Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:42:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 01, 2018, 09:05:51 PM
 #901

игра на блокчейне привязана к токенам , в чем смысл, если можно просто придумать свои фишки и обменивать их на любую электронную платежку, однако это все же лучше чем ничего. Желаю хороших сборов на ико!

Токены нужны для ICO, чтобы собрать деньги. Сейчас все создают токены как внутреннюю валюту, а в играх изначально была внутренняя валюта, так что даже придумывать ничего не надо.
В игре для совершения сделок и других действий задействовано  использование криптовалюты KGS ,что повышает на неё спрос.
Рост токена KGS будет при условии популярности игры,которая займёт своё место в игровой индустрии.Так что всё же ставку стоит делать на качество игры.

Игровую валюту нужно еще суметь обменять. Я думаю очень хорошо будет если у проекта будет своя собственная биржа, так как не все игроки знакомы с работой бирж.
zarad0
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 09:08:49 PM
 #902

игра на блокчейне привязана к токенам , в чем смысл, если можно просто придумать свои фишки и обменивать их на любую электронную платежку, однако это все же лучше чем ничего. Желаю хороших сборов на ико!

Токены нужны для ICO, чтобы собрать деньги. Сейчас все создают токены как внутреннюю валюту, а в играх изначально была внутренняя валюта, так что даже придумывать ничего не надо.
В игре для совершения сделок и других действий задействовано  использование криптовалюты KGS ,что повышает на неё спрос.
Рост токена KGS будет при условии популярности игры,которая займёт своё место в игровой индустрии.Так что всё же ставку стоит делать на качество игры.

Игровую валюту нужно еще суметь обменять. Я думаю очень хорошо будет если у проекта будет своя собственная биржа, так как не все игроки знакомы с работой бирж.

Чем проще будет пользоваться игрой, тем больше это привлечет людей. Добытые при майнинге монеты надо реализоваывать. Я думаю далеко не все игроки пойдут на биржи и будут там токены продавать.
Heptapolis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 09:11:48 PM
 #903

игра на блокчейне привязана к токенам , в чем смысл, если можно просто придумать свои фишки и обменивать их на любую электронную платежку, однако это все же лучше чем ничего. Желаю хороших сборов на ико!

Токены нужны для ICO, чтобы собрать деньги. Сейчас все создают токены как внутреннюю валюту, а в играх изначально была внутренняя валюта, так что даже придумывать ничего не надо.
В игре для совершения сделок и других действий задействовано  использование криптовалюты KGS ,что повышает на неё спрос.
Рост токена KGS будет при условии популярности игры,которая займёт своё место в игровой индустрии.Так что всё же ставку стоит делать на качество игры.

Игровую валюту нужно еще суметь обменять. Я думаю очень хорошо будет если у проекта будет своя собственная биржа, так как не все игроки знакомы с работой бирж.

Чем проще будет пользоваться игрой, тем больше это привлечет людей. Добытые при майнинге монеты надо реализоваывать. Я думаю далеко не все игроки пойдут на биржи и будут там токены продавать.

Ну если они не пойдут на биржу, то им предется тратить все добытые монеты на игру. Будут целый день сидеть в игре и покупать разные игровые аксессуары.
cybitmedia
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
November 01, 2018, 09:16:55 PM
 #904



Это кстати картинка с фейсбука, чтобы вы имели хоть какое-то представление как выглядит игра. Вообще игрушка красивая получается.
Coinyspace.bounty
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 0


View Profile WWW
November 01, 2018, 09:21:34 PM
 #905

То же вот картинку запостю. А то обсуждаем игру, а что обсуждаем не все видели. Так хоть будут знать, о чем тут речь идет.



Хотя у меня создается впечатление, что где-то подобные игровые персонажи уже были. Может те, кто в играх лучше разбирается, скажет, что ему эти картинки напоминает.

pactiond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 09:35:23 PM
 #906

игра на блокчейне привязана к токенам , в чем смысл, если можно просто придумать свои фишки и обменивать их на любую электронную платежку, однако это все же лучше чем ничего. Желаю хороших сборов на ико!

Токены нужны для ICO, чтобы собрать деньги. Сейчас все создают токены как внутреннюю валюту, а в играх изначально была внутренняя валюта, так что даже придумывать ничего не надо.
В игре для совершения сделок и других действий задействовано  использование криптовалюты KGS ,что повышает на неё спрос.
Рост токена KGS будет при условии популярности игры,которая займёт своё место в игровой индустрии.Так что всё же ставку стоит делать на качество игры.

Игровую валюту нужно еще суметь обменять. Я думаю очень хорошо будет если у проекта будет своя собственная биржа, так как не все игроки знакомы с работой бирж.

Чем проще будет пользоваться игрой, тем больше это привлечет людей. Добытые при майнинге монеты надо реализоваывать. Я думаю далеко не все игроки пойдут на биржи и будут там токены продавать.
Возможно, будет включен обмен прямо в игре. И можно будет деньги вывести, к пример на карту. Так абсолютно все будут заинтересованы в получении монеток
HappStoreW
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 09:39:20 PM
 #907

То же вот картинку запостю. А то обсуждаем игру, а что обсуждаем не все видели. Так хоть будут знать, о чем тут речь идет.



Хотя у меня создается впечатление, что где-то подобные игровые персонажи уже были. Может те, кто в играх лучше разбирается, скажет, что ему эти картинки напоминает.
Да нет, в принципе это типичны персонажи для данной тематики. Даже если и встречались где, то не столь важно, как сама идея и реализация игры.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 10:20:41 PM
 #908

Так это сегодня. Мелкий импульс, ничего не значащий. Как упал, так и обратно встанет. Если на каждое мелкое движение обращать внимание, не хватит никаких нервов.
Это правда. Весь рынок замер в ожидании чего то. С одной стороны понимаешь что вниз особо не куда и по идей должно все вверх пойти. Но как то стремно все равно.

Как бы не было нам страшно, но не все мы сидим в этот период и ожидаем чуда. Вот команда KINGSLAYER
 игру создала, другие команды также разные продукты разработали. Рынок продолжает работать.
Я бы не сказал что рынок уж так хорош сейчас. Большинство сравнивает темпы развития с прошлым годом и разница реально ощутима. Посмотрим что будет в 2019

Можно только гадать, ни кто точно не знает что будет дальше. Возможно вообще  не будет криптовалют  или наооборот опи стрельнут и дадут огромные иксы. Мое мнение нужно скупать правильные альты и ждать, ждать, ждать
STORMIX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 10:22:48 PM
 #909

То же вот картинку запостю. А то обсуждаем игру, а что обсуждаем не все видели. Так хоть будут знать, о чем тут речь идет.



Хотя у меня создается впечатление, что где-то подобные игровые персонажи уже были. Может те, кто в играх лучше разбирается, скажет, что ему эти картинки напоминает.
Картинки это конечно хорошо,  а есть ли сама игра уже. Если нет то когда приблизительно планируется релиз или хотя бы бета-версия?
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
November 02, 2018, 04:33:00 AM
 #910

То же вот картинку запостю. А то обсуждаем игру, а что обсуждаем не все видели. Так хоть будут знать, о чем тут речь идет.



Хотя у меня создается впечатление, что где-то подобные игровые персонажи уже были. Может те, кто в играх лучше разбирается, скажет, что ему эти картинки напоминает.
Картинки это конечно хорошо,  а есть ли сама игра уже. Если нет то когда приблизительно планируется релиз или хотя бы бета-версия?
как по мне,в игре не самое главное какая будет заставка,а эти картинки как я понимаю-это просто заставки
в игре главное смысл игры,продуманный сценарий и индивидуальность заданий каждого уровня,ну и плюс будет интересен майнинг паралельно в игре
Coinyspace.bounty
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 0


View Profile WWW
November 02, 2018, 07:11:02 AM
 #911

Так это сегодня. Мелкий импульс, ничего не значащий. Как упал, так и обратно встанет. Если на каждое мелкое движение обращать внимание, не хватит никаких нервов.
Это правда. Весь рынок замер в ожидании чего то. С одной стороны понимаешь что вниз особо не куда и по идей должно все вверх пойти. Но как то стремно все равно.

Как бы не было нам страшно, но не все мы сидим в этот период и ожидаем чуда. Вот команда KINGSLAYER
 игру создала, другие команды также разные продукты разработали. Рынок продолжает работать.
Я бы не сказал что рынок уж так хорош сейчас. Большинство сравнивает темпы развития с прошлым годом и разница реально ощутима. Посмотрим что будет в 2019

Можно только гадать, ни кто точно не знает что будет дальше. Возможно вообще  не будет криптовалют  или наооборот опи стрельнут и дадут огромные иксы. Мое мнение нужно скупать правильные альты и ждать, ждать, ждать

Ну да по сравнению с Bitcoin 2009 года многие альты куда интересней и продвинутей технологически. Вообще мне кажется, если криптовалюты стрельнут, то и многие альты тоже стрельнут, если это конечно не явные скамы и в них есть какой-то смысл. Помните 2017 год, тогда в принципе все росло. Другое дело, что росло они с разной скоростью.

Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
November 02, 2018, 08:01:41 AM
 #912

Так это сегодня. Мелкий импульс, ничего не значащий. Как упал, так и обратно встанет. Если на каждое мелкое движение обращать внимание, не хватит никаких нервов.
Это правда. Весь рынок замер в ожидании чего то. С одной стороны понимаешь что вниз особо не куда и по идей должно все вверх пойти. Но как то стремно все равно.

Как бы не было нам страшно, но не все мы сидим в этот период и ожидаем чуда. Вот команда KINGSLAYER
 игру создала, другие команды также разные продукты разработали. Рынок продолжает работать.
Я бы не сказал что рынок уж так хорош сейчас. Большинство сравнивает темпы развития с прошлым годом и разница реально ощутима. Посмотрим что будет в 2019

Можно только гадать, ни кто точно не знает что будет дальше. Возможно вообще  не будет криптовалют  или наооборот опи стрельнут и дадут огромные иксы. Мое мнение нужно скупать правильные альты и ждать, ждать, ждать

Ну да по сравнению с Bitcoin 2009 года многие альты куда интересней и продвинутей технологически. Вообще мне кажется, если криптовалюты стрельнут, то и многие альты тоже стрельнут, если это конечно не явные скамы и в них есть какой-то смысл. Помните 2017 год, тогда в принципе все росло. Другое дело, что росло они с разной скоростью.

Всегда купить биткоин было выгодно и надежно, но если ты жаждешь большего, то можно рискнуть и купить альтов. И там уже все зависит от твоей чюйки и умению анализировать проекты.
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
November 02, 2018, 08:23:32 AM
 #913

Зачем биржа? Лучше item'ы и на opskins, а дальше нелегальные рулекти, которые подстегивают спрос.

Это как-то совсем странно. Все-таки лучше официальная биржа, чем что-то незаконное или полулегальное. Все-таки у ICO есть инвесторы и их надо уважать.

Нет, смысл в том, что доход держится на продаже внутриигровых вещей, который каждый может свободно купить и продать в обход магазина. Кто тогда будет покупать в магазине? Выпуск новых лимитированных шмоток. А рулетки, к самой компании отношения иметь не будут, просто признание популярности, и сопутствующий катализатор роста рынка вещей.
ArseniBul
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 08:39:03 AM
 #914



Это кстати картинка с фейсбука, чтобы вы имели хоть какое-то представление как выглядит игра. Вообще игрушка красивая получается.
Честно говоря, такие игры лет 6-8 назад делали. Кто будет тратить время на эту игру, когда есть та же Lineage 2 и WOW? AION тоже очень красивая и многолинейная игруха. Поэтмоу на мой взгляд, далеко данный проект не уйдет  Sad
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
November 02, 2018, 08:42:55 AM
 #915

Честно говоря, такие игры лет 6-8 назад делали. Кто будет тратить время на эту игру, когда есть та же Lineage 2 и WOW? AION тоже очень красивая и многолинейная игруха. Поэтмоу на мой взгляд, далеко данный проект не уйдет  Sad

Игры mail.ru находят же свою аудиторию)))
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
November 02, 2018, 08:50:49 AM
 #916

Возможность получения вознаграждения вовремя игры (майнинг) должно привлекать и стимулировать пользователей к игре.
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
November 02, 2018, 08:55:09 AM
 #917

кто кто,всем хочется нового,линейж и дота надоели,если в игре будет графика линейки и она будет на блокчейне ,а награды можно будет купить за майнинг и торговать на биржах это будет топ.перевернем мир мморпг

bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
November 02, 2018, 09:12:14 AM
 #918

Возможность получения вознаграждения вовремя игры (майнинг) должно привлекать и стимулировать пользователей к игре.
да меня вообще сама концепция игры на блокчейне привлекает, а майнинг станет приятным бонусом. правда сейчас многопользовательских игр переизбыток, и возможно нужно было выходить на мобильных платформах. там аудитория практически безгранична.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
FORTUNA88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
November 02, 2018, 09:26:17 AM
 #919

Возможность получения вознаграждения вовремя игры (майнинг) должно привлекать и стимулировать пользователей к игре.

Можно не сомневаться, игрой этого проекта и майнингом нового токена заинтересуется много пользователей, которые склонны регулярно играть на мобильном телефоне. Им также будет приятно в свободную минуту получить парочку монет для использования их в игровом процессе.
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
November 02, 2018, 10:39:04 AM
 #920

кто кто,всем хочется нового,линейж и дота надоели,если в игре будет графика линейки и она будет на блокчейне ,а награды можно будет купить за майнинг и торговать на биржах это будет топ.перевернем мир мморпг
Ну мир конечно не перевернет, это не первая и не последняя игра на блокчейне.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!