Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:35:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: BNS - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ CASHBACK ПЛАТФОРМА НА BLOCKCHAIN  (Read 2593 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
racistconspiracy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1



View Profile
May 16, 2018, 10:11:42 AM
 #581

Есть ли смысл сейчас покупать монету BNS или лучше подождать старта приложения? Когда будет старт, курс может резко взлететь и я не куплю по хорошей цене.
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 10:13:54 AM
 #582

Обычные кешбэк сервисы хорошо себя чувствуют на рынке. Поэтому, я думаю, что кешбэк на блокчейне будет пользоваться популярностью у людей.
Блокчейн нужен для того, чтобы гарантировать надёжность приложения и операций, которые связаны с торговлей интернет-магазинов. Думаю, что владельцы криптовалют оценят эти качества продукта. Экономия при покупке товаров будет хорошим мотивом.
Mix_Fix
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 10:25:01 AM
 #583

Обычные кешбэк сервисы хорошо себя чувствуют на рынке. Поэтому, я думаю, что кешбэк на блокчейне будет пользоваться популярностью у людей.
Блокчейн нужен для того, чтобы гарантировать надёжность приложения и операций, которые связаны с торговлей интернет-магазинов. Думаю, что владельцы криптовалют оценят эти качества продукта. Экономия при покупке товаров будет хорошим мотивом.
Достоинств у проекта много, но пока существуют и недостатки при проведении работы с инвесторами. Для себя нужно решить, продавать токены или хранить их до максимального развития услуги cryptocashback.
luciferdark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 10:40:28 AM
 #584

Есть ли смысл сейчас покупать монету BNS или лучше подождать старта приложения? Когда будет старт, курс может резко взлететь и я не куплю по хорошей цене.
Всё на ваше усмотрение. Если есть свободные деньги, то можете купить сейчас, больше вероятность сделать несколько иксов. Но также вы должны понимать, что на данном этапе риски выше.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 10:46:08 AM
 #585

Где я могу узнать информацию о наличии филиала компании BNS в моём регионе? Я так понял, что разработка этого этапа дорожной карты уже закончилась. Есть ли эта информация в свободном доступе для потенциальны клиентов?
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 10:57:06 AM
 #586

Где я могу узнать информацию о наличии филиала компании BNS в моём регионе? Я так понял, что разработка этого этапа дорожной карты уже закончилась. Есть ли эта информация в свободном доступе для потенциальны клиентов?
Для такого сотрудничества необходимо обратиться непосредственно к команде проекта. Это можно сделать через канал связи, который указан на сайте проекта. Но я думаю, что менеджеры приложения уже работают над привлечением партнёров к своей разработке.
mhurezanu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 11:10:04 AM
 #587

Какие сервисы будут в приложении и можно ли уже подключить свои услуги?
Хочу чтобы при запуске я присутствовал на платформе в качестве партнёра.
freddyrujano
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 11:13:48 AM
 #588

Какие сервисы будут в приложении и можно ли уже подключить свои услуги?
Хочу чтобы при запуске я присутствовал на платформе в качестве партнёра.

Есть информация, что можно заключить предварительные соглашения с командой BNS. Напишите на почту указанную на сайте.
pauldgrote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 11:28:40 AM
 #589

Какие сервисы будут в приложении и можно ли уже подключить свои услуги?
Хочу чтобы при запуске я присутствовал на платформе в качестве партнёра.

Есть информация, что можно заключить предварительные соглашения с командой BNS. Напишите на почту указанную на сайте.
Но всё же пока не известно какие партнёры будут размещены при старте площадки. Думаю ближе к запуску разработчики оповестят всех и быстро найдут нужных.
choice84
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 11:47:29 AM
 #590

Какие сервисы будут в приложении и можно ли уже подключить свои услуги?
Хочу чтобы при запуске я присутствовал на платформе в качестве партнёра.

Партнёрами также можно считать обмены, которые согласны сотрудничать в создании инфраструктуры приложения. Сейчас происходит интеграция торговой платформы с интернет-магазинами. По этому две группы партнёров уже интересны для проекта.
nicomah
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 12:36:45 PM
 #591

Для полноценной работы приложения потребуется работа со всеми сторонами проекта. Обменники, интернет-магазины, покупатели составляют инфраструктуру, которая не сможет работать по отдельности. Только все вместе они смогут создать идеальное приложение с широким функционалом.
angrygerl
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 12:56:52 PM
 #592

Для полноценной работы приложения потребуется работа со всеми сторонами проекта. Обменники, интернет-магазины, покупатели составляют инфраструктуру, которая не сможет работать по отдельности. Только все вместе они смогут создать идеальное приложение с широким функционалом.
Я тоже это поддерживаю. Но на этом этапе разработки только команда приложения сможет организовать эту работу, создав необходимы технические возможности присоединения всех участников проекта. Пока я это не вижу.
sakuleo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 02:27:52 PM
 #593

Пока нет конкретных дат, но я думаю, что к началу июля 2018 года мы сможем увидеть широкое применение приложения.
 Я хотел бы знать, где  можно увидеть список потенциальных партнеров, с которыми ведет переговоры компания.
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 03:10:19 PM
 #594

Пока нет конкретных дат, но я думаю, что к началу июля 2018 года мы сможем увидеть широкое применение приложения.
 Я хотел бы знать, где  можно увидеть список потенциальных партнеров, с которыми ведет переговоры компания.
Не много проектов предоставляют заранее такую информацию. Таким образом, можно опередить конкурирующие организации. Для имиджа проекта это не очень хорошо, но главное - какой результат мы получим в итоге.
faronwong
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 03:20:51 PM
 #595

Хорошо, что токены торгуются на бирже. Очевидно, что проект будет продолжать развиваться. Мы ждем начала и желаем удачи
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 03:43:01 PM
 #596

Пока нет конкретных дат, но я думаю, что к началу июля 2018 года мы сможем увидеть широкое применение приложения.
 Я хотел бы знать, где  можно увидеть список потенциальных партнеров, с которыми ведет переговоры компания.
Не много проектов предоставляют заранее такую информацию. Таким образом, можно опередить конкурирующие организации. Для имиджа проекта это не очень хорошо, но главное - какой результат мы получим в итоге.
Сам процесс ICO позволяет следить за ходом проведения разработки. Здесь другой случай. Решили купить токены - будьте готовы подождать презентации приложения. Это, я считаю, нормальный ход событий.
anandana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 03:48:55 PM
 #597

Пока нет конкретных дат, но я думаю, что к началу июля 2018 года мы сможем увидеть широкое применение приложения.
 Я хотел бы знать, где  можно увидеть список потенциальных партнеров, с которыми ведет переговоры компания.
Не много проектов предоставляют заранее такую информацию. Таким образом, можно опередить конкурирующие организации. Для имиджа проекта это не очень хорошо, но главное - какой результат мы получим в итоге.
Сам процесс ICO позволяет следить за ходом проведения разработки. Здесь другой случай. Решили купить токены - будьте готовы подождать презентации приложения. Это, я считаю, нормальный ход событий.
Ну купить то можно и сейчас токены если хочется, на бирже легко это сделать. Но придётся подождать их роста немного подольше. Зато по более низкой цене чем после презентации.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 05:05:45 PM
 #598


Думаю, что у проекта теперь много владельцев токенов. Надеюсь это не повлечёт увеличение стоимости товара по услуге cryptocashback. Пока цена на токен BNS стабильная, хоть и низкая. Можно ещё сделать выбор.
Lewnatic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:08:45 PM
 #599

Я так понимаю, что будет создан какой-то свой обменик на базе приложения, чтобы пользователь мог купить BNS за деньги.
racistconspiracy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1



View Profile
May 16, 2018, 05:30:28 PM
 #600

Я так понимаю, что будет создан какой-то свой обменик на базе приложения, чтобы пользователь мог купить BNS за деньги.
Не обязательно это будет внутри приложения. Можно заключить партнёрство с уже существующими обменными пунктами. Это будет быстрее и выгоднее.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!