Bitcoin Forum
August 21, 2019, 01:55:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: Какая крипта вам больше нравится и какую и  (Read 23569 times)
dadon
Legendary
*

Activity: 1022
Merit: 1000

View Profile
March 02, 2019, 07:18:56 PM

мне больше всего нравится топ 5 который все время  хочется приобрести и оставить в долгосрочной перспективе ,  но потом ведь се равно будет жадность не давать это сделать как в январе 2018
в январе 2018 покупать криптовалюты был адский бред, вот выходить в фиат и закупаться в марте месяце было б дельным мероприятием.

1566352516
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1566352516
Reply with quote  #2

1566352516
Report to moderator
1566352516
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1566352516
Reply with quote  #2

1566352516
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
nazar92
Full Member

Activity: 714
Merit: 100

View Profile
March 03, 2019, 01:19:33 PM

мне больше всего нравится топ 5 который все время  хочется приобрести и оставить в долгосрочной перспективе ,  но потом ведь се равно будет жадность не давать это сделать как в январе 2018
И мне кажется, что сейчас лучше покупать монеты из топ 5. По крайней мере они уже надежны, и когда рынок начнет расти принесут хороший доход

Mycro Jobs                                                                                                                                                
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                      
                                                    ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
bizreka
Jr. Member
*

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever

View Profile
March 03, 2019, 01:22:52 PM

в январе 2018 покупать криптовалюты был адский бред, вот выходить в фиат и закупаться в марте месяце было б дельным мероприятием.
Ну почему, я вот в Holo просидел - вроде норм. Но у него и динамика была чуть ли не лучшая на всем рынке.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Dooshtonec
Jr. Member
*

Activity: 154

Easy Digital Payment for the Future

View Profile
March 03, 2019, 01:49:16 PM

И мне кажется, что сейчас лучше покупать монеты из топ 5. По крайней мере они уже надежны, и когда рынок начнет расти принесут хороший доход
Думаю, что практически любая монета из топ-100 при общем росте рынка покажет роста, потому что в топ-100 очень хорошие альты находятся и биток  Smiley

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
dadon
Legendary
*

View Profile
March 04, 2019, 09:38:39 AM

Думаю, что практически любая монета из топ-100 при общем росте рынка покажет роста, потому что в топ-100 очень хорошие альты находятся и биток  Smiley
при общем росте рынка рост покажут все монеты - кто-то больше кто-то меньше, а кто даст больше всего исков вот это есть работа чтобы определить именно такие монеты.

aleksvip15
Jr. Member
*

Activity: 672

View Profile
March 04, 2019, 07:13:14 PM

Моим любимцем является монета bnb. Я постепенно её покупаю, после очередных падений и собираюсь их держать на долгосрок. Монета очень перспективная, так как она прикреплена к бирже Binance, которая является на данный момент одной из самых распространённых бирж с большими объёмами торгов в течении дня. 

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
Energy_Coin
Full Member

Activity: 742

View Profile
March 04, 2019, 07:47:22 PM

Биткоин мне не нравится! И вт почему, потому что он портит малину всем остальным альтам! И я считаю не заслуженно! А есть хорошие проекты которые заслуживают внимания, и поэтому я еще раз повторюсь чо я против него! А перспективных монет много! Да тот же ефир мне нравится, потому что над нм работают.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
ultofresto
Member
**

Activity: 238
Merit: 10

View Profile WWW
March 04, 2019, 08:40:29 PM

Моим любимцем является монета bnb. Я постепенно её покупаю, после очередных падений и собираюсь их держать на долгосрок. Монета очень перспективная, так как она прикреплена к бирже Binance, которая является на данный момент одной из самых распространённых бирж с большими объёмами торгов в течении дня. 
Выбирать на симпатиях не совсем правильная стратегия. Да и с бнб надо поаккуратнее, коин сугубо спекулятивный и за последнее время вырос неслабо.
shamar13
Jr. Member
*

Activity: 224

HONEYPOD Changing Your Internet Forever

View Profile
March 04, 2019, 10:10:29 PM

У вас очень хороший вкус. Нравится - берите, не слушайте никого. Когда-нибудь токен станет с трехзначным ценником, все вокруг будут локти кусать.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
PROdotBITCOIN
Full Member

Activity: 840

View Profile
March 05, 2019, 10:42:51 AM

Я думаю, что монеты из топ-10 являются достаточно надежными на данный момент.  Вот они мне как раз и нравится тем, что не падают в ноль, как некоторые новые монеты.  Это уже достаточно важно на сегодняшний момент

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
GlacierBIT
Sr. Member

Activity: 672
Merit: 250

Adoption Blockchain e-Commerce to World

View Profile
March 05, 2019, 12:12:33 PM

У вас очень хороший вкус. Нравится - берите, не слушайте никого. Когда-нибудь токен станет с трехзначным ценником, все вокруг будут локти кусать.
Учитывая то что в последнее время наблюдается только рост, то скорее всего эта монета может прорваться в топ 5. Брать на коррекциях однозначно, хоть они и бывают кратковременные. Тоже держу у себя в кошельке, вера в рост есть.

▄
                 ▄██▄
              ▄█████▄
           ▄████████▄
        ▄█████▀█████▄
       █████▀░░▀█████
        ▀██▀░▄█▄░▀██▀
                █████
        ▄██▄░▀█▀░▄██▄
       █████▄░░▄█████
        ▀█████▄█████▀
           ▀████████▀
              ▀█████▀
                 ▀██▀
                    ▀
AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World

..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 266

View Profile
March 05, 2019, 01:07:03 PM

Выбирать на симпатиях не совсем правильная стратегия. Да и с бнб надо поаккуратнее, коин сугубо спекулятивный и за последнее время вырос неслабо.
У бнб достаточно причин для роста в последнее время, просто все новости почитайте про них. Сейчас может уже не лучшее время входить, но в принципе бнб очень перспективная монета и в моем портфеле есть тоже.

▬▬ • • •  DOCTailor  ✂  Unique self-customizing smart legal contract platform  • • • ▬▬
▬▬▬▬▬   ANN  Bounty  Whitepaper  ▬▬  Slack  Facebook  Twitter  Telegram  Linkedin   ▬▬▬▬▬
▌▌  Click for PRE-SALE  ▬▬▬  IEO: Jul 20th   ▐▐
Dmitriy.Kostnon
Full Member

Activity: 528

View Profile
March 05, 2019, 01:47:31 PM

мое внимание больше всего направлена на эфир ,но я с каждым днем все больше убиждаюсь во мнении что эфир полный фейк,а входить в биткоин тяжело на малых средствах
Irenga
Member
**

Activity: 201
Merit: 10

View Profile
March 05, 2019, 02:22:50 PM

мое внимание больше всего направлена на эфир ,но я с каждым днем все больше убиждаюсь во мнении что эфир полный фейк,а входить в биткоин тяжело на малых средствах

Почему фейк, это топ 2 монетка и никто её не подвинет в обозримом будущем. А то, что не успевают ловить хайп и вечно затягивают, есть такое, но это обусловлено очень большой ответственностью перед проектами, которые работают на этой платформе. Лучше перенести событие, чем отвечать за убытки.
WOLKULAKA
Jr. Member
*

Activity: 392
Merit: 3

View Profile
March 05, 2019, 02:34:05 PM

Мне очень нравится эфир. Нравится за ним наблюдать. Но на одной монете мир не заканчивается,  для меня вообще ближе топ 5.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
belgo
Hero Member

Activity: 938
Merit: 501

View Profile
March 05, 2019, 02:52:20 PM

Все криптовалюты, на своих платформах, с рабочим продуктом ,в ТОП-20 ,перспективны и востребованы ,нужно иметь в портфеле
Kosmic
Full Member

Activity: 518

View Profile
March 05, 2019, 03:48:05 PM

Очень интересно и перспективно смотрится bnb токен. Это конечно благодаря грамотной работе CEO Бинанса. Советую брать.

L I V E N pay | [  WHITEPAPE  ]                            The WORLD FIRST GLOBAL             Apply for
GET the APP     ◥ Google Play  ◥ App Store                                 FOOD ECONOMY - for Everyday         the LVN Token Sale
FOLLOW US    ◾TELEGRAM  ◾MEDIUM  ◾GITHUB  ◾TWITTER           use by  E v e r y   d a y   P e o p l e          Presale Now
dadon
Legendary
*

View Profile
March 05, 2019, 03:54:25 PM

Очень интересно и перспективно смотрится bnb токен. Это конечно благодаря грамотной работе CEO Бинанса. Советую брать.
сейчас на волне двух успешных ИСО на ланчпаде бинанса и анонсе третьего, все просто  с ума посходили от этого. а тем временем курс бнб растет.

Basia00070
Full Member

Activity: 644
Merit: 102

View Profile
March 05, 2019, 04:59:15 PM

предпочитаю такие проекты как эльф,голем, вообще люблю сказочные названия,а если честно намного достойней топов эти монеты себя видут

nightl
Member
**

Activity: 602
Merit: 11

View Profile
March 05, 2019, 05:21:52 PM

сейчас на волне двух успешных ИСО на ланчпаде бинанса и анонсе третьего, все просто  с ума посходили от этого. а тем временем курс бнб растет.
отлично можно трейдить на нем, на БНБ
После продажи токена после ICO можно закупаться, а перед проведением ICO - сливать)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.