Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:32:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: BNS - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ CASHBACK ПЛАТФОРМА НА BLOCKCHAIN  (Read 2594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
luciferdark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 03:06:37 PM
 #561

не видел ничего подобного, хотя долгое время на рынке.
Где-то я уже встречал на форуме проекты этой команды, это правда, но я не помню, что это были за проекты. Но они были хорошие.
хочу сказать, в общем, все хорошо, но нет информации по ключевым моментам, это плохо
Да информации не много. Но это имеет также и положительные стороны. Конкуренты не скопируют проект Smiley
1714624332
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624332

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624332
Reply with quote  #2

1714624332
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
mhurezanu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 03:38:37 PM
 #562

Я думаю, что все будет хорошо, буду ждать запуска альфа-версии приложения.
Надеюсь поможет многим людям в будущем. Хочу пожелать удачи разработчикам проекта.
choice84
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 03:47:18 PM
 #563

не видел ничего подобного, хотя долгое время на рынке.
Где-то я уже встречал на форуме проекты этой команды, это правда, но я не помню, что это были за проекты. Но они были хорошие.
хочу сказать, в общем, все хорошо, но нет информации по ключевым моментам, это плохо
Да информации не много. Но это имеет также и положительные стороны. Конкуренты не скопируют проект Smiley
Для того, чтобы оставаться первым в разработке, команде проекта  необходимо поторопится с презентацией. Стратегия проекта , вероятно, заключается в том, чтобы быстрее подписать партнёрские соглашения, и выйти на рынок в 100% готовности работать со всеми участниками инфраструктуры приложения.
angrygerl
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 04:02:31 PM
 #564

Да информации не много. Но это имеет также и положительные стороны. Конкуренты не скопируют проект Smiley
Для того, чтобы оставаться первым в разработке, команде проекта  необходимо поторопится с презентацией. Стратегия проекта , вероятно, заключается в том, чтобы быстрее подписать партнёрские соглашения, и выйти на рынок в 100% готовности работать со всеми участниками инфраструктуры приложения.
Давайте подождём до срока, который указали разработчики в технической документации. Сроки реализации первой версии приложения уже близки. Но в какой-то степени я с вами согласен и в этом есть логика.
freddyrujano
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 04:12:37 PM
 #565

Почему монета падает? интересно ваше мнение.
Проект будет жить или уже нет..
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 04:18:58 PM
 #566

Почему монета падает? интересно ваше мнение.
Проект будет жить или уже нет..
Новые трейдеры не хотят рисковать. Торговля нужна, когда есть постоянный спрос на токены, а  так -  все ждут движения команды проекта. Сейчас цена не высока, может быть такая стратегия важна для партнёров, которые не хотят продавать товары за токены, теряя при этом свою прибыль.
pauldgrote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 04:40:37 PM
 #567

Почему монета падает? интересно ваше мнение.
Проект будет жить или уже нет..
Новые трейдеры не хотят рисковать. Торговля нужна, когда есть постоянный спрос на токены, а  так -  все ждут движения команды проекта. Сейчас цена не высока, может быть такая стратегия важна для партнёров, которые не хотят продавать товары за токены, теряя при этом свою прибыль.
Я думаю с релизом приложения, цена резко пойдёт вверх. И соответственно чем больше будет партнёров у которых можно что-то купить или которые предлагают услугу, тем выше будет спрос и цена токена.
nicomah
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 05:15:25 PM
 #568

Как я понял кешбэк возвращается мгновенно покупателю. Интересно как это всё устроенно ведь оплаченные деньги будут находиться у продавца.
Будут они мгновенно вычитаться и возвращаться или у продавца будет какой то депозит с которого будут списываться...
sakuleo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 05:52:15 PM
 #569

Как я понял кешбэк возвращается мгновенно покупателю. Интересно как это всё устроенно ведь оплаченные деньги будут находиться у продавца.
Будут они мгновенно вычитаться и возвращаться или у продавца будет какой то депозит с которого будут списываться...
Это оговаривается непосредственно с партнёром. Но на блокчейне не сложно произвести автоматический возврат из оплаченных средств клиенту.
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 06:25:38 PM
 #570

Как я понял кешбэк возвращается мгновенно покупателю. Интересно как это всё устроенно ведь оплаченные деньги будут находиться у продавца.
Будут они мгновенно вычитаться и возвращаться или у продавца будет какой то депозит с которого будут списываться...
Думаю, что сюда будет применяться услуга кредитования партнёров. В начале работы приложения будет создана аналитическая платформа подсчёта количества пользователей у определённого интернет-магазина. Это даст возможность подсчитать размер кредитной линии.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 06:39:13 PM
 #571

Как я понял кешбэк возвращается мгновенно покупателю. Интересно как это всё устроенно ведь оплаченные деньги будут находиться у продавца.
Будут они мгновенно вычитаться и возвращаться или у продавца будет какой то депозит с которого будут списываться...
Думаю, что сюда будет применяться услуга кредитования партнёров. В начале работы приложения будет создана аналитическая платформа подсчёта количества пользователей у определённого интернет-магазина. Это даст возможность подсчитать размер кредитной линии.
Команда проекта учитывает много нюансов, которые очень важны в онлайн-торговле. Думаю, что команда справится со своими задачами хорошо. Во всяком случае документальная часть проекта это подтверждает.
faronwong
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 06:41:45 PM
 #572

Хочу чтобы проект процветал и был востребован т.к. он несёт реальную пользу и выгоду людям.
На это смотрят все инвесторы. Желаю успехов
choice84
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 06:54:59 PM
Last edit: May 15, 2018, 07:17:21 PM by choice84
 #573

Вся комплексная разработка приложений, связанных с условиями обслуживания партнеров. Для покупателей все довольно понятно. Я не говорю, что для команды это не важно, но большинство услуг предназначены для удобства использования. Я надеюсь, что клиенты получат лучший сервис в мире.
anandana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 07:13:08 PM
 #574

Для проведения переговоров команда должна дать достаточно данных о разработке своим будущим партнёрам. Я надеюсь, что партнёры на своих сайтах тоже предложат пробную версию работы через приложение для диагностики эффективной работы и интереса покупателей к такому сотрудничеству.
orchideja75
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 07:58:14 AM
 #575

Для проведения переговоров команда должна дать достаточно данных о разработке своим будущим партнёрам. Я надеюсь, что партнёры на своих сайтах тоже предложат пробную версию работы через приложение для диагностики эффективной работы и интереса покупателей к такому сотрудничеству.
Данный этап дорожной карты нам говорит о том, что сейчас происходит эта работа. Нам она не озвучена, но, я думаю, что для этого есть логическое объяснение. Вероятно, команда таким образом сохраняет интригу для поддержания интереса к продукту. Huh
Letopisets
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 08:09:55 AM
 #576

Данный этап дорожной карты нам говорит о том, что сейчас происходит эта работа. Нам она не озвучена, но, я думаю, что для этого есть логическое объяснение. Вероятно, команда таким образом сохраняет интригу для поддержания интереса к продукту. Huh
Это выглядит не очень эффективно. Но будем смотреть, как развиваются события в ссылке новостей о проекте. Сейчас действительно очень мало информации. Начинает складываться впечатление, что у команды разработчиков есть проблемы с презентацией.
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 08:46:42 AM
 #577

Это выглядит не очень эффективно. Но будем смотреть, как развиваются события в ссылке новостей о проекте. Сейчас действительно очень мало информации. Начинает складываться впечатление, что у команды разработчиков есть проблемы с презентацией.
Вы правы - токен стоит на минимуме. Довольно не предсказуемый проект. Быстрый ход инвестирования и выход токена на биржу, но при этом нет хорошей торговли, в связи тихим периодом разработки. Здесь ситуация - или всё, или ничего.
angrygerl
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 08:57:35 AM
 #578

Это выглядит не очень эффективно. Но будем смотреть, как развиваются события в ссылке новостей о проекте. Сейчас действительно очень мало информации. Начинает складываться впечатление, что у команды разработчиков есть проблемы с презентацией.
Вы правы - токен стоит на минимуме. Довольно не предсказуемый проект. Быстрый ход инвестирования и выход токена на биржу, но при этом нет хорошей торговли, в связи тихим периодом разработки. Здесь ситуация - или всё, или ничего.
Нужна хорошая PR-компания. Я не понимаю, почему до сих пор нет такого стратегически важного направления работы. О проекте уже сейчас должны много говорить. Криптовалютный мир не стоит на месте и ему нужна такая услуга.
PchelkaMaja95
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 09:40:39 AM
 #579

Нужна хорошая PR-компания. Я не понимаю, почему до сих пор нет такого стратегически важного направления работы. О проекте уже сейчас должны много говорить. Криптовалютный мир не стоит на месте и ему нужна такая услуга.
Будем ждать новостей от разработчиков. Сейчас есть потенциал у проекта, но вскоре ситуация может резко измениться и конкуренты смогут быстрее разработать такое приложение. Хотелось бы немного заработать на скидках в магазинах. Cheesy
Lewnatic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 09:48:25 AM
 #580

Обычные кешбэк сервисы хорошо себя чувствуют на рынке. Поэтому, я думаю, что кешбэк на блокчейне будет пользоваться популярностью у людей.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!