Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:11:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: BNS - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ CASHBACK ПЛАТФОРМА НА BLOCKCHAIN  (Read 2594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
anandana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 09:45:05 AM
 #401

Cashback всегда будет пользоваться спросом. К сожалению, в этой области уже есть много проектов, но на блокчейне не встречал. Надеюсь, что BNS завершит проект до конца. Желаю команде успеха, я буду следить за событиями.
Да, кто много покупает через интернет, для того услуга кешбэка просто незаменима. И порой нужно чтобы деньги вернулись очень быстро. В Этом плане BNS закроет эту боль клиента.
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Lewnatic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 09:57:33 AM
 #402

Нет ли подобных проектов на рынке? Каковы преимущества этого проекта над другими?
Letopisets
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 10:13:08 AM
 #403

Cashback всегда будет пользоваться спросом. К сожалению, в этой области уже есть много проектов, но на блокчейне не встречал. Надеюсь, что BNS завершит проект до конца. Желаю команде успеха, я буду следить за событиями.
Уверен, что команда будет конкурировать на ровне с теми компаниями, которые уже больше времени на рынке. Ведь сервисы, которые предлагает проект очень удобны в применении и актуальны для покупателя.
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 10:30:29 AM
 #404

Нет ли подобных проектов на рынке? Каковы преимущества этого проекта над другими?
Качество обслуживания клиентов, гарантии безопасных покупок и , конечно, долгожданный cryptocashback. Ради него все здесь и собрались. Уж больно хочется иметь меньше головной боли при покупке товаров через интернет-магазины. Wink
angrygerl
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 10:48:01 AM
 #405

Нет ли подобных проектов на рынке? Каковы преимущества этого проекта над другими?
Уже созданы торговые платформы, которые имеют на своей базе много торговых партнёров, и работают с криптовалютами. Но у них есть некоторые недостатки. Приложение BNS помогло бы усовершенствовать торговлю через интернет.
PchelkaMaja95
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 11:01:33 AM
 #406

Хорошие новости для команды разработчиков - на проект продолжают обращать внимание новые обменники. С  биржами, которые только начинают свою работу, будет выгодно создавать партнёрские соглашения. DigitalPrice уже готова начать сотрудничество листинга монет.
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 11:17:37 AM
 #407

Хорошие новости для команды разработчиков - на проект продолжают обращать внимание новые обменники. С  биржами, которые только начинают свою работу, будет выгодно создавать партнёрские соглашения. DigitalPrice уже готова начать сотрудничество листинга монет.
Конечно, такие предложения от партнёров важны для расширения возможностей приложения. Я думаю, что команда проекта обратит внимание на новые обмены, которые готовы к сотрудничеству. Действительно, я рад такому ходу событий.
racistconspiracy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1



View Profile
May 10, 2018, 11:18:23 AM
 #408

Хорошие новости для команды разработчиков - на проект продолжают обращать внимание новые обменники. С  биржами, которые только начинают свою работу, будет выгодно создавать партнёрские соглашения. DigitalPrice уже готова начать сотрудничество листинга монет.
Обменики с радостью будут менять BNS на другие монеты. Главное чтобы продукт был качественный и люди пользовались
luciferdark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 11:23:36 AM
 #409

а когда вообще планируется запуск основного продукта?
Mix_Fix
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 11:58:46 AM
 #410

а когда вообще планируется запуск основного продукта?
Я думаю, что если рассматривать дорожную карту более подробно, то срок запуска торговой платформы разработчики указывают в июле-августе 2018 года. Но всё будет зависеть от количества партнёров на платформе.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 12:13:11 PM
 #411

а когда вообще планируется запуск основного продукта?
Я думаю, что если рассматривать дорожную карту более подробно, то срок запуска торговой платформы разработчики указывают в июле-августе 2018 года. Но всё будет зависеть от количества партнёров на платформе.
Количество партнёров можно увеличивать постепенно. Команда ICO уже собрала средства для разработки приложения. По этому, мне кажется, что сроки презентации полной версии продукта будут совпадать с предложенной датой в дорожной карте.
mhurezanu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 12:50:07 PM
 #412

С людьми которые знакомы с криптовалютой всё понятно. А как будут привлекаться люди не из этой темы? и вообще будут ли?
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 01:17:37 PM
 #413

С людьми которые знакомы с криптовалютой всё понятно. А как будут привлекаться люди не из этой темы? и вообще будут ли?
Это не просто.  О том, чтобы привлечь внимание покупателя в криптовалюте, должны думать все платформы и проекты, которые занимаются развитием сетей блокчейн. Я думаю, что сейчас это направление развивается криптовалюта популяризируется благодаря именно таким приложениям, которые приносят дополнительные бонусы.
freddyrujano
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 01:45:46 PM
 #414

С людьми которые знакомы с криптовалютой всё понятно. А как будут привлекаться люди не из этой темы? и вообще будут ли?
Это не просто.  О том, чтобы привлечь внимание покупателя в криптовалюте, должны думать все платформы и проекты, которые занимаются развитием сетей блокчейн. Я думаю, что сейчас это направление развивается криптовалюта популяризируется благодаря именно таким приложениям, которые приносят дополнительные бонусы.
Если продукт качественный и пользуется спросом сам по себе без рекламы, то его прорекламировать на аудиторию не имеющего ничего общего с криптовалютой и показать все преимущества, не составит труда.
choice84
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 01:57:35 PM
 #415


Для полноценной работы приложения потребуется работа со всеми сторонами проекта. Обменники, интернет-магазины, покупатели составляют инфраструктуру, которая не сможет работать по отдельности. Только все вместе они смогут создать идеальное приложение с широким функционалом.
angrygerl
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 02:09:20 PM
 #416


Для полноценной работы приложения потребуется работа со всеми сторонами проекта. Обменники, интернет-магазины, покупатели составляют инфраструктуру, которая не сможет работать по отдельности. Только все вместе они смогут создать идеальное приложение с широким функционалом.
Первые клиенты уже готовы к покупкам. Я уверен, что большая часть из участников форума готовы работать с таким приложением. Остальное - "дело техники". Хорошие новости распространяются быстро.
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 02:31:38 PM
 #417

Любое возможное привлечение клиентов к использованию приложения должно сыграть роль спускового механизма для увеличения внимания к криптовалюте. Это хорошо, но при этом государственная политика стран, в котором живут покупатели, должна поддерживать такое направление.
faronwong
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 02:54:07 PM
 #418

Любое возможное привлечение клиентов к использованию приложения должно сыграть роль спускового механизма для увеличения внимания к криптовалюте. Это хорошо, но при этом государственная политика стран, в котором живут покупатели, должна поддерживать такое направление.
Вот об этом кстати не задумывался. Если в стране, из которой множество представлено магазинов и партнёров, запретят криптовалюты?
pauldgrote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 03:16:25 PM
 #419

Любое возможное привлечение клиентов к использованию приложения должно сыграть роль спускового механизма для увеличения внимания к криптовалюте. Это хорошо, но при этом государственная политика стран, в котором живут покупатели, должна поддерживать такое направление.
Вот об этом кстати не задумывался. Если в стране, из которой множество представлено магазинов и партнёров, запретят криптовалюты?

Такое уже не должно произойти. Криптовалюты всё плотней и плотней входят в жизнь обычных людей.
Но если вдруг такое произойдёт, рынок приложения будет большой, и если в одной стране что либо запретят, то это не сильно скажется на токене.
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 03:17:42 PM
 #420

Любое возможное привлечение клиентов к использованию приложения должно сыграть роль спускового механизма для увеличения внимания к криптовалюте. Это хорошо, но при этом государственная политика стран, в котором живут покупатели, должна поддерживать такое направление.
Вот об этом кстати не задумывался. Если в стране, из которой множество представлено магазинов и партнёров, запретят криптовалюты?
Юридический отдел приложения должен следить за такой информацией и проводить анализ предстоящих соглашений с партнёрами. Резких изменений в политике государств пока не происходит. Эти запреты предварительно обсуждаются. Так что, в этом случае не должно произойти зависание услуги cryptocashback.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!