Bitcoin Forum
July 07, 2024, 10:56:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8124 times)
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 18, 2018, 09:08:19 PM
 #1241


Особенно мне нравятся два последних пункта, это они говорят, что теперь у них в проектах будут только их "прикормленные" переводчики и авторы контента. И как они интересно будут отбирать этих самых ВИПов? Уже бы честно написали, что пул по переводам мы хотим забирать весь себе.

Ну это совершенно точно так и будет. А сейчас разве не так? Любая команда предпочтет работать с теми, кого уже достаточно давно знает и в чьем качестве она уверена. Если заказчик доволен - вам на этот рынок влезь будет сложно. Так во всем бизнесе.

Меня вообще интересует другой вопрос - а почему они сами переводить не могут? Наняли ребят и получай токены и кампанию переводов вести не надо. И от социалок они не отказались - просто ведут сами на своем софте. Вот ютуб и блоги массово проблематично поднять.
equed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 09:10:36 PM
 #1242

Амазикс зажрались , но пока они  ввели свои випи не особо у них проектов много стало, видно не многим это нравиться.
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
August 19, 2018, 10:31:25 AM
 #1243

Амазикс зажрались , но пока они  ввели свои випи не особо у них проектов много стало, видно не многим это нравиться.
Насчет зажрались я бы поспорил, скорей всего сменили тонну ненужной работы, на более комфортную. Проектов заметно меньше у них стало, но больше не всегда лучше чем меньше. Когда у них было много проектов, туда попали такие скамы как репукс и еще некоторые. А так для работы проектов у них сейчас более чем достаточно.
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
August 20, 2018, 01:50:28 PM
 #1244


Особенно мне нравятся два последних пункта, это они говорят, что теперь у них в проектах будут только их "прикормленные" переводчики и авторы контента. И как они интересно будут отбирать этих самых ВИПов? Уже бы честно написали, что пул по переводам мы хотим забирать весь себе.

Ну это совершенно точно так и будет. А сейчас разве не так? Любая команда предпочтет работать с теми, кого уже достаточно давно знает и в чьем качестве она уверена. Если заказчик доволен - вам на этот рынок влезь будет сложно. Так во всем бизнесе.

Меня вообще интересует другой вопрос - а почему они сами переводить не могут? Наняли ребят и получай токены и кампанию переводов вести не надо. И от социалок они не отказались - просто ведут сами на своем софте. Вот ютуб и блоги массово проблематично поднять.

Так наверняка так они и сделали. Единственным критерием правильности или неправильности их решения будет то, примут заказчики перевод и другие труды или нет. А уж откуда это взялось - дело команды, как она будет набирать людей. Кто-то через сайты, но я уверен, что у многих уже есть свои команды.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
August 22, 2018, 12:10:53 PM
 #1245

Амазикс зажрались , но пока они  ввели свои випи не особо у них проектов много стало, видно не многим это нравиться.
Насчет зажрались я бы поспорил, скорей всего сменили тонну ненужной работы, на более комфортную. Проектов заметно меньше у них стало, но больше не всегда лучше чем меньше. Когда у них было много проектов, туда попали такие скамы как репукс и еще некоторые. А так для работы проектов у них сейчас более чем достаточно.
Как по мне они правильно делают. Вычеркнули явно ботовские направления, чем упростили жизнь не только себе, но и честным баунтистам. Еще бы им уделить больше внимания отбору действительно качественных проектов.

MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
August 22, 2018, 12:14:01 PM
 #1246

Писал к ним на почту vip@, показал все свои статьи написанные ранее до изменений, показал что давали 1-2 стейка и спросил, могу ли я со своими блогами на криптоблогплатформах поучаствовать в написании новых статей? Сказали - нет =(
Для контента только свои блоги, причём не собранные на коленке, а действительно крутые, с трафиком

happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 02:40:37 PM
 #1247

Короче Амазиксы решили стать максимально закрытой организацией. Очень надеюсь что разработчики ICO к таким группам обращаться не будут, так как по сути хайпа с такой рекламой не получится точно.
А вообще я давно уже не обращаю внимания на компании амазиксов, они баунти хантеров за людей уже не считают.

Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
August 22, 2018, 02:57:22 PM
 #1248

Короче Амазиксы решили стать максимально закрытой организацией. Очень надеюсь что разработчики ICO к таким группам обращаться не будут, так как по сути хайпа с такой рекламой не получится точно.
А вообще я давно уже не обращаю внимания на компании амазиксов, они баунти хантеров за людей уже не считают.
Правильно, в последнее время команды всё менее и менее привлекательны.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
August 22, 2018, 03:06:04 PM
 #1249

Своеобразная команда , есть свои плюсы и свои минусы :
- зачастую отвечают как роботы
- не меняют количство подписчиков в социалках по ходу баунти
- не меняют eth адрес если взломали
- принимают статьи и видео на русском только с разрешения
- учавствовал более 5 баунти от них выплаты у них не большие вышли даже у тех кто делал видео
особо не растроился с их изменением правил , просто перестал учавствовать.

Да я впринципе у них не участвовал изначально, зачем участвовать у команды, у которой столько минусов) Вообще заметил, что в основном у команд менеджеров есть много косяков и непоняток, те же токенсуит например)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Criptonad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 03:16:51 PM
 #1250

Взяла несколько баунти кампаний от них. Пока жду выплат и ничего сказать не могу. Очень смущает кис в будущем, а так думаю команда стремиться к к лучшим результатам проводимых кампаний, это хорошо!
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
August 22, 2018, 05:24:11 PM
 #1251

слушайте ну они менеджеры, им решать как будет проходить их работа,вы же сами решаете участвовать в социалках или нет? не нравятся их условия зачем тогда к ним лезть?

ты дебил ? тебе легко жить с психологией терпилы-раба ? если они мне не не нравятся они должны кануть и ни как иначе, никакой говноменеджер не в праве занимать мое информационное пространство и если оно занимает это говном то придется отвечать за это говно
правильный ответ, хоть и резкий, но вполне поддерживаю вашу точку зрения, считаю что к ним вообще лучше не идти и не участвовать в их кампаниях, да и вообще сейчас очень тяжело подобрать кампанию

Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
August 22, 2018, 05:40:55 PM
 #1252

Ничего страшного я думаю, просто оставят меня без ламбы и как кучу людей! Пытающихся хоть немного зарабатывать себе в удовольствие! Молодцы ребята, так держать! Я вас потом на шестерке перееду на светофоре)

EHT7500
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
August 22, 2018, 07:53:56 PM
 #1253


ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


Конечно, нет. AmaZix известна всем баунти-хантерам, достаточно взглянуть на таблицы их последних компаний. По выплатам также довольно стабильно, однако есть и провалы, чего греха таить. Судя по всему, команда хочет стать лучшей (или подняться выше) и подмять под себя все лучшие баунти-компании. Соответственно, повышаются требования как как к разработчикам ICO, так и к баунтистам. Сие не означает, что исчезнут слабые и левые компании и такие же баунтисты. Для них тоже найдется место, но, заметьте, просто оно будет менее ВЫГОДНЫМ.
Классический передел рынка с захватом самых "вкусных" мест. Мир ничуть не изменился.   
     

Ну при чем тут мир? Законы рынка ничуть не изменились Smiley Я к тому что мне кажется что в таком вот виде баунти сильно прибыльнее станет.
Прибыльнее баунти станет для избранных и VIP. Получается отбор участников по их усмотрению, между собой. Зарабатывать будут только избранные.
До и что ж они сразу не объявили % отката, было бы проще решать - выгодно к ним в компанию лезть, или к другим податься. 
tersotr
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 08:05:08 PM
 #1254


ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


Конечно, нет. AmaZix известна всем баунти-хантерам, достаточно взглянуть на таблицы их последних компаний. По выплатам также довольно стабильно, однако есть и провалы, чего греха таить. Судя по всему, команда хочет стать лучшей (или подняться выше) и подмять под себя все лучшие баунти-компании. Соответственно, повышаются требования как как к разработчикам ICO, так и к баунтистам. Сие не означает, что исчезнут слабые и левые компании и такие же баунтисты. Для них тоже найдется место, но, заметьте, просто оно будет менее ВЫГОДНЫМ.
Классический передел рынка с захватом самых "вкусных" мест. Мир ничуть не изменился.   
     

Ну при чем тут мир? Законы рынка ничуть не изменились Smiley Я к тому что мне кажется что в таком вот виде баунти сильно прибыльнее станет.
Прибыльнее баунти станет для избранных и VIP. Получается отбор участников по их усмотрению, между собой. Зарабатывать будут только избранные.
До и что ж они сразу не объявили % отката, было бы проще решать - выгодно к ним в компанию лезть, или к другим податься. 
В социалки вот уж точно теперь к амазиксам не выгодно идти. Статьи и болги они тоже редко засчитывают. Если у вас есть телеграм канал, то его в основном так же не одобряют. В общем сложно сейчас с амазиксами.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
August 22, 2018, 09:11:23 PM
 #1255

все таки на данный момент у них наверное одни из лучших проектов ведут

Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
August 23, 2018, 05:49:04 AM
 #1256

Взяла несколько баунти кампаний от них. Пока жду выплат и ничего сказать не могу. Очень смущает кис в будущем, а так думаю команда стремиться к к лучшим результатам проводимых кампаний, это хорошо!

А чем КУС смущает? Мне нравится, что в отличие от многих баунти менеджеров, амазиксы сразу сообщают нужен ли КУС (или предупреждают, что возможно понадобится). Можно сразу решить стоит ли участвовать в баунти на таких условиях.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Oleg345678
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 23, 2018, 06:16:32 AM
 #1257

Я сначала отнесся негативно к  AmaZix после того, как они начали менять правила, но вот тут как то подумал-подумал, и решил, что в принципе ничего страшного в этом нет. Зато токены тех баунти, которых они проводили всегда быстро выходят на биржи. Еще есть раздел подписи, где можно хорошо заработать.
bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
August 23, 2018, 06:21:27 AM
 #1258

Не могу ничего дурного сказать про команду, по все проектам в которых пришли выплаты, менеджеры адекватные, выходят на связь, пытаются помочь. Наверное только одно сейчас не нравится, в подписные к ним попадать стало сложнее, так как в большинстве случаем есть ограничение на написание сообщений в местных досках, но это больше претензия к себе, нужно учить язык.
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 23, 2018, 07:52:32 AM
 #1259

Взяла несколько баунти кампаний от них. Пока жду выплат и ничего сказать не могу. Очень смущает кис в будущем, а так думаю команда стремиться к к лучшим результатам проводимых кампаний, это хорошо!

А чем КУС смущает? Мне нравится, что в отличие от многих баунти менеджеров, амазиксы сразу сообщают нужен ли КУС (или предупреждают, что возможно понадобится). Можно сразу решить стоит ли участвовать в баунти на таких условиях.
Лучше уж сразу знать, что KYC нужно будет проходить, согласен. Это честно хотя бы. Можно сделать свой осознанный выбор и участвовать или не участвовать в баунти. Плохо когда KYC вводят неожиданно в конце, вроде и проходить не планировали и заработанных токенов жалко
sleepless
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


“Crypto Depository Receipts”


View Profile WWW
August 23, 2018, 08:09:45 AM
 #1260

все таки на данный момент у них наверное одни из лучших проектов ведут
Конечно, я у них уже более полу года и почти все проекты дают хорошую прибыль. А на данный момент вообще ico  проектов нормальных нет, у них хоть выплаты фиксированные, это радует.

Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!