка партнёров. Посмотрим, что будет быстрее.
Сейчас мы ждём релиза основного приложения проекта. И новостей от команды разработчиков. Так как многие моменты ещё не прояснились. Поэтому монета не торгуется, на данном этапе.
Такое поведение токена  выгодно партнёрам. Для услуги cryptocashback может потребоваться много средств. Надеюсь результат нас не заставит долго ждать, так как сроки, указанные в дорожной карте, уже близко.
anandana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 11:36:11 AM
 #616

Плановый выход приложения уже через месяц. Были новости о том, успеют разработчики вовремя или нет?
Lewnatic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 12:05:59 PM
 #617

Плановый выход приложения уже через месяц. Были новости о том, успеют разработчики вовремя или нет?
Пока никаких новостей не было. Я писал на почту команде проекта. Они ответили что работы ведутся и они постараются их закончить вовремя.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 12:27:24 PM
 #618

Плановый выход приложения уже через месяц. Были новости о том, успеют разработчики вовремя или нет?
Пока никаких новостей не было. Я писал на почту команде проекта. Они ответили что работы ведутся и они постараются их закончить вовремя.
Это хорошее известие. С чем может быть связана эта задержка? Работу можно начинать и с небольшим числом партнёров. Конечно, важную роль будут играть обмены. Если они не увидят работы платформы, то могут и не согласиться на сотрудничество. Команде проекта необходимо быть убедительными.
racistconspiracy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1



View Profile
May 17, 2018, 12:56:57 PM
 #619

Неужели на кешбэке можно заработать вообще? Если я мало покупаю… мне нет большой пользы от возврата части средств. Ну вот только если будет какая-то партнёрская программа у них.
Если я смогу приводить клиентов и получать за это вознаграждение, тогда да.
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 01:05:57 PM
 #620

Неужели на кешбэке можно заработать вообще? Если я мало покупаю… мне нет большой пользы от возврата части средств. Ну вот только если будет какая-то партнёрская программа у них.
Если я смогу приводить клиентов и получать за это вознаграждение, тогда да.

Экономия должна быть экономной. Люди зарабатывают тем, что меньше тратят. Но то, о чём спрашиваете вы меня тоже интересует. Это вы сможете узнать только лично у администраторов. Обычно такие акции проводят магазины, а не приложения.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!