Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:01:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8102 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 28, 2018, 12:13:50 PM
 #1321

Я участвую и сейчас в Баунти кампаниях, которые ведут AmaZix. Даже думаю на днях записать видео на эту тему. Проекты они подбирают качественные, достойные. Токены этих проектов быстро выходят на биржи. Я меньше переживаю за будущее Баунти кампаний от AmaZix, чем за другие Баунти. Так что подумайте еще разок, прежде чем отказаться от них.
ну конечно) без твоей похвалы и быть не могло ) и это пишет тот у кого за 9 месяцев было всего 10 процентов  скама когда у всех остальных это 90 процентов
1714748493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714748493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714748493
Reply with quote  #2

1714748493
Report to moderator
1714748493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714748493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714748493
Reply with quote  #2

1714748493
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714748493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714748493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714748493
Reply with quote  #2

1714748493
Report to moderator
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
August 28, 2018, 12:26:33 PM
 #1322

Сомневаюсь что они смогут изменить правила игры, мало кому нравиться KYC так что у них будет не много соратников в этом деле. А может быть из этого и что то получиться. 

Сейчас KYC практически во всех проектах, где-то щадящий, где-то просто беспредельный, но есть везде. Так что нравится, не нравится, а будь добр верифицирующий, если хочешь заработать. Тут вопрос в другом, зачем они все это придумали? Отдельное сообщество свое...
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 28, 2018, 12:29:42 PM
 #1323

Сомневаюсь что они смогут изменить правила игры, мало кому нравиться KYC так что у них будет не много соратников в этом деле. А может быть из этого и что то получиться. 

Сейчас KYC практически во всех проектах, где-то щадящий, где-то просто беспредельный, но есть везде. Так что нравится, не нравится, а будь добр верифицирующий, если хочешь заработать. Тут вопрос в другом, зачем они все это придумали? Отдельное сообщество свое...
Это как это? Полно проектов, где KYC  не нужен, у меня в подписи например, давно соскочил со всяких KYC.
Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
August 28, 2018, 12:30:37 PM
 #1324

Мне команда Amazix нравится, возникающие проблемы решают достаточно оперативно, с подписные и правда стало не очень хорошо, для меня, почти во всех ввели ограничения на местные доски, а у меня проблемы с иностранными языками, но тут сам виноват.
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
August 28, 2018, 12:33:13 PM
 #1325

Добрый день. Не надейтесь на то что Amazix будут платить баунтистам в несколько раз больше денег, они тоже умеют деньги считать. Желаю всем большой удачи.

Если баунтистам будут платить в несколько раз больше, да еще фиксированную суму, не смотря на сборы, то можно принять и такие правила.
Fulanaw
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
August 28, 2018, 12:41:03 PM
 #1326

Если из-за кус в подписной будет меньше народа, то для меня это только плюс. Но то что мои данные конечно же куда-то сольются со 100% вероятностью, это минус. Тут каждый должен принимать решение.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 10:16:45 PM
 #1327

Честно сказать не понимаю чем не угодила эта группа баунти менеджеров. Компании у них вроде почти все хорошие. Где были проблемы они пытались их решить, помню была компания которая решила сократить баунти пул. А так все вроде норм с остальными на биржах торгуются, даже цена растет по немногу на некоторые.

Эта группа неоднородна. Там есть и хорошие менеджеры и не очень. В любом случае, они пытаются стать монополистами, насколько я понимаю. В этом нет ничего хорошего для баунтистов.
Сколько участвовала в баунти  от амазих и везде были проблемы с ними , последняя с подписной , когда поменяли условия и обнулили ни с того ни с сего все предыдущие ставки за неделю ,  якобы не выполнила их правила , хотя изменения ввели позже . Стала им возражать , забанили в телеграмме и сказали -- не нравиться не участвуй . Очень не приятное сложилось о них мнение .
Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
August 30, 2018, 04:31:26 AM
 #1328

Правы или нет Амазиксы мы поймем со временем. Если им удастся перевернуть баунти, то будут героями. Если нет, то сгинут в забвении.
Мне кажется они движутся в правильном направлении, делая упор на качество, в частности качество медиа контента, который может реально привлечь инвесторов проекту, а также отходя от социалок, которые, по моему мнению, в скором будущем канут в лету

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
August 30, 2018, 04:34:55 AM
 #1329

Вчера смотрел новые баунти от Амазиксов. Твиттер и фейсбук все так же активно себя позиционируют в баунти, причем на них выделено больше всего % от общего пула. А вот KYC в 80% компаний обязателен к прохождению.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
August 30, 2018, 05:55:16 AM
 #1330

Вчера смотрел новые баунти от Амазиксов. Твиттер и фейсбук все так же активно себя позиционируют в баунти, причем на них выделено больше всего % от общего пула. А вот KYC в 80% компаний обязателен к прохождению.
ты о чем? они больше не проводят баунти по социалкам.об этом и гласит топик данный.
Может ты перепутал с их рассылкой? им иногда платят,чтобы по хантерам разослать письма,но внизу стоит приписка,что это не их компания.
Мне в них не нравится,что могут подпись не считать весь месяц,даже больше. а потом какой-нибудь пост удалится и все-не засчитывают. И еще очень истерично к вопросам относятся. тут даже топик есть менеджера x4,его заблокировали и ничего не заплатят за подпись

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
tursunalimenman
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 15

bounty stakes trading


View Profile WWW
August 30, 2018, 06:35:35 AM
 #1331

Честно сказать не понимаю чем не угодила эта группа баунти менеджеров. Компании у них вроде почти все хорошие. Где были проблемы они пытались их решить, помню была компания которая решила сократить баунти пул. А так все вроде норм с остальными на биржах торгуются, даже цена растет по немногу на некоторые.

Эта группа неоднородна. Там есть и хорошие менеджеры и не очень. В любом случае, они пытаются стать монополистами, насколько я понимаю. В этом нет ничего хорошего для баунтистов.
Сколько участвовала в баунти  от амазих и везде были проблемы с ними , последняя с подписной , когда поменяли условия и обнулили ни с того ни с сего все предыдущие ставки за неделю ,  якобы не выполнила их правила , хотя изменения ввели позже . Стала им возражать , забанили в телеграмме и сказали -- не нравиться не участвуй . Очень не приятное сложилось о них мнение .
Я вообще не понимаю, как и зачем главное люди в их компаниях участвуют. По моему худшие баунти манагеры с крайне завышенным мнением о себе. Считают плохо, мошенничают по статьям и прочему, подсчет идет в конце, ставят 0, там где норм статья и все. Своих ботов пихают, на вопросы отвечают плохо, вообще ни о чем команда. Отрадно видеть, что многие начинают о чем-то догадываться. А то раньше прям из штанов лезли, когда амазикс баунти запускала.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 06:41:24 AM
 #1332

Правы или нет Амазиксы мы поймем со временем. Если им удастся перевернуть баунти, то будут героями. Если нет, то сгинут в забвении.
Мне кажется они движутся в правильном направлении, делая упор на качество, в частности качество медиа контента, который может реально привлечь инвесторов проекту, а также отходя от социалок, которые, по моему мнению, в скором будущем канут в лету
У меня тоже складывается впечатление, что эффективность проведения Баунти-кампании в социалках в последнее время стала очень низкой. Это может субъективное мнение, но как-то так. В крайнем случае, все эти посты, репосты только раздражают моих читателей и редко кто по ним переходит в качестве инвестора. Таково время и объем информации - время не лучшее, много скама, а проекты плодятся как грибы после дождя.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
August 30, 2018, 07:09:40 AM
 #1333

Не могу рекомендовать участие в кампаниях Amazix, потому что:
1. Бюджеты очень маленькие
2. Баунти Менеджеры у них второсортные
3. Никакие аппеляции они не принимают
4. Требуют KYC в извращенной форме
5. Народу в их кампаниях всегда много
6. Сроки проведения всегда - до конца ICО, в итоге кампания может длиться по пол года и больше.
EvgeniyBH
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 11


View Profile
August 30, 2018, 09:56:28 PM
 #1334

Я вообще не понимаю, как и зачем главное люди в их компаниях участвуют. По моему худшие баунти манагеры с крайне завышенным мнением о себе. Считают плохо, мошенничают по статьям и прочему, подсчет идет в конце, ставят 0, там где норм статья и все. Своих ботов пихают, на вопросы отвечают плохо, вообще ни о чем команда. Отрадно видеть, что многие начинают о чем-то догадываться. А то раньше прям из штанов лезли, когда амазикс баунти запускала.

Не смотря на огромное количество участников, у них было несколько довольно прибыльных баунти, если считать по цене ICO, например: Shivom, XYO Network, Counting House.
Fantoomass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 10:07:10 PM
 #1335

От них скоро сбегут все хантеры,амазикс столько правил напридумали что это уже выходит за нормальные рамки,цель баунти создать ожиотаж хайп чтобы проэкт был на слуху ,ау них там пара хантеров.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 30, 2018, 10:31:55 PM
 #1336

по цене ICO, например: Shivom, XYO Network, Counting House.

а главное все три кромешный скам
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 04:57:26 PM
 #1337

Не могу рекомендовать участие в кампаниях Amazix, потому что:
1. Бюджеты очень маленькие
2. Баунти Менеджеры у них второсортные
3. Никакие аппеляции они не принимают
4. Требуют KYC в извращенной форме
5. Народу в их кампаниях всегда много
6. Сроки проведения всегда - до конца ICО, в итоге кампания может длиться по пол года и больше.

Расскажите  пожалуйста про 4 пункт. Что значит KYC в извращенной форме? Я хотел бы в подписной у них поучаствовать, но вот после таких отзывов желание пропадает
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
August 31, 2018, 06:04:56 PM
 #1338

От них скоро сбегут все хантеры,амазикс столько правил напридумали что это уже выходит за нормальные рамки,цель баунти создать ожиотаж хайп чтобы проэкт был на слуху ,ау них там пара хантеров.
Согласен очень жесткие условия и никто к ним не пойдёт. Очень ошибочное решение по моему мнению они сделали.
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
September 02, 2018, 01:21:32 PM
 #1339

по цене ICO, например: Shivom, XYO Network, Counting House.

а главное все три кромешный скам
У вас там что, какая-то проплаченная пиар компания против компании Амазикс? Или просто добавили в блэклист? Последнее скорее всего. Но Шивом и Ксио можно было продать по очень хорошей цене, а Каутинг достаточно интересный фонд, кстати продать токены можно дороже чем продажа на ico была. А скам или нет, это уже другой вопрос. Людям давно нужно привыкнуть, что идея всегда в последнюю очередь, грамотный баунтист не верит в идею, он верит сначала в заработок, а все остальное потом.
Тут выше пишут, что от Амазиксов скоро разбегутся, но нужно быть полным идиотом, чтобы отказаться от фиксированной награды, которая теперь значится у всех, кто занимается видео и блогами.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 02, 2018, 01:47:16 PM
 #1340

по цене ICO, например: Shivom, XYO Network, Counting House.

а главное все три кромешный скам
У вас там что, какая-то проплаченная пиар компания против компании Амазикс? Или просто добавили в блэклист? Последнее скорее всего. Но Шивом и Ксио можно было продать по очень хорошей цене, а Каутинг достаточно интересный фонд, кстати продать токены можно дороже чем продажа на ico была. А скам или нет, это уже другой вопрос. Людям давно нужно привыкнуть, что идея всегда в последнюю очередь, грамотный баунтист не верит в идею, он верит сначала в заработок, а все остальное потом.
Тут выше пишут, что от Амазиксов скоро разбегутся, но нужно быть полным идиотом, чтобы отказаться от фиксированной награды, которая теперь значится у всех, кто занимается видео и блогами.

понимаешь ли дружок! не бывает проплаченной пиар компании тут против кого либо ( хотя было бы не плохо если бы это было так) и нет меня в черном списке  можете сами глянуть ( хотя может после этой темы добавили но мне однохуйственно ) то что ты говоришь что когда то можно было продать шивом и ксио по хорошей цене это не говорит о том что проект хороший на рынке очень много скама торгующих по хорошей цене но отсутствие опыта и тупизм заставил тебя запостить этот высер и огрызнуться на меня ну ок не страшно. Что касается видео и блогов ребята вы реально заебали мой телевизор, ваше говно постоянно лезет в рекомендации в ютубе
амазиксы говно и это не изменить и все у них скам и они скамеры и мне насрать сколько ты заработал
правда есть правда против которой не попрешь
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!