Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:45:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
Enyanha
Member
**
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 08:50:05 PM
 #441

Если разработчики смогут найти баланс между криптовалютным проектом и игровым то все будет хорошо. Я понимаю что упор нужно делать на игру. Крипта в этом проекте как бы дополнение. А главное все таки игра.

Сейчас игры на блокчейне только зараждаются так что у создателей идут "пробы пера" и тестирование возможностей блокчейна. Уже всем понятно, что блокчейн Ethereum игры не потянет, вот пробуют как поведут себя другие блокчейны.

▂▅▆▇█ ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ ELECTRONIC-OIL ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ █▇▆▅▂
▂▅▆▇█ Production and sale of industrial equipment for mining digital currency █▇▆▅▂ 
▂▅▆▇█ ◕ YOUTUBE ◕ ██ ◕  ██ ◕ electronic-oil.com ◕   ██ ◕  ██ ◕ BITCOINTALK ◕ █▇▆▅▂
1714801506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714801506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714801506
Reply with quote  #2

1714801506
Report to moderator
1714801506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714801506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714801506
Reply with quote  #2

1714801506
Report to moderator
1714801506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714801506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714801506
Reply with quote  #2

1714801506
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
barabeku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 568
Merit: 100


umachit.fund


View Profile
October 20, 2018, 08:53:23 PM
 #442

Конечно на топовые биржы новые монеты неохотно принимают. Но это все из-за того что очень много скама. Если монета и проект будет действительно рабочими то я не думаю что листинг будет проблемой
На Бинансе, например, есть голосование за кандидатов в листинг. Если монета/токен имеют активное большое сообщество, то можно примерно бесплатно залиститься на больших биржах. Так, например, на Бинансе оказался Pundi-X.

Это конечно хорошо, когда есть большое критосообщество, но его еще растить надо и лелеять. Хотя игрушке это сделать намного проще. В игры все хотят играть не зависимо от возраста, образования и социального статуса.

Leading person
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 06:55:35 AM
 #443

Если разработчики смогут найти баланс между криптовалютным проектом и игровым то все будет хорошо. Я понимаю что упор нужно делать на игру. Крипта в этом проекте как бы дополнение. А главное все таки игра.

Сейчас игры на блокчейне только зараждаются так что у создателей идут "пробы пера" и тестирование возможностей блокчейна. Уже всем понятно, что блокчейн Ethereum игры не потянет, вот пробуют как поведут себя другие блокчейны.
Да, первый блокчейн, которые без перегрузок потянет нашумевшую игру может резко приблизиться к эфириуму. Лучше всяких баунти и аирдропов выстрелит.
Использовать технологию blockchain в качестве базовой концепции в играх,это не только круто, но и выгодно.Если у разработчиков всё получится,тогда откроются большие перспективы.
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
October 21, 2018, 07:16:06 AM
 #444


Нам самом деле столько много блокчейов и многие з них не имеют совершенно никаких технических особенностей. Я пока ещё не полностью разобрался в этом проекте, но надеюсь он будет иметь определённые фичи..
Главная "фича" как вы говорите этого проекта это комбинирование игрового процесса с майнингом криптовалюты. По-моему идея интересная и самое главное что свежая. Я по крайней мере аналогов не встречала.
Да, идея новая, просто интересно как всё это будет реализовано.

CoffeOfficial
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
October 21, 2018, 07:52:17 AM
 #445

Если разработчики смогут найти баланс между криптовалютным проектом и игровым то все будет хорошо. Я понимаю что упор нужно делать на игру. Крипта в этом проекте как бы дополнение. А главное все таки игра.

Сейчас игры на блокчейне только зараждаются так что у создателей идут "пробы пера" и тестирование возможностей блокчейна. Уже всем понятно, что блокчейн Ethereum игры не потянет, вот пробуют как поведут себя другие блокчейны.
Да, первый блокчейн, которые без перегрузок потянет нашумевшую игру может резко приблизиться к эфириуму. Лучше всяких баунти и аирдропов выстрелит.

Сейчас существует блокчейн EOS с гораздо большей пропускной способностью, чем Ethereum. Ethereum токены толком двигать не может, постоянно зависания в сети, а вы представьте себе игру, где действия все мгновенно должны происходить. Не удивительно, что создатели игры ушли от блокчейна Ethereum, ведь даже в данный момент есть гораздо более передовые разработки.

▰▰▰▰▰ ██ ██ ◕ C O F F E ◕ ██ ██ ▰▰▰▰▰
▰▰▰▰▰  █ ◕ Confirmation ◕ Of the ◕ Fact of ◕ Financial ◕ Evaluation █ ▰▰▰▰▰
▰▰▰▰▰  ◕ Facebook ◕ ██ ██ ◕ Telegram ◕   ██ ██ ◕ Medium ◕ ██ ██ ◕ Reddit ◕   ██ ██ ◕ Twitter ◕ ▰▰▰▰▰
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
October 21, 2018, 08:10:27 AM
 #446

то не обычный криптопроект. это прежде всего ИГРА с функцией майнинга.
Вот именно! Поэтому разработчики должны помнить что прежде всего это ИГРА, а игра должна быть с интересным геймлеем, т.е. играбельной. А не породией в стиле криптокотиков. Надеюсь что у разрабов все получится!

Мода на криптокотиков уже прошла, все остальные закосы оказались не такими удачными. Нужно что-то новое. Криптокотики были новы по своей идеи, поэтому и пользовались успехом на фоне общего бума криптовалют, а сейчас в отрасли падение идет. Нужны новые идеи, а не подражание.
ну сейчас создать совершенно новую идею очень тяжело,вот и получается только подражать старым идеям
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 08:15:32 AM
 #447

Вы уверены что разработчики не имеют опыта разработки в ИТ сфере? Мне кажется что пока, на начальных этапах, у них всё получается, но точно оценить можно будет только позже
Здесь мало в чём уверен. О разроботчиках сего проекта знаю не более многих. Речь была не об конкертном проекте, а в целом.
давайте дождёмся выхода проекта,и тогда мы все сможем оценить этот продукт и узнаем все его плюсы и минусы
Gromstop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 08:23:47 AM
Merited by Jannislaur (1)
 #448


Нам самом деле столько много блокчейов и многие з них не имеют совершенно никаких технических особенностей. Я пока ещё не полностью разобрался в этом проекте, но надеюсь он будет иметь определённые фичи..
Главная "фича" как вы говорите этого проекта это комбинирование игрового процесса с майнингом криптовалюты. По-моему идея интересная и самое главное что свежая. Я по крайней мере аналогов не встречала.
Да, идея новая, просто интересно как всё это будет реализовано.
Мне кажется пользователи заинтересованы играми на блокчейн и майнингом,в скором времени мы увидим много подобных проектов.При правильной реализации можно стать одним из первых в новой индустрии игр .
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
October 21, 2018, 08:27:48 AM
 #449


Так вроде как проблем с скачиванием нет. Прямая ссылка на файл закачки, скачиваешь, устанавливаешь. Главное, чтобы технические возможности позволяли запустить игру.
А разве там серьезные технические требования? По моему она может запустится практически на любом устройстве. Но разве что на самых древних или дешевых могут быть проблемы.
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
October 21, 2018, 08:43:07 AM
 #450


Так вроде как проблем с скачиванием нет. Прямая ссылка на файл закачки, скачиваешь, устанавливаешь. Главное, чтобы технические возможности позволяли запустить игру.
А разве там серьезные технические требования? По моему она может запустится практически на любом устройстве. Но разве что на самых древних или дешевых могут быть проблемы.
ну если будут очень огромные технические требования для этой игры,то эта игра не сможет быть очень популярной,так как много пользователей не смогут её использовать из за технических причин со своими устройствами
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 08:55:50 AM
 #451


Нам самом деле столько много блокчейов и многие з них не имеют совершенно никаких технических особенностей. Я пока ещё не полностью разобрался в этом проекте, но надеюсь он будет иметь определённые фичи..
Главная "фича" как вы говорите этого проекта это комбинирование игрового процесса с майнингом криптовалюты. По-моему идея интересная и самое главное что свежая. Я по крайней мере аналогов не встречала.
Да, идея новая, просто интересно как всё это будет реализовано.
Мне кажется пользователи заинтересованы играми на блокчейн и майнингом,в скором времени мы увидим много подобных проектов.При правильной реализации можно стать одним из первых в новой индустрии игр .
я не сторонник игр на телефоне и компьютере ,но мне очень интересна эта идея майнинга в игре,и очень интересен какая будет нагрузка на устройство и какой будет профит,с нетерпеньем жду этот проект чтобы пройти тестирование и убедится в прибыльности этой игры
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 21, 2018, 10:28:14 AM
 #452

Я тоже не геймер, но думаю что идея соединить игру и майнинг крипты - просто отличная. Возможно благодаря вот таким вот решениям в мир криптовалют придут новые люди!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
October 21, 2018, 11:35:31 AM
 #453


Так вроде как проблем с скачиванием нет. Прямая ссылка на файл закачки, скачиваешь, устанавливаешь. Главное, чтобы технические возможности позволяли запустить игру.
А разве там серьезные технические требования? По моему она может запустится практически на любом устройстве. Но разве что на самых древних или дешевых могут быть проблемы.
ну если будут очень огромные технические требования для этой игры,то эта игра не сможет быть очень популярной,так как много пользователей не смогут её использовать из за технических причин со своими устройствами
Это так! И это знают разработчики. Если "задрать" планку технических требований к железу смартфона то мало будет участников. А игре нужно набрать аудиторию.
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 11:50:24 AM
 #454


Мне кажется пользователи заинтересованы играми на блокчейн и майнингом,в скором времени мы увидим много подобных проектов.При правильной реализации можно стать одним из первых в новой индустрии игр .
Когда подобных проектов будет много, это будет уже не то... Всегда вся слава и все "плюшки" достаются первопроходцам.
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 21, 2018, 12:05:14 PM
 #455

Что нового у проекта? Кто в курсе? Когда ближайшие нововведения?
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 21, 2018, 12:06:15 PM
 #456

Согласен. Я думаю что такая концепция (игра + майнинг) в дальнейшем будут встречаться во многих проектах!
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
October 21, 2018, 12:15:41 PM
 #457

Может эта концепция и правда станет мейнстримом. Все зависит о того будет ли эта комбинация иметь успех в этом проекте?
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 12:29:06 PM
 #458

Что нового у проекта? Кто в курсе? Когда ближайшие нововведения?
Глобальных новостей вроде пока нет. Но проект совсем молодой и там постоянно что то происходит.
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 12:50:34 PM
 #459

Если разработчики смогут найти баланс между криптовалютным проектом и игровым то все будет хорошо. Я понимаю что упор нужно делать на игру. Крипта в этом проекте как бы дополнение. А главное все таки игра.

Сейчас игры на блокчейне только зараждаются так что у создателей идут "пробы пера" и тестирование возможностей блокчейна. Уже всем понятно, что блокчейн Ethereum игры не потянет, вот пробуют как поведут себя другие блокчейны.
Мне кажется блокчейн Эфира и правда очень перегружен и в любой момент может "зависнуть" из-за чрезмерной нагрузки. Говорят что блокчейн НЕМа очень крутой в плане устойчивости к нагрузкам.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
October 21, 2018, 02:51:15 PM
 #460


Нам самом деле столько много блокчейов и многие з них не имеют совершенно никаких технических особенностей. Я пока ещё не полностью разобрался в этом проекте, но надеюсь он будет иметь определённые фичи..
Главная "фича" как вы говорите этого проекта это комбинирование игрового процесса с майнингом криптовалюты. По-моему идея интересная и самое главное что свежая. Я по крайней мере аналогов не встречала.
Да, идея новая, просто интересно как всё это будет реализовано.
Мне кажется пользователи заинтересованы играми на блокчейн и майнингом,в скором времени мы увидим много подобных проектов.При правильной реализации можно стать одним из первых в новой индустрии игр .
я не сторонник игр на телефоне и компьютере ,но мне очень интересна эта идея майнинга в игре,и очень интересен какая будет нагрузка на устройство и какой будет профит,с нетерпеньем жду этот проект чтобы пройти тестирование и убедится в прибыльности этой игры
Наверное не стоит ждать каких-то существенных прибылей от майнинга. Реальный майнинг врядли будет встроен в игру а то это будет слишком грузить мобильники, а если и будет то скорее майнить какие-то монеты окажется прибыльнее напрямую чем через игру. А вообще думаю тут будет некая имитация майнинга в шахтах.

HOMT


















Powered by,
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!