Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:00:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
DeepChipolino
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
October 21, 2018, 04:04:11 PM
 #461

Но можно допустить же, что майнинг может быть за счёт игрового процесса. Всё, что будет грузить устройство, только игра. Где-то встречал идею майнинга за счёт совершения покупки. Своеобразный кешбек.

1714953637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714953637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714953637
Reply with quote  #2

1714953637
Report to moderator
1714953637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714953637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714953637
Reply with quote  #2

1714953637
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714953637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714953637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714953637
Reply with quote  #2

1714953637
Report to moderator
Nikkor911628jsnf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 04:29:20 PM
 #462


Нам самом деле столько много блокчейов и многие з них не имеют совершенно никаких технических особенностей. Я пока ещё не полностью разобрался в этом проекте, но надеюсь он будет иметь определённые фичи..
Главная "фича" как вы говорите этого проекта это комбинирование игрового процесса с майнингом криптовалюты. По-моему идея интересная и самое главное что свежая. Я по крайней мере аналогов не встречала.
Да, идея новая, просто интересно как всё это будет реализовано.
Мне кажется пользователи заинтересованы играми на блокчейн и майнингом,в скором времени мы увидим много подобных проектов.При правильной реализации можно стать одним из первых в новой индустрии игр .
я не сторонник игр на телефоне и компьютере ,но мне очень интересна эта идея майнинга в игре,и очень интересен какая будет нагрузка на устройство и какой будет профит,с нетерпеньем жду этот проект чтобы пройти тестирование и убедится в прибыльности этой игры
Наверное не стоит ждать каких-то существенных прибылей от майнинга. Реальный майнинг врядли будет встроен в игру а то это будет слишком грузить мобильники, а если и будет то скорее майнить какие-то монеты окажется прибыльнее напрямую чем через игру. А вообще думаю тут будет некая имитация майнинга в шахтах.
Если даже мощные компьютеры не могут генерировать хороший профит, то с телефонов ожидать этого точно не стоит
Holmy
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 11


View Profile
October 21, 2018, 04:51:40 PM
 #463

Если результативность майнинга не будет зависеть от мощности компьютера, то не стоит беспокоиться о майнинге с телефона. Можно долго гадать. Но стоит подождать и поглядеть, что получится.
Я все-таки надеюсь, что будет майнинг на мобильных устройствах. Ведь сейчас много фирм которые выпускают супермощные флагманы, с них тоже бы хотелось помайнить
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 21, 2018, 05:54:00 PM
 #464

Если говорить о крипто стартапах, то большая часть оных вообще ничего не имеют для предоставления публике. В игровой среде может быть оно и по другому, но здесь сырым продуктом никого не отпугнёшь Grin.
я тоже считаю, чо по идее не обязательно сначала все дорабатывать и только потом запускать баунти или эйрдроп, если бы все так делали, то у нас баунти -компаний бы было пару штук за год)
На самом деле намного продуктивнее запускать Баунти кампанию когда есть хотя бы MVP и все желающие могут его проверить и примерно прикинуть сам продукт, без этого люди сильно сомневаются
В целом опытные инвесторы определяют проекты которые реально стоят инвестирования. Лично мне пока сложно, пока ч сам не виду готового продукта ..

Верно. Когда можешь протестировать готовый продукт, то легче разобраться в перспективности стартапа. Тогда понимаешь и сколько денег на закупку токенов выделять, и как долго их держать в своем портфеле.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 05:59:02 PM
 #465

Не думаю, что это что-то даст. Если актив будет востребован, то найдутся изобритатели ферм, которые усложнят майнинг для отдельных устройст какой бы то ни было мощности. По аналогии с BTC.

А зачем им этот игровой майнинг усложнять? Какую они получат от этого выгоду? Это же не майнинг топовых монет, которые дорого стоят. Не вижу в этом никакого смысла. Но, возможно, я что-то упускаю из виду...
Enchantment99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 06:00:53 PM
 #466

Если результативность майнинга не будет зависеть от мощности компьютера, то не стоит беспокоиться о майнинге с телефона. Можно долго гадать. Но стоит подождать и поглядеть, что получится.
Я все-таки надеюсь, что будет майнинг на мобильных устройствах. Ведь сейчас много фирм которые выпускают супермощные флагманы, с них тоже бы хотелось помайнить

Если эти флагманы будут выдерживать нагрузку и не станут очень быстро разряжаться, как обычные смартфоны, тогда другое дело. Мобильный майнинг станет началом новой страницы развития майнинга в целом.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 06:03:51 PM
 #467

В распределении токеном указано что 1,5% зарезервировано для баунти. Нет ни у кого информации когда будет проводится эта баунти компания?
Я думаю что в этом году можно даже не ждать начало баунти кампании. Кроме того я думаю что для этого проекта её нужно делать не меньше 3-4 месяцев.
Да сейчас баунти могут и по 6 месяцев длиться. Так что спокойно можно и сейчас компанию щедрости запускать
strongtree2505
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 06:11:00 PM
 #468

Хотелось бы что бы топик стартер активнее поддерживал тему и отвечал на вопросы. Тема интересная, хочется что бы был диалог с разработчиками .
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
October 21, 2018, 06:25:14 PM
 #469


Мне кажется пользователи заинтересованы играми на блокчейн и майнингом,в скором времени мы увидим много подобных проектов.При правильной реализации можно стать одним из первых в новой индустрии игр .
Когда подобных проектов будет много, это будет уже не то... Всегда вся слава и все "плюшки" достаются первопроходцам.
А вот последователям уже приходится активно шевелить мозгами, чтобы обойти существующих конкурентов и предложить пользователям что-то увлекательное, полезное и новое.
lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 06:36:25 PM
 #470

Хотелось бы что бы топик стартер активнее поддерживал тему и отвечал на вопросы. Тема интересная, хочется что бы был диалог с разработчиками .

Обычно топикстартеры поддерживают английскую ветку, она и является официальной веткой проекта, это локальная ветка. Все вопросы надо задавать в английской ветке. Вообще не факт, что топикстартер знает русский язык, команда проекта китайская (ну или из Тайваня, Сингапура, я в таких географических ньюансах не разбираюсь).
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 21, 2018, 07:00:49 PM
 #471

Если результативность майнинга не будет зависеть от мощности компьютера, то не стоит беспокоиться о майнинге с телефона. Можно долго гадать. Но стоит подождать и поглядеть, что получится.
Я все-таки надеюсь, что будет майнинг на мобильных устройствах. Ведь сейчас много фирм которые выпускают супермощные флагманы, с них тоже бы хотелось помайнить

Если эти флагманы будут выдерживать нагрузку и не станут очень быстро разряжаться, как обычные смартфоны, тогда другое дело. Мобильный майнинг станет началом новой страницы развития майнинга в целом.

По-моему флагманы разряжаются еще быстрее, чем простые телефоны, так как возможностей у них больше и электроэнергиии они потребляют больше. Постоянно приходится ходить с внешним зарядным устройством, так как батареи не выдерживают нагрузок и разряжаются в самый не подходящий момент.
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
October 21, 2018, 07:13:03 PM
 #472


Нам самом деле столько много блокчейов и многие з них не имеют совершенно никаких технических особенностей. Я пока ещё не полностью разобрался в этом проекте, но надеюсь он будет иметь определённые фичи..
Главная "фича" как вы говорите этого проекта это комбинирование игрового процесса с майнингом криптовалюты. По-моему идея интересная и самое главное что свежая. Я по крайней мере аналогов не встречала.
Да, идея новая, просто интересно как всё это будет реализовано.
Мне кажется пользователи заинтересованы играми на блокчейн и майнингом,в скором времени мы увидим много подобных проектов.При правильной реализации можно стать одним из первых в новой индустрии игр .
я не сторонник игр на телефоне и компьютере ,но мне очень интересна эта идея майнинга в игре,и очень интересен какая будет нагрузка на устройство и какой будет профит,с нетерпеньем жду этот проект чтобы пройти тестирование и убедится в прибыльности этой игры
Наверное не стоит ждать каких-то существенных прибылей от майнинга. Реальный майнинг врядли будет встроен в игру а то это будет слишком грузить мобильники, а если и будет то скорее майнить какие-то монеты окажется прибыльнее напрямую чем через игру. А вообще думаю тут будет некая имитация майнинга в шахтах.

Во всем этом мы сможем разобраться самостоятельно, если сможем и игру, и майнинг этого проекта протестировать в режиме онлайн. Кстати, на официальном сайте проекта уже есть демо версии продуктов?
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
October 21, 2018, 07:18:13 PM
 #473


Нам самом деле столько много блокчейов и многие з них не имеют совершенно никаких технических особенностей. Я пока ещё не полностью разобрался в этом проекте, но надеюсь он будет иметь определённые фичи..
Главная "фича" как вы говорите этого проекта это комбинирование игрового процесса с майнингом криптовалюты. По-моему идея интересная и самое главное что свежая. Я по крайней мере аналогов не встречала.
Да, идея новая, просто интересно как всё это будет реализовано.
Мне кажется пользователи заинтересованы играми на блокчейн и майнингом,в скором времени мы увидим много подобных проектов.При правильной реализации можно стать одним из первых в новой индустрии игр .
я не сторонник игр на телефоне и компьютере ,но мне очень интересна эта идея майнинга в игре,и очень интересен какая будет нагрузка на устройство и какой будет профит,с нетерпеньем жду этот проект чтобы пройти тестирование и убедится в прибыльности этой игры
Наверное не стоит ждать каких-то существенных прибылей от майнинга. Реальный майнинг врядли будет встроен в игру а то это будет слишком грузить мобильники, а если и будет то скорее майнить какие-то монеты окажется прибыльнее напрямую чем через игру. А вообще думаю тут будет некая имитация майнинга в шахтах.

Во всем этом мы сможем разобраться самостоятельно, если сможем и игру, и майнинг этого проекта протестировать в режиме онлайн. Кстати, на официальном сайте проекта уже есть демо версии продуктов?
Я не нашёл ссылок на приложение, возможно его ещё нет. Хотелось бы услышать ответ от разработчиков.
barabeku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 568
Merit: 100


umachit.fund


View Profile
October 21, 2018, 07:21:38 PM
 #474

Что нового у проекта? Кто в курсе? Когда ближайшие нововведения?

Новостей достаточно много, вот страница в фейсбук https://www.facebook.com/KINGSLAYERIO , кстати, кто не видел игрушку там очень много красивых картинок профилей, главных героев и т.д.


JohnYDillinger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 08:42:44 PM
 #475

Что нового у проекта? Кто в курсе? Когда ближайшие нововведения?

Новостей достаточно много, вот страница в фейсбук https://www.facebook.com/KINGSLAYERIO , кстати, кто не видел игрушку там очень много красивых картинок профилей, главных героев и т.д.


Не знаю доступна ли игра, но картинки действительно неплохие и я думаю что разработчики хорошо потрудились над проработкой дизайна
GucciGangClub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 09:03:24 PM
 #476

Если результативность майнинга не будет зависеть от мощности компьютера, то не стоит беспокоиться о майнинге с телефона. Можно долго гадать. Но стоит подождать и поглядеть, что получится.
Я все-таки надеюсь, что будет майнинг на мобильных устройствах. Ведь сейчас много фирм которые выпускают супермощные флагманы, с них тоже бы хотелось помайнить

Если эти флагманы будут выдерживать нагрузку и не станут очень быстро разряжаться, как обычные смартфоны, тогда другое дело. Мобильный майнинг станет началом новой страницы развития майнинга в целом.

По-моему флагманы разряжаются еще быстрее, чем простые телефоны, так как возможностей у них больше и электроэнергиии они потребляют больше. Постоянно приходится ходить с внешним зарядным устройством, так как батареи не выдерживают нагрузок и разряжаются в самый не подходящий момент.
Я и без майнинга и всяких мобильниках игр почти постоянно ходу с баукр бэнком который реально не удобно использовать. В что тогда будет если начну майниь
shinjo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
October 21, 2018, 09:05:48 PM
 #477

Если говорить о крипто стартапах, то большая часть оных вообще ничего не имеют для предоставления публике. В игровой среде может быть оно и по другому, но здесь сырым продуктом никого не отпугнёшь Grin.
я тоже считаю, чо по идее не обязательно сначала все дорабатывать и только потом запускать баунти или эйрдроп, если бы все так делали, то у нас баунти -компаний бы было пару штук за год)
В основном Баунти кампании проводят на начальных этапах ИСО, когда ещё нету готового продукта или МВП не готов полностью

Цель баунти компании и аирдропов привлечь к проекту как можно больше народу из криптосообщеста. Когда уже есть готовый продукт и он доделан и протестирован привлекать внимание проще.
Да,с готовым продуктом конечно проще...но не забывайте,в основном на начальном этапе проекту нужны инвесторы для разработки продукта и маркетинговую компанию.
Каким образом этот проект собирает средства и привлекает внимание инвесторов есл баунти кампания ещё не проводится ?
kmntrci
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 09:08:15 PM
 #478

Игра на собственном блокчейне или просто игра с внутриигровым токеном на чужом блокчейне? Это важно.
Насколько я понял блокчейн у проекта будет собственный и именно это, вместе с рядом фичей,  делает его таким особенным и выгодно отличает это ИСО от других подобных проеков
Я тоже где-то видел информацию, что блокчейн будет собственный. Интересный проект будет, если все получится
Иногда мне кажется что молодым перспективным проектам больше стоит сосредоточится не на создании нового блокчейна, а на проработку самого продукта
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 09:32:22 PM
 #479

Игра на собственном блокчейне или просто игра с внутриигровым токеном на чужом блокчейне? Это важно.
Насколько я понял блокчейн у проекта будет собственный и именно это, вместе с рядом фичей,  делает его таким особенным и выгодно отличает это ИСО от других подобных проеков

Сегодня уже существуют сотни блокчейнов. Тут главное идея, чтобы реализовать свою идею могли бы и использовать чужой блокчейн, так было бы меньше заморочек.
Заморочек и вправду меньше, я думаю что лучше всего тогда использовать другой, но создать крутую игру или биржу или любой другой предусмотренный продукт
ripzombie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 589
Merit: 100



View Profile
October 21, 2018, 09:45:06 PM
 #480

Если разработчики смогут найти баланс между криптовалютным проектом и игровым то все будет хорошо. Я понимаю что упор нужно делать на игру. Крипта в этом проекте как бы дополнение. А главное все таки игра.

Сейчас игры на блокчейне только зараждаются так что у создателей идут "пробы пера" и тестирование возможностей блокчейна. Уже всем понятно, что блокчейн Ethereum игры не потянет, вот пробуют как поведут себя другие блокчейны.
Я в технический особенностях устройства блокчейна не силён и я не могу понять почему блокчейн Эфира не подходит для игр.. Может кто-то объяснит?))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!