Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:36:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
pogi23
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 06:06:25 PM
 #561

Нужно учитывать, что многие из здесь присутствующих хотели бы заняться шаровым майнингом. Вот представьте, это началось. В считанные дни/недели, при равномерном распределении долей майнинга по всем участникам, делать будете 0.00000000001 копейки в час. А вот ежели результат будет зависеть от каких-либо параметров оборудования или счёта (POW или POS) или личных качеств майнера (хорошо играет в игру), тогда совсем другой компот получается.
Многие на самом деле хотят майнить на шару, а всё потому что вкладываться в оборудование и все прочее для того необходимое действительно не выгодно. Именно поэтому такая позиция оправданна
1714973791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714973791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714973791
Reply with quote  #2

1714973791
Report to moderator
1714973791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714973791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714973791
Reply with quote  #2

1714973791
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
shinjo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
October 23, 2018, 06:09:27 PM
 #562


Нам самом деле столько много блокчейов и многие з них не имеют совершенно никаких технических особенностей. Я пока ещё не полностью разобрался в этом проекте, но надеюсь он будет иметь определённые фичи..
Главная "фича" как вы говорите этого проекта это комбинирование игрового процесса с майнингом криптовалюты. По-моему идея интересная и самое главное что свежая. Я по крайней мере аналогов не встречала.
Да, идея новая, просто интересно как всё это будет реализовано.
Мне кажется пользователи заинтересованы играми на блокчейн и майнингом,в скором времени мы увидим много подобных проектов.При правильной реализации можно стать одним из первых в новой индустрии игр .
я не сторонник игр на телефоне и компьютере ,но мне очень интересна эта идея майнинга в игре,и очень интересен какая будет нагрузка на устройство и какой будет профит,с нетерпеньем жду этот проект чтобы пройти тестирование и убедится в прибыльности этой игры
Наверное не стоит ждать каких-то существенных прибылей от майнинга. Реальный майнинг врядли будет встроен в игру а то это будет слишком грузить мобильники, а если и будет то скорее майнить какие-то монеты окажется прибыльнее напрямую чем через игру. А вообще думаю тут будет некая имитация майнинга в шахтах.

Во всем этом мы сможем разобраться самостоятельно, если сможем и игру, и майнинг этого проекта протестировать в режиме онлайн. Кстати, на официальном сайте проекта уже есть демо версии продуктов?
Сколько я не искал, на официальном сайте я не нашел пробных версий. Однако в ближайшее время должно быть обновление, поэтому сейчас главное запастись терпением, а там дальне будет видно)
kmntrci
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 06:16:23 PM
 #563

Ну у KINGSLAYER есть практически готовый продукт. Насколько мне известно их игру уже можно скачать и попробовать запустить на своем смартфоне.
В маркете ее нет, а с телефона ссылка не качает у меня.

Да и не каждый из нас, поддерживающий беседу в этой теме, сможет скачать и установить себе игровое приложение на смартфон. Так как в описании проекта было сказано, что приложение будет работать только на андроиде. А не у всех смартфоны на андроиде работают.
А есть информация только про андроид ? У меня лично IOS и довольно у многих, кроме того Windows Phone тоже не смогут поддерживать это приложение
TheFirstCreator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 06:31:56 PM
 #564


майнинг вымирает из-за упадка рынка и снижения цены всех добываемых монет,но как только рынок сново пойдет вверх,многие майнеры ,те которые бросили это занятие или пока просто приостановили добычу,снова вернутся к своему промыслу
Майненг сегодня в большинстве случаев убыточен. Многие майнеры или приостановились или вообще закрылись и распродали оборудование.

Здесь еще все зависит от алгоритма майнинга. Но по большому счету майнить могут только жители определенных регионов, где дешевое  электричество и хороший интернет.
Дороговизна электричечтва это и вправду основная причина почему люди перестают майнить, в некоторых случаях это реально становится убыточным
ripzombie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 589
Merit: 100



View Profile
October 23, 2018, 06:40:10 PM
 #565

поведение рынка прошлых лет ,тем более прошлого года более динамическое по движению вверх,чес ситуация ,в этом году!
в этом году рынок очень унылый и демонстрирует отрицательную динамику-а многих инвесторов такое пугает,ну и плюс увиличение числа скамных проектов тоже очень пугает инвесторов
В прошлом году в эти месяцы рынок тоже был унылый. Рост начался неожиданно и резко для всех. Даже любители теханализа не предсказывали ничего такого...
Я бы не сказал что рынок сейчас реально стабилизировался. Не знаю что будет в следующем году, но  2018 год это реально год рецессии..
lumierre
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 100


View Profile
October 23, 2018, 07:08:08 PM
 #566

поведение рынка прошлых лет ,тем более прошлого года более динамическое по движению вверх,чес ситуация ,в этом году!
в этом году рынок очень унылый и демонстрирует отрицательную динамику-а многих инвесторов такое пугает,ну и плюс увиличение числа скамных проектов тоже очень пугает инвесторов
В прошлом году в эти месяцы рынок тоже был унылый. Рост начался неожиданно и резко для всех. Даже любители теханализа не предсказывали ничего такого...
Я бы не сказал что рынок сейчас реально стабилизировался. Не знаю что будет в следующем году, но  2018 год это реально год рецессии..

Мне кажется стабилизацией даже близко не пахнет. Стоит только чуть-чуть криптовалюте подняться, тут же наступает очередное падение, еще более сильное.

CDEX-CROSS-CHAIN DECENTRALIZED EXCHANGE PLATFORM
TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES! ANN TREAD ! WHITEPAPER ! LITEPAPER !
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
October 23, 2018, 07:40:43 PM
 #567


Нам самом деле столько много блокчейов и многие з них не имеют совершенно никаких технических особенностей. Я пока ещё не полностью разобрался в этом проекте, но надеюсь он будет иметь определённые фичи..
Главная "фича" как вы говорите этого проекта это комбинирование игрового процесса с майнингом криптовалюты. По-моему идея интересная и самое главное что свежая. Я по крайней мере аналогов не встречала.
Да, идея новая, просто интересно как всё это будет реализовано.
Мне кажется пользователи заинтересованы играми на блокчейн и майнингом,в скором времени мы увидим много подобных проектов.При правильной реализации можно стать одним из первых в новой индустрии игр .
Возможно и так, ведь ниша в принципе не занята, а идея относительна нова.

С криптокотиками проект выстрелил, но он вообще был элементарным, да и блокчейн Ethereum не выдержал игрушки. Сейчас и графика более продвинутая и идея более сложная, да и блокчейн другой.
Ну там совсем другой принцип был насколько я понял. Но в принципе они были первопроходцами и чем проще был процесс, тем было лучше.

lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 07:54:36 PM
 #568


Нам самом деле столько много блокчейов и многие з них не имеют совершенно никаких технических особенностей. Я пока ещё не полностью разобрался в этом проекте, но надеюсь он будет иметь определённые фичи..
Главная "фича" как вы говорите этого проекта это комбинирование игрового процесса с майнингом криптовалюты. По-моему идея интересная и самое главное что свежая. Я по крайней мере аналогов не встречала.
Да, идея новая, просто интересно как всё это будет реализовано.
Мне кажется пользователи заинтересованы играми на блокчейн и майнингом,в скором времени мы увидим много подобных проектов.При правильной реализации можно стать одним из первых в новой индустрии игр .
Возможно и так, ведь ниша в принципе не занята, а идея относительна нова.

С криптокотиками проект выстрелил, но он вообще был элементарным, да и блокчейн Ethereum не выдержал игрушки. Сейчас и графика более продвинутая и идея более сложная, да и блокчейн другой.
Ну там совсем другой принцип был насколько я понял. Но в принципе они были первопроходцами и чем проще был процесс, тем было лучше.


Криптокотики - это игра основанная на спекуляции, покупаешь - дешевле, продаешь дороже. Фактически - пирамида. А любой пирамиде в итоге приходит конец. Хотя заработать можно было на пирамиде. Здесь же ролевая игра с персонажами и сюжетом.
zmeddy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
October 23, 2018, 08:16:15 PM
 #569


майнинг вымирает из-за упадка рынка и снижения цены всех добываемых монет,но как только рынок сново пойдет вверх,многие майнеры ,те которые бросили это занятие или пока просто приостановили добычу,снова вернутся к своему промыслу
Майненг сегодня в большинстве случаев убыточен. Многие майнеры или приостановились или вообще закрылись и распродали оборудование.

Здесь еще все зависит от алгоритма майнинга. Но по большому счету майнить могут только жители определенных регионов, где дешевое  электричество и хороший интернет.
Дороговизна электричечтва это и вправду основная причина почему люди перестают майнить, в некоторых случаях это реально становится убыточным

Майнеры тратят столько много электричества, что это беспокоит даже власти государств. Во многих странах подняли тарифы на электричество для майнинга. Майнинг становится все менее и менее выгодным и более затратным.
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 24, 2018, 07:14:50 AM
 #570

Здравствуйте, разработчики, я бы хотел узнать каковы ваши планы насчет баунти и майнинга. Ведь этот вопрос интересует почти всех)

Информации по поводу баунти пока нет, а майнинг в игре предусмотрен, а вобще разработчикам лучше задавать вопросы в официальной ветке на английском языке https://bitcointalk.org/index.php?topic=2933487.msg30135550#msg30135550
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 24, 2018, 07:28:32 AM
 #571


А есть информация только про андроид ? У меня лично IOS и довольно у многих, кроме того Windows Phone тоже не смогут поддерживать это приложение
Андроид основной игрок на рынке. Плюс зарегистрировать свое приложение в ГуглПлей намного проще чем в АппСтори. А Windows Phone к сожалению похоронили...
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
October 24, 2018, 07:46:00 AM
 #572


Дороговизна электричечтва это и вправду основная причина почему люди перестают майнить, в некоторых случаях это реально становится убыточным
Мне кажется что тут виновата не столько высокая цена за электричество, сколько низкая цена на криптовалюты. Если бы эфир стоил бы сейчас 1000 долларов то майнерам было бы все равно сколько стоит киловатт. )))
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
October 24, 2018, 07:53:07 AM
 #573


Я бы не сказал что рынок сейчас реально стабилизировался. Не знаю что будет в следующем году, но  2018 год это реально год рецессии..
Вы помните какой рост был в начале и в конце 2017 года? После такого данная коррекция является нормальным и естественным событием. Но мне кажется что рост рынка ждет нас в самое ближайшее время.
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 08:09:16 AM
 #574


Ну там совсем другой принцип был насколько я понял. Но в принципе они были первопроходцами и чем проще был процесс, тем было лучше.
Я читал что криптокотики изначально задумывался как шутка. Разрабы не ставили целью монетезировать свой проект. Все получилось само собой! )))
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 24, 2018, 08:31:54 AM
 #575

Это будет интересно и по настоящему захватывать, а у игрока появится стимул все больше и больше времени проводить в игре, чтобы получить больше токенов и еще более высокие достижения.
Да, в этом случае появляется новая нота азарта. Это может привязать к игре множество людей, которые без майнинга, попробовав игру, прошли бы мимо.
Искренне хотелось бы, чтобы этот проект оказался честным и успешным.
Возможно вы правы и майнинг будет тем самым "крючком" который зацепит пользователей. Главное чтобы игра была пусть не лучше, но уж точно не хуже своих конкурентов.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
October 24, 2018, 08:35:53 AM
 #576


в любой игре должен быть азарт,без него игра хитом не станет,ну и плюс майнинг добавит своеборазную изюминку в эту игру,а если и игра будет на высоком уровне,ей успех обеспечен
Мне тоже кажется что придуманная разработчиками "фишка" удачная и будет пользоваться успехом у пользователей. Главное чтобы они не забывали про игру. Это все таки главная часть проекта.
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 08:47:34 AM
 #577

Нужно учитывать, что многие из здесь присутствующих хотели бы заняться шаровым майнингом. Вот представьте, это началось. В считанные дни/недели, при равномерном распределении долей майнинга по всем участникам, делать будете 0.00000000001 копейки в час. А вот ежели результат будет зависеть от каких-либо параметров оборудования или счёта (POW или POS) или личных качеств майнера (хорошо играет в игру), тогда совсем другой компот получается.
Многие на самом деле хотят майнить на шару, а всё потому что вкладываться в оборудование и все прочее для того необходимое действительно не выгодно. Именно поэтому такая позиция оправданна
Возможно что размер вознаграждения будет зависеть от многих факторов. Например по формуле: коэффициент железа смартфона * коэффициент достижений участника * коэффициент времени нахождения в игре. и дт.
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
October 24, 2018, 08:59:01 AM
 #578

Ну у KINGSLAYER есть практически готовый продукт. Насколько мне известно их игру уже можно скачать и попробовать запустить на своем смартфоне.
В маркете ее нет, а с телефона ссылка не качает у меня.

Да и не каждый из нас, поддерживающий беседу в этой теме, сможет скачать и установить себе игровое приложение на смартфон. Так как в описании проекта было сказано, что приложение будет работать только на андроиде. А не у всех смартфоны на андроиде работают.
А есть информация только про андроид ? У меня лично IOS и довольно у многих, кроме того Windows Phone тоже не смогут поддерживать это приложение
Пока только андроид, думаю потому что он наиболее распространен
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 09:20:11 AM
 #579

хотелось бы конечно услышать ответы разработчиков на столько вопросов появившихся в этой теме и побольше узнать об этой игре и о майнинге в ней
Я думаю что молчание команды связано с тем что на данном этапе разработки проекта у низ банально не хватает времени. Сейчас главное выпустить полноценный и качественный продукт!
Nikkor911628jsnf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 09:26:55 AM
 #580

хотелось бы конечно услышать ответы разработчиков на столько вопросов появившихся в этой теме и побольше узнать об этой игре и о майнинге в ней
Я думаю что молчание команды связано с тем что на данном этапе разработки проекта у низ банально не хватает времени. Сейчас главное выпустить полноценный и качественный продукт!
Просто пока не имеет смысла рассказывать о разработке, ведь продукт еще сырой. Поэтому ждем полной разработки!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!