Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:02:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
Coinyspace.bounty
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 0


View Profile WWW
October 26, 2018, 09:35:00 PM
 #681

Почему бы майнигу не быть? Первый вид майнинга конечно громоздкий и ресурсоёмкий. Вот и приходят ему на смену новые предложения. В данном случае это узко специализированно (только для игры), но кто знает, что-то ещё придумают.

Так майнить не Bitcoin будут а токены, а сейчас много различных алгоритмов предумано, когда не требуется мощное обрудование.

JohnYDillinger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 04:17:56 AM
 #682

Я с Вами согласна. Баунти не помещало бы. Я сама о большинстве проектов узнаю из подписей пользователей форума. Мне кажется, что баунти вполне рабочий маркетинговый инструмент!
Я думаю что баунти это действительно важный этап развития проекта. Мне кажется что лучше будет сделать кампании на форуме, социальных сетях, кампании по переводу и рефералки.
Проведение баунти ,как вариант рекламы,может принести ожидаемый результат-о проекте узнает большее количество людей и проекту не нужно тратить баснословную сумму денег на рекламу.
Тем не менее баунти не всегда помогает найти инвесторов, многое зависит и от работы команды и того продукта, который в результате получится
В последнее время много разговоров о бессмысленности проведения баунти компаний и аердропов. Крипто рынок все больше уходит от первоначальных идей равного и свободного распределения криптовалют среди пользователей. Майнинг тоже консолидируется в крупных руках. Получается что мы таким образом идет к полной централизации.

Особенно заметна будет эта централизация, когда руководители разных стран все-таки придумают, как взять под контроль криптовалютный рынок и руководить им. Но думаю, это произойдет не скоро, и команда  KINGSLAYER успеет собрать инвестиции и запустить игру.
На самом деле правительства большинства стран стараются придумать способ контроля криповалютного рынка и нередко применяет различные запреты. Я надеюсь что централизации не будет
pogi23
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 04:26:35 AM
 #683

Почему бы майнигу не быть? Первый вид майнинга конечно громоздкий и ресурсоёмкий. Вот и приходят ему на смену новые предложения. В данном случае это узко специализированно (только для игры), но кто знает, что-то ещё придумают.

Так майнить не Bitcoin будут а токены, а сейчас много различных алгоритмов предумано, когда не требуется мощное обрудование.
А есть ли смысл майнить токены, которые пока ничего из себя не представляют и возможно никогда вообще не попадут в листинг. Я участвовал в десятках баунти кампаний. У меня уже долгое а различных кошельках лежат сотни токенов, которые не стоят ничего
GucciGangClub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 04:51:26 AM
 #684

Я с Вами согласна. Баунти не помещало бы. Я сама о большинстве проектов узнаю из подписей пользователей форума. Мне кажется, что баунти вполне рабочий маркетинговый инструмент!
Я тоже узнаю о проектах в основном по баунти. Когда начинает мелькать много подписей, в голове откладывается.
Баунти бы действительно не помешало проекту

Проекту и новым пользователям баунти-кампании действительно приносят пользу. Да только не все участники баунти-кампаний довольны остаются. Часто бывает, что им не все оплачивают, как ранее обещали. И они уже отказываются принимать участие в новых баунти. Хотя есть и такие, которые умудряются много денег на баунти зарабатывать.
Нередко бывает что баунтисты сливают свои токены после распределения и тем самым дампят курсы токена. В некоторых случаях они так и не восстановливаются
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 08:08:01 AM
 #685

Я с Вами согласна. Баунти не помещало бы. Я сама о большинстве проектов узнаю из подписей пользователей форума. Мне кажется, что баунти вполне рабочий маркетинговый инструмент!
Я думаю что баунти это действительно важный этап развития проекта. Мне кажется что лучше будет сделать кампании на форуме, социальных сетях, кампании по переводу и рефералки.
Проведение баунти ,как вариант рекламы,может принести ожидаемый результат-о проекте узнает большее количество людей и проекту не нужно тратить баснословную сумму денег на рекламу.
Тем не менее баунти не всегда помогает найти инвесторов, многое зависит и от работы команды и того продукта, который в результате получится
В последнее время много разговоров о бессмысленности проведения баунти компаний и аердропов. Крипто рынок все больше уходит от первоначальных идей равного и свободного распределения криптовалют среди пользователей. Майнинг тоже консолидируется в крупных руках. Получается что мы таким образом идет к полной централизации.

Особенно заметна будет эта централизация, когда руководители разных стран все-таки придумают, как взять под контроль криптовалютный рынок и руководить им. Но думаю, это произойдет не скоро, и команда  KINGSLAYER успеет собрать инвестиции и запустить игру.
На самом деле правительства большинства стран стараются придумать способ контроля криповалютного рынка и нередко применяет различные запреты. Я надеюсь что централизации не будет
все это происходит потому что рынок криптовалюты изначально централизирован китами ,и вертят они этим рынком как хотят
а угасание баунти дропов и часного майнинга-это уже последствия централизированного низкого рынка
а если в криптоиндустрию прийдут управленчиские государственные структуры-это будет вообще что то непонятное и непредсказуемое
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
October 27, 2018, 09:21:44 AM
 #686

Особенно заметна будет эта централизация, когда руководители разных стран все-таки придумают, как взять под контроль криптовалютный рынок и руководить им. Но думаю, это произойдет не скоро, и команда  KINGSLAYER успеет собрать инвестиции и запустить игру.
Надеюсь что того момента когда правительства возьмут контроль над крипто рынком (если такое вообще произойдет) то у нас есть запас в 5-6 лет как минимум.

DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
October 27, 2018, 09:44:37 AM
 #687


Дороговизна электричечтва это и вправду основная причина почему люди перестают майнить, в некоторых случаях это реально становится убыточным
Мне кажется что тут виновата не столько высокая цена за электричество, сколько низкая цена на криптовалюты. Если бы эфир стоил бы сейчас 1000 долларов то майнерам было бы все равно сколько стоит киловатт. )))
Многие после таких цен до сих пор не могут распродать своё оборудование.

Нагрузка на видеокарты при майнинге очень большая и такие видеокарты сложно продать, так как они быстро из строя выходят. Но низкая цена на криптовалюты делает бесмысленным частный майнинг.
Видеокарты выходят из строя при низком качестве сборки или самих комплектующих и никак иначе. Они ведь спроектированы для работы под нагрузкой.
они то разчитанны под работу под нагрузкой,но в игровом режиме-а этот режим не подразумевает работу 24 часа в сутки,и 365  дней в году,а тем более некоторые ребята их розганяют их на пределе мощности-так что это спорный вопрос,а ещё некоторые майнеры не следят за охлаждением и вовремя не меняют термопасту
надо брать тогда видеокарты по гарантии,что бы исключить некачественное железо,железо обычно себя быстро показывает ,в первые месяца работы некачественные вылетают,если не выходить на предел мощности -форсажный режим,а лучше немного пощядить-то работать будут долго,ну и человеческий фактор по обслуживанию,тоже очень важен
Мне кажется что тема майнинга потихоньку уходит из крипто мира. Не зря такие крупные проекты как Эфир собираются переходить на ПОС.
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 27, 2018, 09:57:11 AM
 #688

Есть такая мысль, что блокчейн создан для создания глобального прозрачного контроля за всем населением. BTC же как приманка. Любой может заметить, что следующие монеты и токены, пришадшие за дедом, централизованы, зависят от одного или нескольких конкретных людей. А любым человеком можно управлять кнутом или пряником.
Но тема не об этом. Игра с майнингом, если её запустить на блокчейне так, чтобы никто не мог это вырубить, как и BTC, то это отличный ход против централизации.

Я вот тоже читала, что блокчейн создан спецслужбами не просто так. Но то что мой кошелек в Ethereum может каждый проверить и посчитать сколько на нем денежек мне совсем это не нравится. В принципе тоже самое можно сделать и с Bitcoin, но там сложнее.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 27, 2018, 10:40:35 AM
 #689

Я с Вами согласна. Баунти не помещало бы. Я сама о большинстве проектов узнаю из подписей пользователей форума. Мне кажется, что баунти вполне рабочий маркетинговый инструмент!
Я думаю что баунти это действительно важный этап развития проекта. Мне кажется что лучше будет сделать кампании на форуме, социальных сетях, кампании по переводу и рефералки.
Проведение баунти ,как вариант рекламы,может принести ожидаемый результат-о проекте узнает большее количество людей и проекту не нужно тратить баснословную сумму денег на рекламу.
Тем не менее баунти не всегда помогает найти инвесторов, многое зависит и от работы команды и того продукта, который в результате получится
В последнее время много разговоров о бессмысленности проведения баунти компаний и аердропов. Крипто рынок все больше уходит от первоначальных идей равного и свободного распределения криптовалют среди пользователей. Майнинг тоже консолидируется в крупных руках. Получается что мы таким образом идет к полной централизации.

Особенно заметна будет эта централизация, когда руководители разных стран все-таки придумают, как взять под контроль криптовалютный рынок и руководить им. Но думаю, это произойдет не скоро, и команда  KINGSLAYER успеет собрать инвестиции и запустить игру.
Да им главное налогом обложить, да и всё. Если будет какая то централизация, то народ будет потихоньку уходить из крипты, ведь это один из основных принципов криптовалют.
Согласитесь что полностью покорить криптовалютную индустрии практически не реально. Да можно придушить большинство проектов и пользователей. Но остальная часть просто уйдет в жесткий андеграунд.
FORTUNA88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 10:40:51 AM
 #690

Есть такая мысль, что блокчейн создан для создания глобального прозрачного контроля за всем населением. BTC же как приманка. Любой может заметить, что следующие монеты и токены, пришадшие за дедом, централизованы, зависят от одного или нескольких конкретных людей. А любым человеком можно управлять кнутом или пряником.
Но тема не об этом. Игра с майнингом, если её запустить на блокчейне так, чтобы никто не мог это вырубить, как и BTC, то это отличный ход против централизации.

Я вот тоже читала, что блокчейн создан спецслужбами не просто так. Но то что мой кошелек в Ethereum может каждый проверить и посчитать сколько на нем денежек мне совсем это не нравится. В принципе тоже самое можно сделать и с Bitcoin, но там сложнее.

Вот для азартного мира блокчейн идеально подходит. Игроки могут спокойно проверить все свои ставки и узнать, какие были выигрышные, а каике - нет. Аналогично складывается ситуация и с такими играми, как MMORPG. Любой игрок может проверить все свои прошлые результаты игр, а также увидеть количество обработанных блоков и начисленную за них награду.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
October 27, 2018, 11:13:54 AM
 #691


Лично мне этого бы не хотелось. Не для этого создавалась криптовалюта  что бы потом превратиться в очередной метод зувелечения прибыли и без того богатых людей
Криптовалюта создавалась в самых лучших либератарианских традициях. К сожалению за последние десять лет саму идеи извратили до неузнаваемости.
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 11:35:00 AM
 #692


Лично мне этого бы не хотелось. Не для этого создавалась криптовалюта  что бы потом превратиться в очередной метод зувелечения прибыли и без того богатых людей
Криптовалюта создавалась в самых лучших либератарианских традициях. К сожалению за последние десять лет саму идеи извратили до неузнаваемости.
Люди сами виноваты. Все говорят о будущем криптовалют и новой цифровой экономике, но как только увидят кругленькую сумму на своем счеты - сразу выводят в фиат. Отсюда и проблемы.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 27, 2018, 11:59:25 AM
 #693

Есть такая мысль, что блокчейн создан для создания глобального прозрачного контроля за всем населением. BTC же как приманка. Любой может заметить, что следующие монеты и токены, пришадшие за дедом, централизованы, зависят от одного или нескольких конкретных людей. А любым человеком можно управлять кнутом или пряником.
Но тема не об этом. Игра с майнингом, если её запустить на блокчейне так, чтобы никто не мог это вырубить, как и BTC, то это отличный ход против централизации.

Я вот тоже читала, что блокчейн создан спецслужбами не просто так. Но то что мой кошелек в Ethereum может каждый проверить и посчитать сколько на нем денежек мне совсем это не нравится. В принципе тоже самое можно сделать и с Bitcoin, но там сложнее.
А вы попытайтесь представить куда вообще нас приведут все эти блокчейн технологии... Сегодня все мечтают о новой крипто экономике, о том что крипта станет полноценным платежным средством, но о том какие возможности дает блокчейн властьимущим никто не думает.
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 12:40:09 PM
 #694

Вот для азартного мира блокчейн идеально подходит. Игроки могут спокойно проверить все свои ставки и узнать, какие были выигрышные, а каике - нет. Аналогично складывается ситуация и с такими играми, как MMORPG. Любой игрок может проверить все свои прошлые результаты игр, а также увидеть количество обработанных блоков и начисленную за них награду.
Я всегда говорил что крипта идеальная для геймеров и азартных игр. И там и там пользователи приучены к альтернативным деньгам - внутриигровым фишкам. так что пользоваться криптой в этой сфере начать проще всего.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 27, 2018, 12:41:23 PM
 #695


Да им главное налогом обложить, да и всё. Если будет какая то централизация, то народ будет потихоньку уходить из крипты, ведь это один из основных принципов криптовалют.

будем надеяться, что до тех пор, пока это произойдет, много новых команд разработает и официально запустит на рынке большое количество полезных проектов. Думаю, что игра этого проекта тоже добавится к их числу.
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 12:50:12 PM
 #696

Вполне возможно что сценарий про то что мировое правительство "подавит" криптовалютное движение или просто возьмет его под свой контроль может и не сбыться. Криптовалюты уже много раз обливали грязью и пытались запретить, но как мы видим до настоящего времени крипто движение только развивается!
Enchantment99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 12:55:24 PM
Merited by Rashid Ahmed (1)
 #697

Вот для азартного мира блокчейн идеально подходит. Игроки могут спокойно проверить все свои ставки и узнать, какие были выигрышные, а каике - нет. Аналогично складывается ситуация и с такими играми, как MMORPG. Любой игрок может проверить все свои прошлые результаты игр, а также увидеть количество обработанных блоков и начисленную за них награду.
Я всегда говорил что крипта идеальная для геймеров и азартных игр. И там и там пользователи приучены к альтернативным деньгам - внутриигровым фишкам. так что пользоваться криптой в этой сфере начать проще всего.
Мне рассказывали, что достаточно много геймеров как раз благодаря онлайн играм и узнали о криптовалютах и блокчейне. Так что нормированное увлечение играми не только позволяет отвлечься от серой повседневности, но также почерпнуть порцию важной информации.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 01:07:24 PM
 #698


Лично мне этого бы не хотелось. Не для этого создавалась криптовалюта  что бы потом превратиться в очередной метод зувелечения прибыли и без того богатых людей
Криптовалюта создавалась в самых лучших либератарианских традициях. К сожалению за последние десять лет саму идеи извратили до неузнаваемости.
Люди сами виноваты. Все говорят о будущем криптовалют и новой цифровой экономике, но как только увидят кругленькую сумму на своем счеты - сразу выводят в фиат. Отсюда и проблемы.

А вы что предлагаете? Чтобы народ постоянно свои сбережения в крипте хранил и никогда ими не пользовался? Тогда какой смысл накапливать криптовалютный капитал, тем более что криптовалютный рынок такой нестабильный?
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 01:28:27 PM
 #699


Лично мне этого бы не хотелось. Не для этого создавалась криптовалюта  что бы потом превратиться в очередной метод зувелечения прибыли и без того богатых людей
Криптовалюта создавалась в самых лучших либератарианских традициях. К сожалению за последние десять лет саму идеи извратили до неузнаваемости.

Но все равно за последний год ситуация с новыми проектами заметно улучшилась. Много команд стали очень хорошие проекты предлагать рынку, а их монеты пользуются спросом и среди инвесторов, и среди трейдеров.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
October 27, 2018, 01:45:52 PM
 #700

я пологаю такая игра подойдет только на телефоны, но лично бы я не отказался поиграть в ла2 на блокчейне ,хороший вариант с донатом

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!