Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:48:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: Какая крипта вам больше нравится и какую и  (Read 28707 times)
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 10, 2019, 01:07:52 PM
 #921

Какая крипта вам больше нравится? Та которая приносит прибыль, А прибыль может сейчас принести и монета всплывшая со дна. Ну естественно на это не купиш ламбаду, но на хлеб с колбасой хватает
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715291313
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715291313

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715291313
Reply with quote  #2

1715291313
Report to moderator
1715291313
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715291313

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715291313
Reply with quote  #2

1715291313
Report to moderator
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
March 10, 2019, 02:12:21 PM
 #922

Учитывая увеличение популярности IEO, то в перспективе вложения в биржевые токены, тех бирж, которые будут этим заниматься, могут принести хорошую прибыль. Можно по разному к этому явлению относится, но очевидно, что возможность подзаработать присутствует, а на таком рынке и рак рыба. А возможно это станет новым драйвером роста всего рынка и тренд наконец-то сменится. На предыдущем цикле хорошо хайпанули проекты-платформы, другое дело, что они же принесли большое количество скама и в итоге пузырь лопнул.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
March 10, 2019, 02:14:23 PM
 #923

сейчас больше нравятся топовые монеты которые  в будущем могут принести стабильную прибыль пусть и не большую а вот молодые монеты пока рискованно приобретать

Поддерживаю, топовые монеты сейчас находятся в хорошей зоне как на меня, да и более уверенным в них можно быть. Новые альты, тоже имею на рассмотрении в дальнейшем.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
March 10, 2019, 02:58:01 PM
Merited by Rooivalk (2)
 #924

Учитывая увеличение популярности IEO, то в перспективе вложения в биржевые токены, тех бирж, которые будут этим заниматься, могут принести хорошую прибыль. Можно по разному к этому явлению относится, но очевидно, что возможность подзаработать присутствует, а на таком рынке и рак рыба. А возможно это станет новым драйвером роста всего рынка и тренд наконец-то сменится. На предыдущем цикле хорошо хайпанули проекты-платформы, другое дело, что они же принесли большое количество скама и в итоге пузырь лопнул.
История циклична  Cheesy  Не забывайте что любой рынок создан для того чтоб зарабатывать деньги на тех кто торгует на нём  Grin
 Им нет дела до вас , вы расходный материал!
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
March 10, 2019, 03:17:21 PM
 #925

Учитывая увеличение популярности IEO, то в перспективе вложения в биржевые токены, тех бирж, которые будут этим заниматься, могут принести хорошую прибыль. Можно по разному к этому явлению относится, но очевидно, что возможность подзаработать присутствует, а на таком рынке и рак рыба. А возможно это станет новым драйвером роста всего рынка и тренд наконец-то сменится. На предыдущем цикле хорошо хайпанули проекты-платформы, другое дело, что они же принесли большое количество скама и в итоге пузырь лопнул.
История циклична  Cheesy  Не забывайте что любой рынок создан для того чтоб зарабатывать деньги на тех кто торгует на нём  Grin
 Им нет дела до вас , вы расходный материал!
О, это вы верно подметили, про расходный материал, на котором просто делают деньги, но все таки, если говорить о том,какие криптовалюты больше нравятся, так можно отметить только биткоин, остальные пока показывают возможность перспективы.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
March 10, 2019, 03:19:37 PM
 #926

Мне больше всего нравится крипта из топ 5. Тут есть над чем поработать. Остальное, как то пока не прилипло. Особое внимание привлекает эфир.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
March 10, 2019, 03:46:29 PM
 #927

Учитывая увеличение популярности IEO, то в перспективе вложения в биржевые токены, тех бирж, которые будут этим заниматься, могут принести хорошую прибыль. Можно по разному к этому явлению относится, но очевидно, что возможность подзаработать присутствует, а на таком рынке и рак рыба. А возможно это станет новым драйвером роста всего рынка и тренд наконец-то сменится. На предыдущем цикле хорошо хайпанули проекты-платформы, другое дело, что они же принесли большое количество скама и в итоге пузырь лопнул.
История циклична  Cheesy  Не забывайте что любой рынок создан для того чтоб зарабатывать деньги на тех кто торгует на нём  Grin
 Им нет дела до вас , вы расходный материал!
Кэп
Толпу кошмарят, когда тренд уверенно-восходящий, сейчас же есть возможность зайти по тихому на низах. Когда из каждого утюга будут орать про крипту и как биткоин растёт, это уже будет сигналом на выход. Манипулей можно обыграть только на длинной дистанции, сейчас и они набирают позицию наверняка на всяких ОТС.
Ny_nado_dymatb
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 10, 2019, 05:20:49 PM
 #928

Для меня конечно биток и эфир, пока эталон надежности. Но как и наверное все, не обошел стороной в последнее время и бнб и бтт. Потенциал думаю у них огромный.

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 10, 2019, 10:19:33 PM
 #929

Конечно же мне нравится та крипта, которая более-менее стабильна и дает хороший доход. Но к сожалению, на таком нестабильном рынке такое крипты практически нет

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
defyance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100



View Profile
March 10, 2019, 10:44:54 PM
 #930

Я топлю за блокчейны и за приватные монеты. В последнее время очень вите нравится монетка, хорошо ребята развиваются, в кошельке их каждый день аирдропы ловить можно, опять же плюс

winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
March 10, 2019, 10:57:16 PM
 #931

Вот мне нравится dogecoin, маленькие комиссии за транзы, много где торгуется, и несколько раз в год пампится.
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
March 11, 2019, 03:48:19 PM
 #932

Вот мне нравится dogecoin, маленькие комиссии за транзы, много где торгуется, и несколько раз в год пампится.
Она как-то стабильно пампиться и очень хорошо, при том, что монет неограниченное количество можно выпустить, помню раз купил по 19 сатошей, а продал по 60 Cheesy

BankDex.io  / Decentralized Exchange
SventraPapere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 100



View Profile
April 03, 2019, 04:09:30 PM
 #933


Есть ещё очень много прекрасной крипты.
1.Etherium
2.Neo
3.Stellar
4.EOS
5.NEM(XEM)
6.ICON(ISX)
7.BNB
8.HT
9.WAVES
10.ONT
  Я закупился этими монетами и жду от них успехов.Это очень хорошие проекты.


imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
April 03, 2019, 04:20:02 PM
 #934

Буквально сегодня в очередной раз наткнулся на информацию про токены BAT от проекта браузера Brave. Очень интересный токен, мне нравится

bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
April 04, 2019, 11:26:06 AM
 #935

мне больше нравится ETH и LTC так как торгуются они на 99% всех бирж и ходят довольно быстро а у LTC плюс ко всему и комиссия за перевод сущие копейки.

Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 04, 2019, 12:05:17 PM
 #936

Буквально сегодня в очередной раз наткнулся на информацию про токены BAT от проекта браузера Brave. Очень интересный токен, мне нравится
BAT - нормальный вариант, но это монета которая уже не слишком свежая. Этому проекту уже около двух лет примерно. Лучше вкладываться в другие проекты, у которых поменьше история, и поперспективнее в плане новизны. Старые проекты уже не дадут таких иксов.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 04, 2019, 12:39:54 PM
 #937

Я с того времени, как участвовал в баунти OAX, так привязался к этой монете, что начал постоянно с ней работать на бирже. И ни разу об не пожалел. В последний раз ее пампанули на 300% (торгую к ETH). Получилось выйти где-то на 250%. И это все произошло буквально через неделю после закупа.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
April 04, 2019, 12:51:11 PM
 #938

Я с того времени, как участвовал в баунти OAX, так привязался к этой монете, что начал постоянно с ней работать на бирже. И ни разу об не пожалел. В последний раз ее пампанули на 300% (торгую к ETH). Получилось выйти где-то на 250%. И это все произошло буквально через неделю после закупа.
Я думаю что если вот так вот повезло что ты постоянно имеешь дело с какой-то одной валютой, и все время тебя это устраивает - то это большая редкость и большое везение, обычно такого постоянства трудно достичь при работе с одним конкретным активом.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 04, 2019, 01:14:41 PM
 #939

Сейчас мне нравится хорошие альткоины , особенно 2 монеты tron и eos говорят 2 эти монеты самые перспективные для инвестиций !

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
April 04, 2019, 01:16:41 PM
 #940

Есть много хороших монет. И не только эти две. Но самая для меня это ефирка, это моя первая монета. И мне она почему то симпатизирует. Бтс мне вообще не нравится, мне кажется что он только тормозит рынок.  А так мне нравятся все монеты, которые приносят мне доход!)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!