Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:20:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 26, 2018, 10:29:47 AM
 #661

Я с Вами согласна. Баунти не помещало бы. Я сама о большинстве проектов узнаю из подписей пользователей форума. Мне кажется, что баунти вполне рабочий маркетинговый инструмент!

Ну да подписное баунти - это круто. Я думаю желающих поучаствовать в подписном баунти игрушки будет много. В крайнем случае токены самостоятельно можно будет использовать для игры.
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714951235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714951235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714951235
Reply with quote  #2

1714951235
Report to moderator
1714951235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714951235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714951235
Reply with quote  #2

1714951235
Report to moderator
lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 10:50:02 AM
 #662

В игровой индустрии вращаются колоссальные деньги. вы только посмотрите на ежегодные объемы у игровых компаний. это сотни миллионов долларов. инвестиции в эту отрасль мне кажутся наиболее прибыльными!
Если действительно игра будет пользоваться спросом то конечно сбору у разработчиком будут просто колоссальные. Я тоже видел много статистики о том какие суммы получают разработчики популярных игр.

Игры это очень выгодная индустрия. Поэтому в разработки игр  вкладывают крупные суммы. Сейчас появились игры на блоксчейне. Посмотрим, что из этого выйдет.
waawd_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 101


View Profile
October 26, 2018, 11:41:59 AM
 #663


В последнее время много разговоров о бессмысленности проведения баунти компаний и аердропов. Крипто рынок все больше уходит от первоначальных идей равного и свободного распределения криптовалют среди пользователей. Майнинг тоже консолидируется в крупных руках. Получается что мы таким образом идет к полной централизации.

Особенно заметна будет эта централизация, когда руководители разных стран все-таки придумают, как взять под контроль криптовалютный рынок и руководить им. Но думаю, это произойдет не скоро, и команда  KINGSLAYER успеет собрать инвестиции и запустить игру.
Вот и здесь о политике крипты заговорили Smiley. Централизация неизбежна каждый раз, когда есть команда, которая создаёт коммерческий проект. Если команда этой игры хочет иметь регулярную прибыль и будет строить модель проекта исходя из этих соображений, то получим руководство(директор, управляющий, генеральный менеджер, название неважно), а значит централизованный проект. Большинство проектов таковы. Поэтому контроль крипто индустрии это вопрос времени. Нужно лишь избавиться от биткоина и ещё некоторых монет, действительно неуправляемых.
Это конечно не по теме, но я полностью несогласен. От биткоина невозможно избавиться.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
October 26, 2018, 11:58:31 AM
 #664

Нигде нет информации о том сколько уже собрали?
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
October 26, 2018, 11:59:35 AM
 #665

В игровой индустрии вращаются колоссальные деньги. вы только посмотрите на ежегодные объемы у игровых компаний. это сотни миллионов долларов. инвестиции в эту отрасль мне кажутся наиболее прибыльными!
Если действительно игра будет пользоваться спросом то конечно сбору у разработчиком будут просто колоссальные. Я тоже видел много статистики о том какие суммы получают разработчики популярных игр.

Будем надеяться, что и команду этой игры тоже ждут большие сборы. Но сейчас самое главное, чтобы на наивысшем уровне прошло ICO.
Ну они для ICO довольно хорошо выглядят. Проект кажется очень перспективным. Я думаю они найдут своих инвесторов.
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 26, 2018, 12:19:40 PM
 #666


Еще все зависит от количества участников. Баунти подразумевает массовость участия и активное продвижение в социальных сетях.
Мне кажется что из всех баунти компаний самые эффективные это подписные компании. Ну может быть еще в твиттере. Может быть потому что я часто твитером пользуюсь.
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 12:30:29 PM
 #667

Согласен. Если бы все эти виды рекламы не привлекали инвесторов, то давно бы молодые команды перестали организовывать ICO и давать возможность инвесторам покупать много токенов по низкой цене да еще и бонусы получать.
Большенство ICO проводятся только с одной целью - собрать баблишка у доверчивых псевдо-инвесторов. Из за всевозможных скамеров люди бояться вкладывать деньги в реальные проекты.
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 01:10:13 PM
 #668

Отличная идея, интересный проект, активные разработчики. Но явно не хватает рекламы. В официальном твиттере огромная активность, по несколько постов в день, и всего 69 подписчиков. Планируется ли какая-либо баунти кампания?

Баунти компания смогла бы изменить это. Не знаю почему разработчики не делают этого! Баунти по прежднему хороший способ прорекламировать свой продукт, тем более что оплата в токенах а не в фиате
я тоже считаю что проведение баунти компании способствовало бы популяризации проекта. баунти и аердропы это отличная возможность привлечь внимание к проекту со стороны крипто сообщества.
Я не думаю что аирдропы это действительно эффективный способ рекламы ИСО. Я думаю что мало кто вообще принимает в них участие. Я сам  перестал ещё давно.
Nikkor911628jsnf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 02:45:09 PM
 #669

Отличная идея, интересный проект, активные разработчики. Но явно не хватает рекламы. В официальном твиттере огромная активность, по несколько постов в день, и всего 69 подписчиков. Планируется ли какая-либо баунти кампания?

Баунти компания смогла бы изменить это. Не знаю почему разработчики не делают этого! Баунти по прежднему хороший способ прорекламировать свой продукт, тем более что оплата в токенах а не в фиате
я тоже считаю что проведение баунти компании способствовало бы популяризации проекта. баунти и аердропы это отличная возможность привлечь внимание к проекту со стороны крипто сообщества.
Я не думаю что аирдропы это действительно эффективный способ рекламы ИСО. Я думаю что мало кто вообще принимает в них участие. Я сам  перестал ещё давно.
Кстати, если посмотреть на аирдропы, то они по-прежнему набирают десятки тысяч участников. Вполне хороший результат!
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
October 26, 2018, 02:49:08 PM
 #670


Дороговизна электричечтва это и вправду основная причина почему люди перестают майнить, в некоторых случаях это реально становится убыточным
Мне кажется что тут виновата не столько высокая цена за электричество, сколько низкая цена на криптовалюты. Если бы эфир стоил бы сейчас 1000 долларов то майнерам было бы все равно сколько стоит киловатт. )))
Многие после таких цен до сих пор не могут распродать своё оборудование.

Нагрузка на видеокарты при майнинге очень большая и такие видеокарты сложно продать, так как они быстро из строя выходят. Но низкая цена на криптовалюты делает бесмысленным частный майнинг.
Видеокарты выходят из строя при низком качестве сборки или самих комплектующих и никак иначе. Они ведь спроектированы для работы под нагрузкой.
они то разчитанны под работу под нагрузкой,но в игровом режиме-а этот режим не подразумевает работу 24 часа в сутки,и 365  дней в году,а тем более некоторые ребята их розганяют их на пределе мощности-так что это спорный вопрос,а ещё некоторые майнеры не следят за охлаждением и вовремя не меняют термопасту
alexcraft1590
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 03:37:13 PM
 #671

Я с Вами согласна. Баунти не помещало бы. Я сама о большинстве проектов узнаю из подписей пользователей форума. Мне кажется, что баунти вполне рабочий маркетинговый инструмент!
Я думаю что баунти это действительно важный этап развития проекта. Мне кажется что лучше будет сделать кампании на форуме, социальных сетях, кампании по переводу и рефералки.
Проведение баунти ,как вариант рекламы,может принести ожидаемый результат-о проекте узнает большее количество людей и проекту не нужно тратить баснословную сумму денег на рекламу.
Тем не менее баунти не всегда помогает найти инвесторов, многое зависит и от работы команды и того продукта, который в результате получится
Баунти - это рекламная компания, с помощью которой инвесторы могут увидеть что существует такой проект. А все остальное конечно зависит от самого продукта и от того как работает команда
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 04:01:35 PM
 #672


Дороговизна электричечтва это и вправду основная причина почему люди перестают майнить, в некоторых случаях это реально становится убыточным
Мне кажется что тут виновата не столько высокая цена за электричество, сколько низкая цена на криптовалюты. Если бы эфир стоил бы сейчас 1000 долларов то майнерам было бы все равно сколько стоит киловатт. )))
Многие после таких цен до сих пор не могут распродать своё оборудование.

Нагрузка на видеокарты при майнинге очень большая и такие видеокарты сложно продать, так как они быстро из строя выходят. Но низкая цена на криптовалюты делает бесмысленным частный майнинг.
Видеокарты выходят из строя при низком качестве сборки или самих комплектующих и никак иначе. Они ведь спроектированы для работы под нагрузкой.
они то разчитанны под работу под нагрузкой,но в игровом режиме-а этот режим не подразумевает работу 24 часа в сутки,и 365  дней в году,а тем более некоторые ребята их розганяют их на пределе мощности-так что это спорный вопрос,а ещё некоторые майнеры не следят за охлаждением и вовремя не меняют термопасту
надо брать тогда видеокарты по гарантии,что бы исключить некачественное железо,железо обычно себя быстро показывает ,в первые месяца работы некачественные вылетают,если не выходить на предел мощности -форсажный режим,а лучше немного пощядить-то работать будут долго,ну и человеческий фактор по обслуживанию,тоже очень важен
strongtree2505
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 04:02:22 PM
 #673

Я с Вами согласна. Баунти не помещало бы. Я сама о большинстве проектов узнаю из подписей пользователей форума. Мне кажется, что баунти вполне рабочий маркетинговый инструмент!
Я думаю что баунти это действительно важный этап развития проекта. Мне кажется что лучше будет сделать кампании на форуме, социальных сетях, кампании по переводу и рефералки.
Проведение баунти ,как вариант рекламы,может принести ожидаемый результат-о проекте узнает большее количество людей и проекту не нужно тратить баснословную сумму денег на рекламу.
Тем не менее баунти не всегда помогает найти инвесторов, многое зависит и от работы команды и того продукта, который в результате получится
В последнее время много разговоров о бессмысленности проведения баунти компаний и аердропов. Крипто рынок все больше уходит от первоначальных идей равного и свободного распределения криптовалют среди пользователей. Майнинг тоже консолидируется в крупных руках. Получается что мы таким образом идет к полной централизации.
Лично мне этого бы не хотелось. Не для этого создавалась криптовалюта  что бы потом превратиться в очередной метод зувелечения прибыли и без того богатых людей
kmntrci
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
October 26, 2018, 06:13:06 PM
 #674

В этой игре немного иная ситуация. Сама игра распространяется совершенно бесплатно, а возможность получить токены проекта предоставляется всем пользователям также бесплатно - за счет майнинга. Таки что если кого заинтересует этот проект, то токены можно получить и без баунти.

Возможно, по этой причине команда KINGSLAYER и не организовывает баунти-кампанию, потому что все желающие и так смогут получить токены проекта, когда функционал майнинга будет готов и официально запущен в работу.
Так в Баунти кампаниях главное то ведь не награда баунти хантеров, а сама реклама проекта. Я не раз был свидетелем того как именно баунти приводило в ИСО те недостающие вложения.
ripzombie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 589
Merit: 100



View Profile
October 26, 2018, 06:26:51 PM
 #675


Да баунти позволяют привлечь внимание к проекту большого количества пользователей. Но нет никакой гарантии, что среди привлеченного народа буде много инвесторов, желающих купить токены проекта.
Если так рассуждать то и нет гарантии что среди людей видящих рекламы будут потенциальные инвесторы. Наверняка есть статистика типа каждый пятисотый или тысячный человек интересующийся криптовалютами уведет подпись на форуме или прочитает чей то твит - перейдет по ссылке и ознакомится с проектом.

Согласен. Если бы все эти виды рекламы не привлекали инвесторов, то давно бы молодые команды перестали организовывать ICO и давать возможность инвесторам покупать много токенов по низкой цене да еще и бонусы получать.
Тем не менее в этом году проведение ИСО стало довольно рискованным  как для инвесторов, так и для самих разработчиков. Из-за большого числа скама и недоверия со стороны инвесторов
TheFirstCreator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 06:51:09 PM
 #676

Quote

Вот и здесь о политике крипты заговорили Smiley. Централизация неизбежна каждый раз, когда есть команда, которая создаёт коммерческий проект. Если команда этой игры хочет иметь регулярную прибыль и будет строить модель проекта исходя из этих соображений, то получим руководство(директор, управляющий, генеральный менеджер, название неважно), а значит централизованный проект. Большинство проектов таковы. Поэтому контроль крипто индустрии это вопрос времени. Нужно лишь избавиться от биткоина и ещё некоторых монет, действительно неуправляемых.
Это конечно не по теме, но я полностью несогласен. От биткоина невозможно избавиться.
Хорошо, если так. Но кто знает, что придумают великие правители мира сего.
Пока видно, что большинство проектов по сути не децентрализованы.
Если запустить игру на собственном блокчейне и с собственным игровым майнингом, то это будет по настоящему децентрализовано. Никто не сможет майнить больше, чем это позволят игровые ситуации. Будут создаваться игровые кланы, но они не смогут собрать большую часть монет себе.
Если этот проект будет не скам и такой, как фантазирую, то это будет ещё один жЫрный шаг против централизированного контроля всех.
На самом деле, как бы нам не хотелось быть децентрализованными, это невероятно сложно. Крипта в целом имеет  много начинаний в сфере децентрализации и анонимности, но во многом всё ещё не дотягиваем. Было бы успехом если проект KINGSLAYER продвинет нас дальше на этом пути к независимости от всех посредников..
lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 07:26:47 PM
 #677

Это точно. Благодаря баунти можно привлечь немного денег для развития своей идеи. Хотя, в нынешнее время баунти стали менее эффективны. Надеюсь, временно.

Баунти уже не приносят тех доходов, которые были в 2017 году, вот и активность баунтистов спала, к томуже многие в баунти разочаровались, так как ICO часто откладываются и не знаешь когда токены получишь.
Leading person
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 07:32:30 PM
 #678


Да баунти позволяют привлечь внимание к проекту большого количества пользователей. Но нет никакой гарантии, что среди привлеченного народа буде много инвесторов, желающих купить токены проекта.
Если так рассуждать то и нет гарантии что среди людей видящих рекламы будут потенциальные инвесторы. Наверняка есть статистика типа каждый пятисотый или тысячный человек интересующийся криптовалютами уведет подпись на форуме или прочитает чей то твит - перейдет по ссылке и ознакомится с проектом.

Согласен. Если бы все эти виды рекламы не привлекали инвесторов, то давно бы молодые команды перестали организовывать ICO и давать возможность инвесторам покупать много токенов по низкой цене да еще и бонусы получать.
Тем не менее в этом году проведение ИСО стало довольно рискованным  как для инвесторов, так и для самих разработчиков. Из-за большого числа скама и недоверия со стороны инвесторов
Цель любой рекламы ,это только сообщить о существовании проекта,иначе о нём не узнают.Нет гарантий,что благодаря рекламе появится много инвесторов ,но без неё никак не обойтись.
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 08:21:20 PM
 #679

Большая часть крипты существует за счёт майнинга. То есть, майнинг это часть бытия крипты на данный момент. Если умрёт майниг сейчас, то значит и крипта. Конечно, предлагаются новые виды майнинга, как в этой теме например, но пока это всего-лишь предложения.
Честно говоря, до того как узнал про этот проект был полностью уверен в том, что майнинг уже не просто не актуален, а вообще прошлое крипты. Однако, подобные проекты доказывают обратное
SUNbitok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 09:13:25 PM
 #680

Я с Вами согласна. Баунти не помещало бы. Я сама о большинстве проектов узнаю из подписей пользователей форума. Мне кажется, что баунти вполне рабочий маркетинговый инструмент!
Я думаю что баунти это действительно важный этап развития проекта. Мне кажется что лучше будет сделать кампании на форуме, социальных сетях, кампании по переводу и рефералки.
Проведение баунти ,как вариант рекламы,может принести ожидаемый результат-о проекте узнает большее количество людей и проекту не нужно тратить баснословную сумму денег на рекламу.
Тем не менее баунти не всегда помогает найти инвесторов, многое зависит и от работы команды и того продукта, который в результате получится
Баунти - это рекламная компания, с помощью которой инвесторы могут увидеть что существует такой проект. А все остальное конечно зависит от самого продукта и от того как работает команда
Конечно,если проект не сможет заинтересовать инвесторов,то никакая реклама не поможет.Всё взаимосвязано.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!