Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:38:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
October 22, 2018, 09:01:57 PM
 #521

Нужно учитывать, что многие из здесь присутствующих хотели бы заняться шаровым майнингом. Вот представьте, это началось. В считанные дни/недели, при равномерном распределении долей майнинга по всем участникам, делать будете 0.00000000001 копейки в час. А вот ежели результат будет зависеть от каких-либо параметров оборудования или счёта (POW или POS) или личных качеств майнера (хорошо играет в игру), тогда совсем другой компот получается.
Я вообще не виду смысла в таком майнинге. Я думаю что лучше всего заниматься инвестированием и участвовать в Баунти кампаниях..
1714981116
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981116

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981116
Reply with quote  #2

1714981116
Report to moderator
1714981116
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981116

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981116
Reply with quote  #2

1714981116
Report to moderator
1714981116
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981116

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981116
Reply with quote  #2

1714981116
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714981116
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981116

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981116
Reply with quote  #2

1714981116
Report to moderator
1714981116
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981116

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981116
Reply with quote  #2

1714981116
Report to moderator
1714981116
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981116

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981116
Reply with quote  #2

1714981116
Report to moderator
shinjo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
October 22, 2018, 10:01:52 PM
 #522

Наткнулся на проект. Как по мне очень перспективно. Надеюсь у команды все получится.  Wink
Считаю что у подобных проектов большие перспективы.
Я тоже надеюсь на то, что у разработчиков хватит опыта и рвения реализовать проек в полной мере
TheFirstCreator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 10:05:42 PM
 #523


Нам самом деле столько много блокчейов и многие з них не имеют совершенно никаких технических особенностей. Я пока ещё не полностью разобрался в этом проекте, но надеюсь он будет иметь определённые фичи..
Главная "фича" как вы говорите этого проекта это комбинирование игрового процесса с майнингом криптовалюты. По-моему идея интересная и самое главное что свежая. Я по крайней мере аналогов не встречала.
Да, идея новая, просто интересно как всё это будет реализовано.
Мне кажется пользователи заинтересованы играми на блокчейн и майнингом,в скором времени мы увидим много подобных проектов.При правильной реализации можно стать одним из первых в новой индустрии игр .
я не сторонник игр на телефоне и компьютере ,но мне очень интересна эта идея майнинга в игре,и очень интересен какая будет нагрузка на устройство и какой будет профит,с нетерпеньем жду этот проект чтобы пройти тестирование и убедится в прибыльности этой игры
Наверное не стоит ждать каких-то существенных прибылей от майнинга. Реальный майнинг врядли будет встроен в игру а то это будет слишком грузить мобильники, а если и будет то скорее майнить какие-то монеты окажется прибыльнее напрямую чем через игру. А вообще думаю тут будет некая имитация майнинга в шахтах.
да,у меня тоже большие сомнения о майнинге,как таковом,это тогда можно запускать майнинг на карманных и инженерных калькуляторах,или возвращятся на майнинг на компьютерных процессорах
Подобные проекты ставят перед собой цель возродить майнинг и я думаю что при интересе со стороны общественности это можете получится, потому что все мы знаем что майнинг понемногу вымирает
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 10:10:03 PM
 #524

Сейчас есть достаточно много подобных проектов , но какие у KINGSLAYER самые главные конкуренты? Кто может посоревноваться в техничности ?
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
October 23, 2018, 04:11:47 AM
 #525


Нам самом деле столько много блокчейов и многие з них не имеют совершенно никаких технических особенностей. Я пока ещё не полностью разобрался в этом проекте, но надеюсь он будет иметь определённые фичи..
Главная "фича" как вы говорите этого проекта это комбинирование игрового процесса с майнингом криптовалюты. По-моему идея интересная и самое главное что свежая. Я по крайней мере аналогов не встречала.
Да, идея новая, просто интересно как всё это будет реализовано.
Мне кажется пользователи заинтересованы играми на блокчейн и майнингом,в скором времени мы увидим много подобных проектов.При правильной реализации можно стать одним из первых в новой индустрии игр .
я не сторонник игр на телефоне и компьютере ,но мне очень интересна эта идея майнинга в игре,и очень интересен какая будет нагрузка на устройство и какой будет профит,с нетерпеньем жду этот проект чтобы пройти тестирование и убедится в прибыльности этой игры
Наверное не стоит ждать каких-то существенных прибылей от майнинга. Реальный майнинг врядли будет встроен в игру а то это будет слишком грузить мобильники, а если и будет то скорее майнить какие-то монеты окажется прибыльнее напрямую чем через игру. А вообще думаю тут будет некая имитация майнинга в шахтах.
да,у меня тоже большие сомнения о майнинге,как таковом,это тогда можно запускать майнинг на карманных и инженерных калькуляторах,или возвращятся на майнинг на компьютерных процессорах
Подобные проекты ставят перед собой цель возродить майнинг и я думаю что при интересе со стороны общественности это можете получится, потому что все мы знаем что майнинг понемногу вымирает
майнинг вымирает из-за упадка рынка и снижения цены всех добываемых монет,но как только рынок сново пойдет вверх,многие майнеры ,те которые бросили это занятие или пока просто приостановили добычу,снова вернутся к своему промыслу
shinjo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
October 23, 2018, 06:03:15 AM
 #526


Нам самом деле столько много блокчейов и многие з них не имеют совершенно никаких технических особенностей. Я пока ещё не полностью разобрался в этом проекте, но надеюсь он будет иметь определённые фичи..
Главная "фича" как вы говорите этого проекта это комбинирование игрового процесса с майнингом криптовалюты. По-моему идея интересная и самое главное что свежая. Я по крайней мере аналогов не встречала.
Да, идея новая, просто интересно как всё это будет реализовано.
Мне кажется пользователи заинтересованы играми на блокчейн и майнингом,в скором времени мы увидим много подобных проектов.При правильной реализации можно стать одним из первых в новой индустрии игр .
я не сторонник игр на телефоне и компьютере ,но мне очень интересна эта идея майнинга в игре,и очень интересен какая будет нагрузка на устройство и какой будет профит,с нетерпеньем жду этот проект чтобы пройти тестирование и убедится в прибыльности этой игры
Наверное не стоит ждать каких-то существенных прибылей от майнинга. Реальный майнинг врядли будет встроен в игру а то это будет слишком грузить мобильники, а если и будет то скорее майнить какие-то монеты окажется прибыльнее напрямую чем через игру. А вообще думаю тут будет некая имитация майнинга в шахтах.

Во всем этом мы сможем разобраться самостоятельно, если сможем и игру, и майнинг этого проекта протестировать в режиме онлайн. Кстати, на официальном сайте проекта уже есть демо версии продуктов?
Я не нашёл ссылок на приложение, возможно его ещё нет. Хотелось бы услышать ответ от разработчиков.
Насколько я понимаю, его реально ещё нет. Но мне тоже не известна дата его выхода.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
October 23, 2018, 06:29:44 AM
 #527


майнинг вымирает из-за упадка рынка и снижения цены всех добываемых монет,но как только рынок сново пойдет вверх,многие майнеры ,те которые бросили это занятие или пока просто приостановили добычу,снова вернутся к своему промыслу
Майненг сегодня в большинстве случаев убыточен. Многие майнеры или приостановились или вообще закрылись и распродали оборудование.
lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 06:46:33 AM
 #528


майнинг вымирает из-за упадка рынка и снижения цены всех добываемых монет,но как только рынок сново пойдет вверх,многие майнеры ,те которые бросили это занятие или пока просто приостановили добычу,снова вернутся к своему промыслу
Майненг сегодня в большинстве случаев убыточен. Многие майнеры или приостановились или вообще закрылись и распродали оборудование.

Здесь еще все зависит от алгоритма майнинга. Но по большому счету майнить могут только жители определенных регионов, где дешевое  электричество и хороший интернет.
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 06:48:48 AM
 #529

Сейчас есть достаточно много подобных проектов , но какие у KINGSLAYER самые главные конкуренты? Кто может посоревноваться в техничности ?
Вполне вероятно. Приведите, пожалуйста, пример хоть один подобный проект. "Техничность" этого проекта сравнивать не рановато?
Мне кажется что человек имел ввиду что сейчас много игровых проектов выходит. Но рынок по прежнему имеет слабое насыщение.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
October 23, 2018, 07:00:22 AM
 #530


Я также не пробовал майнить на телефоне ,таким способом не получится добыть приличную сумму,из-за низкой вычислительной мощности.
Вы про майнинг этого проекта или майнинг вообще? Я не думаю что майнинг эфира или других топовых монет возможен на смартфоне. Это нерентабельно даже на мощных ПК.
MoLoKo789
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 07:20:28 AM
Merited by Rashid Ahmed (1)
 #531

Что нового у проекта? Кто в курсе? Когда ближайшие нововведения?

Новостей достаточно много, вот страница в фейсбук https://www.facebook.com/KINGSLAYERIO , кстати, кто не видел игрушку там очень много красивых картинок профилей, главных героев и т.д.



Ну раз выложено уже много картинок, значит, игра практически готова. Скоро нам предоставят возможность ее протестировать. Интересно, сколько языков она будет поддерживать? Наверное, английский язык точно будет добавлен в основной перечень.

Ну если на бт создана русская ветка то ирусский язык так же должен быть по умолчанию. А по картинкам я бы не стал судить какая игра хорошая или нет. только опробовав можно сделать какие то выводы

Если внимательно прочитать пост, который вы цитируете, то там нет утверждения, что картинки свидетельствуют о хорошей игре. Говорится только, что игра уже подготавливается. А вот относительно русского языка вы правы. Раз здесь в русском разделе есть эта тема, значит, и на сайт будет добавлен русский язык.
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 23, 2018, 07:21:08 AM
 #532


Я также не пробовал майнить на телефоне ,таким способом не получится добыть приличную сумму,из-за низкой вычислительной мощности.
Вы про майнинг этого проекта или майнинг вообще? Я не думаю что майнинг эфира или других топовых монет возможен на смартфоне. Это нерентабельно даже на мощных ПК.

В игре же будет майнинг не эфира и биткойна, а майнинг игровой валюты или токена. Поэтому и алгорит майнинга будет соответствующим, чтобы можно было майнить на смартфоне. Но наверняка, у тех кто имеет крутые смартфоны преимуществ будет больше.
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 07:28:36 AM
 #533


Возможно я чего то не понимаю но майнингом называть игру с выплатами не совсем правильно.
Я думаю что не совсем так. Скорее тут будут не обычные выплаты за факт нахождения в игре. А скорее будет какая то привязка к уровняю железа и отсюда будет формироваться размер выплат.
CoffeOfficial
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
October 23, 2018, 07:48:59 AM
 #534


Возможно я чего то не понимаю но майнингом называть игру с выплатами не совсем правильно.
Я думаю что не совсем так. Скорее тут будут не обычные выплаты за факт нахождения в игре. А скорее будет какая то привязка к уровняю железа и отсюда будет формироваться размер выплат.

А кто-нибудь тестировал игру? что скажите? Майнинг может быть еще привязан к игровым достижениям. К тому же большинство обыкновенных игры развивается только за счет поощрения доната. Кто донатит, тот и выигрывает.

▰▰▰▰▰ ██ ██ ◕ C O F F E ◕ ██ ██ ▰▰▰▰▰
▰▰▰▰▰  █ ◕ Confirmation ◕ Of the ◕ Fact of ◕ Financial ◕ Evaluation █ ▰▰▰▰▰
▰▰▰▰▰  ◕ Facebook ◕ ██ ██ ◕ Telegram ◕   ██ ██ ◕ Medium ◕ ██ ██ ◕ Reddit ◕   ██ ██ ◕ Twitter ◕ ▰▰▰▰▰
Enyanha
Member
**
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 08:09:40 AM
 #535


Возможно я чего то не понимаю но майнингом называть игру с выплатами не совсем правильно.
Я думаю что не совсем так. Скорее тут будут не обычные выплаты за факт нахождения в игре. А скорее будет какая то привязка к уровняю железа и отсюда будет формироваться размер выплат.

А кто-нибудь тестировал игру? что скажите? Майнинг может быть еще привязан к игровым достижениям. К тому же большинство обыкновенных игры развивается только за счет поощрения доната. Кто донатит, тот и выигрывает.

Если майнинг будет зависить только от характеристик смартфона, то надолго смартфона не хватит, он начнет быстро перегреваться, да и срок службы сократиться. Кто будет дорогой девайс для майнинга использовать? Все-таки майнинг надо привязывать к другому - игровым достижениям, количество токенов во владении и т.д.

▂▅▆▇█ ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ ELECTRONIC-OIL ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ █▇▆▅▂
▂▅▆▇█ Production and sale of industrial equipment for mining digital currency █▇▆▅▂ 
▂▅▆▇█ ◕ YOUTUBE ◕ ██ ◕  ██ ◕ electronic-oil.com ◕   ██ ◕  ██ ◕ BITCOINTALK ◕ █▇▆▅▂
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 23, 2018, 08:13:59 AM
 #536


Возможно я чего то не понимаю но майнингом называть игру с выплатами не совсем правильно.
Я думаю что не совсем так. Скорее тут будут не обычные выплаты за факт нахождения в игре. А скорее будет какая то привязка к уровняю железа и отсюда будет формироваться размер выплат.
Скорее всего так и будет. Я кстати тоже думаю что реального майнинг именно с нагрузкой на железо смартфона нет смысла запускать. Но и просто раздача монет не вариант. А вариант с выплатами с привязкой к железу мне кажется удачной!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
October 23, 2018, 08:47:24 AM
 #537

Сейчас есть достаточно много подобных проектов , но какие у KINGSLAYER самые главные конкуренты? Кто может посоревноваться в техничности ?
Игровая идустрия широко представлена в криптовалютном мире, однако готово и полноценного продукта практически нет ни у кого. Все либо в стадии бета тестирования либо в стадии разработки.
С кем соревноваться?
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 23, 2018, 09:03:53 AM
 #538

Вы правильно говорите. Соревноваться не с кем. Все игровые проекты "буксуют" с выпуском релизом своих обещанных игр. Т.е. еще нет ни одной полноценной игры на блокчейне. Если сейчас проект поторопится то он может плотно занять нишу!
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 09:19:06 AM
 #539

Ну у KINGSLAYER есть практически готовый продукт. Насколько мне известно их игру уже можно скачать и попробовать запустить на своем смартфоне.
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
October 23, 2018, 10:32:40 AM
 #540

Ну у KINGSLAYER есть практически готовый продукт. Насколько мне известно их игру уже можно скачать и попробовать запустить на своем смартфоне.
В маркете ее нет, а с телефона ссылка не качает у меня.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!