Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:00:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
October 21, 2018, 09:48:10 PM
 #481

Да какая разница какой у них блокчейн будет. Они могут просто форкнуть абсолютно любой блокчейн который им будет подходить и использовать его, им не нужно разрабатывать свой уникальный блокчейн, а нужно заниматься самой игрой - тут именно игра является продуктом.
Я тоже так думаю! Раньше считал что наличие собственного блокчейна говорит о наличии в команде кодеров и разрабов. т.е. более серьезный проект. потом понял что ошибался. это вообще ни о чем не говорит. Полно нормальный проектов тупо на блокчейне эфира и также достаточно скама, основанного на типа собственном блокчейне.
Из личного опыта инвестирования в крипто проекты, могу сказать что стоит обращать внимание на саму работу разработчиков, а если её по факту нету, то скорее всего проект скамовый
1715000448
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715000448

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715000448
Reply with quote  #2

1715000448
Report to moderator
1715000448
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715000448

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715000448
Reply with quote  #2

1715000448
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715000448
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715000448

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715000448
Reply with quote  #2

1715000448
Report to moderator
1715000448
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715000448

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715000448
Reply with quote  #2

1715000448
Report to moderator
1715000448
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715000448

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715000448
Reply with quote  #2

1715000448
Report to moderator
TheFirstCreator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 09:52:36 PM
 #482

Если говорить о крипто стартапах, то большая часть оных вообще ничего не имеют для предоставления публике. В игровой среде может быть оно и по другому, но здесь сырым продуктом никого не отпугнёшь Grin.
я тоже считаю, чо по идее не обязательно сначала все дорабатывать и только потом запускать баунти или эйрдроп, если бы все так делали, то у нас баунти -компаний бы было пару штук за год)
В основном Баунти кампании проводят на начальных этапах ИСО, когда ещё нету готового продукта или МВП не готов полностью

Цель баунти компании и аирдропов привлечь к проекту как можно больше народу из криптосообщеста. Когда уже есть готовый продукт и он доделан и протестирован привлекать внимание проще.
Да,с готовым продуктом конечно проще...но не забывайте,в основном на начальном этапе проекту нужны инвесторы для разработки продукта и маркетинговую компанию.
Я вот надеюсь что проект наконец-то начнёт баунти кампанию проводить, потому что это реально очень эффективный метод привлечения инвестиций
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
October 21, 2018, 11:54:06 PM
 #483

Не, ну до Дока 2 трейд этой игре очень далеко. Здесь можно убивать зомби или быть самому зомби?
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
October 22, 2018, 04:01:12 AM
 #484


Так вроде как проблем с скачиванием нет. Прямая ссылка на файл закачки, скачиваешь, устанавливаешь. Главное, чтобы технические возможности позволяли запустить игру.
А разве там серьезные технические требования? По моему она может запустится практически на любом устройстве. Но разве что на самых древних или дешевых могут быть проблемы.
ну если будут очень огромные технические требования для этой игры,то эта игра не сможет быть очень популярной,так как много пользователей не смогут её использовать из за технических причин со своими устройствами
Это так! И это знают разработчики. Если "задрать" планку технических требований к железу смартфона то мало будет участников. А игре нужно набрать аудиторию.
вот мне и интересно,как игра с малыми требованиями будет эфективной и красочной,и при этом будет ещё и производится майнинг,мне кажется что технические требования к железу должны быть при таком уровне выше среднего ,и требовать не малые ресурсы по железу
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 22, 2018, 06:05:18 AM
 #485

Что нового у проекта? Кто в курсе? Когда ближайшие нововведения?
Глобальных новостей вроде пока нет. Но проект совсем молодой и там постоянно что то происходит.

Понятно. Спасибо. Слежу за данной веткой. Надеюсь в будущем на активную работу команды и продвижение проекта.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
October 22, 2018, 06:49:53 AM
 #486


Иногда мне кажется что молодым перспективным проектам больше стоит сосредоточится не на создании нового блокчейна, а на проработку самого продукта
Вы забываете что это прежде всего ИГРА! В этом проекте крипта стоит на втором месте.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 22, 2018, 06:59:58 AM
 #487

Сейчас существует блокчейн EOS с гораздо большей пропускной способностью, чем Ethereum. Ethereum токены толком двигать не может, постоянно зависания в сети, а вы представьте себе игру, где действия все мгновенно должны происходить. Не удивительно, что создатели игры ушли от блокчейна Ethereum, ведь даже в данный момент есть гораздо более передовые разработки.
Ну игра с экшином на блокчейне это вообще утопия на данный момент. Если игры будут использовать сеть типа Tangle, то игрушка будет быстрая. Игры на блокчейн могут быть только некоторых типов.

Будет хорошо, если игровой процесс будет проходить быстро. Если же с этим будут возникать сложности, то геймеры не будут игру MMORPG рекомендовать своим друзьям. Надеюсь, разработчики позаботятся о том, чтобы функционал работал безукоризненно.
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 07:06:28 AM
 #488


Будет хорошо, если игровой процесс будет проходить быстро. Если же с этим будут возникать сложности, то геймеры не будут игру MMORPG рекомендовать своим друзьям. Надеюсь, разработчики позаботятся о том, чтобы функционал работал безукоризненно.
Игра если будет интересной - ею будут пользоваться. Если нет - то никакой майнинг ее не спасет. Майнеры и геймеры это в основном совершенно разные категории пользователей.
Charisma359
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 07:07:37 AM
 #489

По-моему флагманы разряжаются еще быстрее, чем простые телефоны, так как возможностей у них больше и электроэнергиии они потребляют больше. Постоянно приходится ходить с внешним зарядным устройством, так как батареи не выдерживают нагрузок и разряжаются в самый не подходящий момент.
Не думаю, что такой майнинг будет востребован, если с собой придётся таскать тележку с блоком аккумуляторов или постоянно искать куда бы воткнуть Grin. Во всяком случае, будь я разработчиком системы с майнингом на мобильных устройства, то это учитывал.

Я думаю, что использовать этот майнинг можно будет только дома. Тогда в любой момент можно будет подключиться к системе питания. А вот время в дороге можно спокойно скоротать за игровым процессом. Тогда не придется в пути искать розетку, чтобы включить внешнее питание.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
October 22, 2018, 07:20:07 AM
 #490


По-моему флагманы разряжаются еще быстрее, чем простые телефоны, так как возможностей у них больше и электроэнергиии они потребляют больше. Постоянно приходится ходить с внешним зарядным устройством, так как батареи не выдерживают нагрузок и разряжаются в самый не подходящий момент.
Смотря что делать с телефоном. Если отключить ряд ненужных опций, немного "поколдовать" с настройками, то можно существенно увеличить длительность работы от одной зарядки.
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 07:25:28 AM
 #491

Если результативность майнинга не будет зависеть от мощности компьютера, то не стоит беспокоиться о майнинге с телефона. Можно долго гадать. Но стоит подождать и поглядеть, что получится.
Я не думаю что в смартфонах будет жесткая привязка к мощности. Максимум что будет какой то коэффициент применяется.
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
October 22, 2018, 07:27:28 AM
 #492

Что нового у проекта? Кто в курсе? Когда ближайшие нововведения?

Новостей достаточно много, вот страница в фейсбук https://www.facebook.com/KINGSLAYERIO , кстати, кто не видел игрушку там очень много красивых картинок профилей, главных героев и т.д.

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/44509150_1874982715955209_6932127737444302848_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=3a5a065a8d839d313ed0aff3a3b56f18&oe=5C88283D

Ну раз выложено уже много картинок, значит, игра практически готова. Скоро нам предоставят возможность ее протестировать. Интересно, сколько языков она будет поддерживать? Наверное, английский язык точно будет добавлен в основной перечень.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 22, 2018, 07:51:17 AM
 #493


По-моему флагманы разряжаются еще быстрее, чем простые телефоны, так как возможностей у них больше и электроэнергиии они потребляют больше. Постоянно приходится ходить с внешним зарядным устройством, так как батареи не выдерживают нагрузок и разряжаются в самый не подходящий момент.
Смотря что делать с телефоном. Если отключить ряд ненужных опций, немного "поколдовать" с настройками, то можно существенно увеличить длительность работы от одной зарядки.
Было время, был испробован майнинг битка на стационарном компьютере. Так вот, оптимизация работы ничего существенного не давала. Это не удивительно, вычисления могут загрузить процессор полностью, если включить такой режим, а все другие процессы в режиме ожидания берут 2-3% системного времени. Думаю, то же самое может быть и с мобильными устройствами. Поэтому такие устройства не подходят для майнинга к классическом виде.
Вот именно. Поэтому ни о каком классическом майнинге на смартфонах речь не идеи. Ну как мне кажется.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 08:00:08 AM
 #494


По-моему флагманы разряжаются еще быстрее, чем простые телефоны, так как возможностей у них больше и электроэнергиии они потребляют больше. Постоянно приходится ходить с внешним зарядным устройством, так как батареи не выдерживают нагрузок и разряжаются в самый не подходящий момент.
Смотря что делать с телефоном. Если отключить ряд ненужных опций, немного "поколдовать" с настройками, то можно существенно увеличить длительность работы от одной зарядки.
Было время, был испробован майнинг битка на стационарном компьютере. Так вот, оптимизация работы ничего существенного не давала. Это не удивительно, вычисления могут загрузить процессор полностью, если включить такой режим, а все другие процессы в режиме ожидания берут 2-3% системного времени. Думаю, то же самое может быть и с мобильными устройствами. Поэтому такие устройства не подходят для майнинга к классическом виде.
Вот именно. Поэтому ни о каком классическом майнинге на смартфонах речь не идеи. Ну как мне кажется.

Лично у меня майнинг этого проекта больше ассоциируется с познавательной функцией. Ведь в мире еще хватает народу, который в онлайн игры играет, но что такое майнинг, еще не знает. Как раз и расширит свои знания об инновационных технологиях.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
October 22, 2018, 08:05:52 AM
 #495


Лично у меня майнинг этого проекта больше ассоциируется с познавательной функцией. Ведь в мире еще хватает народу, который в онлайн игры играет, но что такое майнинг, еще не знает. Как раз и расширит свои знания об инновационных технологиях.
Возможно вы правы. Скорее всего что вы правы. Цель этого проекта будет рассказать о майнинге и криптовалютах другим людям, в частности геймерам.
FORTUNA88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 08:06:14 AM
 #496


По-моему флагманы разряжаются еще быстрее, чем простые телефоны, так как возможностей у них больше и электроэнергиии они потребляют больше. Постоянно приходится ходить с внешним зарядным устройством, так как батареи не выдерживают нагрузок и разряжаются в самый не подходящий момент.
Смотря что делать с телефоном. Если отключить ряд ненужных опций, немного "поколдовать" с настройками, то можно существенно увеличить длительность работы от одной зарядки.

Если в этом будет острая необходимость, то да, все это можно сделать. Но нужно ли это? Я так и не нашел ответа на свой вопрос: майнинг будет запускаться автоматически с игрой или их можно будет запускать по отдельности?  
JohnYDillinger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 08:21:08 AM
 #497


По-моему флагманы разряжаются еще быстрее, чем простые телефоны, так как возможностей у них больше и электроэнергиии они потребляют больше. Постоянно приходится ходить с внешним зарядным устройством, так как батареи не выдерживают нагрузок и разряжаются в самый не подходящий момент.
Смотря что делать с телефоном. Если отключить ряд ненужных опций, немного "поколдовать" с настройками, то можно существенно увеличить длительность работы от одной зарядки.
А Вы пробовали майнить с телефона? Насколько я понял, для большинства это пока только догадки. Но я сам лично не имеютподоьного опыта
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 22, 2018, 08:22:08 AM
 #498


По-моему флагманы разряжаются еще быстрее, чем простые телефоны, так как возможностей у них больше и электроэнергиии они потребляют больше. Постоянно приходится ходить с внешним зарядным устройством, так как батареи не выдерживают нагрузок и разряжаются в самый не подходящий момент.
Смотря что делать с телефоном. Если отключить ряд ненужных опций, немного "поколдовать" с настройками, то можно существенно увеличить длительность работы от одной зарядки.
А Вы пробовали майнить с телефона? Насколько я понял, для большинства это пока только догадки. Но я сам лично не имеютподоьного опыта
Я встречал попытки некоторых проектов запустить телефонный майнинг. Но там все равно был не совсем стандартный майнинг в общепринятом понимании этого слова.
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 08:41:34 AM
 #499


Я встречал попытки некоторых проектов запустить телефонный майнинг. Но там все равно был не совсем стандартный майнинг в общепринятом понимании этого слова.
О каком проекте вы говорите? Что то я не припомню майнинга на телефонах... хотя интересуюсь новинками и слежу за тенденциями рынка.
alexcraft1590
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 10:41:46 AM
 #500


Нам самом деле столько много блокчейов и многие з них не имеют совершенно никаких технических особенностей. Я пока ещё не полностью разобрался в этом проекте, но надеюсь он будет иметь определённые фичи..
Главная "фича" как вы говорите этого проекта это комбинирование игрового процесса с майнингом криптовалюты. По-моему идея интересная и самое главное что свежая. Я по крайней мере аналогов не встречала.
Да, идея новая, просто интересно как всё это будет реализовано.
Мне кажется пользователи заинтересованы играми на блокчейн и майнингом,в скором времени мы увидим много подобных проектов.При правильной реализации можно стать одним из первых в новой индустрии игр .
я не сторонник игр на телефоне и компьютере ,но мне очень интересна эта идея майнинга в игре,и очень интересен какая будет нагрузка на устройство и какой будет профит,с нетерпеньем жду этот проект чтобы пройти тестирование и убедится в прибыльности этой игры
Наверное не стоит ждать каких-то существенных прибылей от майнинга. Реальный майнинг врядли будет встроен в игру а то это будет слишком грузить мобильники, а если и будет то скорее майнить какие-то монеты окажется прибыльнее напрямую чем через игру. А вообще думаю тут будет некая имитация майнинга в шахтах.

Во всем этом мы сможем разобраться самостоятельно, если сможем и игру, и майнинг этого проекта протестировать в режиме онлайн. Кстати, на официальном сайте проекта уже есть демо версии продуктов?
Я не нашёл ссылок на приложение, возможно его ещё нет. Хотелось бы услышать ответ от разработчиков.
Ссылка то естьна сайте но она не ведет ни куда. Видимо разработчики допиливают приложение но ответ хотелось бы услышать от топик стартера
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!