Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:51:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
Enyanha
Member
**
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 07:07:07 AM
 #861

Так это сегодня. Мелкий импульс, ничего не значащий. Как упал, так и обратно встанет. Если на каждое мелкое движение обращать внимание, не хватит никаких нервов.
Это правда. Весь рынок замер в ожидании чего то. С одной стороны понимаешь что вниз особо не куда и по идей должно все вверх пойти. Но как то стремно все равно.
Ребята не гадайте. Все равно не угадаете. А игра может получиться интересной и перспективонй

Очень хотелось бы чтобы токены жили своей собственной жизнью, а не следовали бы за ценой эфира или биткойна. А то биткойн падает и все токены падают. О какой диверсификации может быть речь, когда все падает.

Если появится проект, который принесет прорывную технологию, то его токены может быть не будут зависеть от цены криптовалют. А вообще я считаю, что криптовалюты следуют не только биткойну, но и эфиру и риплу. Когда по рипл были хорошие новости, цены на все криптовалюты поднялись и, наоборот, эфир тянет вниз все оставшиеся криптовалюты, в том числе и биткойн, когда ICO распродают собранный эфир.

▂▅▆▇█ ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ ELECTRONIC-OIL ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ █▇▆▅▂
▂▅▆▇█ Production and sale of industrial equipment for mining digital currency █▇▆▅▂ 
▂▅▆▇█ ◕ YOUTUBE ◕ ██ ◕  ██ ◕ electronic-oil.com ◕   ██ ◕  ██ ◕ BITCOINTALK ◕ █▇▆▅▂
1714978319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714978319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714978319
Reply with quote  #2

1714978319
Report to moderator
1714978319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714978319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714978319
Reply with quote  #2

1714978319
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714978319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714978319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714978319
Reply with quote  #2

1714978319
Report to moderator
kmntrci
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 07:37:21 AM
 #862

Так это сегодня. Мелкий импульс, ничего не значащий. Как упал, так и обратно встанет. Если на каждое мелкое движение обращать внимание, не хватит никаких нервов.
Это правда. Весь рынок замер в ожидании чего то. С одной стороны понимаешь что вниз особо не куда и по идей должно все вверх пойти. Но как то стремно все равно.
Вниз как раз всегда есть куда падать, так что я не удивлюсь этому. Все больше ждут изменения рынка уже сначала года.. Изменится ли тренд или всё останется так как есть..
GucciGangClub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 07:41:24 AM
 #863

Так это сегодня. Мелкий импульс, ничего не значащий. Как упал, так и обратно встанет. Если на каждое мелкое движение обращать внимание, не хватит никаких нервов.
Это правда. Весь рынок замер в ожидании чего то. С одной стороны понимаешь что вниз особо не куда и по идей должно все вверх пойти. Но как то стремно все равно.

Как бы не было нам страшно, но не все мы сидим в этот период и ожидаем чуда. Вот команда KINGSLAYER
 игру создала, другие команды также разные продукты разработали. Рынок продолжает работать.
Я бы не сказал что рынок уж так хорош сейчас. Большинство сравнивает темпы развития с прошлым годом и разница реально ощутима. Посмотрим что будет в 2019
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
November 01, 2018, 07:42:54 AM
 #864

Так это сегодня. Мелкий импульс, ничего не значащий. Как упал, так и обратно встанет. Если на каждое мелкое движение обращать внимание, не хватит никаких нервов.
Это правда. Весь рынок замер в ожидании чего то. С одной стороны понимаешь что вниз особо не куда и по идей должно все вверх пойти. Но как то стремно все равно.
Вниз как раз всегда есть куда падать, так что я не удивлюсь этому. Все больше ждут изменения рынка уже сначала года.. Изменится ли тренд или всё останется так как есть..

Да все ждут КРИПТО ДЕДА МОРОЗА)))) с подарками под елочку, а вот придет он к нам в этом году или нет это уже другой вопрос.
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
November 01, 2018, 07:47:09 AM
 #865

Я узнал из новостей, что игра нацелена на Азиатский рынок. Команда надеется, что этот сектор будет привлекать жанр MMORPG, и что в проекте будет много последователей. Команда рассчитывает на это, и мы собирается прилагать максимум усилий для достижения поставленных целей.

Прочитайте больше...

https://www.facebook.com/KINGSLAYERIO/photos/a.1836297319823749/1888508967935917/ ...
Азиатский рынок открывает огромные возможности для проекта,если им удастся на него выйти,тогда это станет новым уровнем.
Азиатский рынок всегда был очень перспективы и не только для проектов в сфере гейминга. Лучше всего для команды - добиться листинга токена на некоторых азиатских биржах..
GucciGangClub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 08:14:05 AM
 #866


та падают сейчас практически все монеты,ростут некоторые шиткойны,в рамках нескольких часов или дней-для которых создают памп,что бы хоть на ком то и как то заработать-при таком падающем рынке
Ну хорошо, именно сегодня проседаем. Так это же рынок. Зачем обращать внимание на каждую красную свечку? В целом, с середины сентября, держимся.
Сейчас везде полно прогнозов на рост рынка в 2019 году, ноя не думаю что стоит особо надеяться на это. В целом рынок держится на уровне. Посмотрим что же на ждёт..
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
November 01, 2018, 09:04:02 AM
 #867



Цена на листинг токенов настолько дорогая, что сейчас многие ICO проекты стали запускать собственные биржи, чтобы на них свои токены реализовывать.

В Белой Бумаге и в Дорожной Карте проекта мне не попадался пункт о создании персональной биржи. Не уверен, что команда MMORPG будет создавать персональную биржу в будущем.
Что именно за биржа такая, не могли бы вы рассказать поподробнее?

ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
November 01, 2018, 09:28:45 AM
 #868

Так это сегодня. Мелкий импульс, ничего не значащий. Как упал, так и обратно встанет. Если на каждое мелкое движение обращать внимание, не хватит никаких нервов.
Это правда. Весь рынок замер в ожидании чего то. С одной стороны понимаешь что вниз особо не куда и по идей должно все вверх пойти. Но как то стремно все равно.
Ребята не гадайте. Все равно не угадаете. А игра может получиться интересной и перспективонй
Киты (а я думаю что ни у кого нет сомнений что они существуют и именно они реально управляют крипто рынком) каждый раз придумывают что то новенькое.  Поэтому как говорят на TV "не переключайтесь, дальше будет много интересного"!!! )))
GucciGangClub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 09:35:49 AM
 #869

Конечно манипуляции. Каждый год одно и тоже. Вспомните прошлый год осень. То же самое все было. Прямо один в один. Так что рынком манипулируют э о 100%!
Подобное манипулирование рынка будет аж до того момента, пока не решится вопрос с регулированием. Однако когда это свершится модно только гадать..
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 09:40:14 AM
 #870

Кто нибудь нашел информацию о том сколько уже собрано?
Нет, этой информации я не увидел. Зато узнал, что до конца первого этапа продажи токенов осталось около 11 дней. Так что тем, кто желает получить +75% бонусов, следует поторопиться с покупкой токенов.
Я бы пока не рисковал покупать. Да, бонусы действительно значительные, но до сих пор не ясно сможет ли проект собрать софт кап. Тем не менее проект действительно интересный
TheFirstCreator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 09:46:20 AM
 #871

Мне кажется что действительно актуально продвигать продукт одновременно в обоих направлениях. Геймеры которые заинтересуются криптой потом сами могут перейти сюда.
Тем не менее реклама в таком случае будет стоить реально дорог. Интересно будет следить за тем как проект постепенно будет набирать обороты. Однако, я уверен в его успехе.
Prototipus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 2


View Profile
November 01, 2018, 09:54:19 AM
 #872

Мне кажется что действительно актуально продвигать продукт одновременно в обоих направлениях. Геймеры которые заинтересуются криптой потом сами могут перейти сюда.
Тем не менее реклама в таком случае будет стоить реально дорог. Интересно будет следить за тем как проект постепенно будет набирать обороты. Однако, я уверен в его успехе.

Проект просто обязан набирать обороты. Проекты связанные с играми очень перспективны. Верю что у крипты все же есть будущее.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 01, 2018, 10:11:22 AM
 #873

Мне кажется что действительно актуально продвигать продукт одновременно в обоих направлениях. Геймеры которые заинтересуются криптой потом сами могут перейти сюда.
Тем не менее реклама в таком случае будет стоить реально дорог. Интересно будет следить за тем как проект постепенно будет набирать обороты. Однако, я уверен в его успехе.

Проект просто обязан набирать обороты. Проекты связанные с играми очень перспективны. Верю что у крипты все же есть будущее.
У криптовалюты будущее есть однозначно, игровая индустрия тут и так все понятно учитывая какие бюджеты готовы тратить компании на разработку новых игр. Как я вижу лучший вариант игры завязанной на блокчейне и крипте, это что-то типа Entropia universe, где экономика инры максимально приближена к настоящим реалиям, где можно не только тратить деньги но и зарабатывать и это все построено на блокчейне.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
November 01, 2018, 10:23:26 AM
 #874

А для всех остальных это тяжелое время. Для инвесторов тяжелое, для ICO тоже. Баунтисты тоже страдают в большинстве своем. В общем ждем подъема курсов. Только вот когда этот подъем будет не известно.
Сегодня заметил что несколько сайтов по криптовалютам опубликовали в той или иной интерпретации информацию о том что роста рынка не следует ждать ни до конца 2018, ни в 2019 ни в первой половине 2020... Вообщем нагоняют жути. Так что готовимся к очередной попытке дожать слабые руки.
darktt
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
November 01, 2018, 10:27:07 AM
 #875

Кто нибудь нашел информацию о том сколько уже собрано?
Нет, этой информации я не увидел. Зато узнал, что до конца первого этапа продажи токенов осталось около 11 дней. Так что тем, кто желает получить +75% бонусов, следует поторопиться с покупкой токенов.
Я бы пока не рисковал покупать. Да, бонусы действительно значительные, но до сих пор не ясно сможет ли проект собрать софт кап. Тем не менее проект действительно интересный
А есть информация сколько софткап? и сколько уже собрано?
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
November 01, 2018, 10:55:41 AM
 #876

У криптовалюты будущее есть однозначно, игровая индустрия тут и так все понятно учитывая какие бюджеты готовы тратить компании на разработку новых игр. Как я вижу лучший вариант игры завязанной на блокчейне и крипте, это что-то типа Entropia universe, где экономика инры максимально приближена к настоящим реалиям, где можно не только тратить деньги но и зарабатывать и это все построено на блокчейне.
У самой технологии да, однозначно есть будущее. У рынка в том виде в котором он находится сейчас - нет. Я думаю мы на пороге больших перемен.
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 11:11:59 AM
 #877

Время тишины на рынке - время крупных игроков. Они тихо, по низким ценам очень малыми (по своим меркам) долями скупают интересующие их активы. Так как бабла у них может быть для этого много, длиться это может много месяцев и даже лет. Некоторые крупные игроки могут просадить цены ещё, чтобы ещё более выгодно войти. Но видимо, это уже сложно, так как другие крупняки согласны тариться и по этим ценам.
После всего этого, потоком пойдут такие новости, что рынок начнёт ползти вверх...
Нечего здесь опасаться. 
Вы правы. Подобное происходило с рынком уже много раз и будет происходить потом. поэтому не стоит пугаться и распродавать свои токены. Просто ждем!
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
November 01, 2018, 11:20:10 AM
 #878

Очень хотелось бы чтобы токены жили своей собственной жизнью, а не следовали бы за ценой эфира или биткойна. А то биткойн падает и все токены падают. О какой диверсификации может быть речь, когда все падает.
Я тоже не понимаю почему так происходит. Многие проекты сейчас на подъеме, развиваются и выполняют все по своей дорожной карте... но падают вместе со всем рынком.
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
November 01, 2018, 11:33:16 AM
 #879

Я узнал из новостей, что игра нацелена на Азиатский рынок. Команда надеется, что этот сектор будет привлекать жанр MMORPG, и что в проекте будет много последователей. Команда рассчитывает на это, и мы собирается прилагать максимум усилий для достижения поставленных целей.

Прочитайте больше...

https://www.facebook.com/KINGSLAYERIO/photos/a.1836297319823749/1888508967935917/ ...
Азиатский рынок открывает огромные возможности для проекта,если им удастся на него выйти,тогда это станет новым уровнем.

Я уже не первый проект встречаю, который в преобладающем большинстве желает работать с азиатским сектором рынка. С этой целью команды детально изучают предпочтения потенциальных потребителей и подстраивают под них свой продукт.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
November 01, 2018, 12:04:32 PM
 #880

Азиатский рынок огромен. Масштабы инвестиций в криптовалюты в Азии просто огромны. Рекламировать свой проект в Азии это очень перспективное занятие.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!