Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:53:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: BNS - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ CASHBACK ПЛАТФОРМА НА BLOCKCHAIN  (Read 2593 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 11:33:22 AM
 #441

Сейчас максимальную выгоду будут иметь участники ICO. Мне неизвестна  информация о том, сколько стоил токен при закрытой продаже. Посмотрим, что из этого получится в итоге. Хотелось бы верить, что собранных средств достаточно для всех этапов разработки.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714611226
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714611226

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714611226
Reply with quote  #2

1714611226
Report to moderator
1714611226
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714611226

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714611226
Reply with quote  #2

1714611226
Report to moderator
1714611226
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714611226

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714611226
Reply with quote  #2

1714611226
Report to moderator
choice84
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 11:57:55 AM
 #442

Сейчас максимальную выгоду будут иметь участники ICO. Мне неизвестна  информация о том, сколько стоил токен при закрытой продаже. Посмотрим, что из этого получится в итоге. Хотелось бы верить, что собранных средств достаточно для всех этапов разработки.
Не важно, сколько он стоил ранее, важно - сколько средств собрали в итоговой цифре. Июнь месяц скоро покажет нам результаты. Если всё в порядке, то мы можем увидеть, для начала, интерфейс продукта, который должны оценить партнёры.
faronwong
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 11, 2018, 12:21:15 PM
 #443

Сейчас максимальную выгоду будут иметь участники ICO. Мне неизвестна  информация о том, сколько стоил токен при закрытой продаже. Посмотрим, что из этого получится в итоге. Хотелось бы верить, что собранных средств достаточно для всех этапов разработки.
Не важно, сколько он стоил ранее, важно - сколько средств собрали в итоговой цифре. Июнь месяц скоро покажет нам результаты. Если всё в порядке, то мы можем увидеть, для начала, интерфейс продукта, который должны оценить партнёры.
Сколько собрали средств тоже не важно, главное чтобы то что собрали хватило для реализации всего задуманного.
sakuleo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 1


View Profile
May 11, 2018, 01:15:03 PM
 #444

Запрет монет на основе ERC 20 на некоторых биржах никак не скажется на токене BNS?
anandana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 11, 2018, 02:05:17 PM
 #445

Запрет монет на основе ERC 20 на некоторых биржах никак не скажется на токене BNS?
Это никак не скажется на BNS потому что бирж очень много и можно дабавлять монету на те которые поддерживают.
Lewnatic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 02:28:35 PM
 #446

Я думаю что проект рассчитан на будущее. По идее, он начнет работать на 100%, когда появится много магазинов продающих товары за криптовалюту, тогда точно кешбэк будет пользоваться спросом.
racistconspiracy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1



View Profile
May 11, 2018, 04:14:56 PM
 #447

Я думаю что проект рассчитан на будущее. По идее, он начнет работать на 100%, когда появится много магазинов продающих товары за криптовалюту, тогда точно кешбэк будет пользоваться спросом.
Они уже начинают появляться в большом количестве. Германия уже признала криптовалюты, в скором времени будут и другие страны.
luciferdark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 11, 2018, 04:35:10 PM
 #448

Я думаю что проект рассчитан на будущее. По идее, он начнет работать на 100%, когда появится много магазинов продающих товары за криптовалюту, тогда точно кешбэк будет пользоваться спросом.
Они уже начинают появляться в большом количестве. Германия уже признала криптовалюты, в скором времени будут и другие страны.

Да. Германия является самой прогрессивной страной в этой сфере.
Но, к сожалению, есть также страны, которые запрещают или строго контролируют использование криптовалют.
Тем не менее, я полностью согласен с тем, что в онлайн-магазинах с оплатой в крипте (и услугах cashback) будет большое будущее!
angrygerl
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 04:48:38 PM
 #449

Запрет монет на основе ERC 20 на некоторых биржах никак не скажется на токене BNS?
Это никак не скажется на BNS потому что бирж очень много и можно дабавлять монету на те которые поддерживают.
За время запуска приложения ситуация может измениться, но и то, что количество бирж, которые могут сотрудничать с приложением, правда. Обязательно найдутся те обмены, которые подойдут для работы с BNS.
mhurezanu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 04:58:35 PM
 #450

Я думаю что проект рассчитан на будущее. По идее, он начнет работать на 100%, когда появится много магазинов продающих товары за криптовалюту, тогда точно кешбэк будет пользоваться спросом.
Они уже начинают появляться в большом количестве. Германия уже признала криптовалюты, в скором времени будут и другие страны.

Да. Германия является самой прогрессивной страной в этой сфере.
Но, к сожалению, есть также страны, которые запрещают или строго контролируют использование криптовалют.
Тем не менее, я полностью согласен с тем, что в онлайн-магазинах с оплатой в крипте (и услугах cashback) будет большое будущее!
Вот почему Германия - такая богатая страна. Умные политики есть. Но если серьезно, тем больше магазинов будет поддерживать криптовалюты, тем больше будет работы для децентрализованных платформ, и это факт.
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 05:03:32 PM
 #451

Я думаю что проект рассчитан на будущее. По идее, он начнет работать на 100%, когда появится много магазинов продающих товары за криптовалюту, тогда точно кешбэк будет пользоваться спросом.
Они уже начинают появляться в большом количестве. Германия уже признала криптовалюты, в скором времени будут и другие страны.

Да. Германия является самой прогрессивной страной в этой сфере.
Но, к сожалению, есть также страны, которые запрещают или строго контролируют использование криптовалют.
Тем не менее, я полностью согласен с тем, что в онлайн-магазинах с оплатой в крипте (и услугах cashback) будет большое будущее!
Вот почему Германия - такая богатая страна. Умные политики есть. Но если серьезно, тем больше магазинов будет поддерживать криптовалюты, тем больше будет работы для децентрализованных платформ, и это факт.
Есть ли уже понимание о том, какая из платформ будет сотрудничать с приложением? Я не думаю, что разработчики запланировали разработку такого масштабного характера. Проще и быстрее провести переговоры с одной из пропиаренных платформ.
freddyrujano
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 05:49:10 PM
 #452

Я думаю что проект рассчитан на будущее. По идее, он начнет работать на 100%, когда появится много магазинов продающих товары за криптовалюту, тогда точно кешбэк будет пользоваться спросом.
Они уже начинают появляться в большом количестве. Германия уже признала криптовалюты, в скором времени будут и другие страны.

Да. Германия является самой прогрессивной страной в этой сфере.
Но, к сожалению, есть также страны, которые запрещают или строго контролируют использование криптовалют.
Тем не менее, я полностью согласен с тем, что в онлайн-магазинах с оплатой в крипте (и услугах cashback) будет большое будущее!
Вот почему Германия - такая богатая страна. Умные политики есть. Но если серьезно, тем больше магазинов будет поддерживать криптовалюты, тем больше будет работы для децентрализованных платформ, и это факт.
Есть ли уже понимание о том, какая из платформ будет сотрудничать с приложением? Я не думаю, что разработчики запланировали разработку такого масштабного характера. Проще и быстрее провести переговоры с одной из пропиаренных платформ.
Пока не известно как будет стартовать проект. Не было новостей на эту тему.
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 06:36:08 PM
 #453

Я рассчитываю увидеть в приложении европейские бренды. На сколько я понял из описания технического документа, команда нацелена именно на раскрутку новых брендов благодаря новому сервису. Это будет очень важным участием для только что разработанных продуктов.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 07:07:01 PM
 #454

Я рассчитываю увидеть в приложении европейские бренды. На сколько я понял из описания технического документа, команда нацелена именно на раскрутку новых брендов благодаря новому сервису. Это будет очень важным участием для только что разработанных продуктов.
Конечно, новым разработкам будет полезно сотрудничать с приложением. Те регионы, где нет возможности покупать такие товары в обычных магазинах, будут рады покупке вдвойне. Ведь возврат от покупки, хоть и не большого размера, очень выгодное преимущество.
faronwong
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 11, 2018, 07:14:47 PM
 #455

Курс монеты зависит от курса биткоина? или при небольших объёмах никак не относится к нему?
choice84
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 07:23:09 PM
 #456

Курс монеты зависит от курса биткоина? или при небольших объёмах никак не относится к нему?
Это интересный вопрос. По скольку товары, которые будут представлены на платформе к курсу криптовалюты никак не привязаны, то пересчёт cashback в % от стоимости товара должен учитывать обе валюты.
pauldgrote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 08:06:34 AM
 #457

Курс монеты зависит от курса биткоина? или при небольших объёмах никак не относится к нему?
Это интересный вопрос. По скольку товары, которые будут представлены на платформе к курсу криптовалюты никак не привязаны, то пересчёт cashback в % от стоимости товара должен учитывать обе валюты.
Т.е величина возврата в пересчёте на деньге выше, если больше курс биткоина? Это хорошо, потому что биткоин будет расти
orchideja75
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 08:18:01 AM
 #458

Курс монеты зависит от курса биткоина? или при небольших объёмах никак не относится к нему?
Это интересный вопрос. По скольку товары, которые будут представлены на платформе к курсу криптовалюты никак не привязаны, то пересчёт cashback в % от стоимости товара должен учитывать обе валюты.
Т.е величина возврата в пересчёте на деньге выше, если больше курс биткоина? Это хорошо, потому что биткоин будет расти
Пока не завершены переговоры с партнёрам, ситуация не совсем понятна. Ведь все моменты оплаты товара токенами  BNS должны быть согласованы с магазинами. Никто из продавцов не захочет терять деньги, а для этого необходимо правильно разработать формулы расчётов.
nicomah
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
May 12, 2018, 08:40:20 AM
 #459

Насколько этот проект будет выгодным для меня как обычного пользователя? Кешбэк интересен.
Где преимущество обычного смертного?
sakuleo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 1


View Profile
May 12, 2018, 09:17:23 AM
 #460

Насколько этот проект будет выгодным для меня как обычного пользователя? Кешбэк интересен.
Где преимущество обычного смертного?
Пока что условия для получения кешбэка полностью не открыты, понятно только одно: для каждой вашей покупки будут разные условия, в зависимости от договоренностей BNS с компанией, предоставляющей эти услуги.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!