Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:33:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: BNS - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ CASHBACK ПЛАТФОРМА НА BLOCKCHAIN  (Read 2594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Waleyoshaniann
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 05:10:08 AM
 #81

Я думаю, что проект сможет занять своё место на рынке услуг с большим успехом. Торговля интернет-магазинов продолжает развиваться и приложение сможет облегчить способ покупок при применении криптовалют. Это может увеличить число покупателей и по этому, в приложении заинтересованы больше всего партнёры.
1714656794
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714656794

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714656794
Reply with quote  #2

1714656794
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714656794
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714656794

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714656794
Reply with quote  #2

1714656794
Report to moderator
1714656794
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714656794

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714656794
Reply with quote  #2

1714656794
Report to moderator
choice84
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 05:41:56 AM
 #82

Думаю, что мобильное приложение будет доступным для пользователей. Я не совсем понял, все ли партнёры смогут принимать оплату от покупателей в ваших токенах? Я имею в виду тот пункт, где вы говорите о контрагентах BNScoin.
Piplaimaineste
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 05:51:17 AM
 #83

Я вижу, что интерес к приложению продолжает расти. Думаю, что первые инвесторы смогут хорошо заработать на продаже токенов. Уже продано большое количество токенов и я думаю тоже преобрести немного, так как верю, что этот проект заинтересует многих.
orchideja75
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 05:55:15 AM
 #84

Было бы интересно узнать, сейчас уже понятно из каких регионов ваши партнёры. Я понимаю, что сейчас идёт речь о предварительной информации, но потенциальным пользователям эта информация важна: из каких стран будут контрагенты?
Xtonastriela
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 06:26:01 AM
 #85

На рынке услуг, в последнее время, появляется много приложений и не все они имеют успех. Надеюсь, что  BNS, благодаря применению блокчейн, сможет занять место среди предоставления CASHBACK. Эта функция очень востребована.
Letopisets
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 06:32:18 AM
 #86

Сама концепция проекта мне очень интересна. Буду ждать чтобы разработчики выполнили свои планы. Интересно будет посмотреть как будут привлекать людей которые не интересуются криптовалютой и не причастны к этому миру.

Тут как раз все просто нужно просто предложить скидки больше чем у конкурентов. Скажем если при покупке телевизора вы сможете вернуть 2% или 5% то можно и познать крипто-мир)
Согласен с вами с нетерпением жду первых анонсов где сообщают о магазинах партнерах и примерных коэфициэнтах. Думаю все таки блокчейн должен сделать что то полезное и в этом направлении.
Сейчас должна быть проведена кропотливая работа с потенциальными партнёрами, концепция приложения должна совпадать с условиями работы партнёров. Я так же думаю, что Блокчейн ускорит функцию возврата. Будем ждать обновления информации о стоимости услуги и делать выводы.
Juanleylacorav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 07:05:40 AM
 #87

Мне хотелось бы видеть а вашем приложение разные группы товаров и интернет-магазинов. Вы планируете работать над партнёрством с теми, кто будет продавать товары, или же с вами могут сотрудничать любые участники, которые предоставляют CASHBACK?
angrygerl
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 07:10:57 AM
 #88

Мне хотелось бы видеть а вашем приложение разные группы товаров и интернет-магазинов. Вы планируете работать над партнёрством с теми, кто будет продавать товары, или же с вами могут сотрудничать любые участники, которые предоставляют CASHBACK?
Я считаю, что компании, которые будут предоставлять услуги, не так часто применяют такую акцию. Но вероятнее всего, команда проекта рассматривает разные варианты о сотрудничестве. Ведь возможно купить токены на бирже, а потом применить их для оплаты услуг партнёров BNS.
Xiusonnette
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 08:04:04 AM
 #89

Было бы интересно узнать, сейчас уже понятно из каких регионов ваши партнёры. Я понимаю, что сейчас идёт речь о предварительной информации, но потенциальным пользователям эта информация важна: из каких стран будут контрагенты?
Чем шире будет территория, на которой находятся контрагенты приложения, тем больше товаров будет доступно. Но мне также кажется, что важнее иметь партнёров широкого товарного ряда и большого количества покупателей. Есть ли у вас уже в списке такие интернет-магазины?
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
May 02, 2018, 08:06:00 AM
 #90

Я вижу, что интерес к приложению продолжает расти. Думаю, что первые инвесторы смогут хорошо заработать на продаже токенов. Уже продано большое количество токенов и я думаю тоже преобрести немного, так как верю, что этот проект заинтересует многих.
Главное успеть купить по максимальным скидкам. Меня тоже привлекло в первую очередь - мобильное приложение, благодаря ему проект быстро наберет популярность.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 08:19:28 AM
 #91

Я вижу, что интерес к приложению продолжает расти. Думаю, что первые инвесторы смогут хорошо заработать на продаже токенов. Уже продано большое количество токенов и я думаю тоже преобрести немного, так как верю, что этот проект заинтересует многих.
Главное успеть купить по максимальным скидкам. Меня тоже привлекло в первую очередь - мобильное приложение, благодаря ему проект быстро наберет популярность.
Удобство применения интерфейса и быстрый доступ к своим кошелькам через мобильное приложение сыграет важную роль в распространении его среди многих любителей шопинга Smiley через  онлайн-покупку.
Pindridregando
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 09:03:12 AM
 #92

Сейчас пока не ясно какая цена будет во время запуска приложения. Но я смотрел на бирже: есть постоянные скачки. Уверен, что после обновления данных на сайте проекта можно будет увидеть более ясную картину. Для желающих сделать капиталовложения - на данный момент самое подходящее время.
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 09:15:48 AM
 #93

Как вы планируете повысить процент cryptocashback? Мне пока не понятно за счёт чего партнёры смогут увеличить свои затраты на такие акции. Вероятно, только конкуренция на основной платформе, с одинаковыми предложениями от продавцов, сможет увиличить % возврата.
Gavitanzalet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 09:31:03 AM
 #94

Как вы планируете повысить процент cryptocashback? Мне пока не понятно за счёт чего партнёры смогут увеличить свои затраты на такие акции. Вероятно, только конкуренция на основной платформе, с одинаковыми предложениями от продавцов, сможет увиличить % возврата.
Такое станет возможным при работе с цифровыми технологиями и конечно же с увеличение покупателей для каждого продавца. Первыми в этой услуге будут большие и устоявшиеся на этом рынке компании. Но, работать активно в этом приложении, есть шанс у всех.
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 09:37:13 AM
 #95

Было бы интересно узнать, сейчас уже понятно из каких регионов ваши партнёры. Я понимаю, что сейчас идёт речь о предварительной информации, но потенциальным пользователям эта информация важна: из каких стран будут контрагенты?
Я думаю, что магазины-партнёры приложения будут находиться по всему миру. Если за криптовалюту можно будет приобрести разные товары по всему миру, то BNS  станет мега популярным приложением для покупателей, которые работают в сети Блокчейн.
Andreinethab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 11:07:11 AM
 #96

Было бы интересно узнать, сейчас уже понятно из каких регионов ваши партнёры. Я понимаю, что сейчас идёт речь о предварительной информации, но потенциальным пользователям эта информация важна: из каких стран будут контрагенты?
Я думаю, что магазины-партнёры приложения будут находиться по всему миру. Если за криптовалюту можно будет приобрести разные товары по всему миру, то BNS  станет мега популярным приложением для покупателей, которые работают в сети Блокчейн.


Хорошо сказано. Думаю это все получит большое развитие после старта приложения. Но в тоже время придется обучить аудиторию работать с криптовалютой.

Amaureshands
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 11:09:32 AM
 #97

Было бы интересно узнать, сейчас уже понятно из каких регионов ваши партнёры. Я понимаю, что сейчас идёт речь о предварительной информации, но потенциальным пользователям эта информация важна: из каких стран будут контрагенты?
Я думаю, что магазины-партнёры приложения будут находиться по всему миру. Если за криптовалюту можно будет приобрести разные товары по всему миру, то BNS  станет мега популярным приложением для покупателей, которые работают в сети Блокчейн.


Хорошо сказано. Думаю это все получит большое развитие после старта приложения. Но в тоже время придется обучить аудиторию работать с криптовалютой.


если за токены можно будет купить товары то вообще никаких проблем не будет зашел в приложение выбрал нужный товар и нажал отправить и все. думаю если это будет выгодно пользователям то никаких проблем не будет.

snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 11:18:27 AM
 #98

Когда планируется добавить токены на другие биржи? Ведь чем больше бирж тем больше охват среди сообщества это очень полезно для токена особенно на начальных этапах.
Avalinatharo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 11:20:44 AM
 #99

Когда планируется добавить токены на другие биржи? Ведь чем больше бирж тем больше охват среди сообщества это очень полезно для токена особенно на начальных этапах.

меня лично все и так устраивает. Думаю многие пользователи оценят то что биржа предлагает 5% в день от депозита. Это очень щедрое предложение.
Badamainleyd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 11:22:53 AM
 #100

изучил проект отличная команда и то что сама идея тесно связанна с реальной сферой бизнеса позволяет предположить что проект обречен на успех. Возьму пожалуй немного токенов для себя.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!