Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:08:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 10:54:42 AM
 #501

Что нового у проекта? Кто в курсе? Когда ближайшие нововведения?

Новостей достаточно много, вот страница в фейсбук https://www.facebook.com/KINGSLAYERIO , кстати, кто не видел игрушку там очень много красивых картинок профилей, главных героев и т.д.



Ну раз выложено уже много картинок, значит, игра практически готова. Скоро нам предоставят возможность ее протестировать. Интересно, сколько языков она будет поддерживать? Наверное, английский язык точно будет добавлен в основной перечень.

Ну если на бт создана русская ветка то ирусский язык так же должен быть по умолчанию. А по картинкам я бы не стал судить какая игра хорошая или нет. только опробовав можно сделать какие то выводы
1715310491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715310491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715310491
Reply with quote  #2

1715310491
Report to moderator
1715310491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715310491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715310491
Reply with quote  #2

1715310491
Report to moderator
1715310491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715310491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715310491
Reply with quote  #2

1715310491
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715310491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715310491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715310491
Reply with quote  #2

1715310491
Report to moderator
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
October 22, 2018, 12:10:41 PM
 #502

Что нового у проекта? Кто в курсе? Когда ближайшие нововведения?

Новостей достаточно много, вот страница в фейсбук https://www.facebook.com/KINGSLAYERIO , кстати, кто не видел игрушку там очень много красивых картинок профилей, главных героев и т.д.



Ну раз выложено уже много картинок, значит, игра практически готова. Скоро нам предоставят возможность ее протестировать. Интересно, сколько языков она будет поддерживать? Наверное, английский язык точно будет добавлен в основной перечень.

Ну если на бт создана русская ветка то ирусский язык так же должен быть по умолчанию. А по картинкам я бы не стал судить какая игра хорошая или нет. только опробовав можно сделать какие то выводы
Как то по кустарному выглядит, и перевод не сделан, одна надпись на русском.
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 12:18:42 PM
 #503

Интересная затея кстати, я вот однажды наткнулся на шутер с блокчейн системой. Мне все еще не удается понять, почему играм нужен блокчейн, может обьясните)
waawd_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 101


View Profile
October 22, 2018, 12:58:31 PM
 #504

Интересная затея кстати, я вот однажды наткнулся на шутер с блокчейн системой. Мне все еще не удается понять, почему играм нужен блокчейн, может обьясните)
Лично мое мнение что только ради монетизации и большей популярности.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
big-svobodniy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 02:34:29 PM
 #505

Интересная затея кстати, я вот однажды наткнулся на шутер с блокчейн системой. Мне все еще не удается понять, почему играм нужен блокчейн, может обьясните)
Лично мое мнение что только ради монетизации и большей популярности.
Самое главное блокчейн даёт возможность зарабатывать,эта технология  решает многие проблемы,в том числе повышает доверие.
pogi23
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 04:16:11 PM
 #506


Будет хорошо, если игровой процесс будет проходить быстро. Если же с этим будут возникать сложности, то геймеры не будут игру MMORPG рекомендовать своим друзьям. Надеюсь, разработчики позаботятся о том, чтобы функционал работал безукоризненно.
Игра если будет интересной - ею будут пользоваться. Если нет - то никакой майнинг ее не спасет. Майнеры и геймеры это в основном совершенно разные категории пользователей.
На самом деле я бы не сказал что майнеры и геймеры это совершенно разные люди. Я вот например имею довольно много знакомых которые совмещают и то, и другое Grin
Leading person
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 04:25:39 PM
 #507


По-моему флагманы разряжаются еще быстрее, чем простые телефоны, так как возможностей у них больше и электроэнергиии они потребляют больше. Постоянно приходится ходить с внешним зарядным устройством, так как батареи не выдерживают нагрузок и разряжаются в самый не подходящий момент.
Смотря что делать с телефоном. Если отключить ряд ненужных опций, немного "поколдовать" с настройками, то можно существенно увеличить длительность работы от одной зарядки.
А Вы пробовали майнить с телефона? Насколько я понял, для большинства это пока только догадки. Но я сам лично не имеютподоьного опыта
Я также не пробовал майнить на телефоне ,таким способом не получится добыть приличную сумму,из-за низкой вычислительной мощности.
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 04:38:47 PM
 #508


Нам самом деле столько много блокчейов и многие з них не имеют совершенно никаких технических особенностей. Я пока ещё не полностью разобрался в этом проекте, но надеюсь он будет иметь определённые фичи..
Главная "фича" как вы говорите этого проекта это комбинирование игрового процесса с майнингом криптовалюты. По-моему идея интересная и самое главное что свежая. Я по крайней мере аналогов не встречала.
Да, идея новая, просто интересно как всё это будет реализовано.
Мне кажется пользователи заинтересованы играми на блокчейн и майнингом,в скором времени мы увидим много подобных проектов.При правильной реализации можно стать одним из первых в новой индустрии игр .
я не сторонник игр на телефоне и компьютере ,но мне очень интересна эта идея майнинга в игре,и очень интересен какая будет нагрузка на устройство и какой будет профит,с нетерпеньем жду этот проект чтобы пройти тестирование и убедится в прибыльности этой игры
Наверное не стоит ждать каких-то существенных прибылей от майнинга. Реальный майнинг врядли будет встроен в игру а то это будет слишком грузить мобильники, а если и будет то скорее майнить какие-то монеты окажется прибыльнее напрямую чем через игру. А вообще думаю тут будет некая имитация майнинга в шахтах.
да,у меня тоже большие сомнения о майнинге,как таковом,это тогда можно запускать майнинг на карманных и инженерных калькуляторах,или возвращятся на майнинг на компьютерных процессорах
pogi23
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 04:42:12 PM
 #509


По-моему флагманы разряжаются еще быстрее, чем простые телефоны, так как возможностей у них больше и электроэнергиии они потребляют больше. Постоянно приходится ходить с внешним зарядным устройством, так как батареи не выдерживают нагрузок и разряжаются в самый не подходящий момент.
Смотря что делать с телефоном. Если отключить ряд ненужных опций, немного "поколдовать" с настройками, то можно существенно увеличить длительность работы от одной зарядки.
А Вы пробовали майнить с телефона? Насколько я понял, для большинства это пока только догадки. Но я сам лично не имеютподоьного опыта
Я также не пробовал майнить на телефоне ,таким способом не получится добыть приличную сумму,из-за низкой вычислительной мощности.
Честно говоря, я бы занялся шаровым майнингом, в том плане что я не хочу покупать дорогое оборудование, которое не факт что окупится.. Майнинг с телефона звучит заманчиво. посмотрим как вё будёт развиваться
barabeku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 568
Merit: 100


umachit.fund


View Profile
October 22, 2018, 06:22:37 PM
 #510

Нужно учитывать, что многие из здесь присутствующих хотели бы заняться шаровым майнингом. Вот представьте, это началось. В считанные дни/недели, при равномерном распределении долей майнинга по всем участникам, делать будете 0.00000000001 копейки в час. А вот ежели результат будет зависеть от каких-либо параметров оборудования или счёта (POW или POS) или личных качеств майнера (хорошо играет в игру), тогда совсем другой компот получается.

Желательно сделать так, чтобы результат зависел от игровых достижений майнера. Тогда будет смысл улучшать достижения, добывать всякие ценные вещи их покупать. Опять же оборот токенов в игре.

Holmy
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 11


View Profile
October 22, 2018, 06:51:23 PM
 #511

Нужно учитывать, что многие из здесь присутствующих хотели бы заняться шаровым майнингом. Вот представьте, это началось. В считанные дни/недели, при равномерном распределении долей майнинга по всем участникам, делать будете 0.00000000001 копейки в час. А вот ежели результат будет зависеть от каких-либо параметров оборудования или счёта (POW или POS) или личных качеств майнера (хорошо играет в игру), тогда совсем другой компот получается.

Желательно сделать так, чтобы результат зависел от игровых достижений майнера. Тогда будет смысл улучшать достижения, добывать всякие ценные вещи их покупать. Опять же оборот токенов в игре.
Я считаю, что самый правильный вариант - это результат, который зависит от насколько хорошо человек майнит и сколько времени
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
October 22, 2018, 07:02:45 PM
 #512

Нужно учитывать, что многие из здесь присутствующих хотели бы заняться шаровым майнингом. Вот представьте, это началось. В считанные дни/недели, при равномерном распределении долей майнинга по всем участникам, делать будете 0.00000000001 копейки в час. А вот ежели результат будет зависеть от каких-либо параметров оборудования или счёта (POW или POS) или личных качеств майнера (хорошо играет в игру), тогда совсем другой компот получается.

Желательно сделать так, чтобы результат зависел от игровых достижений майнера. Тогда будет смысл улучшать достижения, добывать всякие ценные вещи их покупать. Опять же оборот токенов в игре.
Я считаю, что самый правильный вариант - это результат, который зависит от насколько хорошо человек майнит и сколько времени
Возможно я чего то не понимаю но майнингом называть игру с выплатами не совсем правильно.
Nikkor911628jsnf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 07:22:20 PM
 #513

Нужно учитывать, что многие из здесь присутствующих хотели бы заняться шаровым майнингом. Вот представьте, это началось. В считанные дни/недели, при равномерном распределении долей майнинга по всем участникам, делать будете 0.00000000001 копейки в час. А вот ежели результат будет зависеть от каких-либо параметров оборудования или счёта (POW или POS) или личных качеств майнера (хорошо играет в игру), тогда совсем другой компот получается.

Желательно сделать так, чтобы результат зависел от игровых достижений майнера. Тогда будет смысл улучшать достижения, добывать всякие ценные вещи их покупать. Опять же оборот токенов в игре.
Я считаю, что самый правильный вариант - это результат, который зависит от насколько хорошо человек майнит и сколько времени
Возможно я чего то не понимаю но майнингом называть игру с выплатами не совсем правильно.
Все-таки в первую очередь это игра, а если можно заниматься майнингом, то так - бонусом. И то, не думаю, что выплаты там большие
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
October 22, 2018, 07:25:44 PM
 #514


Нам самом деле столько много блокчейов и многие з них не имеют совершенно никаких технических особенностей. Я пока ещё не полностью разобрался в этом проекте, но надеюсь он будет иметь определённые фичи..
Главная "фича" как вы говорите этого проекта это комбинирование игрового процесса с майнингом криптовалюты. По-моему идея интересная и самое главное что свежая. Я по крайней мере аналогов не встречала.
Да, идея новая, просто интересно как всё это будет реализовано.
Мне кажется пользователи заинтересованы играми на блокчейн и майнингом,в скором времени мы увидим много подобных проектов.При правильной реализации можно стать одним из первых в новой индустрии игр .
Возможно и так, ведь ниша в принципе не занята, а идея относительна нова.

DeepChipolino
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
October 22, 2018, 07:51:30 PM
 #515

И многим, в том числе и мне, нравится. Если успех майнинга будет зависеть от того насколько хорошо играет геймер, то это по-настоящему справедливый майнинг получится.

Prototipus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 2


View Profile
October 22, 2018, 07:54:50 PM
Merited by Vangardo (1)
 #516

Наткнулся на проект. Как по мне очень перспективно. Надеюсь у команды все получится.  Wink
Считаю что у подобных проектов большие перспективы.
BTCdude007
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
October 22, 2018, 08:07:16 PM
 #517

И многим, в том числе и мне, нравится. Если успех майнинга будет зависеть от того насколько хорошо играет геймер, то это по-настоящему справедливый майнинг получится.

Это будет интересно и по настоящему захватывать, а у игрока появится стимул все больше и больше времени проводить в игре, чтобы получить больше токенов и еще более высокие достижения.
lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 08:13:59 PM
 #518


Нам самом деле столько много блокчейов и многие з них не имеют совершенно никаких технических особенностей. Я пока ещё не полностью разобрался в этом проекте, но надеюсь он будет иметь определённые фичи..
Главная "фича" как вы говорите этого проекта это комбинирование игрового процесса с майнингом криптовалюты. По-моему идея интересная и самое главное что свежая. Я по крайней мере аналогов не встречала.
Да, идея новая, просто интересно как всё это будет реализовано.
Мне кажется пользователи заинтересованы играми на блокчейн и майнингом,в скором времени мы увидим много подобных проектов.При правильной реализации можно стать одним из первых в новой индустрии игр .
Возможно и так, ведь ниша в принципе не занята, а идея относительна нова.

С криптокотиками проект выстрелил, но он вообще был элементарным, да и блокчейн Ethereum не выдержал игрушки. Сейчас и графика более продвинутая и идея более сложная, да и блокчейн другой.
GucciGangClub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 08:25:45 PM
 #519

Нужно учитывать, что многие из здесь присутствующих хотели бы заняться шаровым майнингом. Вот представьте, это началось. В считанные дни/недели, при равномерном распределении долей майнинга по всем участникам, делать будете 0.00000000001 копейки в час. А вот ежели результат будет зависеть от каких-либо параметров оборудования или счёта (POW или POS) или личных качеств майнера (хорошо играет в игру), тогда совсем другой компот получается.

Желательно сделать так, чтобы результат зависел от игровых достижений майнера. Тогда будет смысл улучшать достижения, добывать всякие ценные вещи их покупать. Опять же оборот токенов в игре.
Я думаю что лучше всего раздавать токены за своего рода победы или дк выполне каких-то задач. В аком случае получить токен будет сложнее и цена вырастит
kmntrci
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 08:35:33 PM
 #520

Что нового у проекта? Кто в курсе? Когда ближайшие нововведения?

Новостей достаточно много, вот страница в фейсбук https://www.facebook.com/KINGSLAYERIO , кстати, кто не видел игрушку там очень много красивых картинок профилей, главных героев и т.д.



Ну раз выложено уже много картинок, значит, игра практически готова. Скоро нам предоставят возможность ее протестировать. Интересно, сколько языков она будет поддерживать? Наверное, английский язык точно будет добавлен в основной перечень.
Интересно всё-таки узнать когда же мы сможет протестировать всё. В по поводу перевода , то я думаю что будет не меньше 3-з языков
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!